Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Странный случай - HELP
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Cuthbert
Товарищи джедаи пикапа и женской психологии:
такая ситуация - не пойму что происходит и чего хочет девушка:

учимся в одном универе
после сдачи очередной сессии мне удалось проводить ее на вечерний автобус домой, предварительно проведя весь день с ней, на каникулах часто переписывались(вобщем, заинтересовались оба)
когда потом встретились - все вроде нормально было, попытался вытащить ее на погулять - не получилось(я очень бы рада, но завтра у меня то-то, послезавтра - другое) :?
но меня че-то зацепило в ней
в конец не выдержав, сказал ей, что она мне нравится и что хочу ее на свидание!
Эффект прикольный - "я бы с удовольствием с тобой куда-нить сходила, мне приятно твое общество,но если ты не будешь питать тщетных надежд(!!!)"говорила, что в ее жизни много каких-то других проблем...что пока что ее очень устраивают наши отношения(прям подчеркнула)
я с понимающим грустным видом попрощался,ушел и тут же получил вдогонку пару смс: ты мне тоже нравишься, ты мне не безразличен...
на следующий день, неделю, месяц - как будто ничего и не было такого
на встречи фиг вытащишь - постоянно чем-то занята =(

да, еще проблема - вокруг нее есть еще парни, хотящие ее заполучить
(с одним я даже разговаривал...smile.gif он пытался меня убедить, что у меня нету шансов)

чего скажите?
TenderScum
Есть одна весчь, ты сможешь сыграть на том, что вы просто два обалденных друга-подруга, которые могут общаться безо всяких там заморочек.... в отличии от тех, что причтают к ней постоянно и не хотят ничего большего, чем просто трах-трах+++)))

вот с этого-то момента ты и пляши))
_101_
ну чего сказать.
слова ее о том что ты ей нравишься. показатель какой-то не однозначный. может решила тебя как запаску пока придержать.
1. удали ее из аськи )
2. не общайся с ней, если возможно в течении одной недели а в конце, позвони и четко ровно пригласи на свиданку. с точной датой и местом. если скажет что занята, то предложи самой назначить дату и время.
если получишь в ответ что нить вроде, ну я не знаю когда время у меня будет. то лучше все таки забить.

ИМхО
TenderScum
(crait)
ну чего сказать.
слова ее о том что ты ей нравишься. показатель какой-то не однозначный. может решила тебя как запаску пока придержать.
1. удали ее из аськи )
2. не общайся с ней, если возможно в течении одной недели а в конце, позвони и четко ровно пригласи на свиданку. с точной датой и местом. если скажет что занята, то предложи самой назначить дату и время.
если получишь в ответ что нить вроде, ну я не знаю когда время у меня будет. то лучше все таки забить.

ИМхО


блин, если б не твое ИМХО, то поспорил бы.... а так, ту автор,помни, что время- твой лучший союзник и твой худший враг!
_101_
мне все равно очень интересно полушать
апровержение в дискуссии рождается истина.

а ИмХо я добавляю все время что бы никто не считал ответы модератора истиной в последней инстанции.
Greatraven
(Cuthbert)
да, еще проблема - вокруг нее есть еще парни, хотящие ее заполучить
(с одним я даже разговаривал...smile.gif он пытался меня убедить, что у меня нету шансов)

Да, он прав! Сейчас у тебя нет шансов! Увы для тебя, но это так.
С твоей стороны видимо было слишком много навящевого общения с ней. Ты просто стал для неё милым парнем, и она тебя отправила в мягкий ДОД.
Незнай что ты там намутил в общении с ней, подробно о том как вы общались ты не написал, но косяки были.
Действительно, сейчас на время отстранись от неё, и обрати внимание на других девушек. Флиртуй с другими девушками в универе, пусть она это видит, видит что ты не зависешь от её внимания.
И побольше уверенности в себе автор!!!
TenderScum
(crait)
а ИмХо я добавляю все время что бы никто не считал ответы модератора истиной в последней инстанции.


Во-первых +1
Во-вторых:
то что ты написал - оперделенная модель поведения. которая поможет добиться тебе или иному человеку определенного результата.

Со своей стороны, я лишь хочу добавить несколько корректировок, а именно:
1.ты прав, что стоит девушки показать, что ты не настроен на ДОД. Стоит дать понять, что ты довольно успешный м.ч. и ты ищищь свою избранницу, НО на данном итапе, она всего лишь одна из претенденток, коих, быть может, очень много на данный момент...
2.Далее, если ты действуешь из понятие "мега-опупенный самец трахлщ" то тебе стоит дать понять что ты, искренне, ищешь с ней точки соприкосновения, которые, вам помогут общаться в дальнейшем.


А дальше все очень просто,если это работает, то просто пофиг на временные отрезки, просто бери и действуй!

