Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Первое ЛТР
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Blin
Добрый день всем ! Люблю, девушку встречаюсь 7 месяцев. Недавно я сделал два поступка которые поставили наши отношения под угрозу.
Я виноват, это главное. Жалко сейчас ничего не исправишь. УЖАС. Но она до сих пор со мной. О поступках не могу говорить, очень ужасные они. (2 раза реальная ругань, чуть ли не до расстования)
Теперь вопрос нормально ли когда девушка общается по ICQ+ звонят на сотовый и пишут смс, чуть ли ни она их девушка. И при этом её называют: дорогая, милая. и т.п. Меня это что то бесит последнее время. То есть её общение в инете (обмен фото), они конечно в других городах, но приехать то тоже можно. Оправдано ли моё беспокойство ???
stels
цонечно оправдано)) я бы приехал
но ты не уверен в ней, это видно, иначе бы не парился
Blin
Мне больно, а он прикалывается. Да уверенность уже сегодня поднял. И даже больше. Ты прав нудно мень париться, и идёт всё как по маслу.
Но вопрос всё тот же, оправдоно ли беспокойство ??
stels
Dux, а ведь я все серьезно написал.
ты просто меня совсем не знаешь
Michh
То Стелс. Не подкалывай человека, если есть что сказать по делу - валяй.

То Дукс. Нормально, ненормально - решать каждому отдельно. Для гея норма заниматься анальным сексом.
Для кого нормально? для тебя? Уверен, что нет. Для нее? Уверен, что да, если она себе такое позволяет. Хотя раздавать телефон незнакомцам при живом-то парне... (господа пикаперы, пардон). Ты вскользь упамянул ошибки с твоей стороны. Возможно тем самым она пытается "наказать" тебя за них. Как давно возникла эта ситуация? До или после твоих ошибок?
Alex Smailov
Присоединясь к вопросу Mich`a:
Как давно возникла эта ситуация? До или после твоих ошибок?


К вопросу о "нормально не нормально". Можно поучиться на ошибках, намеренно их совершая. Например хочет сходить одна на дискотеку. Отпустил - сижу дома ревнвю = ненормально. Хочет снова. Я пошел тоже, но в другой клуб. она обписалась смсками, ревновала трепала нервы= ненормально.

(...но в жопу с геями пробовать не буду =)))


ИМХО ненормально терпеть то, что тебя сильно парит. Так как это всё накапливается и выплескивается разом. Поэтому надо присекать.
Blin
(Michh)
Ты вскользь упамянул ошибки с твоей стороны. Возможно тем самым она пытается "наказать" тебя за них. Как давно возникла эта ситуация? До или после твоих ошибок?


Вы будете смеяться, но я скажу теперь прикол:
1. Мы сидели у меня, за компом. Потом я решиля для прикола, пускай познокомится в инете )) Это была моя идея. До этого ей было ровно. И она с ним до сих пор общалась. Самый прикол я его тоже знаю, он думает что я её двоюродный брат. )) Они уже долго общались, она мне всё рассказывала. Вчера он её спросил есть ли у неё парень, она сказала правду (он обиделся). Она в инете вобще недавно. Она дома сидит, почти не гуляет. Со многими подружками из за меня общаться перестала.
Я теперь думаю пускай в инете сидит сколько хочет, общение ловит.
2. Да она почти прямым текстом сказала что хочет наказать.
Dassa
автор - ты не теми вопросами задаёшься...Неспроста твоя девушка общается с кем-то через и-нет. Тебя парят как щенка. Откуда ты знаешь, что это другие города, страны? Ей явно не хватает чего-то в ваших отношениях. Надо понять чего именно и работать в данном направлении.

p.s. Не рассказам нам всю правду до конца, вполне вероятно ты получаешь неправильные советы
Michh
Дукс, ты красвчик! Ты бы еще порекомедовал ее своим друзьям. А после возник бы топик "Моя девушка не спит со мной третий месяц. Нормально ли это?"
Blin
Michh, всё уже понимаешь. Знаешь мы иногда поступаем очень плохо. А потом жалеем об этом, те промахи которые я совершил, ставят её на ранк выше. Так как она многое мне прощала, а я этого не видел. Можно иногда просто любить...
Кстати сейчас всё нормализовалось. Даже очень хорошо.

