Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хочу вернуть девушку
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
delion
Основная часть

Встречался с девушкой полтора года мне 23 ей 18 сейчас. Когда познакомился просто нравилась внешность, пытался трахнуть не давала месяца два тут вдруг из Москвы под новый год приехала бывшая, я, конечно, хотел секса, да и какие-то чувства остались к бывшей – поэтому и расстался с Новой вернулся к бывшей.
После этого новый год встретил с Бывшей как то бестолково - проста банально в койке весь провели, после чего она свалила в Москву.
Я не будь дурак вызвонил Новую и предложил погулять, и опять начал встречаться, после чего через две недели я лишил ее девственности, чем немного поломал ее психику она мечтала, что это будет только после свадьбы. Но лишил грамотно хорошо возбудив и говоря нежные слова .После чего все было хорошо, классный секс ,романтика чуть - чуть , любовь много раз говорила что хочет ребенка от меня. Правда безумно ревновала к старой, но я с ней не общался и она успокоилась.


Косяки

Первый косяк был на моем дне рожденья прошлым июлем - Поехали в лес с палаткой я и несколько друзей и она. Все к вечеру нажрались и разъехались осталась она и мой лучший друг, она спала в палатке с пьяна и друг утащил меня осматривать окрестности ну а я пьяный дурак пошел, гуляли - в итоге заблудились плутали часов до двух ночи хотя ушли за светло в итоге нашли пионер лагерь и сдуру (или с радости) не вход искать пошли а ламанулись напрямую- через забор перелезли .Подошли к охране спросить где мы в ответ -« сказали что щас разберемся»И вызвали патруль который нас благополучно увез в отдел ,Там уроды менты нас мурыжили очень долго ,обзывали онанистами которые на детей онанируют, всячески оскорбляли. Мы к тому времени уже совсем отрезвели, но нам все равно не верили, в итоге выгнали с позором. Я с ума чуть не сошел за все это время пока там сидели ,повезло что были деньги ловим машину и в лес опять – чуть опять не заблудились но нашли черт с ней все в порядке только замерзла и испугалась! Она со мной не разговаривала, ушла спать в палатку .Потом каким-то чудом померились- любила она меня сильно я бы на ее месте не простил.
Я учусь на вечерке и работаю так что время не так много но все практически проводили вместе. Где-то месяце на десятом начались ссоры, как-то мало тем для общения, проскользнула такая тема что мы друг другу не подходим ,я как то все сгладил, ссоры продолжались но все время мирились.
Она хотела отношений более серьезных вплоть до женитьбы. Я был не против вместе жить, но она не захотела с родителями моими в одной квартире.
Новый год встретили нормально в романтической обстановке вдвоем. Недели две все прекрасно потом, пошли скандалы не из-за чего, охлаждение с ее стороны потом, и с моей я даже почему-то ее расхотел, хватало максимум раза на два в день, а чаще еще реже, ее это доставать стало, я стал реже приезжать, не ухаживал. Я так запутался! чуть сам не предложил ДОД.
Через какое-то время ДОД с ее стороны.

