Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отмазы в последний момент
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
ака Лис
У меня довольно часто бывает: договариваюсь о встрече с девушкой. Но незадолго до встречи у нее происходит какой-то облом. Или какие-то семейные пробелемы, или вдруг заболела, или еще что-то в том же духе. Причем часто это происходит с девушками, с которыми я знаком давно, с которыми у меня просто прикольные дружеские отношения. Как быть в таких случаях? Ругаться и отчитывать неудобно - причины они называют уважительные. С другой стороны, неприятно такое нарушение планов, тем более, когда это происходит не в первый раз.
Destroyer
Возьми за правило:
Не назначай встречи за день,за два дня.
Назначай за три часа,короче встреча должна быть спонтанной.
Так проще будет для тебя и для девушки.
ака Лис
(Destroyer)
Возьми за правило:
Не назначай встречи за день,за два дня.
Назначай за три часа,короче встреча должна быть спонтанной.
Так проще будет для тебя и для девушки.

Надо попробовать, спасибо :arrow:
Destroyer
У меня тоже такая проблема была,когда я встречи назначал за 2,за 3 дня,а то и за неделю
Болтили меня за час,за два до встречи конечно,наконец-таки нашёл оптимальный выход.
Ну и конечно встречу по телефону назначай,а не по смс =)
ls42991
-Алё, привет, Маша.
-Ну привет.
-Ты чего делаешь?
-Да так...
-Я тут в твои края заглянул, пошли прошвырнёмся.
-Э...
-Короче, через 25 минут у твоего подъезда, пока.
-Пока.
Dmith
(Destroyer)
Возьми за правило:
Не назначай встречи за день,за два дня.
Назначай за три часа,короче встреча должна быть спонтанной.
Так проще будет для тебя и для девушки.


Аминь брат!

Встречу надо назначать часа за 4.. Допостим цель 10 вечера, звони так где-то в 16:43, говори, что хочешь ее видить во столько-то. Если есть планы, спроси насчет следующий недели и назначь резко и четко, она даст согласие. А потом забудь. За 3 часа до в стречи звони и уточняй. Если продинамит - отчитай по самые помидоры (без мата и оскарблений конечно.. играй на совести и на "детском" поведении).
ака Лис
(Destroyer)
Ну и конечно встречу по телефону назначай,а не по смс =)

че, правда? laugh.gif
ладно, спасибо еще раз))) Спонтанность рулит, хоть и мешает планировать свое время)
Dmith
кто сказал, что спонтанность должна быть спонтанной?!
Dassa
совершенно не соглашусь по поводу спонтанности...Как бы ей не хотелось встретиться, но в некоторых случая знаете ли у неё могут быть планы...что конечно странно для девушки, ведь она должна сидеть и ждать когда ей предложат встретиться за 3 часа...

Надо просто быть ей настолько интересным, чтобы у неё не было никакого желания придумать какую-нить отмазу...Спонтанная встреча это ни коим образом не панацея от неумения заинтересовать человека...
Седрик
(Dmith)
Аминь брат!

Встречу надо назначать часа за 4.. Допостим цель 10 вечера, звони так где-то в 16:43, говори, что хочешь ее видить во столько-то. Если есть планы, спроси насчет следующий недели и назначь резко и четко, она даст согласие. А потом забудь. За 3 часа до в стречи звони и уточняй. Если продинамит - отчитай по самые помидоры (без мата и оскарблений конечно.. играй на совести и на "детском" поведении).


Ну динамит тебя на тему встречи и что.. "играй на совести и на "детском" поведении" .. это называется давить на жалость. уже не то... если она "забыла", её тоже проще "забыть"
Dmith
(sedric)
Ну динамит тебя на тему встречи и что.. "играй на совести и на "детском" поведении" .. это называется давить на жалость. уже не то... если она "забыла", её тоже проще "забыть"


Не согласен. Если у вас были планы, то она должна известить тебе хотябы за день об изменениях. Смысл в том, что ты показываешь на ее "детское" поведение и тем самым ставишь себя выше, "взрослее" ее. Плюс говоришь мол - мой номер ты знаешь, если набешься серьезности - звони, буду рад. Это покажет ей, что не смотря на то, что она думала ты не "живешь ради нее" и, что если она хотябы не проверит от чего она отказывается, она потеряет возможно очень "ценного" парня.
Кароче на практике это работало до сих пор.
Седрик
(Dmith)
(sedric)


Ну динамит тебя на тему встречи и что.. "играй на совести и на "детском" поведении" .. это называется давить на жалость. уже не то... если она "забыла", её тоже проще "забыть"


Не согласен. Если у вас были планы, то она должна известить тебе хотябы за день об изменениях. Смысл в том, что ты показываешь на ее "детское" поведение и тем самым ставишь себя выше, "взрослее" ее. Плюс говоришь мол - мой номер ты знаешь, если набешься серьезности - звони, буду рад. Это покажет ей, что не смотря на то, что она думала ты не "живешь ради нее" и, что если она хотябы не проверит от чего она отказывается, она потеряет возможно очень "ценного" парня.
Кароче на практике это работало до сих пор.