Michh., моя девушка спит только со мной, уверенность 120 процентов.
BabyKiller
(Dux)
Недавно я сделал два поступка которые поставили наши отношения под угрозу.
Я виноват, это главное. Жалко сейчас ничего не исправишь. УЖАС. Но она до сих пор со мной. О поступках не могу говорить, очень ужасные они. (2 раза реальная ругань, чуть ли не до расстования)

Напиши что ты сделал! Если они действительно ужасные, то может она действительня тебя ценит, что до сих пор не ушла?
Всё таки, тебе лучше написать нам свои поступки, возможно вся это ботва из-за этого...

(Dux)
Теперь вопрос нормально ли когда девушка общается по ICQ+ звонят на сотовый и пишут смс, чуть ли ни она их девушка. И при этом её называют: дорогая, милая. и т.п. Меня это что то бесит последнее время. То есть её общение в инете (обмен фото), они конечно в других городах, но приехать то тоже можно. Оправдано ли моё беспокойство ???

Твоя ревность может быть вызвана ею специально (например за твои проступки), а может и нет, и она не осознаёт что ты ревнуешь, и не может понять, почему ты иногда бесишься.

Я тоже часто задумываюсь над своей ревностью. Очень часто я ревную, и задумываюсь: "а здоровая ли это ревность?", ищя ответ на этот вопрос, я понял, что это нужно обсуждать со своей девушкой. Необходимо сказать, за что именно ты её ревнуешь (она же это позволяла, значит не думала что ты будешь ревновать, значит думала что не делает ничего такого), и посоветоваться с ней...
Она скорее всего скажет что всё это нормально, и не стоит париться, скажет что ты сам себе накручиваешь.... возможно это и так, но ты дай ей понять свою ревность, свои опасения...... понимаешь?
Т.е. она поступая именно так, не думала что это будет выглядеть именно так, а ты ей покажи, что это как раз именно так и выглядет! Поставь её на свою ситуацию, и пусть представит что ты так ведешь по отношению к ней...
Если после всего этого она всё равно будет стоять на своём (что всё это нормально, и твоя ревность нездоровая), то значит одно из двух:
1) У вас разное отношения к одному и тому же. Т.е. у вас неодинаковый взгляд на вещи, или он в чём то отличается... то тут нужно находить компромисс...: если тебе это действительно не нравится, то пусть она так больше не делает...; ...если тебя это не так сильно раздражает, и она тебе дала понять что её действия ни в коем случае не несут в себе угрозы вашим отношениям (которые видишь ты), то стоит с этим согласиться, и изменить своё мировосприятие...

2)Она тебя не уважает... тем самым плюёт тебе в лицо... возможно она лидер в отношениях, и в этом проявляет отношение к тебе,... пытается сломить тебя..

Сама по себе ревность исходит от недоверия к человеку.... задумайся над этим... обсуди с ней вопрос: "почему ты ревнуешь, почему ты ей недоверяешь?"...
George Karelias & Son
Автор, тебе надо, как говорят интеллигенты, сменить парадигму. Парадигма твоя - такая, в которой идёт соревнование выпавших на голову со стороны партнёрши испытаний, а потом подсчёт "кто кому больше простил" (тот наверное в этой игре победитель? потому что самый хороший). А в нормальной парадигме этого нет, проблем поэтому тоже нет. При длительном общении твоя парадигма влияет на парадигму женщины. И это нормально, потому что ты мужчина.

Беспокойство неоправдано, потому что если девушка не понимает, что обмен фото и знакомства через инет не есть то, чем ей надо открыто заниматься, то стоит подумать о смене девушки. С другой стороны, женщине полезно для саморазвития узнать, умно или не очень она поступает, поэтому ты можешь объяснить ей. Например, объяснить что обращение "милая" обычно используют при близком знакомстве. Серьёзно, они в этом возрасте очень глупые, девушка может просто не понимать. Рявкать и скандалить по этому поводу не стоит, но стоит дать понять, что продолжая в том же духе она рискует лишиться твоего общества с концами (она тогда подумает), но не бросать девушку пока она не перейдёт к серьёзным действиям (переспит с кем-нибудь или что-то в этом духе).

Интернет-знакомства, СМС и аська - любимые развлечения женщин, особенно популярные у маленьких. Когда они становятся старше, начинают больше ценить своё время и это проходит. Знай, что в интернете сидят в основном глупые дятлы, мне много раз об этом говорили, когда я сидел в интернете.

