Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я долго не писал
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Botur
Я долго не писал на форум, мне было стыдно пред вами ребята! Я так и не смог подойти к той девушке, хуже того я не смог подойти ни к одной. Я пытался попросить сестру посмочь мне преодолеть страх перед поцелуями, но она отказала мне. И теперь я не знаю что делать!!!! Я полез к ней целоваться когда чуть-чуть пребрал и теперь весь город считает что я извращенец!!!!!! Ведь об этом узнал та самая девушка, к которой я так долго подкатываю. И я не знаю как мне теперь влюбить её в себя, ведь она боится что я тоже полезу к ней целоваться.. помогите пожалуйста
Greatraven
Не знаю твоей истории автор, но вижу что ты страдаешь о том, что тебе нужна она одна.
Я практически уверен,что ты делал много косяков до этого, поэтому влюбить в себя после всего этого будет крайне тяжело.
Совет в данном случае стандартный, забей на неё и переключи своё внимание на других особ женского пола! :wink:
Botur
Мне не нужен никто другой. Я её люблю, я верю то что человек любит раз в жизни. И мой раз настал. Я хочу быть ее парнем, хочу ей принадлежать! Я готов отдать себя всего, лишь бы быть с ней!
Botur
Я очень хочу рассказать ей про свою любовь, я постоянно по ночам думаю те слова которые я буду ей говорить, и я говорю очень долго, так что она поймёт как я люблю её. Она моя жизнь, я готов идити с ней на край света, отдавать ей каждую минуту своей жизни а если надо то и жизнь, я хочу быть рядом с ней, думать о ней постоянно. Говорят что парни не плачут, может быть я и не парень, но я плачу.. я просто так сильно люблю её. Но я боюсь ей это говорить, ведь она думает что я извращенец, что от неё мне нужен "секс" . Но мне нужна она!!!!!! пожалуйста подскажите как мне всё исправить!!!!
Greatraven
Это опять история про "её одну люблю"!
Ты не первый, и конечно же не последний.
Сейчас твои мысли и всё твоё сознание направлено на неё, но тебе нужно пересилить себя и подумать о себе, о том что ты сейчас впустую тратишь своё время думая и страдая о ней. Это ни к чему не приведёт!
То, что ты раскажешь ей про свою любовь, не даст тебе ровным счётом ничего хорошего, а лишь наоборот, её отношение к тебе будет ещё пренебрежительней, хотя судя по твоим словам куда уж больше.
Посмотри вокруг себя, везде полно девчёнок не хуже, поверь, не хуже её, я уверен в этом.
Так приложи усилия, направь свою энергию на знакомство с другими, а не на самоувядание.
Это мой тебе совет!
Botur
Возможно ты и прав, но тут другой случай.. Мнекажется это любовь всей моей жизни.. просто надо изменить её мнение. А изменять ей я не хочу!
Dmith
оно всегда так кажется.
Запомни эту гениальную шутку - "Девушка, как автобус. Всегда есть следующий".
Они приходят тогда, когда не ждешь. По поводу твоей девушки:
Я скажу тебе то, что еще совсем не давно сказал себе. Хочешь доказать девушке, что ты крут? Сначала докажи это себе.

Начать тут надо не с нее а с себя. Не для нее надо чего-то делать а для себя. Почему? Потому, как в этом случае вне зависимости от ситуации твое время не будет потерянно. Начни с того, что отложи ее, как "проэкт" в долгий ящик пока не наломал дров. Вы пока, как два бойца, просто в разный лигах. Твой "уровень" не равен ее. Поэтому если ринешься в бой, обязательно проиграешь.


