Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: др бывшего парня
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
rick
всем привет..у меня два вопрса:
1)отношения с девушкой 9 месяцев,она рассталась со своим бывшим с большими проблемами..он доставал ее постоянно,делал пакасти и все в таком духе..потом все наладились,он перестал доставать и начал просто дружески общаться..на днях моя девушка спрашивает у меня:Он позвал на свой день рождения меня и подругу..пустишь или нет??я написал:ты взрослая девушка,поэтому думай сама.я не вправе запрещать тебе что-либо делать..хочешь идти-иди.ты знаешь мое мнение по поводу этого человека..(оно не хорошее smile.gif )она:а если бы мог,запретил бы? Я: ты знаешь,что мне это будет не приятно..она ладно поговорим еще...
конечно же мне не хочется чтоб она туда шла,хоть я ей и доверяю,но мне этот черт не нравится и я его считаю дэбилом..как вы считаете "отпускать" или нет??что ответить??
2)у нее мама развелась с отцом когда ей было 12 лет..мама живет с другим.хороший человек.но,с папой конечно общается,правда редко..у него др.женщина ребенок у нее..вообщем,плачет моя частенько из-за того,что папа редко звонит и видятся они еще реже..и сегодня плакала..блин,так жалко ее..как думаете,можнет позвонить отцу или смску скинуть типа вспомнил бы про дочь родную!!она очень скучает и плачет постоянно!!что-то в таком духе..что-нибудь можно предпринять???
спасибо..
RK
1) Автор, выбери одну линию ( любую! ) и гни только ее. То есть, если в первый раз сказал "Делай что хочешь", во второй раз следовало ответить "Нет". В третий ( если он будет! ) ответь с этой же позиции.

2) Позвони. Только вначале поставь себя на место ее отца, говори с ним соотвествующим тоном.
MOLDER
1) Автор не давай инициативы в общении девушке
2) Позвони и не парься
Dassa
Рик привет)

По первому вопросу: смело отпускай...только обыграй это так, что мол тебя ребята позвали тусить к одной одногруппнице в Солнечное (москвичам - Солничное - почти тоже, что и рублёвка)...Подчёркиваю, сделать это максимально осторожно, чтобы это не звучало и не казалось лепетом обиженного. Я конечено не знаю какие там у тебя с ней отношения, но имхо они ещё не настолько близки, чтобы твои запреты на что-то, казались ей адекватными...


По второму: я бы не стал так делать...объясняю почему: ты не можешь до конца знать какое там у него к ней и наоборот отношение. Многи люди вообще терпеть не могут, когда лезут в их семейную жизнь, этим ты только всё испортишь имхо...Во-вторых это только на экранах телевизора выглядит крутым так намекнуть батяне, что он сука ещё та и не обращает внимания на дочь - по жизни это глупо...ты не в тех отношениях с её отцом, чтобы давать такие "советы".
Destroyer
О! Рик вернулся!
Я бы не пускал на День Рождение =) А ещё лучше пошел бы с девушкой и поел бы на халяву =)
rick
(MOLDER)
1) Автор не давай инициативы в общении девушке
чего??не понял..разьясни..
rick
[quote=Dassa]Рик привет)

По первому вопросу: смело отпускай...только обыграй это так, что мол тебя ребята позвали тусить к одной одногруппнице в Солнечное (москвичам - Солничное - почти тоже, что и рублёвка)...Подчёркиваю, сделать это максимально осторожно, чтобы это не звучало и не казалось лепетом обиженного. Я конечено не знаю какие там у тебя с ней отношения, но имхо они ещё не настолько близки, чтобы твои запреты на что-то, казались ей адекватными...[/quote]
здароф smile.gif а в чем смысл?чтоб сама ревновала?


