Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Моя тяжелая ситуация )))
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Седрик
Началось это 7 месяцев тому назад...
В один прекрасный сентябрьский вечер я познакомился с этой девушкой, она мне чем-то понравилась, я ей чем-то приглянулся, вообщем мы стали общаться с ней каждый день. Ситуация у нее такая:
она жила и работала в Москве, по вечерам получала высшее образование и где-то в августе 2006 года её начальник отправил в командировку на 1.5 года по вопросу расширения региональной сети их компании.
Так она оказалась в Питере. Со своим предыдущим она жила до этого 2 года, приехав в наш город нашла другого и живет с ним.
Концепция проблемы: она его бросит как только у нас с ней что-то решится, но она при этом не то чтобы требует, но говорит что жить она одна не будет, т.е. мне надо жить с ней (это понятно - одна девочка в плохо знакомом городе, не комфортно так ей).
Серьезные ли у нас с ней отношения ? - Вы что - она же живет с молодым человеком, а налево она не ходит! С моей стороны: мне 21 год,учусь параллельно на 2-х высших, дипломы я защищу только через год, работаю 3 дня в неделю.
То есть финансовая сторона вопроса не улажена. Жить нам вместе есть где.
Вот более полугода в таком фоновом режиме и общаюсь с ней.
Загоняюсь я по-поводу: мне рано, зачем мне сразу с ней серьезные отношения ? Состояние неопределенности вообщем.

Я, конечно, понимаю что проще забыть нё, но что-то мне в ней нравится. Жить бы я ней стал но потом...
а надо - сейчас

Что делать ?

Только не в раздел для начинающих )))) !!!
George Karelias & Son
(sedric)
Что делать ?


Что ты сам хотел бы делать? Идеальный для тебя вариант - опиши его.
Newmax
опять таки - раздел для начинающих wink.gif, лан переносить не буду

Ты не можешь определиться чего хочешь, вернее боишься взять ответственность за принятое решение, и что хочешь на форумчан её переложить.
то что ты написал, это просто вода, ничего определенного и с чего ты взял, что все будет действительно так как она говорит и как ты сейчас предполагаешь.

опираешься на её слова? свои домыслы? что-то еще
Седрик
(George Karelias & Son)
(sedric)

Что делать ?


Что ты сам хотел бы делать? Идеальный для тебя вариант - опиши его.


Я понимаю что ты хочешь сказать - делай то что считаешь нужным.

С ней бы жил. Н это так жестко - представляешь, замкнутый круг: учеба-работа-семья и все ! я гулять хочу ещё ((( Вот в чем проблема :?
Седрик
(Newmax)
опять таки - раздел для начинающих wink.gif, лан переносить не буду


Спасибо Макс. )))

Да, это отчасти вопрос экологичности - могу ли я взять ответственность на себя?
Ответ: не знаю
Да - пытаюсь переложить ответственность на других, не самый красивый вариант, знаю. Но я уже столько думал по этому поводу...
Это не мои домыслы, и не на ее словах. говорили мы с ней - ей нужны постоянные отношения, стабильные и понять это можно
Newmax
Эээээ батенька вы ужо взрослый, так что взвесь тщательно, что тебе важнее гулять или она.

З.Ы. так мысли вслух *она вариант конечно не плохой, но вдруг встретится еще лучше, да и вообще каково это нагуляться....*
Greatraven
Серёг, действительно здесь вопрос расставления твоих приоритетов.
Именно это правильная расстановка свидетельствует о степени зрелости личности!
Tadas
опиши про опыт ЛТР, если был таковой у тебя?
Седрик
(Greatraven)
Серёг, действительно здесь вопрос расставления твоих приоритетов.
Именно это правильная расстановка свидетельствует о степени зрелости личности!


Тадас, ты правильно понял - это вероятный ЛТР №1 в моей жизни, до этого не было никаких долгосрочных отношений. ((( Да и надо ли сейчас?
Миша - знаю я это ))) Жизненные приоритеты я расставил (конечно афишировать их я не буду) Но долгосрочные отношения - далеко не на первом месте, такой вот у меня жизненный бизнес-план (((
Dassa
Глупость какая-то...тётке нужен просто сожитель, иными словами - спонсор...Без обид, аавтор, но что ты ей дашь по её потребностям??? - ничего...

Есть вариант разбить её стереотип сосуществования о камень путём того, что ты одаришь её незабываемыми ощущениями - но для этого на до работать над собой много. Т.к. ЛТР у тебя не было - она, плохой экземпляр для первого раза... - быстро пойдёшь нах...

да и вообще - нафига тебе девушка, которая вчера трахалась с другим мужиком, завтра тоже с ним будет трахаться...тебе самому-то не противно?))
Tadas
(sedric)
Тадас, ты правильно понял - это вероятный ЛТР №1 в моей жизни, до этого не было никаких долгосрочных отношений. ((( Да и надо ли сейчас?
Но долгосрочные отношения - далеко не на первом месте, такой вот у меня жизненный бизнес-план

не нужны, ИМХО.
при работе в 3 дня в неделю, у тебя хороший свободный график, который ты можешь посвятить саморазвитию. как ты будешь это делать? твои проблемы, но у тя перед носом все то что нужно для начала. думаю ты меня понял :wink:
Седрик
(Dassa)
Глупость какая-то...тётке нужен просто сожитель, иными словами - спонсор...Без обид, аавтор, но что ты ей дашь по её потребностям??? - ничего...

Есть вариант разбить её стереотип сосуществования о камень путём того, что ты одаришь её незабываемыми ощущениями - но для этого на до работать над собой много. Т.к. ЛТР у тебя не было - она, плохой экземпляр для первого раза... - быстро пойдёшь нах...

да и вообще - нафига тебе девушка, которая вчера трахалась с другим мужиком, завтра тоже с ним будет трахаться...тебе самому-то не противно?))


Все противно ! Нах это все мне...

Правильно, я уже довольно долго обдумывал - спасиб за консультацию.

Устраню этот пункт из своей жизни.

Best regards for Dassa, Tadas и всем, всем, всем !!!

Тему можно прикрыть
George Karelias & Son
Автор, смотри сам: у тебя вопрос по пикапу или по отношениям не стоит, у тебя зато стоит вопрос с постановкой цели, то есть ты сам пока не решил, чего бы ты пока хотел в плане отношений с конкретной женщиной и вообще; а это другое. ИМХО нет ничего страшного в том, чтобы честно признать, что не готов пока к моногамным отношениям. При удачном раскладе и правильной постановке своей позиции ты можешь даже сохранить отношения и с этой женщиной, но если даже и нет - ты сделал честный взрослый выбор, не обманывая ни себя, ни других. Я бы посоветовал так.
Tadas
тема закрыта.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.