"Армия долженствующая победить, сначала побеждает и лиш потом ищет сражения. Армия долженсвующия проиграть, сначала сражается и лиш потом ищет победы" - Сан Тсу, Искуство войны, глава *не помню

"В древности, кто хороше сражался, прежде всего делал себя непобедимым и в таком состоянии выжидал, когда можно будет победить противника"
- Сан Тсу, Искуство войны, глава 4

Почитай книжки по психолигии, по НЛП, по пикапу. Узнаешь много нового о женщинах. Попрактикуйся в обольщении знакомых и незнакомых тебе девушек. Как наберешься опыту (а это может занять и год и больше), ты сам почувствуешь свое превосходство. И вот тогда, если она все еще будет тебе нужна (вчем я сомневаюсь, ну может только как реванж или просто победа... желание.. принцип) побеждай и выдвигайся в бой.

Не знаю насколько ценный совет я тебе сейчас дал, время покажет. Но в свое время я бы за него левое яйцо отдал. smile.gif Это я к тому, что мне именно такой подход помог.
Sting
Эм...Аффтар смахивает на 12-ти летнего(не в обиду)
Сначал прочитал думал прикалываешься.
Ну прикалываешься или нет, то могу лишь тебе посоветывать читать форум и сайты пикаперские, суда писать смысл? у тебя конткретной ситуации же нету...
у тебя ситуация как у всех и для всех написаны не плохие сайты, думаю знаешь какие?
Максим Сырбу
Я полез к ней целоваться когда чуть-чуть пребрал и теперь весь город считает что я извращенец!!!!!!

Ты к сестре полез целоваться????
теперь весь город считает что я извращенец

это ТЫ считаешь, что весь город тебя считает извращенцем. По сути всему городу на тебя начхать, ты ничего не сделал пока что, чтоб о тебе говорил весь город даже что-то негативное. И задумайся - плохие отзывы о человеке - тоже его реклама. На много хуже, когда тебя не замечают.

И я не знаю как мне теперь влюбить её в себя

А вот тут проскакивает эгоизм...
Для начала разберись, как ты поймешь, что она тебя любит, а потом действуй, советов в форуме на похожие ситуации тысячи.

ведь она боится что я тоже полезу к ней целоваться..

а вот теперь скажи, ОТКУДА ТЫ ЭТО ЗНАЕШЬ? Кто тебе это сказал?
Она скорее всего просто не замечает тебя на улице... Ты еще ничего не сделал, чтоб о тебе хоть как-то думали.

Я её люблю, я верю то что человек любит раз в жизни. И мой раз настал.

Значит по твоему мнению на свете ОЧЕНЬ МАЛО людей? Т.к. ЧЕЛОВЕК любит всего лишь РАЗ в жизни?...
И как ты понял, что это именно этот раз? Объясни мне это, я тоже хочу узнать, что вот именно девушка Х - это любовь всей моей жизни!

я постоянно по ночам думаю те слова которые я буду ей говорить, и я говорю очень долго, так что она поймёт как я люблю её.

в то время, как ее ебет другой. Это правда жизни, дружище! Либо ты будешь хоть что-то менять, либо так и будешь "непонятым романтиком".

Мнекажется это любовь всей моей жизни..

Ты на 100% прав, тебе всего лишь кажется, что это любовь всей твоей жизни.

Заглядывая в свое прошлое, я могу вспомнить, когда у меня было что-то похожее. Такое было 2 раза, 1 раз - в 6 классе, 2 раз в 10, а третьего раза не будет, потому что в девушках нет совершенно ничего того, что достойно ТАКИХ, как у тебя мучений. Они себя очень часто ведут, как подлые cуки, особенно когда дело касается мужиков, и я уверен, что твоя не исключение.
Ты смотришь на нее через призму своей искревленной в детстве реальности, и она через нее кажется ангелком. Фиг там! Пока ты ей не покажешь средний палец, она тебя даже не заметит "Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей" (с) Пушкин.

