Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПОМОЩЬ! Слабость перед девушкой, сильные чувства, что делать
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
ExT@sy
Вообщем ситуация банальная! Прошли через это многие наверное! Встречаюсь с девушкой 2 года! Сначала было все супер! Но я неправильно начал отношения: потокал, все прощал, разрешал, одни сюси пуси. Да еще и очень влюбился сильно! И стал как тряпка! Она поняла, что никуда не денусь, села на шею и играет и творит со мной все что хочет! Захочет обидит сильно будет заставлять ревновать, вообщем все нервы перетрепала, а я все бегаю и потокаю. Вообщем ясно что либо я ей не нужен, либо любит, но поняла, что может все себе позволить. Допустим говорит мне - я тебя не держу если что то не нравится, а я все говорил - ладно. как хочешь, пусть будет так. А я это все понимаю, но никак силы не могу найти в себе её жестко проучить или послать. Закономерность я заметил в следующим: она значит уходит от меня, говорит что одно и тоже надоело, нагуляется, может там с другими парнями погулять зная, что никуда не денусь, а когда видит уже, что теряет, когда я настрадавшись понимаю, что нужно другую девушку, как только нахожу другую - она это узнает и всеми силами на коленях проща прощение и обящая что все будет подругому возвращает меня. А я все ведусь и верю и в конечном итоге опять страдаю! Вообщем так было всегда! И тут она в последний раз натворила много всякой уйни и бросила меня. Я хотя и не нашел девушку, решил сразу же(грамотно все разыграв, на самом деле никого и не было) дать ей понять , что я ухожу к другой и тут она опять мне: знаешь...я поняла что не могу без тебя, я изменюсь ради тебя любимого, и все такое. Я так и знал! Я естественно так и знал! Но ведь я точно знаю, что все это из за того самого инстинкта собственности и все такое! Что грошь цена её словам. Что неделю будет все ок потом начнуться издевки и.т.д. Посоветуйте что делать. Как себя повести так, что бы перевернуть все, что бы она бегала теперь за мной, или её побесить, поиздеваться? Вообщем чтобы поняла что я больше не собираюсь бегать за ней если что то с её стороны не так пойдет, то легко меня потеряет. Ну короче что мне сделать? Может условия какие поставить или так же при первой же её выходке сказать что больше не верю тебе и не держу. Я в последний раз так ей и сказал, что если ты обманишь меня, веры больше нет сто пудово.Конечно многие мне скажут: Да нах тебе такая нужна, бросай ее. Не повезет тому с кем она будет. Такие бабы к 30 годам в свободное от работы время проводят все свое свободное время на сайтах знакомств если случайно не залетят! Она не достойна тебя! Она не ценит ничего...и.т.д. это я уже слышал все...но все таки чувство просто так не убрать...надо либо её теперь подчинять как то...либо хочу отыграться сам на ней теперь...но лучше так что бы у нас все ОК было! Подскажите короче! sad.gif ohmy.gif :arrow: :idea:
_101_
ты при деньгах что ли ? :?

не хочешь прогибаться, не прогибайся. найди хобби себе хорошее. друзьям времени уделяй побольше. не соглашайся на встречи если тебе этого не хочется. не обрывай телефон. не засыпай смс-ками ну пр.
добавь немного негатива в отношения, именно немного.

читай сайт.

а вообще, опрос дубовый.
ты что бросишь ее что ли если этот вариант победит ?
ExT@sy
Да читал я сайт...Форум для того и есть что бы конкретно проблему рассмотреть а не вообщем.
А почему ты решил, что я при деньгах? Ну ты прав есть финансы=)
Если вариант победит то не брошу! Не судите бывало ведь у многих такое, просто помогите! Очень прошу!
Destroyer
Она просит у тебя прощения? Молит о пощаде? Говорит что изменится?
А ты не давай ей шансов больше! На её предложение помириться,скажи,что подумаешь,но скорее всего вариант-нет!
Пусть помучается,ведь ты ни разу ей не отказывал раньше smile.gif

И перестань быть тряпкой,когда всё-таки согласишься с ней помириться,то поставь свои условия!
Например: Дорогая,если ещё раз так поступишь или сделаешь то то,то я тебя брошу без предупреждения,и без права примерения.Больше я такого терпеть не буду! Всё говорить твёрдым и уверенным голосом естесно!
Verdigris
И всё же надо найти другую. А там будет видно. Она тебя использует.
ExT@sy
(Verdigris)
И всё же надо найти другую. А там будет видно. Она тебя использует.

