Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Ханзо
Всем форумчанам Привет!!!
Я учусь с очень позитивной девонькой
Она к нам перешла в группу 2 года назад
Вокруг неё сложилась своя компания,в которую я не хож
Ровно год назад она меня начала вставлять аж не по-детски....
Сначала общались,менялись книжками.... После 2006_Но_Го подарил ей книжку...ходили с ней в кино пару раз(в праздники 8-го марта и в день её рождения я её не поздравлял),но на том сгустке-плевке времени я не реализовал свои навязки относительно неё....хотя грел в сердце её образ до этого года и грею его до сих пор.
Летом общался с ней,но,опять, особо ничего не двинул...были другие моментики с другими девочками...в конце лета она двинула на юг с моим одногруппником,но...его квест не увенчался успехом для него самого- она и его отшила
С конца лета лета(как она уехала) окунулся в работу....она тож(как приехала) усиленно начала вкалывать(что,по ходу,повлияло на её мировоззрение)....Осенью 2006 года я её кинул в игнор...и никак вообще не общался до конца февраля этого года.Начал общаться внезапно(сам нашёл её асю,сделал красиво,заинтриговал)....получил смс на след.день, негодующее, по теме "ты с дуба рухнул? откуда желание взялось так внезапно?весна:гармоны булькают?"
...Я продолжал двусмысленностями продвигать путь,желал красиво спокойной ночи,даже как-то ни о чём стихи написал(с уклоном на грустную весенне-осеннюю романтику)...в инстике общение вобще не клеилось...были попытки вытянуть просто сходить куда-нить,на что получал отказы...
А сегодня банально выцепил в кафешку...посидели,пообщались,попили чайку...вёл себя как обычно:УЛЫБАЛСО,ШУТИЛ,ЗАДВИГАЛ СЕРЬЁЗНЫЕ ТЕМЫ ПРО СВОЮ ЖИЗНЬ- ВСЕГО 30% СУРОВОГО МУЖСКОГО ОБРАЗА....узнал,что все мои доводы и предпосылки к ревности не оправдались....- она всех мальчиков отшила причём,по её словам,они все даже плакали,когда она их отшивала(вот такая вот позитивная девочка smile.gif )...
короч,меня по-любому она вставляет,несмотря на всю свою жесть...и мне нужен советик :-)
Заранее всем спасибо
Dmith
Извини, я че-то протормозил.. А какой совет тебе собсна нужен?
<An@BioS>
Ханзо
ну какой тут может быть совет,если нет вопроса,определи свои цели весь твой пост состоит из того что "девочка позитивная" и что дальше-то,таких кучи "позитивных".
ну обменялись вы книжками,а дальше....
когда она была в компании,надо было тоже туда вписаться,причем не уделять ей внимания,даже игнорить,потом бы это окупилось,а сейчас с такой политикой и действиями как у тебя,ты пополнишь "Клуб брошенных сердец" smile.gif
George Karelias & Son
Автор, ситуация твоя очень типичная, но глупая. Постарайся понять, почему. Целый год ты общался с женщиной, всё это время никакого интереса к ней не проявлял. Вдруг неожиданно ты решился на смелый поступок: написал в аську (!). Потом осмелился и даже встретился с женщиной, но соблазнять не стал, вместо этого разговаривал о её личной жизни, о своей личной жизни (этим занимаются обычно женщины-подруги, зачем ты это делал?). И теперь спрашиваешь, что делать дальше.

А у тебя на самом деле всё хорошо. 99% что остальные "кавалеры" были такие же нерешительные как ты. Понимаешь, многим хочется секса и женского внимания, но многие ведут себя нерешительно и неуверенно, не проявляют не инициативы, ни настойчивости - а только слоняются вместе с женщиной без дела и надоедают своими сопливыми разговорами. Тебе так делать незачем, начинай нормально за ней ухаживать и переводи отношения в горизонтальную плоскость. То есть встречи, крышесносы (почитай сайт Ардор), джентльменство, лёгкая кинестетика и так далее по списку, это классика, помогает.

Твоя проблема в том, что ты не ведёшь себя как мужчина. То есть ты неуверенный, безинициативный. Не пытайся искать обходные пути, подкатывай прямо и уверенно. Да-да, нет-нет. В твоей возрастной категории девушки это даст тебе огромную фору.

Вот такой тебе советик.
TenderScum
Короче, автор, я тебе уже сочувствую. Тебя она тоже кинет. Вы просто приятели, не больше. Но все, как говорится, в твоих руках.
Ханзо
(Dmith)
Извини, я че-то протормозил.. А какой совет тебе собсна нужен?