Я советую тебе не сидеть на форуме, не ити на тренинги, а сходить в первую очередь к психологу, рассказать то, что с тобой сейчас и рассказать про свое детство, возможно про тех, кто когда-то сделал(а) больно либо в садике, либо в начальных классах школы. То, что происходит с тобой - это далеко не нормально. Это НЕ признаки здороваого 22 летнего парня.
_101_
Botur, Не парься!
snowwh1te
Займи себя чтением литературы. Боюсь ты просто случайно попал на форум, хотя я тебя вижу впервые , но по этому посту могу сказать, что МАТЧАСТЬ ты не выучил и оценка твоя 2. Готовься к переэкзаменовке. :-)
lexa
Botur, мы уже давно всем офисом читаем твои истории и переживаем :?
Да, ты нправ, ты тфн, но докажи что ты можешь!
Весь наш коллектив в виде 25% мужчин и 75%женщин болеет за тебя! Сделай это!
4YBAK
(Botur)
Мне не нужен никто другой. Я её люблю, я верю то что человек любит раз в жизни. И мой раз настал. Я хочу быть ее парнем, хочу ей принадлежать! Я готов отдать себя всего, лишь бы быть с ней!

Я конечно не советчик, сам дуб дубом в этих вопросах, но мне кажется что это полный бред.
Седрик
(Maxx)
Я советую тебе не сидеть на форуме, не ити на тренинги, а сходить в первую очередь к психологу, рассказать то, что с тобой сейчас и рассказать про свое детство, возможно про тех, кто когда-то сделал(а) больно либо в садике, либо в начальных классах школы. То, что происходит с тобой - это далеко не нормально. Это НЕ признаки здороваого 22 летнего парня.


А может нам всем сходить к психологам - разобраться в себе. А?
Седрик
А так, Макс прав на 100%.

Только если это физик - ядерщик, то такая ситуация к 22-годам для них свойственна.
Newmax
Аффтар, ты хочешь ту единственную. чтож похвально, возможно она действительно любовь всей твоей жизни. Но ты должен быть достоин такой любви, должен прикладывать усилия, а не ныть? ибо нытье удел слабых людей, которые ничего не могут добиться. Неужели ты считаешь себя таким? Надеюсь, что нет. А как поступать и меньше ошибаться и добится благосклонности той единственной. Правильно только с приобритением опыта (а ты даж целоваться боишся), ты будешь совершать меньше ошибок, и вести себя достойно и сможешь завоевать свою любовь.
Так каого хрена ты ноешь и жуешь сопли, нелепо отмазываясь и оправдывая сою слабую волю. Быстрее отирай жoпу от кресла, переставай дрочить и начина, пока еще не поздно, практиковаться, накапливать опыт. Познакомься с девушками, учись общаться., целоваться и т.д. твое счастье в твоих руках. А в мыслях помни ради чего, веренее ради кого ты совершенствуешься wink.gif.

З.Ы. и ставь себе простые задачи и решай их. не берись сразу и за все вместе
4YBAK
Афтар! Ты книжку Лесли читал? Читай немедленно! Поможет, 100%
Botur
Newmax! Спасибо тебе друг! Но разве если я начну знакомиться с другими девушками это не будет измена? Я думаю может поговрить с ней, чтобы она мне разрешила? Просто я не хочу её обманывать.. Но совершенствоваться ради неё нужно, это я прекрасно понимаю, но может это как то делать вместе с ней?

4YBAK не понимаю как книга про собаку мне поможет? что именно мне там читать? Ладно пока начну читать, кстати а где её взять?
Newmax
нет, не будет изменой. ты ей ничего не обещал, а поступаешь так во имя своего идеала. Ибо ты ведь не хочешь что бы рядом с тобой она чувствовала себя не уютно, не удовлетворенно wink.gif
Newmax
(Botur)
.....
4YBAK не понимаю как книга про собаку мне поможет? что именно мне там читать? Ладно пока начну читать, кстати а где её взять?


плакалъ laugh.gif , скажи об этом Мaxxу laugh.gif .

а взять её вот тут http://www.pickupforum.com/viewtopic.php?t=6792
Botur
Ой извините меня пожалуйста, я подумал это книжка про Колли, её просто также звали. Спасибо за ссылку, буду читать. А не лучше ли будет если я подойду к ней и скажу, что решил стать лучше для неё! ?

