Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос про подругу
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Steve
Доброе время суток!
Сразу извиняюсь, если такая тема уже была, использовал поиск, но не нашел.

У меня есть лучшая подруга, подружились с ней еще в школе, тогда она меня не привлекала, к тому же в то время у меня была другая девушка.
Но сейчас моя подруга подросла, обрела формы, я подумал, что неплохо бы ее соблазнить, но уж очень не хочется портить хорошие дружеские отношения.
Посоветуйте, как поступить, чтобы не испортить отношения. Может, намекнуть как-нибудь, посмотреть реакцию.
Sting
А ты лучше пригласи её в кино.
По дороге возьми за руку, она ессено скажет, ТЫ ЧТО О_о? Ты скажи, разве друзья не могут держаться за руки? Ну и короче ищи любой повод для кинестетики, будет реагирывать позитивно, значит целуй в конце свидания когда прощаться будите.
Greatraven
(Steve)
Но сейчас моя подруга подросла, обрела формы, я подумал, что неплохо бы ее соблазнить, но уж очень не хочется портить хорошие дружеские отношения.

А, не, это уж ты выбирай, чего ты хочешь! Сохранить дружеские отношения или начать что-то большее.
Если уж решишь с ней встречаться, то ты перечёркиваешь дружбу с ней как таковую. выбирай уж, либо спатьс ней, либо дружить.

Я же вообще считаю, что настоящие отношения строятся прежде всего на дружбе.
Так что у тебя уже есть с чего начать! :wink:
maLina
Помни одно: девушки приходят и уходят а друзья остаются всегда.
unnamed
и второе помни, девушка, МЧ, другом быть не может ) и вообще у них туго с дружбой ) ИМАО.

ну и то что и пирожек съесть и на качелях покачаться нельзя, я согласен.
выбрать нужно, или спать, или дружить. 3-его не дано.
Седрик
(Steve)
Доброе время суток!
Сразу извиняюсь, если такая тема уже была, использовал поиск, но не нашел.

У меня есть лучшая подруга, подружились с ней еще в школе, тогда она меня не привлекала, к тому же в то время у меня была другая девушка.
Но сейчас моя подруга подросла, обрела формы, я подумал, что неплохо бы ее соблазнить, но уж очень не хочется портить хорошие дружеские отношения.
Посоветуйте, как поступить, чтобы не испортить отношения. Может, намекнуть как-нибудь, посмотреть реакцию.


Ну ты даешь - если она друг тебе - ты с чего думаешь с ней спать ! Что ты за друг такой ?
Лучше трахни, тогда у нее такого "друга" не будет и слава богу.

Я со своими друзьями не сплю, по-моему не этично думать о сексе со своими друзьями, не правильно это.
Ну это все ИМХО конечно...
liandra
Девочка может быть другом, если ты ее (и она тебя) не хочешь поиметь) Друзей не имеют - с ними дружат.
Выбрать тебе придется, потому что либо вы остаетесь друзьями, либо отношения перерастают в другую форму.
Кто бы что ни утверждал, если ты переспишь с девочкой/мальчиком - эти отношения лично я Дружбой уже не считаю. Хотя есть зрелые девушки и мальчики, которые считают, что переспать с "другом" - вполне нормально....у каждого свои понятия нормального)
TenderScum
Х.з. у меня тоже одна такая подруга есть, я ее 20 лет знаю, в детском садике в один гаршок писали по очереди. она мне инструмент еще тогда держала..... потом в школе вместе были, потом вдругой город вместе переехали... и пускай не так часто, как раньше, но все же дружим... а порой покушался на ее, так сказать.... но не давал себе слабости.... - в итоге имею превосходную подругу, которую знаю всю жизнь и уверен, что буду знать еще очень долго.
не стоит путать любовь и дружбу... а секс - это перифирия.
Седрик
(TenderScum)
Х.з. у меня тоже одна такая подруга есть, я ее 20 лет знаю, в детском садике в один гаршок писали по очереди. она мне инструмент еще тогда держала..... потом в школе вместе были, потом вдругой город вместе переехали... и пускай не так часто, как раньше, но все же дружим... а порой покушался на ее, так сказать.... но не давал себе слабости.... - в итоге имею превосходную подругу, которую знаю всю жизнь и уверен, что буду знать еще очень долго.
не стоит путать любовь и дружбу... а секс - это перифирия.

+1
ManGW
(Steve)
Доброе время суток!
Сразу извиняюсь, если такая тема уже была, использовал поиск, но не нашел.

У меня есть лучшая подруга, подружились с ней еще в школе, тогда она меня не привлекала, к тому же в то время у меня была другая девушка.
Но сейчас моя подруга подросла, обрела формы, я подумал, что неплохо бы ее соблазнить, но уж очень не хочется портить хорошие дружеские отношения.
Посоветуйте, как поступить, чтобы не испортить отношения. Может, намекнуть как-нибудь, посмотреть реакцию.


попробуй ее трахнуть, наверняка отношения неухудшуться :twisted:
Slaer
Ты сам можерь решить, что ты от неё хочешь - дружбы и секса? а чего хочет она? Советовать в данной ситации не буду, так как вообще нету у меня друзей, и что такой девушка друг - понятия не имею,впрочем, что такое друг - тоже
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.