2Crait
я лишь уточнил)0
George Karelias & Son
Цену себе набивает ребёнок. Когда сказала про "устраивают отношения", испугалась что ты свалишь, поэтому отэсэмэсилась про "небезразличен". Люди, которые тебе рассказывают про то, как у тебя нет шансов - судят по себе. Я не раз, пообщавшись с какой-то встреченной в кафешке женщиной, замечал, что я был не один, кто не прочь с ней пообщаться, но реализовывал это почему-то я, а другие просто смотрели, причём объективно сравнивая я часто находил этих людей более выигрышными, нежли я сам - либо матположение, либо модная одежда. Так что "есть шансы"/"нет шансов" - это очень относительное умозаключение, зависит от того, с кем и главное, у кого. Так что можешь смело игнорировать все эти прогнозы. А что касается того, что говорит женщина - это классика, на Ардоре есть даже статья, называется "про тщётные надежды", ознакомься.
Cuthbert
(TenderScum)
Есть одна весчь, ты сможешь сыграть на том, что вы просто два обалденных друга-подруга, которые могут общаться безо всяких там заморочек.... в отличии от тех, что причтают к ней постоянно и не хотят ничего большего, чем просто трах-трах+++)))

вот с этого-то момента ты и пляши))


как раз тот мальчик видимо так и пытается уже
во всяком случае говорит, что она ему какие-то секреты рассказывала, доверяет там и все такое - типа для нее он близкий друг( а мне так прямо и сказал, чего от нее на самом деле хочет - вот лицемер блин)
он вроде частенько там у нее бывает, сидит, смотрит на нее преданными влюбленными глазками(сам видел)

и еще - кажется мне, что она как-то забаррикадировалась:вокруг нее есть некий круг, у границ которого много парней всяких, но она ни одного не пускает внутрь - как будто чего-то боится... понимаете?
что это и можно ли это использовать?
и как вообще ее реально вытащить хотя бы погулять?
думается мне не только для меня у нее времени нет
Dmith
(Cuthbert)
как раз тот мальчик видимо так и пытается уже
во всяком случае говорит, что она ему какие-то секреты рассказывала, доверяет там и все такое - типа для нее он близкий друг( а мне так прямо и сказал, чего от нее на самом деле хочет - вот лицемер блин)
он вроде частенько там у нее бывает, сидит, смотрит на нее преданными влюбленными глазками(сам видел)

и еще - кажется мне, что она как-то забаррикадировалась:вокруг нее есть некий круг, у границ которого много парней всяких, но она ни одного не пускает внутрь - как будто чего-то боится... понимаете?
что это и можно ли это использовать?
и как вообще ее реально вытащить хотя бы погулять?
думается мне не только для меня у нее времени нет


Я лично думаю, что ты наломаешь дров если даже и вытащишь ее на свиданку. Ты укрепишь свой лэйбл прияного парня. На мой взгляд тебе для начала не хватает немного теории. Это дела легко исправляемое. Как поймешь требуемую от тебя линию поведения - вытаскивай ее на свиданку (к тому времени ты уже будешь знать, как это делать). А на свиданке ты должен будешь доказать ей своим поведением (с ударением на последнее слово... в смысле не разговором или словами), что ты мега маче, трахтунг солдат и в ДОДах ходить не намерен (да и вообще об этом не думал). В конце приведи все к поцелую (это автоматом перенесет тебя из ДОД в Самцов). Если не получится то делай кикдаун. Его можно сделать физически. А можно словами, сказав, что тебе несколько не понятен формат ваших отношений и, что ты хочешь уточнить его. Объясни ей, что ты не заинтерисован быть ее подружкой и вообще не веришь в дружбу между парнями и девушками. Что ты хочешь, чтоб она начала воспринимать тебя в серьез а если это у нее не получится то ты в обиде не будешь. Что ты просто продолжишь дальше, что ты не живешь ради нее. На самой свиданке нужно использовать техники "магнит в будующем" или "столкновение риальностей".
Ну в общем - удачи. smile.gif
ManGW
(Cuthbert)
Товарищи джедаи пикапа и женской психологии:
такая ситуация - не пойму что происходит и чего хочет девушка:

учимся в одном универе
после сдачи очередной сессии мне удалось проводить ее на вечерний автобус домой, предварительно проведя весь день с ней, на каникулах часто переписывались(вобщем, заинтересовались оба)
когда потом встретились - все вроде нормально было, попытался вытащить ее на погулять - не получилось(я очень бы рада, но завтра у меня то-то, послезавтра - другое) :?
но меня че-то зацепило в ней
в конец не выдержав, сказал ей, что она мне нравится и что хочу ее на свидание!
Эффект прикольный - "я бы с удовольствием с тобой куда-нить сходила, мне приятно твое общество,но если ты не будешь питать тщетных надежд(!!!)"говорила, что в ее жизни много каких-то других проблем...что пока что ее очень устраивают наши отношения(прям подчеркнула)
я с понимающим грустным видом попрощался,ушел и тут же получил вдогонку пару смс: ты мне тоже нравишься, ты мне не безразличен...
на следующий день, неделю, месяц - как будто ничего и не было такого
на встречи фиг вытащишь - постоянно чем-то занята =(

да, еще проблема - вокруг нее есть еще парни, хотящие ее заполучить
(с одним я даже разговаривал...smile.gif он пытался меня убедить, что у меня нету шансов)

чего скажите?


Она тебя держит для коллекции. Ты ей интересен как поклонник, но не как любовник. Попробуй сказать ей, что она интересна тебе блять как друг и попытайся ее соблазнить 8)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.