Только я не знаю как мне стать лучше? Я же такой, а везде говорят будь собой! Как быть?
Newmax
книжку сначала почитай. всю - вот те задача минимум, выполнишь ставь и решай другую. Задача максимум - все упражнения из книжки выполнить.
<An@BioS>
Мда уж,парень,случай полностью запущен,честно говоря,тебе реально стоит сходить к психологу и рассказать ему о своих проблемах!потому что это уже не просто высокая значимость,это шиза какая-то...
А слова,может мне ей рассказать об измене,друг,да какая измена,ты что,ты даже "поцеловать никого не можешь",а ты об измене,не хочется тебя обижать,но ей 100процентов пох на тебя и на твою измену.
Имхо
TenderScum
Автор, что трабла с девушкой у тебя -это понятно. А ты с друзьями общаещься? Они есть у тебя вообще?
Botur
У меня есть друзья в институте.
TenderScum
короче, идиты ты с ними пиво пей, яходи с ними на футбол или в клуб. Друзья они такие, друзья они помогут))
4YBAK
(Botur)
Ой извините меня пожалуйста, я подумал это книжка про Колли, её просто также звали.

Епт! Ты даффай заканчивай извиняться!!!! Мягок ты слишком! Жесче будь! Грубее. Культурные и воспитанные сейчас не в моде.
На бокс штоли походи!
Вообще, почитай рассказ "кирпичи" (поищи, на этом форуме он точно есть!) - и больше ни перед кем не извиняйся - ты делаешь так, как считаешь нужным и правильным - а вякнет кто - загони под лавку.
4YBAK
(<An@BioS>)
Мда уж,парень,случай полностью запущен,честно говоря,тебе реально стоит сходить к психологу и рассказать ему о своих проблемах!

Да лан, не преувеличивай! Вылечится...
Если Лесли и Кирпичи осознает.
Botur
Начал читать Лесли помоему это ужасная книга.. Самцы, самки...фу... МЫ ЖЕ ЛЮДИ!!!!!!!!! Неужели мир такой, это отвратительно.
MOLDER
(Botur)
Начал читать Лесли помоему это ужасная книга.. Самцы, самки...фу... МЫ ЖЕ ЛЮДИ!!!!!!!!! Неужели мир такой, это отвратительно.

да мир такой :twisted:
Это классно, что он такой измени свое восприятие :twisted:
Кот да Винчи
Botur ЗАПОМНИ , ВСЕГДА МОЖНО НАЙТИ ДЕВУШКУ ЛУЧШЕ !!!
Мне это в свое время очень помогло !
А если это любовь твой жизни , то некоторые и по 5 и по 10 лет ждут . Жди , развивайся , встречайся с другими девушками , а то интересен ей не будешь .... потом ....... если вы пересечетесь , т.к. опыта не будет . Девушки вообще не ценят , тех кто ими бредит . Они о таких ноги вытерают и уходят к "ковбоям с большим конем" у которых еще 5 бап кроме нее !)
4YBAK
(Botur)
Начал читать Лесли помоему это ужасная книга.. Самцы, самки...фу... МЫ ЖЕ ЛЮДИ!!!!!!!!! Неужели мир такой, это отвратительно.


Ну да, именно такой. Втягивайся быстрее, по началу будет тяжеловато (скажи маме спасибо, что таким тебя сделала, неподготовленным к жизни) но потом втянешься потихоньку smile.gif
TenderScum
(4YBAK)
(Botur)
Начал читать Лесли помоему это ужасная книга.. Самцы, самки...фу... МЫ ЖЕ ЛЮДИ!!!!!!!!! Неужели мир такой, это отвратительно.