Состояние отношений на текущий момент

Не большой перерыв звоню, приезжаю к ней ,сидим на кухне говорим потом говорит, пойдем, полежим в итоге сумасшедший секс ,в однокомнатной квартире перегороженной шкафом, за которым дед ее он правда чета почувствовав на кухне скрылся. Я в нее два раза кончаю (сама просит).
Еще один косяк
Это было дней за пять до дня Сватова Валентина, потом я какой-то отмороженный не чего не пишу она тоже. На день Святого Валентина звоню-«ты приедешь?»Она «Нет потому что ты сломал мои чувства».Я весь вечер мучаюсь в итоге еду к ней совершать самую главную глупость-Беру пакет свечей и делаю сердечко под ее окном, предварительно выпив чтоб не замерзнуть бля это был такой гемор но сделал!!! Звоню ей говорю можешь выйти на балкон? Она выходит и говорит – ты что с ума сошол? Я – нет просто люблю тебя !Поднимаюсь к ней и тут меня переклинило начинаю ее зажимать целую ,забываю что мама дома она сопротивляется тут мама выходит говорит я щас милицию вызову хотя, до этого очень хорошо ко мне относилась даже подарок на рождество подарила когда вместе с ними праздновал! После этого разговариваем с девушкой на кухне ,я совсем с пьянел ни чего не соображаю только эмоции притом в негативе, в итоге на что-то обижаюсь, ухожу что не приятное сказал про мать .Иду на остановку рыдаю, подхожу но автобуса уже нет- слишком поздно думаю пойду к ним не выгонят, прихожу меня не пускают говорят -ехай домой ни мама не я нехотим тебя пускать. Меня клинит я иду на улицу ложусь около сердца и звоню и говорю - тогда я замерзну тут. Все время рыдаю, лежу, слышу там крики - в квартире у них страшный скандал (она на пятом этаже живет)Через час этой Байды она выходит, говорит- пойдем я маму уговорила тебя пустить, только не плачь, ложись спать сразу. Это хоть я выполнил.
На утро вместе идем, она в институт (как на зло с подружкой машкой которая меня не навидит )я домой, я обижен зол ей говорю, как вы могли меня не пускать в час ночи? Она, а ты думаешь, ты хорошо себя вел? Теперь тебе ко мне домой вообще показываться нельзя! Я – а ты думаешь, я захочу с тобой встречаться? Она - ну и прощай.Я –прощай .И разошлись .С ней была в тот день подружка которая я уверен ей мозги пропудрила (так как меня терпеть не может)
Изредка звонил - она холодна. Потом пропал на несколько дней она сама позвонила, сказала, что хочет остаться со мной друзьями, но больше меня не любит. Несколько раз звонил, приглашал на каток, в кино она говорила - нам пока не надо видится (ТЫ должен пережить то что у нас ничего не будет больше).
Позвонил недавно оказалось, что уже нашла себе другова - в армию ездила с подружкой блядяшкой у которой там ёбарь ( эта подружка была свидетельницей нашего разрыва). Сказала, что не целовалась даже с ним, но он ей нравился еще в 2004 году,и она не мало про него знала(но тогда он встречался с ее подругой).
Писал очень злые смс о тм что она блядь и даже месяца после растования не подождала,это ее зацепило в итоге начала оправдыватся рассказала про парня чуть- чуть.Говорила что не любит его но он ей нравится и еще он ей нужен что бы меня забыть,ему 19 лет она всегда говорила что ей нужен парень на много ее старше.

Чего делать пытался

Типично - хочу ее вернуть люблю сильно. Вот на работу ездил на три дня в Самару приехал 8 марта и сразу к ней в пол седьмого приехал подождал когда то ни будь выйдет из подъезда, зашел и позвонил в квартиру открыла мама я подарил коробку шоколадок -а девушке 11 больших роз. Сказал что дома не был три дня и что меня ждут и потому поеду домой и уехал, блин только забыл там пакет с чужими вещами на лестничной клетке, позвонил чтоб занесла в квартиру, не берет трубку! Пишет спасибо за подарок, извини при маме не хочу разговаривать. Написал смс чтоб забрала-занесла в квартиру.[indent] Недавно я позвонил сказала что в клуб пойдет на концерт- ее позвали ребята из группы которвя там играть будет.Я конечно поперся туда она сидела в уголке не разговорчивая, трогать себя не разрешала,лицо очень грустное,когда стала выступать та группа подошли к сцене предложил потенцивать,она нет вместе не надо- только отдельно.Я пытаюсь к ней при танцовываться,чуть чуть полапал но в итоге она совсем марозится и прекращает всякий контакт.Я забиваю отхожу от нее начинаю отрыватся с пацанами,не много потенцивал с парой девченок,она все время оглядывалась когда я от неё отходил смотрела где я.После концерта спрашиваю ты была хоть рада меня видеть она "да,но я тебя боюсь и не знаю как себя вести,"я -А почему ты со мной почти не общалась? она -"Ты сам виноват не надо было руки распускать"При наших оношниях она привыкла если ее захочу после ссоры или когда угодно, всегда возьму просто возбужу так что она сама на меня залезет,поэтому такая реакция на кинестетику,плохо что теперь ее ко мне затащить не удастся не под каким предлогом- а это был бы выход.