[quote]По второму: я бы не стал так делать...объясняю почему: ты не можешь до конца знать какое там у него к ней и наоборот отношение. Многи люди вообще терпеть не могут, когда лезут в их семейную жизнь, этим ты только всё испортишь имхо...Во-вторых это только на экранах телевизора выглядит крутым так намекнуть батяне, что он пиии ещё та и не обращает внимания на дочь - по жизни это глупо...ты не в тех отношениях с её отцом, чтобы давать такие "советы".[/quote]
да,ты прав...лучше не делать этого.нито наживу врага в его лице..[/quote]
rick
(Destroyer)
О! Рик вернулся!
Я бы не пускал на День Рождение =) А ещё лучше пошел бы с девушкой и поел бы на халяву =)

привет,ты думаешь меня там ждут с распростертыми обьятиями? biggrin.gif может сюрприз им устроить-завалиться по середине веселья laugh.gif
Dmith
она млин твоя девушка или где? если ее пригласили то только с тобой, это так.. 1+1. Скажи ей, что ты с ней пойдешь (хотя я не представляю, как до такого дошло и язык у меня бы не повернулся такое сказать).
Ну либо просто вытащи ее в другое место, а на будующие скажи, что если вы пара - то, чтоб небыло такого, что она куда-то идет а ты в пролете.
Sting
Думаю что стоит её отпустить, еслиб хотела слинять к ниму, слиняла бы ещё до этого smile.gif
Dassa
да вот именно ревность не стоит так открыто вызывать...Просто дай ей понять, что ты не против, чтобы она туда пошла, т.к. ты идёшь в гораздо более крутую тусовку, где ей нету места, ну и при этом ты так снисходительно ей позволяешь отдохнуть в лажовом месте)) примерно вот такая мысль...
Максим Сырбу
А ещё лучше пошел бы с девушкой и поел бы на халяву =)

Я бы тоже так сделал, кроме того можно ненавязчиво поопускать бывшего. Зная себя, знаю для чего приглашаются девушки на др.

Если у тебя нет полной гармонии с девушкой, то звонить папе не стОит, ты ворвешься в ее личное пространство, это ей очень не понравится. А если гормнония есть, то посоветуйся в начале с ней.
Newmax
Destroyer, Maxx
+1

Я б тоже пошел вместе с ней на др. И неужели тя волнует такая мелочь ждут тебя там или нет. Ты же идешь со своей девушкой, делаешь ей приятно wink.gif
Destroyer
(rick)
(Destroyer)
О! Рик вернулся!
Я бы не пускал на День Рождение =) А ещё лучше пошел бы с девушкой и поел бы на халяву =)

привет,ты думаешь меня там ждут с распростертыми обьятиями? biggrin.gif может сюрприз им устроить-завалиться по середине веселья laugh.gif


Короче:
Покупаешь коробку конфет,бутылку коньяка или водки и приходишь к нему на ДР! Естественно подружись с её бывшим,выпей штрафной(100 грамм водки),посиди часик со своей девушкой,и извинившись,свали smile.gif
rick
на самом деле хорошая идея...мне нравится онаsmile.gif сегодня спрошу у нее когда мы идем на это др..smile.gif)интересно что там будет..
Dassa
Поверь, она будет не в восторге от твоего вопроса...Твой приход будет выглядеть проверкой на её вшивость, а твои отмазы по поводу того, что она твоя девушка и ты решил составить ей компанию - будут всего лишь отмазами...

