Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не дала... Как вести себя?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
The One
Всем привет,

У меня такая ситуевина... Познакомился я с девушкой 4 месяца назад... Она вроде ничего, но не та, на ком я бы надолго остановился... При знакомстве я черным по белому видел, что я ее заинтересовал... Вобщем учитывая что у меня не было секса тому времени уже почти 2,5 года и других девушек на горизонте не наблюдалось, я решил что можно с ней встречаться время от времени (набираться опыта)... Да и секс не помешал бы...
Я начал ее пытаться вытаскивать на свиданки... Она вытаскивалась через раз... Но так как я делал попытки вытащить только раз в неделю... То встречались мы где-то раз в две недели... Встречи проходили хорошо... Я чувствовал что она хорошо ко мне относится... Точно не как к подружке... Между встреч мы редко общались... Вобщем за первый месяц я ее 4 раза звал на встречу... Два раза она отмазалась по СМС за несколько часов до встечи ("Уже поздно... Не получится нормально погулять - давай через 2-3 дня встретимся")... После второго... Я ее начал игнорить... Не отвечать на смс... Не перезванивал на ее звонки (Она давала прозвон и сразу бросала трубку, чтобы не тратить деньги)... Она ужасно извинялась... Я еще после второго отмаза понял, что она проблемная девушка... Думал стоит ли на нее дальше тратить время... Короче в итоге я таки решил ее простить... В конце третьей встречи я ее первый раз поцеловал... Сразу в губы... Она не ожидала... Растерялась немного и села в маршрутку... С тех пор прошло еще 3 месяца(месяц она проболела гаймотритом с 14-го февраля до 8-го марта мы не встречались)...
Всего было встреч 7 за 4 месяца... Я сам в шоке...

Короче на 8-е марта я решил привести ее к себе домой первый раз... Понятно что с определенными намерениями... smile.gif Встреитились в 19:00... На ее остановке... Я подарил ей красивую розу и сказал, что мы идем смотреть кино(сказал правду :wink: ) Поймал тачку и приехали ко мне домой... Идем к моему подъезду...

Ей, кстати, 25...

Она "Ну я даже не знаю..."
Я "Идем"
Поднмаемся к моей квартире... Дома понятное дело никого нет... (Кстати первый раз за 4 месяца, но дело не в этом я спокойно могу себе позволить и гостиницу)...
Она заходит вся на стреме... Я ее успокаиваю немного...
Проходим в мою рабочую комнату с компом (Я работаю дома)... Придвигаем ОЧЕНЬ удобный диван к столу с компом... Короче все чтобы офигенно посмотреть кин... Я заранее купил две бутылки шампанского... Но решил, что лучше наверное после кина...
Сначала пошарились по моей папке с музыкой... Послушали... Потом смотрели фильм "ПитерФМ"... Я хотел другую мелодраму смотреть (Одержимость называется... Моя любимая...) Но она очень хотела именно ПитерФМ... И я решил что тут вполне можно и уступить... 8-е марта как никак... smile.gif
Фильм смотрели в обнимку... Классно было...
Фильм закончился... Я ее начал целовать... Она ответила... Но через где-то секунд 40 отстранилась... Перенеасла внимание на комп... Снова слушали музыку... Потом я снова начал ее целовать... Было уже дольше... Минуты 1,5-2... Потом она снова отстранилась и сказала: "А как мне отсюда можно добираться домой?"
Я: "Спокойно..."
Потом я достал шампанское... Сказанул тост... Получилось так себе... Ничего заранее не готовил, а импровизация на этот раз подкачала... Выпили по чуть-чуть...
Опять паримся с музыкой... Я через еще некоторое время еще раз начал ее целовать... На этот раз более агрессивно...
Если первые два захода я целовал ее на спинке дивана... То теперь я ее положил на плоскость... И лег сверху так, чтобы она не могла отстраниться... Она пыталась пару раз... У нее не получалось... Я начал немного работать руками... Она начала говорить, что ей надо домой... Потому что мама ждет... Я сказал ей, что ей домой не надо... Она поцеловалась со мной еще минуты 2 и сказала "Нет... Мне таки надо домой..." Тут я сдался... И освободил ее от своих объятий... Потом она меня еще где-то час уговаривала отпустить ее домой... В итоге меня это достало... И я ее проводил... до такси... За такси не заплатил... Забыл... Обычно за все плачу я... Потом подумал что так даже лучше... Она сегодня не заслужила чтобы я ей еще за обратный такси платил...
На душе было прескверно... Как собственно и до сих пор...
Потом я ей по СМС сделал разнос...
"Как ты? Хорошо добралась? Спокойной ночи... Каждый день мы что-то теряем и что-то приобретаем... Так было и сегодня..."
"Добралась хорошо... Это ты к чему сказал? Ты не хочешь больше видеться?"
"Я этого не говорил"
"Доброе утро smile.gif Что означало вчера твое СМС, что значит находят теряют? smile.gif
"А ты задай себе вопрос... Что ты вчера получила? И что из-за этого потеряла?"
"Мне вчера с тобой было хорошо smile.gif А ты что получил и потерял? Ты обиделся?"