И КИНЕСТЕТИКА ЛЁГКАЯ ПРИСУТСТВУЕТ,ЖЕСТИ - НЕТ(ЧТО ПРАВДА ТО ПРАВДА)
ВОПРОС:КАК ДАЛЬШЕ ДВИГАТЬ?
TenderScum
(Ханзо)
(Dmith)
Извини, я че-то протормозил.. А какой совет тебе собсна нужен?

И КИНЕСТЕТИКА ЛЁГКАЯ ПРИСУТСТВУЕТ,ЖЕСТИ - НЕТ(ЧТО ПРАВДА ТО ПРАВДА)
ВОПРОС:КАК ДАЛЬШЕ ДВИГАТЬ?


Ты спрашиваешь что нужно сделать чтоб переспать с ней?
Ханзо
(<An@BioS>)
Ханзо
ну какой тут может быть совет,если нет вопроса,определи свои цели весь твой пост состоит из того что "девочка позитивная" и что дальше-то,таких кучи "позитивных".
ну обменялись вы книжками,а дальше....
когда она была в компании,надо было тоже туда вписаться,причем не уделять ей внимания,даже игнорить,потом бы это окупилось,а сейчас с такой политикой и действиями как у тебя,ты пополнишь "Клуб брошенных сердец" smile.gif


Я со всей их компашкой нормально общаюсь,- теперь её нет как таковой,но я работаю над тем,чтоб вписаться...
но дело в том,что и игнор был,и периоды "делания красиво" были...всё было,сейчас начинаю с чистого листа....жести не хватает...
<An@BioS>
читай матчасть))
Ханзо
(TenderScum)
(Ханзо)
(Dmith)
Извини, я че-то протормозил.. А какой совет тебе собсна нужен?

И КИНЕСТЕТИКА ЛЁГКАЯ ПРИСУТСТВУЕТ,ЖЕСТИ - НЕТ(ЧТО ПРАВДА ТО ПРАВДА)
ВОПРОС:КАК ДАЛЬШЕ ДВИГАТЬ?


Ты спрашиваешь что нужно сделать чтоб переспать с ней?


А-е!!...
Только как двигать дальше?
Newmax
Аффтар чет в твоем рассказе не сходится, чет недоговариваешь что ли. учись четче излагать мысли
TenderScum
Чего двигать-то?
Ханзо
(George Karelias & Son)
Автор, ситуация твоя очень типичная, но глупая. Постарайся понять, почему. Целый год ты общался с женщиной, всё это время никакого интереса к ней не проявлял. Вдруг неожиданно ты решился на смелый поступок: написал в аську (!). Потом осмелился и даже встретился с женщиной, но соблазнять не стал, вместо этого разговаривал о её личной жизни, о своей личной жизни (этим занимаются обычно женщины-подруги, зачем ты это делал?). И теперь спрашиваешь, что делать дальше.

А у тебя на самом деле всё хорошо. 99% что остальные "кавалеры" были такие же нерешительные как ты. Понимаешь, многим хочется секса и женского внимания, но многие ведут себя нерешительно и неуверенно, не проявляют не инициативы, ни настойчивости - а только слоняются вместе с женщиной без дела и надоедают своими сопливыми разговорами. Тебе так делать незачем, начинай нормально за ней ухаживать и переводи отношения в горизонтальную плоскость. То есть встречи, крышесносы (почитай сайт Ардор), джентльменство, лёгкая кинестетика и так далее по списку, это классика, помогает.

Твоя проблема в том, что ты не ведёшь себя как мужчина. То есть ты неуверенный, безинициативный. Не пытайся искать обходные пути, подкатывай прямо и уверенно. Да-да, нет-нет. В твоей возрастной категории девушки это даст тебе огромную фору.

Вот такой тебе советик.



biggrin.gif Общаюсь уже 2 года,- я с ней учусь в одной группке. Общался и весной интенсивно,и летом,- но летом слился из-за выгодного(как мне тогда казалось) варианта )

Кавалеры - сама решимость, вопрос в том,что,ВОЗМОЖНО, она их застопорила в силу того, что они одногруппники(сейчас она сожалеет о содеянном)
Неуверенность - возможно(я всё делаю как написано в мат части,будь спок,)
Джентельменства - выше крыши, кинестетика есть - ненавязчивая и лёгкая, крышесносы - усиленно работаю над этим есть уже места...
что каксаецца жести - вот это,право,трабл,над этим стопудово буду работать
Ханзо
(Newmax)
Аффтар чет в твоем рассказе не сходится, чет недоговариваешь что ли. учись четче излагать мысли


Всё говорю,как есть, общение на гррани фола,но общение мягкое - возможно,кстати,этим и подкупил...
форумчане советуют побольше жести,- "уверенности"(хоть отбавляй),
перевода в горизонтальную плоскость - поподробнее,плз
Под действиями хотелось бы увидеть хотя бы план действий приобретению "мужественности"
Ханзо
(TenderScum)
Чего двигать-то?