"опускание" её друга выглядеть будет совсем по-детски, мне кажется тебе уже давно не 16, чтобы так делать...Самоутверждение за счёт других не добавить тебе очков...
rick
всем приветы smile.gif Вы гениальные,друзья мои!!вобщем,продолжение таково:
сидел щас в нете и она тоже...немного потрепались ниочем,потом я говорю:
-зай,так когда мы идем с тобой на др???
молчала минут 30!! biggrin.gif я захотел есть и отправил смс:
-Я пошел есть..как посоветуешся с кем надо-пиши сюда..wink.gif
ответа не было 30м..
-Ты уверен,что хочешь туда пойти??и как ты домой поедешь??Останешся у меня??(живем друг от друга на расстоянии 50 кмsmile.gif)
-Абсолютно,а ты,что не очень??если оставишь у себя-хорошо,нет-доеду сам wink.gif
-Дааа? в 4-5 утра??wink.gifнадеюсь,он будет не противwink.gif
-Так ты у него еще не спрашивала?что ж ты делала 30минут??wink.gif
-Ну кушала вообще-тоwink.gif *Гонит,т.к.даже если есть,всегда отвечает,отложив всю еду..*
-Ясно,так когда мы туда идем?wink.gif
-Не скоро еще,не волнуйся..я тебя оповещуwink.gif
-Я че это мне волноваться?это я так,чтоб примерно знать день тусыwink.gif
Ясноwink.gifА если он воспротивится твоему приходу?
-То мы найдем чем себя занятьwink.gif
-Ага,значит одну ты меня не пустишь,правильно поняла?
-Почему же?!Я тоже погулять хочуwink.gifты разве против?
-Вовсе нетwink.gifТогда не вижу смысла в предпоследней смс.wink.gif
-Ну вот и здорово!wink.gif так когда же мы идем на банкет??
-Пока не знаю..не скоро еще..надо еще дружка спросить про тебяwink.gif
-Дружка?спроси..так когда сам праздник-то?дата,когда его поздравлять?wink.gif
-Конец марта,а зачем тебе?
-Я ж говорю,поздравить хочу с др..удивительно,как ты могла забыть дату? *она помнит все даты!даже моих предков и бабушек!*
-Сама поражаюсьwink.gifУдивительно,что ты хочешь его поздравить!wink.gif
-Конечно хочу!некрасиво ведь получается..у парня др,я его знаю и не поздравить-показаться невоспитанным..какого числа поздравлять,зай??
-Ну да,действительноwink.gifЯ скажу ближе к торжествуwink.gif
-котенок,вдруг ты забудешь,а я запишу на всякий случай..какого марта??
-Он говорит,что на его днюхе только близкие ему люди и ты не в их числе..Можешь с ним сам разобраться..Начало апреля..попутала немного..в конце марта у его папы..
фсее,я не ответил больше тк пшел мыться..что дальше ??
вся фишка в том,что я знаю!!др у него вначале марта!!в субботу вечером она у меня спрашивала разрешения пойти на др...в воскресень я утром должен к ней приехать..и приехал ..на подьезде она спросила где я и сказала,что ей надо в магаз сгонять на 20минут..я пришел,она уже была дома..меня удивило,что на улице холодно,а она в легкой блузочке,кот.носит на праздники и с макияжем!а делает она его не за 15 минут!!короче,все сходится..она ходила на него в субботу..какие мысли?еще врет,что забыла др и отмазыватся постоянно..вот шельма!!завтра у нас встреча..что написать щас7 я еще не ответил..
Dmith
Я-бы спросил ее -
"А как ты сама относишься к тому, что он демонстративно вычеркивает твоего парня из списка, пытаясь вытащить тебя одну? Нигде не ЖИМ ЖИМ?"

Да и в самом деле, солидарность должна быть? Он ведь вас обоих знает.
snowwh1te
Я отпускал. Факт. Если она тебя любит и ты ей доверяешь ничего страшного не произойдёт. Моё Имхо. Сам во время его др тоже куды то тусить ходил.
Dassa
слишком много ты у неё выпытывал когда...показал конкретную заинтересованность в том, что должен там оказаться. Если она это пропустила мимо ушей, то вцелом - очко тебе, если она заметила и тактично смолчала - очко ей...
Максим Сырбу
да ладно, автор! Если хочешгь расстаться, то есть повод. Не хочешь расставаться, забей, предупредив, что еще одна такая ложь - и отношениям конец и закрывай тему. Я бы не стал выводить на серьезный разговор, если ты его не хочешь, т.к. неизвестно чем он у тебя может закончиться. Потом прийдешь снова сюда и будешь спрашивать, как ее вернуть...
Ты же все равно не знаешь, иплась она там с кем-то, или нет. Раз не знаешь, значит этого для тебя не существует.
snowwh1te
(Maxx)
да ладно, автор! Если хочешгь расстаться, то есть повод. Не хочешь расставаться, забей, предупредив, что еще одна такая ложь - и отношениям конец и закрывай тему. Я бы не стал выводить на серьезный разговор, если ты его не хочешь, т.к. неизвестно чем он у тебя может закончиться. Потом прийдешь снова сюда и будешь спрашивать, как ее вернуть...
Ты же все равно не знаешь, иплась она там с кем-то, или нет. Раз не знаешь, значит этого для тебя не существует.



+ не занимайся "ЧТЕНИЕМ МЫСЛЕЙ". Женщины могут читать мысли только у женщин, мужчины у мужчин. Не пытайся себе представить что она сейчас думает и.т.д ибо 100% ты предполагаешь неверно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.