А тебе такие девочки нужны - которые себя считаю пи*дец какими классными, что склонны "забывать" о тебе ?
Dmith
(sedric)
А тебе такие девочки нужны - которые себя считаю пи*дец какими классными, что склонны "забывать" о тебе ?


А если прочитать еще раз, и попробовать понять, а?
Dr.Amid
(Dassa)
совершенно не соглашусь по поводу спонтанности...Как бы ей не хотелось встретиться, но в некоторых случая знаете ли у неё могут быть планы...что конечно странно для девушки, ведь она должна сидеть и ждать когда ей предложат встретиться за 3 часа...

Надо просто быть ей настолько интересным, чтобы у неё не было никакого желания придумать какую-нить отмазу...Спонтанная встреча это ни коим образом не панацея от неумения заинтересовать человека...

+100000000000000000000000
liandra
Каждый человек планирует свои действия, исходя из своих интересов. Если у вас серьезные дружеские отношения и встрече мешают важные дела(что может и у тебя случиться - не правда ли?), то, думаю, вряд ли стоит на эту тему заморачиваться....все проходит, а друг помнит о тебе и через год, два, десять....
Если встреча с тобой в прерогативе - тогда, помимо предупреждения о том, что она не состоится по определенным причинам - от человека поступит альтернативное время и место проведения встречи.
Заморачиваться вряд ли стоит. С тобой может случиться то же самое)
Sting
Имхо просто за час до встречи назначай да и всё.
rivers0
(Sting)
Имхо просто за час до встречи назначай да и всё.


laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Newmax
да дейстаительно фсе biggrin.gif
Tadas
опять же все зависит от девушки, конкретизируя была ситуация в которой девушке лучше говорить за день - оптимально для меня, тоесть планы и так далее, были случаи "спонтанности" спецом от меня, как ты говоришь - не приветствуется, хотя smile.gif всякое бывает 8)
Verdigris
(Destroyer)
У меня тоже такая проблема была,когда я встречи назначал за 2,за 3 дня,а то и за неделю
Болтили меня за час,за два до встречи конечно,наконец-таки нашёл оптимальный выход.
Ну и конечно встречу по телефону назначай,а не по смс =)

У меня была ситуация когда звонил девушке, а она не брала трубку. Потом присылала СМС сообщение, что не может сейчас говорить, спит или ещё что нибудь. Детство просто. Приходилось СМС сообщениями договариваться о встрече.
Cartel
За час договариваться точно не советую.. они только собираются час, а еще добраться надо.

Насчет звонить за 3-4 часа до встречи согласен на 100%. Экспериментально доказано. wink.gif

А вообще если девушка заинтересована, то она скорее позвонит подруге чтобы перенести встречу, чем тебе откажет. wink.gif
Verdigris
Тут нет правил. Всё зависит от внутренней дисциплинированности девушки. Нормальный человек если обещал, то не будет обламывать за час. Я таких на х сразу посылаю.
ака Лис
(Verdigris)
Тут нет правил. Всё зависит от внутренней дисциплинированности девушки. Нормальный человек если обещал, то не будет обламывать за час. Я таких на х сразу посылаю.


А с чем же ты тогда общаешься?))
Я считаю, что не надо быть категоричным. У девушки могут возникнуть непредвиденные обстоятельства, и это не признак неуважения.
Меня одна девушка трижды обламывала. На четвертый раз я ее вытащил. И это было прекрасное свидание, которое я здорово провел. И на этом свидании я разобрался с теми отмазами, что у нее были)
Verdigris
(Reineke_Lis)
(Verdigris)
Тут нет правил. Всё зависит от внутренней дисциплинированности девушки. Нормальный человек если обещал, то не будет обламывать за час. Я таких на х сразу посылаю.


А с чем же ты тогда общаешься?))
Я считаю, что не надо быть категоричным. У девушки могут возникнуть непредвиденные обстоятельства, и это не признак неуважения.
Меня одна девушка трижды обламывала. На четвертый раз я ее вытащил. И это было прекрасное свидание, которое я здорово провел. И на этом свидании я разобрался с теми отмазами, что у нее были)


Просто, у меня мало времени. И такие обломы не для меня.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.