В чем нужна помощь?

Как теперь себя вести? На мой взгляд игнор сейчас бесполезен,даже вреден т,к рапорт с ней потерен а с тем парнем у нее будет только углублятся.Она согласна остатся друзьями я думаю тут выход,постепенно востановить рапорт и переходить на кино,думаю надо поухаживать может красиво ?потому что он амне говорила что в наших отношениях ей было мало романтики?Бля но меня бесит когда представляю как они с парнем даже просто обнимаются,я все время ее стараюсь задеть ее чтоб она не дала ему,обзываю блядью и.т.д(знаю зря так как рапорт теряю, но блин так тяжело) angry.gifДва вопроса как себя вести? И что сделать что бы она ему не дала подольше? Чтоб я успел ее вернуть т.к пользованая она мне не нужна будет. Извините за такой объем текста.
stels
автор, пиши короче
delion
Это полтра года жизни а не 10 минут .
Alex Smailov
ТЫ должен пережить то что у нас ничего не будет больше


Золотые слова.

Манию свою остуди. Посмотри вокруг, девушек много. Ты мужчина, самец! Она писала, что хочет мужчину "старше её". ТО бишь сильнее, в моральном плане. Вообщем не бегай, не звони. "Игнор" советую, так как ты привязан. Если успокоишься в ближайшую неделю(что имхо врядли), то можно и без игнора. Вообщем все старо как мир. Своя жизнь, свои развлечения, деньгу зашибай, учись хорошо, отдыхай с ребятами и девчатами (тока без ужера в слюни и завываниями в мобилу"вернись ко мне") ну так по пивку, еще лучше в качалку/бассейн вместо пивка. А на неё у тебя нет времени(ну можно там что-то отдать/забрать и только деловой тон при общении) и боже упаси цветы/конфеты/ дарить. Глядишь опомниться, осознает, что ты старше, сильнее её.
Dassa
Даже как-то не верится автор, что тебе 23 года...Ладно, если по делу, то она соверешенно права в том, что не хочет с тобой таким встречаться. Нужен ей по-твоему буян, крикун, алкоголик, да ещё и неадекват? Понятное дело - нет. Да ещё у неё под боком мама и подруга, которые поверь мне, поливают тебя говном с утра до вечера. Если ты всё же хочешь продолжения с ней, ты должен измениться (как ни банально это звучит), перестать быть таким, каким ты причиняешь боль и страдания, заставляешь переживать её и её близких.
delion
Я не алкаголик я ботаник, когда встречались всегда она первой предлагала выпить.Когда приехал за вещями нормально пообщались с мамой,девушка практически не общалась со мной.
delion
Пирикол втом, что недавно мне по пьяни звонит -была днюха у ее подружки и начинает наезжать типа ты был худшим в моей жизни,я желею о том что была с тобой все это время бла бла бла не звони и не пиши мне,удали мой номер.Кидает трубу.Я написал смс типа когда успокоишся то поймешь что за этот год ты изменилась и изменеилась в лучшую сторону и я тоже изменился и нежалеею не очем!Номер я удалю так и быть.А о том что я был лучшим тебе скажет время,ты не когда не сможешь забыть меня в нутри себя, тебе никто и ни когда не доставит таково наслождения как я!На следующее утро звонит - извеняется,говорит что ей стыдно,я говорю -перезвони по позже т.к начальнику чето понадобилось(Я на работе был).Не перезванивает,вечром приходит смс единственное что хочу ,это высказать всю свою боль которую ты мне причинил!меня злость изнутри съедает,но я не буду это делать.У меня телефон был выключен и смс пришла только часов в 12 в написала она в 10 вечера.С ледующим утром звонит я сбрасываю,приходит смс- ты че не хочешь со мной разговаривать?
Отвечаю надело деньги тратить (я ей всегда перезванивал).
Она -вообщето я хотела стобой за свои деньги поговорить!
Я-не хочу надоели телефонные бредни,хочешь говорить прииезжай -поговорим мне удобно в суботу в 4-5.Молчит до вечера Пишет не давно - в суботу могу только днем часов до 4,ей типа сестре помочь надо она замуж выходит .14 апреля свадьба.Наверно буду свидетельнецей.
Я часа два не отвечаю.Сначала одна смс -ты в суботу днем сильно занят?Молчу.Еще одна-Ты что не отвечаещь если не хочешь так и скажи!Через пол часа отвечаю -давай в воскресенье в 4-5 вечера .
Пишет в воскресенье не могу -буда в степном у сестры.Так что значит не судьба.
Как теперь быть?Думаю проигнорить до вечера пятницы ,или до утра суботы авось сама чтонибудь придумает.Если не то как мне дать ей понять что я не против и днем увидится но так чтобы инициатива как бы от нее исходила?
На свиданке хочу попробовать бой френд дистроер применить,былобы идеально ее затащить домой но врядли получится,она меня боится, что придумать?.значит остается в кафешку сходить там туалет не плохой :-).Надо какиенибудь метафоры на возбуждение и на сближение ,может кто че посоветует?
George Karelias & Son
Не ставь девушке ультиматумы и не будь истеричным. У тебя всё хорошо, ты отдыхаешь, живёшь полной жизнью, это девушка чего-то хочет. Ну пойди на поводу немжножно. А ты сразу - или/или. Так не надо. Далее - встреча в кафе. Не надо "ставить вопрос об отношениях", покажи как здорово ты живёшь без неё, закончи встречу сам. Итэпэ. Не дави на девушку, это незачем.