Вот мля и что на это нужно было отвечать???

На самом деле я обиделся... Но нужно ли ей это говорить?

Я решил не отвечать ничего...

Сорри за длинный пост но мне очень бы хотелось объективно все описать...
Dmith
Все ок братишка!

Я редко это говорю но у тебя еще ничего не потерянно. Просто она либо застеснялась и протормозила, либо хочет набить себе цену.
Оставб ее ненадолго. Не отвечай на СМС. Не отвечай на звонки. Если несколько раз позвонит, перезвони на 30 секунд максимум. Скажи, что сильно занят сейчас и был, ответить не мог (без объяснений). Говори четко и односложно без эмоций. На какое-то время вычеркни из своего лексикона слово "извини" по отношению к ней. Одним словом, все это и еще много чего в таком-же духе называется "режим ДАЛЬШЕ". Дай ей понять, что ты не живешь ради нее и, что она лажанула и, что еще одна такая лажа и ты может вообще не востановишь с ней связь.
!!! если будет спрашивать, никак не связывай это с ее поведением. Просто занят да и вообще тебе не до ее допросов.!!!

Недельку помучий ее, а потом, как нивчем небывало звони и четким голосом говори ей где и восколько ты хочешь ее видеть. А там врубать "режим БЛИЖЕ" (все наоборот).
The One
Я впринципе понимаю, что у меня все ОК... Я вижу что моя значимость для нее очень даже не на плинутсе...

Меня больше интересует, что люди считают стоит мне отвечать на ее вопрос "Ты обиделся?" или нет? И если в моей ситуации можно было как-то раздавить того ее таракана прямо там на диване, то как это лучше было б сделать? Сильнее продавить? Пропускать все ее слова про мамочку мимо ушей?
Dmith
Если ты хочешь разбор полетов то надо было давить до конца.
Когда "самки" видят, что у них нет выхода, они разслабляются и отдаются тебе.
MOLDER
прожать можно было) Разделся бы сам и дал бы ей член в руки она бы и возбудилась) Девушки берут все что ты им даешь.
Да ты получил классный опыт, кот тебе поможет в будущем)
Есть еще вариант про прогруз по поводу того, что ты хочешь чтобы у вас были отношения и чтобы тебе вкладывать силы в ваши отношения необходима физическая близость с ней и тд

Сделай дальше и не парбся что отвечать на то что ты типа обиделся
The One
Насчет прогруза про отношения... Не знаю... Не знаю... Я на самом деле не хочу с ней настоящих ЛТР... И такой прогруз тогда получается ложью, или нет? А вообще-то она в 25 должна понимать что без секса не то что ЛТР, вообще никаких отношений не получится...
Dmith
ЛТР не ЛТР.. тебе че от нее надо? Секса? Грузи или дави ее на секс. Не морочься.
Врать я-бы не стал ели ты действительно в ней не заинтересован. Но твоя цель максимум уже на следуйщей свиданке устроить вам обоим вкусный секс.
Цель минимум, раздразнить ее по этому поводу но "не дать". А дать на следующей встрече. Тогда уже у нее будет ощущение "сложной вершины".
Stasy
(The One)
отвечать на ее вопрос "Ты обиделся?" или нет?


