Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как сделать ДАЛЬШЕ, если...
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Cineman
Как сделать ДАЛЬШЕ своей ЛТР, если видимся каждый день, и вынуждены общаться в любом случае. То есть игнорировать ее, не видеться не могу, нет такой возможности.
Показывать свою злость, недовольство ведь нельзя - я же типа всегда должен быть такой довольный жизнью, веселый...
Может, как-то показать свою холодность, но как это должно делаться? Подскажите, плиз.
Первообразный
(Cineman)
Показывать свою злость, недовольство ведь нельзя - я же типа всегда должен быть такой довольный жизнью, веселый...


можно
Cineman
(Первообразный)
(Cineman)
Показывать свою злость, недовольство ведь нельзя - я же типа всегда должен быть такой довольный жизнью, веселый...


можно


А поподробнее. Допустим, плохое настроение можно, а обиду нельзя?
Тогда мне так и нужно иногда делать (даже если повода не дает, а так для профилактики)?
Экстрем
Можно-нельзя.Кто тебе навязал рамки?
Дальше?Отморозиться,просто отморозиться.В дела например.
TenderScum
Добавлю еще то, что можно просто к ней слегка охладеть и не показывать, при общении с ней, явной своей заинтересованности. Отвечать односложно, ,выглядеть уставшим, говорить дежурные фразы. Только не стоит с этим перегибать.
В ПОМОЩЬ НАЧИНАЮЩИМ.
Destroyer
Просто можно с ней сильно поругаться вечером,обвинить её в чём-то..а утром прийти мириться с букетом цветов!
Dassa
автор, скажи- а тебе нужно сделать ей Дальше только потому, что так на форумах пишут?
Cineman
(Dassa)
автор, скажи- а тебе нужно сделать ей Дальше только потому, что так на форумах пишут?


Как уже писал, для профилактики. Хотя вообще-то цели глобальные, вопрос скорее теоретический.

А что, по-твоему, Дальше может навредить?
Greatraven
Хм...глобальные цели, вот аж как!!
(Cineman)
А что, по-твоему, Дальше может навредить?

Может, если перегнёшь с этим!
Sting
Ну просто если надобности нету то зачем делать? это если она начнёт охладивать к тебе или плохо себя вести, берёшь нагло в ингор на пару дней и она снова в тонусе laugh.gif
Dassa
Дальше может привести к концу отношений, равно как ядерная бомба в руках неопытного юзера может привести к всемирной катастрофе.

Для профилактики ешь аскорбинку, а не Дальше устраивай...
Destroyer
Да не приведет тут Дальше к концу отношений!
Просто девушка потеряет уверенность в том,что парень её никуда от неё не уйдет и не денется)
Dmith
Дальше помоему - есить неотъемлимая часть в ЛТР. Любые два человека, в конце надоедают друг-другу. Надо делать перерывы. И делать их по своей инициативе.
Не отвечать, ссылаться на занятость. "Уезжать" или просто "Приболеть". Иногда просто сделать из мухи слона, из нее виноватую, и уйти "на коне" (незя конечно вдаваться в истерики, руганье итд). А потом, как благородный лорд звонить и все по божески прощать, заглаживая крышесносной гулянкой.
Dassa
вы повнимательнее почитайте что автор пишет...как он будет необщаться с ней видясь каждый день?
Dmith
не вижу проблемы.. при желании всегда можно найти способ.. сказать, что ты перегружен проблемамы, что тебе некогда болтать с ней. Спросит "че за проблемы" - сказать, что ты не хочешь ее грузить своими делами. Потом прийти с поднятым настроением и сказать, что все решилось, что все ништяк.
Botur
Глупости!!! Если бы я мог быть рядом со своей возлюбленной, то я бы проводил с ней каждую минуту!!! Я так хочу признаться ей в любви, но теперь это почти невозможно... так тому и быть sad.gif
Dmith
романтик... ниче, все ок. я тож таким был. к сожалению в этих делах слишком много факов, именно из за женкой половины. Если хочешь вообще быть с ней, надо их понимать и исходить из них.
snowwh1te
Может я и не прочитал всё полностью... но цель этого "дальше" ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.