Ну да, именно такой. Втягивайся быстрее, по началу будет тяжеловато (скажи маме спасибо, что таким тебя сделала, неподготовленным к жизни) но потом втянешься потихоньку smile.gif


Знаешь, что касаемо именно Лесли, думаю, не стоит принимать его книгу как панацею, ровно также как РМЭС и много еще какой хрени. Не стоит тупо считать, что мир именно такой, и иного пути развития в нем не существует. Не стоит считать, что чтоб трахать самок,стоит быть мегасамцом и проламывать любое препятствие на своем пути(об этом А.Лесли говорит). - это далеко не единственно возможная схема развития событий, это твоя карта восприятия, которую ты для себя охотно принял. Есть еще много способов. В т.ч. и НЛП(которое, опять же, Лесли отметает). А мне же кажется, что если освоить эту науку, то результат будет гораздо выше. И не надо будет вгонять себя каждый раз в нешуточный ресурс для того,чтобы совершить очередной фаст.... Изучив НЛП тебе станет просто ясно, почему происходит имеено так, а не иначе и что тебе стоит делать в дальнейшем... отсюда ты будешь более гибок, как сам для себя, так и для окружающих.... А бегать и шлепать девак по мягкому месту - это прикольно,но уже не оригинально.... Мысли вслух.
Newmax
Аффтар, прочти сначала "Кирпичи", - не большой рассказец
ссылка - http://www.pickupforum.com/viewtopic.php?t...asc&start=0
TenderScum
А Кирпичи тема - учит ставить для себя цель, разбивая ее намаленькие микроцели, для того чтоб легче достигать было, смотреть вперед, предвидеть и уже не останавливаться.
4YBAK
(TenderScum)
(4YBAK)
(Botur)
Начал читать Лесли помоему это ужасная книга.. Самцы, самки...фу... МЫ ЖЕ ЛЮДИ!!!!!!!!! Неужели мир такой, это отвратительно.


Ну да, именно такой. Втягивайся быстрее, по началу будет тяжеловато (скажи маме спасибо, что таким тебя сделала, неподготовленным к жизни) но потом втянешься потихоньку smile.gif


Знаешь, что касаемо именно Лесли, думаю, не стоит принимать его книгу как панацею, ровно также как конкуренты и много еще какой хрени. Не стоит тупо считать, что мир именно такой, и иного пути развития в нем не существует. Не стоит считать, что чтоб трахать самок,стоит быть мегасамцом и проламывать любое препятствие на своем пути(об этом А.Лесли говорит). - это далеко не единственно возможная схема развития событий, это твоя карта восприятия, которую ты для себя охотно принял. Есть еще много способов. В т.ч. и НЛП(которое, опять же, Лесли отметает). А мне же кажется, что если освоить эту науку, то результат будет гораздо выше. И не надо будет вгонять себя каждый раз в нешуточный ресурс для того,чтобы совершить очередной фаст.... Изучив НЛП тебе станет просто ясно, почему происходит имеено так, а не иначе и что тебе стоит делать в дальнейшем... отсюда ты будешь более гибок, как сам для себя, так и для окружающих.... А бегать и шлепать девак по мягкому месту - это прикольно,но уже не оригинально.... Мысли вслух.

Говорят, нлп - тяжеловатая вещь, не разобрацца без бутылки.
Посоветуй книженцию толковую - я бы попробовал разобрацца.
TenderScum
Скажем так, как карта ляжет. Тупо иди в магазин и покупай что-то, где в названии есть "НЛП-Практик". Главное, чтоб там страниц 300 было. И самое главное помни, что не от конкретной книги зависит результат,а от, скорее, твоего желания. И еще, НЛП "познается империческим путем". Т.е. не просто тупо читай книгу,а прочитал - сразу практикуй и лишь потом переходи к следущей теме.
4YBAK
Ну а ты сам чего читал? Брать первую попавшуюся - точно не угадаю )
Dmith
НЛП-ПРАКТИК: полный сертификационный курс
Боб Г. Боденхамер Л. Майкл Холл
Учебник
магии НЛП




Отличная книга.. Сложновата так, как написана докторами по психолигии но меня она семимильными шагами гонит. Дошел до 90й страницы.. Понял, что голова опухла. Вернулся на начало. С моими нынишними знаниями и опытом, даже первые страницы читаются подругому. Желаю удачи.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.