я бы все же хотела услышать ответ
можно было не говорить прямо что ты обиделся, а например мягче что твои ожидания не оправдались и тебя это огрчиллло...
и вообще надо было говорить о том что ты хочешь ее....не только как ты выразился работать руками, а именно говорить и сразу же выяснить почему она этого не хочет, прежде чем давить таракана, надо же его узнать...
liandra
Т10Д)
Dassa
В дополнение наиценнейшему совету Лиандры, могу сказать, что 2,5 года это тот срок, за который можно утратить навыки, позволяющие преодолеть такого рода отказ. На будущее - иногда в таких ситуациях помогает массаж, иногда (а пожалуй всегда) шампанское до просмотра фильма, а не после).

Главное не надо на неё обижаться, не показывай, что расстроился. Она же не виновата, что не захотела тебя. Веди себя естественно, также как и вёл себя до этого вечера.
<An@BioS>
(liandra)
Т10Д)

+1
smile.gif
liandra
(The One)
... Познакомился я с девушкой 4 месяца назад... Она вроде ничего, но не та, на ком я бы надолго остановился... При знакомстве я черным по белому видел, что я ее заинтересовал...

Правда? - а как ты видел степень ее заинтригованности? И в каком качестве -друга или любовника, ты ее ЗАИНТЕРЕСОВАЛ? И твое - "она вроде ничего"...уже говорит о твоем отношении.Что обязательно проявится в поведении.
Вобщем учитывая что у меня не было секса тому времени уже почти 2,5 года и других девушек на горизонте не наблюдалось, я решил что можно с ней встречаться время от времени (набираться опыта)... Да и секс не помешал бы...

Это ТЫ решил. А она?-спрашивал? и что она тебе ответила?
Я начал ее пытаться вытаскивать на свиданки... Она вытаскивалась через раз... Но так как я делал попытки вытащить только раз в неделю... То встречались мы где-то раз в две недели... Встречи проходили хорошо... Я чувствовал что она хорошо ко мне относится... Точно не как к подружке... Между встреч мы редко общались...

Если проанализируешь твои слова - поймешь, где и что "не так": начал пытаться,..делал попытки,...чувствовал, что...редко общались...
Друг, ты в глубоком ДОДе.

Вобщем за первый месяц я ее 4 раза звал на встречу... Два раза она отмазалась по СМС за несколько часов до встечи ("Уже поздно... Не получится нормально погулять - давай через 2-3 дня встретимся")... После второго... Я ее начал игнорить... Не отвечать на смс... Не перезванивал на ее звонки (Она давала прозвон и сразу бросала трубку, чтобы не тратить деньги)... Она ужасно извинялась... Я еще после второго отмаза понял, что она проблемная девушка...

Твои сложности ты объяснил тем, что ОНА-проблемная)
Думал стоит ли на нее дальше тратить время... Короче в итоге я таки решил ее простить... В конце третьей встречи я ее первый раз поцеловал... Сразу в губы... Она не ожидала... Растерялась немного и села в маршрутку... С тех пор прошло еще 3 месяца(месяц она проболела гаймотритом с 14-го февраля до 8-го марта мы не встречались)...
Всего было встреч 7 за 4 месяца... Я сам в шоке...

И логично в шоке. А чего ты хотел?