Вообще, если чётко рассмотреть то, о чём ты рассказываешь, получится примерно вот что:

Отношения, которые ты хочешь восстанавливать, восстанавливать не нужно, потому что они есть. Если бы отношений не было, девушка с тобой бы не общалась. Тебе нужно измениться с напряжного истеричного человека, который давит на психику разговорами про "отношения", в спокойного и уверенного человека. Ты ничего не теряешь, общаясь с девушкой, поэтому расслабься.

Теперь - что такое "парень". Парень - это маловразумительное слово, которое женщина вплетает в разговор, чтобы что-то от тебя получить или чего-то тебе не дать (или без определённой цели). Постарайся, чтобы это слово часто не звучало. Ты ей никакой не "парень" и не пытаешься стать каким-то "парнем", ты просто общаешься с женщиной и это всё. Поэтому проблемы пока нет.

Если женщине приятно с тобой общаться, она будет. А если приятному общению начинает мешать какой-то "парень", то она избавится от такой проблемы. Пусть этой проблемой будешь не ты. Вот такой подход. Меняй мышление сначала, технические моменты не так важны.
Максим Сырбу
На свиданке хочу попробовать бой френд дистроер применить,былобы идеально ее затащить домой но врядли получится,она меня боится, что придумать?.значит остается в кафешку сходить там туалет не плохой .Надо какиенибудь метафоры на возбуждение и на сближение ,может кто че посоветует?

Какой у тебя опыт в НЛП? Сомневаюсь, что хороший. Будет выглядеть это просто нелепо и НЕЕСТЕСТВЕННО!
Только на НЛП Любви не построишь.
Dmith
(Maxx)
Только на НЛП Любви не построишь.


Золотые слова.