Ну допустим у меня есть вариант на другую( 2 даже если точно) Но все таки хочется больше её...ну укратьить как то...
Destroyer
(ExT@sy)
(Verdigris)
И всё же надо найти другую. А там будет видно. Она тебя использует.

Ну допустим у меня есть вариант на другую( 2 даже если точно) Но все таки хочется больше её...ну укратьить как то...

Читай выше! Нафига я тебе это всё написал?
_101_
(ExT@sy)
А почему ты решил, что я при деньгах? Ну ты прав есть финансы=)

ты совершаешь ошибки новичка, при этом уверен в себе, и можешь найти других, ну и она приходит всегда обратно, значит есть то, что ее привлекает в тебе. будем прозаичны. привлекают деньги.
тойота целика привлекает 2003 года выпуска и то что ты без проблем можешь сводить ее куда угодно и купить что угодно.
как поступить ?
не знаю решать тебе. я бы бросил. общаться с девкой которой необходимы деньги твоего папы, я бы не стал.
но сердце штука такая.
если решишь все таки дать ей шанс. то совет вот какой. заведи себе еще одну. или даже 2-ух, тогда время всё, на нее уходить не будет и все встанет на свои места.
Dmith
Афтор. Добавь меня, думаю тема интересная, можно будет обсудить при желании.
Приоритет МСН, я в асе редко бываю.

msn - vlad_nrb@hotmail.com
ICQ - 171669126
Sting
Просто напросто общайся больше так сказать с "хорошими подругами"
Берёшь ей говоришь, милая извини, я уже договорился погулять с подругой.(ну или что-то в этом роде)
И правда идёшь в кино с девушкой какой нибудь и у неё вспалыхнёт чувство сопернечества да и ревность всё подогреет, ей значит с другими можно, а тебе нельзя ПРОСТО ПОГУЛЯТЬ?
Дерзай =)
ExT@sy
> звонит мне: ты где зай? я: работаю... она: можно я погулять пойду? я: на улице погода фиговая где, с кем? она: да с подругой прогуляемся...А у меня 2 работы: одна на дому...она подумала что я в серверной походу на аэропорту, не знала про 2 работу....и я тут как раз выхожу на балкон курить и вижу как она выходит из подьезда стоит волга..выходит парень дарит ей цветы..она садится в машину...яяя в ШОКЕ ПРОСТО ВОТ ИСПОЛНИЛА!!!! Говорит не знала что приедет..просто друг!!!!! Бросать нах....
Dmith
Бросай нах...
Sting
Делай дальше как можно дольше...просто тупо исчезни из её жизни.
То что она говорит что это друг - пиздёшь 100%
ExT@sy
Вообще хотелось бы прочитать женские мнения...по поводу данного вопроса
Кот да Винчи
Я думаю бросать нужно ! Во-первых если есть маза что она с тобой из-за денег , то обруби ей доступ к деньгам . Второе . Играй на ее чувстве соперничества , больше держи ее на ДАЛЬШЕ , поддерживай в ней чувство того , что она может потерять тебя в любой момент , одним словом повышай свою ценнтость . В это время ищи других девушек , общайся , проникайся к ним , сексом занимайся , тогда чувства к этой начнут гаснуть . В конце концов угаснут . Тогда бросай и контакт обрубай . Сама виновата . Лейт-мотив всего написаного - сделать так чтобы и правильно , и не мучался .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.