как банально завалить smile.gif - расценю за зэ бест
именно действия при завале
<An@BioS>
почитай Жжизнь без трусов(находится в разделе книги) :wink:
Ханзо
(Ханзо)
(TenderScum)
Чего двигать-то?


как банально завалить smile.gif - расценю за зэ бест
именно действия при завале


в плане тумблера - действия для переключения в плоскоть горизонта
Ханзо
(<An@BioS>)
почитай Жжизнь без трусов(находится в разделе книги) :wink:


один товарищ ваш уже по асе насоветовал - замётано,проникнусь сим трудом обязательно
<An@BioS>,хотелось бы пару-тройку мыслей по модернизации себя в её глазах из хорошего_мальчика-друга в интересующего даму самца
(ток плз не нада отсылать в качалку и прочие загоны - на данный момент важна именно технология метаморфоза)
<An@BioS>
переставай быть милым парнем,пригласи в уютный ресторанчик/кафешку,где есть легкая фоновая музыка и приглушенный свет(сам думаю такой найдешь) smile.gif
а там уже начинай действие,кинестеть,токо,плано,а не сразу
/типа я тебя привел в такое крутое место и сразу руку в трусы/ laugh.gif
в шейку поцелуй в ушко))и сам чуток думай))
импровизируй и все получится smile.gif
<An@BioS>
кстати,в Жизни без тр-офф очень хорошо написано,как прожимать на секс :wink:
если надо,могу в формате *.doc залить smile.gif
Ханзо
С кинестетикой - проблем нет.сам могу научить :-)))))
ПРИГЛУШЕННЫЙ СВЕТ И ЛЕГКАЯ МУЗЫКА - вчера вечером их было достаточно
...в шейку и ушко - маладца,<An@BioS>, сэнкс,- обязательно притворю в жизнь
всё
Ханзо
(<An@BioS>)
кстати,в Жизни без тр-офф очень хорошо написано,как прожимать на секс :wink:
если надо,могу в формате *.doc залить smile.gif


ЕСЛИ НЕ ЗАТРУДНИТ smile.gif
буду премного благодарен biggrin.gif
Ханзо
Буду черезвычайно счастлив,если мне опишут КАК НАДО стать МУЖЕСТВЕННЕЙ(в её глазах),-как приобрести ореол самца - КАК СОВЕРШИТЬ МЕТАМОРФОЗ ОТ "ПОДРУЖКИ" ДО ПОТЕНЦИАЛЬНОГО "МУЖИКА" в условиях частого взаимодействия(учимся в одной группе как-никак)
И наработки от вас,свами,о том,как грамотно подводить к ебле(ведь"ученье - свет",-мож вынесу что-то доселе не веданное)

заранее мега сэнкс
ака Лис
Написал-таки сюда) Молодецwink.gif
Ты напрасно не пишешь, что девушка любит поприкалываться, это важная деталь. В ответ на ее стеб бей по попе, это, кстати, одно из проявлений той "мужественности", о которой ты пишешь. А так... слушай ребят, читай книги. И да пребудет с тобой сила))
<An@BioS>
(Ханзо)
(<An@BioS>)
кстати,в Жизни без тр-офф очень хорошо написано,как прожимать на секс :wink:
если надо,могу в формате *.doc залить smile.gif


ЕСЛИ НЕ ЗАТРУДНИТ smile.gif
буду премного благодарен biggrin.gif


Книжечка(СКАЧАТЬ)



С кинестетикой - проблем нет.сам могу научить Smile))))
ПРИГЛУШЕННЫЙ СВЕТ И ЛЕГКАЯ МУЗЫКА - вчера вечером их было достаточно
...в шейку и ушко - маладца,<An@BioS>, сэнкс,- обязательно притворю в жизнь
всё

только не напрямую не стого не с сего засасываешь в шею,а аккуратненько,поиграй с ее волосами,скажи как они приятно пахнут,какие они мягкие,какая у нее чудесная перхоть laugh.gif
про перхоть не надо конечно же,а вот остальное используй :wink:
dikaja
Либо ты сам не можешь чётко написать какая она и что ты конкретно делаешь, либо она очень умная, видит всех насквозь и её может соблазнить только хороший человек или специалист. Становись специалистом!