А вообще прежде, чем применять серьезные техники НЛП, типа рифрэйминга или анкоринга - практикуйся. Ато при попытки заякорить ее состояние на чесании шеи ты покажешься ей лихорадочно чешущимся субъектом. В начале пробуй просто отзеркаливать, сначала позу, потом дыхание, потом тон голоса, потом предикаты итд... Учись калибровать перед телевизором. Тренеруй сенсорную остроту. Но нижняя строчка все ровно - НЛП может и поможет тебе наладить раппорт и воздействовать на подсознание человека в режиме риального времени, но любви и отношений ты на нем не построишь.
delion
[quote="Dmith"][quote=Maxx]
Только на НЛП Любви не построишь.[/quote]

А как же методики влюбления?Это чистое НЛП,или я не прав.
Dmith
[quote="delion"][quote=Dmith][quote=Maxx]
Только на НЛП Любви не построишь.[/quote]

А как же методики влюбления?Это чистое НЛП,или я не прав.[/quote]

Методики влюблений не есть НЛП это раз. А потом любовь это дело обоюдное. Если твоя цель влюбить ее в себя - влюбишь. Но потом интерес пропадет и писец. Не любви не тапочек.
delion
Ну поздравте меня сделал что хотел даже бой френд дистроер не пригодился трахнул ее сегодня только ушла ,вся в слезах. блин не думал что все так просто - приехала вел себя как успешный мужик погуляли в парк зашли посидели я ей сюрприз приготовил хотел персик купить но оказалось что нет в продаже купил яблоко.Немногоее стебал,говорю дай телефон смски от парня твоего почитать дает читаю пару потом начинает вырывать говорит я тебе одну дала почитать,я не отдаю она ко мне пытается отобрать трогает попутно :-)Колибрую когда пошол негатив чистый отдаю говорю нет проблем забери.Узнаю что она опять курить начала (я ее отучил) :-)Говорю со мной ты курить не будешь не даю ей купить сигареты, гуляем. Потом она несколько раз намекает на пиво,пукапем 2,5 литра идем ко мене она неколько раз говорит я тебя боюсь не хочу у тебя пить итд я либо не отвечаю, либо забей подруга я не буду к тебе приставать!Общаемся .Выпиваем у меня литр где то и поехало- начинаем друг друга разрисовыватль маркером боремся итд позитива море и кинестетики не меньше!Она устает я колибрую и прекращаю дальше общаемся и в итоге я ее лапаю потом раздеваю зачет!Сопротивлялась только словами- я утилизировал ты сама этого хочешь ,ты прикрасно знала когда шла ко мне чем все закончится.Блин плохо что времени было мало мину тридцать секса (ей к сестре надо было ехать уже и так задержалась на сорок минут у меня) меня не удовлетворила хотя раз я и кончил да и сама я думаю не до конца получила удовольствие.Вобщем уехала от меня со слезами и просбой удалить ее номер,на что я ответил что я не буду писать и звонить сама напишешь!Она провда пыталась мой номер удалять но я утилизировал тем что не надо это делать на показ у тебя еще будет время это сделать в афтобусе(ей ехать час до дома)Блин всехорошо но психику я ей конечно в очередной раз немного взорвал!Получается она изменила своему парню с бывшим парнем!Я этого так не хотел я ей несколько раз говорил по ка не позно повони или напиши ему что не хочешь больше сним быть чтобы тебе не прешлось переживать что ты ему сей час изменишь!Черт ведь я знал что все так будет а она глупышка все равно не чегоему не написала.Она мне еще сказала что тот кто с ней сейчас напонинает ее парня до меня по хорактеру (она его любила очень а он над ней издевался ).Как бы мне теперь все это утилизировать?Чтоб она не очень переживала что изменила но втоже время,не стало для нее нормой измена?Да и вообще как себя повести игнорить до ее выхода на связь или написать что,позвонить?
Dmith
Я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся.

Калибровать есть термин НЛП, обозначающий процесс выявления связи между внутренним и внешним состоряние человека и ее проявлениями. Тоесть например есть люди которые когда радуются надувают нижнюю губу. В процессе калибровки ты это замечаешь и подмечаешь. smile.gif
delion
А можно не умнячать а по существу?
delion
Позвонила только што сказала что расталась с Димой та как не хочет его обманывать.
Dmith
У тебя каша в голове в плане терминов.. Утилизировать, через каждые 2 слова, каждый раз с новым значением. Теб-же помочь пытаюсь.