По интернетным знакомцам и тому подобному делай простую, но действенную политику - ни в коем случае не груби им, а по-доброму давай понять (прямо в аську или что там у них), что у девушки есть парень, это ты, с юмором так. А хотят общаться - пусть. Получится демонстация ранга и интернетчики будут отклеиваться от девушки. Если нет - у девушки в конце-концов могут быть подружки или друзья-геи. Если человек сам ставит себя в эту категорию, это его право.
Кот да Винчи
Автор реши что ты хочешь от своей девушки . Если ЛТР , то стоит развивать отношения в ту сторону , чтобы ценз на ее поступки исходил не от тебя , а от нее. Если проще , то сейчас она прежде чем что-то сделать ( напрмер завести знакомство по инету , позволить незнакомому человеку называть себя дорогой ) ореинтируеться сначало на свои ввнутрение убеждения , затем на твои . Если они не совпадают , приеоритет отдаеться ее внутренним убеждениям . Т.е. она может общаться с незнакомцами просто не говоря тебе об этом . Если ты хочешь , чтобы она орентировалась на твои убеждения , то их нужно поместить внутрь нее , тогда они превратяться в ее убеждения , на которые она будет ориентироваться .
Как это сделать .
Поговори с ней очень серьезно . Начни с того , что для тебя являеться главным в ваших отношениях . Я советую заострить внимание на доверии , причем кардинально заявить , что без него у вас не станет отношений . Почаще спрашивай у нее согласна ли она , чтобы она чаще отвечала что согласна . Затем , переходи на то , что ты не хочешь ограничивать ее свободу , что она может общаться с подругами друзьями и т.д. (чтобы когда ты поставишь ей рамки у нее не было чувства, что ее в чем то ущемляют и что делаеться все это из-за какого-то твоего нелепого каприза ... ) Давай ей почаще устно соглашаться , это важно . Затем переходи на то , что ты ничего не можешь с собой поделать ( это твое мужское начало виновато ) но ты ее ревнуешь (или что для тебя это неприемлимо, или что ты начинаешь сомниваться в ней ) , тогда-то тогда-то (назови случаи , например когда ее чужие называют дорогой ) объясни что ты чувствуешь в эти моменты , объясни ей что ей это может и льстит , но тебе от этого больно , уменьшаеться доверие , ревнуешь , нервы ( а здесь и здоровье ) и спроси , стоит ли эта лесть такого ?! Дальше перечисли все что тебе ненравиться ( ее поступки ) , скажи что любишь ее , что хочешь ей доверять , что хочешь чтобы все у вас было хорошо , что она тебе очень дорога и т.д. ( чтобы она поняла что это не прихоть , а любовь ) и попроси ее больше так не делать . После этого если она захочет что-то такое сделать , она вспомнит что ты очень серьезно к этому относишься , что этим она сделает тебе больно , что она предаст вашу любовь .... и не станет этого делать .
Кстати забыл написать . Вбей ей в голову , что она сама не сможет быть с тобой ( что ее будет мучать ) если она будет знать , что сделала то , что могло бы тебе не понравиться ( сделать тебе больно , вызвать ревность и т.д. ) .
Что мы имеем в конце .
В ее голове сидят твои ограничения , они опираються на ее совесть , на ее любовь к тебе, на то что она , перешагнув ограничение , будет чувствовать себя плохо ( предательницей ) . Все это не даст сделать оговоренные и неоговоренные ( которые по ее мнению могут не понравиться тебе) поступки .

Вообщем , получаеться что ты ей объяснил что чувствуешь , и она это серьезно восприняла ...
Я таким образом свою девушку очень даже хорошо укратил . Плюс ко всему , такие разговоры очень полезны для ЛТР ! По сути это переход на новый уровень отношений !
Blin
я растался ! ужас ! )
Blin
Друзья, это чудо. Хотя теперь я понял чудес, не бывает. Есть закономерность событий, всё зависит от нас. Пикап есть чудо, человеческих отношений. Уверенность, минимальный расход энергии, + мужественность. Ни одна девушка не стоит расхода нашей энергии, не идете никогда на поводу у своих комплексов. (точнее девушка, и есть комплекс) это не много глупо, но это так. )) пикап даёт освобождение, от этого комплекса, от переживаний, которые мы сами себе навязываем. Наверно нам это надо ))) Освободите душу, и расслабьтесь. Вы уже приложили максимум, не надо больше. Идём в душевный покой. И девушка уже опять со мной. ))) ПИКАП СУПЕР !!!
Tadas
поздравляю smile.gif тему думаю стоит закрыть 8)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.