Короче на 8-е марта я решил привести ее к себе домой первый раз... Понятно что с определенными намерениями... smile.gif Встреитились в 19:00... На ее остановке... Я подарил ей красивую розу и сказал, что мы идем смотреть кино(сказал правду :wink: ) Поймал тачку и приехали ко мне домой... Идем к моему подъезду...
Ей, кстати, 25...
Она "Ну я даже не знаю..."
Я "Идем"
Поднмаемся к моей квартире... Дома понятное дело никого нет... (Кстати первый раз за 4 месяца, но дело не в этом я спокойно могу себе позволить и гостиницу)...
Она заходит вся на стреме... Я ее успокаиваю немного...
Проходим в мою рабочую комнату с компом (Я работаю дома)... Придвигаем ОЧЕНЬ удобный диван к столу с компом... Короче все чтобы офигенно посмотреть кин... Я заранее купил две бутылки шампанского... Но решил, что лучше наверное после кина...
Сначала пошарились по моей папке с музыкой... Послушали... Потом смотрели фильм "ПитерФМ"... Я хотел другую мелодраму смотреть (Одержимость называется... Моя любимая...) Но она очень хотела именно ПитерФМ... И я решил что тут вполне можно и уступить... 8-е марта как никак... smile.gif
Фильм смотрели в обнимку... Классно было...
Фильм закончился... Я ее начал целовать... Она ответила... Но через где-то секунд 40 отстранилась... Перенеасла внимание на комп... Снова слушали музыку... Потом я снова начал ее целовать... Было уже дольше... Минуты 1,5-2... Потом она снова отстранилась и сказала: "А как мне отсюда можно добираться домой?"
Я: "Спокойно..."
Потом я достал шампанское... Сказанул тост... Получилось так себе... Ничего заранее не готовил, а импровизация на этот раз подкачала... Выпили по чуть-чуть...
Опять паримся с музыкой... Я через еще некоторое время еще раз начал ее целовать... На этот раз более агрессивно...
Если первые два захода я целовал ее на спинке дивана... То теперь я ее положил на плоскость... И лег сверху так, чтобы она не могла отстраниться... Она пыталась пару раз... У нее не получалось... Я начал немного работать руками... Она начала говорить, что ей надо домой... Потому что мама ждет... Я сказал ей, что ей домой не надо... Она поцеловалась со мной еще минуты 2 и сказала "Нет... Мне таки надо домой..." Тут я сдался... И освободил ее от своих объятий... Потом она меня еще где-то час уговаривала отпустить ее домой... В итоге меня это достало... И я ее проводил... до такси... За такси не заплатил... Забыл... Обычно за все плачу я... Потом подумал что так даже лучше... Она сегодня не заслужила чтобы я ей еще за обратный такси платил...
На душе было прескверно... Как собственно и до сих пор...
Потом я ей по СМС сделал разнос...
"Как ты? Хорошо добралась? Спокойной ночи... Каждый день мы что-то теряем и что-то приобретаем... Так было и сегодня..."
"Добралась хорошо... Это ты к чему сказал? Ты не хочешь больше видеться?"
"Я этого не говорил"
"Доброе утро smile.gif Что означало вчера твое СМС, что значит находят теряют? smile.gif
"А ты задай себе вопрос... Что ты вчера получила? И что из-за этого потеряла?"
"Мне вчера с тобой было хорошо smile.gif А ты что получил и потерял? Ты обиделся?"
Вот мля и что на это нужно было отвечать???
На самом деле я обиделся... Но нужно ли ей это говорить?
Я решил не отвечать ничего...

Сорри за длинный пост но мне очень бы хотелось объективно все описать...

У тебя нет объективных причин обижаться на нее.
Не было четкого понимания: зачем тебе девочка, не было понимания того, что тебе нужно сделать для того, чтобы не сидеть в ДОД, что надо было лучше сделать для того, чтобы оставить девочку в тот вечер у себя. Поэтому и совет: с этой девочкой без радикальных изменений ничего, кроме дружбы, не видать, поэтому обрати внимание на разбор своих ошибок, исправления их - и с практикой пока что на Т10Д.
The One
(liandra)
Правда? - а как ты видел степень ее заинтригованности? И в каком качестве -друга или любовника, ты ее ЗАИНТЕРЕСОВАЛ? И твое - "она вроде ничего"...уже говорит о твоем отношении.Что обязательно проявится в поведении.

По глазам... Я понял что у нее никого нет... А если никого нет то какой нафиг друг???
Как мое "она вроде ничего" должно проявиться в поведении?
(liandra)
Это ТЫ решил. А она?-спрашивал? и что она тебе ответила?

А она что? О чем я должен был ее спрашивать? Чего она хочет от этих отношений? Когда я это решил никаких отношений еще не было...
(liandra)
Если проанализируешь твои слова - поймешь, где и что "не так": начал пытаться,..делал попытки,...чувствовал, что...редко общались...
Друг, ты в глубоком ДОДе.

Я проанализировал эти свои слова и могу сказать, что это только от полного отсутсвия опыта в этих делах... Просто я еще не умею "делать" и "знать"... Пока получается только "пытаться" и "чувствовать"... А ДОД здесь не причем... Ты ошибаешься...
(liandra)
У тебя нет объективных причин обижаться на нее.
Не было четкого понимания: зачем тебе девочка, не было понимания того, что тебе нужно сделать для того, чтобы не сидеть в ДОД, что надо было лучше сделать для того, чтобы оставить девочку в тот вечер у себя. Поэтому и совет: с этой девочкой без радикальных изменений ничего, кроме дружбы, не видать, поэтому обрати внимание на разбор своих ошибок, исправления их - и с практикой пока что на Т10Д.