А по поводу ситуевины твоей, я немного не догнал - как ты хочешь, чтоб мы тебе помогли. Придумали за тебя что ей сказать? Объяснили как делать рифрэйминг, давая ситуации другой смысл? Риально ты ее уложил. Она этого хотела. Теперь у нее какие-то угрызения совести или цену пытается набить мож или просто х-ней страдает. Ты ее знаешь лучше чем мы. Тебе и решать, что и как ей говорить.
ПоЛюБэ я-бы выдержал паузу. Такой, маленький дальше. Но не сильно с этим. Ато она мож подумать, что ты ее использовал и бросил. Она теперь только о тебе и думает - будь уверен. Если ты выдержишь несколько дней паузу - она сама позвонит. Как позвонит, не говори с ней об этом. Вытаскивай ее куданить а там толкай рутину, риэреймируй ей всю эту ситуевину и опиши ей магнит в будующем (как хороше вам может быть в месте).
delion
(Dmith)
У тебя каша в голове в плане терминов.. Утилизировать, через каждые 2 слова, каждый раз с новым значением. Теб-же помочь пытаюсь.).
Может что и нетак стерминами я не мостак ну смысл ясен иэто главное.

(Dmith)
Как позвонит, не говори с ней об этом. Вытаскивай ее куданить а там толкай рутину, риэреймируй ей всю эту ситуевину и опиши ей магнит в будующем (как хороше вам может быть в месте).
Вот это яне поня ваще какую именно рутину?риэреймируй ей всю эту ситуевину Это что за слово страшное?опиши ей магнит в будующем (как хороше вам может быть в месте)Это тоже как то смутно и не ясно.
Dmith
А. Ясно. Это все техники. Про магнит в будующем и столкновение реальностей мы здесь на форуме уже писали. Рифрэйминг это в двух словах, когда даешь разным вещам другие значения, переформировавая тем самым отношение человека к ситуации посредством поздействия на его подсознания. Скачай книжку по НЛП в разделе "книги". Прочти, как оно работает.
Michh
Какое НЛП?! Не забивайте пацану голову кибернетикой, помогите выучить таблицу умножения.
Как сказал Мах, на искусственном поле невозможно вырастить натуральные сочные вишни (немного рефрейминга ->Dmith smile.gif ). Любые нормальные отношения строятся на на нормальной плодотворной работой над ними, а не под воздействием волшебной палчки под названием НЛП. Да и по большому счету НЛП хорошо работает только у профи в этом деле в частности, в психологии в общем. А учиться, ставить опыты на человеке который тебе дорог - удел недальновидных максималистов. Делион, магнит, рефрейминг, НЛП оставь для девочек которые побоку. Хочешь нормальных отношений - веди себя как нормальный человек, а не как безумный профессор, ставящий експерименты не себе и на близких. Веди себя достойно, как ты понимаешь этот термин, как она его понимает. Не хитри не изобретай велосипед. Фальш могут не заметить при знакомстве, но вы ведь знакомы уже ого-го! Просто добавь мужественности своему поведению. Только помни: слово мужественность происходит от слова Мужчина.
Dmith
Твои слова имеют смысл. Есть к чему прислушаться.
Но я не имел ввиду, что надо строить свои отношения на НЛП. Я имел ввиду, что НЛП может помочь решить его проблему, блокер если так можно сказать, чтобы избавить девушку от тараканов на свой счет. Ну а потом уже конечноже нужно играть по правилам.
delion
Гарри Олдер, Берил Хэзер - "НЛП. Полное практическое руководство. Вводный курс" - качаю эту книгу пойдет вроде по нлп нет ни че больше.
delion
Сегодня мне написала смс часть стиха который написала после того как от меня уехала,я позвонил чуть поговорили нормально так,блин так соскучался уже-боюсь как бы всреду она дел каких себе не придумала,чтоб со мной не видется,ко мне идти не хочет (хотя она всегда это говорит),надо следовательно куда ни будь вытащить в кино штоль?Надо бы оригинальное что нибуть...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.