Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Знакомство в клубах. Ситуации. Нужна помощь
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Jokingly
Собственно, всем привет. Заранее хочу поблагодарить всех, кто откликнется.
Итак, имеем. Я, 22, нормальной внешности. Друг- занимается бодибилдингом, 35, тоже нормальной внешности. Прикид- стильный классический. Так как не любим, как он так и я, молодежные стили. Клубы- абсолютно разные, но не пафос. Такие как че, концерт, парижская жизнь, фасоль, инкогнито. Основные параметры по которым выбирали клуб- недорогой вход, взрослый контингент.
сама ситуация- много общаюсь с девочками, вниманием не обделен, но заходя в очередной раз в клуб, и знакомясь с очередной девушкой провожу с ней классно время. Она ко мне расположена(позволяет многое: поцелуи, танцы, довольно милые беседы, реальное внимание и интерес). Но! Довольно часто бывает такое, что она просто уходит не оставляя телефон, говорит что сейчас выйдет с подругами на свежий воздух и придет(понимаю что бред, но не буду же я за руку ее держать и не пускать!), в последствии не отвечает на звонки и тд.. Понимаю, что каждый случай индивидуален и не может обьясняться в общих рамках, но все же должно быть какое то обьяснение. Может, кто говорил с девчонками на такие темы или кто наблюдал такие траблы... Обьяснения которые я могу предположить- была пьяная, хотела просто поразвлечься. Но! Если просто поразвлечься- выбрала бы все равно нормального парня, с которым было бы интересно провести время. Вот в принципе и все.
Dmith
Окей. Как ты сам сказал - случаи бывают разные.

Если она с подружками, то тебе нужен подход "мистери". Мистери это кликуха известного пикапера, разработавшего теории и стратерии подхода к сетам (больше чем 1 чел.).

Но, какая-бы не была причина, "нижняя строчка" говорит о том, что твой подход был не правельным. Ты не создал правельный раппорт (уклон его или можно сказать "цель" в ее глазах не соответствовала твоей). ИМХО, если тебе нужно продолжение общения то подход должен быть коротким и интересным. В конце которого ты сам должен от нее уйти и оригинальным способом взять у нее телефон.
4YBAK
Одна знакомая грит, что она так всегда в клубы ходит: пожрать-попить за чужой счет, и свалить smile.gif
Так что не принимай на свой счет smile.gif
Jokingly
(4YBAK)
Одна знакомая грит, что она так всегда в клубы ходит: пожрать-попить за чужой счет, и свалить smile.gif
Так что не принимай на свой счет smile.gif

забыл сказать, что у меня есть правило, которое я соблюдаю в абсолютно любых ситуациях в клубе: я никогда никого не угощаю. То есть этот вопрос отпадает. А что за способ мистери? В поиске я не нашел
Jokingly
Спасибо. Но с английским я вообще не дружу.:-).
Dmith
Я гдей-то его теории на русском видел. В книженке ардора кажется. Поищи в гугле кароче на эту тему.
liandra
Делай скидку на стиль клубного поведения. Зачем ходят в клуб? - у кого-то етсь цель познакомиться с молчелом/девушкой, например, с целью провести время или переспать здесь же или в другом месте, а у кого-то ведь могут быть и другие цели: приятно провести время, потанцевать, пообщаться с молчелом/девушкой, произвести впечатление, отдохнуть или почувствовать адреналин клубной атмосферы,......
Работай со своими эмоциями. И ставь себе цель конкретнее, а то получается: ну вот - я, такой весь клевый, пришел, а девчонки чего-то не дают(преувеличение, но типа этого)...а с какой целью ты сам пришел? - если ты хочешь уйти с девочкой, тогда стоит заинтересовать девочку.
Jokingly
(liandra)
Делай скидку на стиль клубного поведения. Зачем ходят в клуб? - у кого-то етсь цель познакомиться с молчелом/девушкой, например, с целью провести время или переспать здесь же или в другом месте, а у кого-то ведь могут быть и другие цели: приятно провести время, потанцевать, пообщаться с молчелом/девушкой, произвести впечатление, отдохнуть или почувствовать адреналин клубной атмосферы,......
Работай со своими эмоциями. И ставь себе цель конкретнее, а то получается: ну вот - я, такой весь клевый, пришел, а девчонки чего-то не дают(преувеличение, но типа этого)...а с какой целью ты сам пришел? - если ты хочешь уйти с девочкой, тогда стоит заинтересовать девочку.
я знаю цель- конкретная и понятная цель с самого моего начала походов в клуб- познакомиться с девочкой для секса. А на счет заинтересованности- много случаев было когда я ее заинтересовывал, общение было просто изумительным и далее сами понимаете
Tadas
(Jokingly)
я знаю цель- конкретная и понятная цель с самого моего начала походов в клуб- познакомиться с девочкой для секса. А на счет заинтересованности- много случаев было когда я ее заинтересовывал, общение было просто изумительным и далее сами понимаете

а что ты делаешь для достижения этой самой цели?
много случаев заинтересованности? а результата ноль.
что-то не сходится smile.gif

саморазвивайся.
КАК?
http://ardor.ru/seducer/meet/
http://ardor.ru/seducer/seduce/
Sting
Дефки просто приходят ПОТУСИТЬ! тоесть используют тебя для развлечения.
Чтобы перевести их развлечение с тобой в желание чего-то большего, нужно заинтерисовать.
Jokingly
[quote="Tadas"][quote=Jokingly]я знаю цель- конкретная и понятная цель с самого моего начала походов в клуб- познакомиться с девочкой для секса. А на счет заинтересованности- много случаев было когда я ее заинтересовывал, общение было просто изумительным и далее сами понимаете[/quote]
а что ты делаешь для достижения этой самой цели?
много случаев заинтересованности? а результата ноль.
что-то не сходится . Тадас, результат есть. Я здесь пишу про проблему, я же не буду описывать все до мелочей. Было достаточно раз, когда все получалось. Но я сейчас пишу не о том что у меня получается, а то, что меня волнует: почему иногда девушки, даже заинтересованные, с которыми все идет по зеленой, вдруг резко исчезают, уходят и т.д. А на счет того, что девушки приходят в клуб отдохнуть, тусануться- да, не спорю. Но, не во всех клубах. Это я точно знаю. Некоторые клубы даже у девушек позиционируются как клуб для сьема. Тем более некоторые клубы так и называются- клуб знакомств. Пример- инкогнито. Это первое. И второе, возрастная категория- молодежь опять же в БОЛЬШЕЙ степени интересуется просто отдыхом(пикаперов) это конечно не касается.smile.gif, но я в такие клубы и не хожу! То есть отсюда следует вывод: публика в клубах, которые я посещаю в ОСНОВНОМ взрослая и знает для чего она пришла сюда, а не потуситься. И на счет заинтересованности- может я не во всех случаях сильно заинтересовываю, но иногда, повторюсь, отношения были четкие, а потом исчезла к примеру. Вот так
dikaja
а может быть взрослые ищут уже партнёра на жизнь и их не волнует интересность поднода и. т. д.? Это я так. про маминых знакомых. С интересными людьми пообщаются, а ищут то других. На всю жизнь..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.