Это все не так... Было абсолютно четкое понимание с самого начала... И оно никуда не пропало сейчас... И я не сижу ни в каком ДОДе... И никаких радикальных изменений не надо... Я получу от нее вкусный секс через одну встречу... Или она станет свободна...

А насчет Т10Д я бы рад... Да для меня это не так просто...
The One
(Dmith)
ЛТР не ЛТР.. тебе че от нее надо? Секса? Грузи или дави ее на секс. Не морочься.
Врать я-бы не стал ели ты действительно в ней не заинтересован. Но твоя цель максимум уже на следуйщей свиданке устроить вам обоим вкусный секс.
Цель минимум, раздразнить ее по этому поводу но "не дать". А дать на следующей встрече. Тогда уже у нее будет ощущение "сложной вершины".


Допустим цель у меня будет минимум... Но я хочу следующую свиданку не к себе домой(Еще полгода будет занято smile.gif ) и не в гостиницу... А просто куда-то сходить в боулинг например... И как в таком случае мне ее раздразнить по этому поводу и недать? Ведь атмосферы интимной в таких местах нет?

Что значит ощущение "сложной вершины"?
The One
(Dassa)
В дополнение наиценнейшему совету Лиандры, могу сказать, что 2,5 года это тот срок, за который можно утратить навыки, позволяющие преодолеть такого рода отказ.

Я могу сказать даже больше... У меня этих навыков никогда не было... Те несколько раз что у меня был секс мне никого уламывать не нужно было...
Tadas
никакого ДОДа нет.
могу сказать одно все в твоих руках, девочка как девочка, конечно же в первый раз перефлирт дома по ее манерам отдаться тебе, пусть ей и 25, было бы слишком, хотя ты неправильно ся повел, дожимать надо было, гни линию б-д дальше и будет тебе счастье :wink:
эххх фантазии нет, кроме самого крутого что может быть боулинга нема де раздразнить biggrin.gif
...ощущение того что не все так просто для нее smile.gif что ты не простой мальчик трахарь-пахарь, а действительно хочешь ЛТР...
...смотри, но не трогай, гни свою линию 8)
The One
(Tadas)
эххх фантазии нет, кроме самого крутого что может быть боулинга нема де раздразнить

Эту мысль я не понял... Поясни плз... Что у меня нет фантазии это точно... Но пока ее нет тоже жить как-то нужно...
Tadas
(The One)
(Tadas)
эххх фантазии нет, кроме самого крутого что может быть боулинга нема де раздразнить

Эту мысль я не понял... Поясни плз... Что у меня нет фантазии это точно... Но пока ее нет тоже жить как-то нужно...

калибруй навыки, саморазвивайся в процессе, для того что бы научится импровизировать, и не буш задавать вопросов есть в таких местах интим или нет? и где такие места искать...
-->
liandra
Мальчики, про ДОД я написала, потому что при ТАКОМ поведении и неопределенности у мальчика почти нет шансов заинтересовать девочку как герой-любовник) И это остается моим мнением))
Тадас - как ты предлагаешь "дожимать" девушку?) И еще - слово "калибровать" не соотносится с понятием "навык", смотри его значение.