п.с. Ага, значит когда вас девушка просит о том чтобы её помогли привлечь любимого, вы говорите , что есть такое понятие как мужская солидарность, а когда вас просят помочь с кем-то переспать мужчины, пожалуйста! Вот тебе советы! Только выбирай!
Slaer
Парень, научись сильному внушениЮ и поверь, тебе нафиг не нужен будет ореол мужественности и прочая дребедень, просто ты заставишь её с собой переспать и все.
А насчет мужественности - во все времена образ мудчины был разным, это как в стишке:
Вот раньше мужик на Руси был:
Нос - горбинкой, Х** - дубинкой,
Десять палок бросит, потом на руках носит;
А сейчас:
Нос - картошкой, нос - гармошкой,
Пол палки бросит - потом на пиво просит.
Раньше в мужчинах ценилось - малоразговорчивоть, надежность, сила, а сейчас - непонятно что.
Появились всякие недопид****ы, которые не поймешь что.
Но ето так, не в тему.
Ханзо
(dikaja)
Либо ты сам не можешь чётко написать какая она и что ты конкретно делаешь, либо она очень умная, видит всех насквозь и её может соблазнить только хороший человек или специалист. Становись специалистом!

п.с. Ага, значит когда вас девушка просит о том чтобы её помогли привлечь любимого, вы говорите , что есть такое понятие как мужская солидарность, а когда вас просят помочь с кем-то переспать мужчины, пожалуйста! Вот тебе советы! Только выбирай!



Она: ВЕЛИКОЛЕПНАЯ smile.gif (я не об обертке), и,возможно, видит всех насквозь smile.gif ,но в уме и возможности себя подать,право, ей не отказать...
Она моя одногруппница..
но я работаю над собой.....и вскоре соблазню её,пусть даже из принципа

Что касаеться девушек,то - без проблем - пишите,здешние свами вам помогут,я более,чем уверен ;-)
По крайней мере,славная dikaja, пиши, я тебе чем могу,тем помогу, с высоты моего полёта ;-)
Ханзо
(Slaer)
Парень, научись сильному внушениЮ и поверь, тебе нафиг не нужен будет ореол мужественности и прочая дребедень, просто ты заставишь её с собой переспать и все.
А насчет мужественности - во все времена образ мудчины был разным, это как в стишке:
Вот раньше мужик на Руси был:
Нос - горбинкой, Х** - дубинкой,
Десять палок бросит, потом на руках носит;
А сейчас:
Нос - картошкой, нос - гармошкой,
Пол палки бросит - потом на пиво просит.
Раньше в мужчинах ценилось - малоразговорчивоть, надежность, сила, а сейчас - непонятно что.
Появились всякие недопид****ы, которые не поймешь что.
Но ето так, не в тему.


Slaer,посоветуй,плз,ресурсы,где на твой взгляд можно себя в этом направлении прокачать
Slaer, я не заморачивался прежде,но ваши гуру мне отписали,что надо жестить...- один пень,Спасибо огромное,мужик,за поддержку!!!!
;-)
Slaer
А я и не гуру, а простой пофигист, а насчет внушения - почитай всякую дребедень типа:
Майкл Спаркс
Начальные навыки эриксонианского гипноза.

Котлячков Александр Горин Сергей
Оружие – слово. Оборона и нападение с помощью...

Упражнения Грехем Скотт
Подготовка к использованию техники силы ума.

Роджер Фишер Уилльям Юри
Путь к согласию или переговоры без поражения

Ну это просто книги, но ищи любые книги где попадаются слова : внушение, гипноз, НЛП; правда в них 80% - дурь, но зерно истины ты в них найдешь.
Тока смотри сам не загпнотизируйся, и главное - можно 100 раз ударить по мешку, но настоящий удар появиться тока тога, когда ты нанесешь его на реальном противнике. Практика - это все.
Удачи.
Максим_16
Здравствуйте, у меня есть проблема: мне обсолютно не везёт с девченками, мне даже иногда кажется, что это проклятие, когда я нахожусь рядом с какой-нибудь девченкой все мысли из головы выскакивают и не знаю что говорить и что делать, но дело как мне кажется в том что я хожу на костылях. Я хотел узнать в этом ли проблема и вообще играют ли роль внешние дифекты?
LoveKissBed
Я хотел узнать в этом ли проблема и вообще играют ли роль внешние дифекты?

У меня нос кривой мне его ломали, сугубо пох это не заметно если не cмотреть пристально, а абсолютно симметричные люди редкость, главное общий облик, а не какие то комплексы аля прыщик на коленке.
Максим_16
Спасибо, а как можно справиться с неуверенностью в себе, реально ли это?
Седрик
(Максим_16)
Спасибо, а как можно справиться с неуверенностью в себе, реально ли это?


Реально. Читай сайт
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.