Автор: саморазвитие есть путь не пререкаться с тем, кто дает тебе совет - а ВЫСЛУШАТЬ совет и исправить свои ошибки.
И еще : девушка это пойдет с тобой на встречу в боулинг или еще куда-либо, только, если у нее совсем не будет кандидатов провести время. Это точно могу сказать. А тебе стоит не жаловаться на отсутствие фантазии и опыта - а читать форум, сходить на тренинг или составить свою программу, что можно сделать - Для того, чтобы РАЗВИТЬ навыки соблазнения и фантазию в т.ч.
liandra
[quote=liandra]Правда? - а как ты видел степень ее заинтригованности? И в каком качестве -друга или любовника, ты ее ЗАИНТЕРЕСОВАЛ? И твое - "она вроде ничего"...уже говорит о твоем отношении.Что обязательно проявится в поведении.[/quote]
По глазам... Я понял что у нее никого нет... А если никого нет то какой нафиг друг???[/quote]
Ты часто и со стопроцентной ли гарантией можешь определить, что человек согласен броситься именно ТЕБЕ на шею от неустроенности в личной жизни?
[quote]Как мое "она вроде ничего" должно проявиться в поведении?[/quote]
Невербальными посылами. А человек получает много единиц информации именно по анализу невербалики. И если ты ненавидишь человека - тебе не обязательно говорить об этом, точно как если ты любишь - твое тело, твои жесты, глаза и поведение будут говорить об этом.
[quote]
А она что? О чем я должен был ее спрашивать? Чего она хочет от этих отношений? Когда я это решил никаких отношений еще не было...[/quote]
Про это я и говорила - о том, что у тебя не было четких планов - поэтому и ты получил тот результат, который есть. Не видя дороги и не определив, куда идти- никуда и не придешь.
[quote]Это все не так... Было абсолютно четкое понимание с самого начала... И оно никуда не пропало сейчас... И я не сижу ни в каком ДОДе... И никаких радикальных изменений не надо... Я получу от нее вкусный секс через одну встречу... Или она станет свободна...
А насчет Т10Д я бы рад... Да для меня это не так просто...[/quote]
Четкое понимание ЧЕГО? - ты так и не написал.Понимание того, что при встрече раз в две недели ты сможешь ее поиметь, если вытащищь на боулинг?...Она и так СВОБОДНА...и если у нее все в порядке с головой - тогда она уже давно нашла альтернативу ожиданию от тебя звонка и мечтам про то, что ты все-таки решил и созрел уже получить от нее "вкусный секс"на один раз и отпустить на свободу....
И никакихРАДИКАЛЬНЫХ изменений тебе, конечно НЕ надо - а чего париться-то, если тебе и так все ДАДУТ....
Пикап - для тех, кто ждет, когда ему КТО-ТО даст.
Dmith
(liandra)
Мальчики, про ДОД я написала, потому что при ТАКОМ поведении и неопределенности у мальчика почти нет шансов заинтересовать девочку как герой-любовник) И это остается моим мнением))
Тадас - как ты предлагаешь "дожимать" девушку?) И еще - слово "калибровать" не соотносится с понятием "навык", смотри его значение.

Автор: саморазвитие есть путь не пререкаться с тем, кто дает тебе совет - а ВЫСЛУШАТЬ совет и исправить свои ошибки.
И еще : девушка это пойдет с тобой на встречу в боулинг или еще куда-либо, только, если у нее совсем не будет кандидатов провести время. Это точно могу сказать. А тебе стоит не жаловаться на отсутствие фантазии и опыта - а читать форум, сходить на тренинг или составить свою программу, что можно сделать - Для того, чтобы РАЗВИТЬ навыки соблазнения и фантазию в т.ч.



Не согласная я!

Если автор грамматно проведет маневр дальше, и правельно ее пригласит, шансов у него не меньше 9 из 10. Фантазии надобно побольше..

В баулинг девушек не водят на Day 3. Во первых это игра может оказаться скучной и болезненной для начинаючещего (вспоминаю себя) да и безпантово как-то.. В баулинг надо компашами ходить. Я-б на твоем месте попробовал бы лучше какойнить клуб.. Потанцуешь, покинестатишь. Заведешь одним словом.
Tadas
(liandra)
Мальчики, про ДОД я написала, потому что при ТАКОМ поведении и неопределенности у мальчика почти нет шансов заинтересовать девочку как герой-любовник) И это остается моим мнением))
Тадас - как ты предлагаешь "дожимать" девушку?) И еще - слово "калибровать" не соотносится с понятием "навык", смотри его значение.

а что мы собственно знаем о девушке? что она та, на которой аффтор не останавливался бы? думаю что его навыки, какими они не были способны удивить ту девушку, начальная база есть, и с калиброванием навыков я имел ввиду невнимательность на мелочах...на этом я скажу стоп и задам вопрос автору опиши девушку?

согласен с liandra насчет определенности, продуманности если ты не опытный...
liandra
В боулинг можно и в 1-й день повести. И в первый же день получить "вкусный секс" - с этим-то ты согласен?...если для автора это НЕРЕАЛ, то таким и останется, тем более, что он и не хочет ничего менять.
А я бы на месте девушки давно забила бы на этого человека) А насчет 9 из 10 - сомневаюсь...как я написала - если автор это ЕДИНСТВЕННЫЙ вариант для девушки устроить свою личную жизнь, надеюсь, что это не так( если что - приведите ее ко мне на консультацию).
Dmith
(liandra)
В боулинг можно и в 1-й день повести. И в первый же день получить "вкусный секс" - с этим-то ты согласен?...если для автора это НЕРЕАЛ, то таким и останется, тем более, что он и не хочет ничего менять.
А я бы на месте девушки давно забила бы на этого человека) А насчет 9 из 10 - сомневаюсь...как я написала - если автор это ЕДИНСТВЕННЫЙ вариант для девушки устроить свою личную жизнь, надеюсь, что это не так( если что - приведите ее ко мне на консультацию).


Нам остается радоваться, что не о тебе чечь. smile.gif
The One
(liandra)
В боулинг можно и в 1-й день повести. И в первый же день получить "вкусный секс" - с этим-то ты согласен?...если для автора это НЕРЕАЛ, то таким и останется, тем более, что он и не хочет ничего менять.
А я бы на месте девушки давно забила бы на этого человека) А насчет 9 из 10 - сомневаюсь...как я написала - если автор это ЕДИНСТВЕННЫЙ вариант для девушки устроить свою личную жизнь, надеюсь, что это не так( если что - приведите ее ко мне на консультацию).

В боулинг на первый день можно... И в первый же день получить "вкусный секс" можно... Но для меня на данном этапе моего развития это что-то на грани фантастики... Я просто не знаю как можно это сделать... Но это не значит, что я ничего не хочу менять... Для меня сейчас развитие в этом плане - это самая желанная вещь в жизни... Только вот я никак не могу оторвать задницу от кресла и пойти знакомиться с девчонками... Вместо этого занимаюсь самоедством... Короче на душе тошно...
Насчет 9 из 10 не сомневайся... Я - единственный вариант для нее устроить свою личную жизнь...
George Karelias & Son
Автор, да ты просто делай, и всё. "Я не знаю как сделать" - это не должно быть самооправданием, уж что-то ты знаешь, вопрос в том, чтобы это на самом деле делать. Без этого нет прогресса.
Tadas
(The One)
(liandra)
В боулинг можно и в 1-й день повести. И в первый же день получить "вкусный секс" - с этим-то ты согласен?...если для автора это НЕРЕАЛ, то таким и останется, тем более, что он и не хочет ничего менять.
А я бы на месте девушки давно забила бы на этого человека) А насчет 9 из 10 - сомневаюсь...как я написала - если автор это ЕДИНСТВЕННЫЙ вариант для девушки устроить свою личную жизнь, надеюсь, что это не так( если что - приведите ее ко мне на консультацию).

В боулинг на первый день можно... И в первый же день получить "вкусный секс" можно... Но для меня на данном этапе моего развития это что-то на грани фантастики... Я просто не знаю как можно это сделать... Но это не значит, что я ничего не хочу менять... Для меня сейчас развитие в этом плане - это самая желанная вещь в жизни... Только вот я никак не могу оторвать задницу от кресла и пойти знакомиться с девчонками... Вместо этого занимаюсь самоедством... Короче на душе тошно...
Насчет 9 из 10 не сомневайся... Я - единственный вариант для нее устроить свою личную жизнь...

этот этап нужно просто пройти, просто переломить и начать и не оглядываться и не задумываться сделай шаг наконец!
Destroyer
Она тебе не дала-а ты обиделся.По смс было видно.
Естественно сексом тут и не пахло,доверия к тебе не фига не было,вот ты и получил.
Дожать можно было,но получилось бы на грани изнасилования)
Поэтому я бы на твоем месте после того как она тебе не давала,сразу бы перевернул фрейм,сказав,что: Дорогая,ты себя плохо ведешь,поэтому секса не будет сегодня.
И сменил бы тему.Теперь бы проигравшая была бы уже она.
Ну а потом со спокойной душой отправил бы её домой)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.