Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что это?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Sklif
Я случайно нешел ваш форум в яндексе и прочитал несколько статей. Я являюсь участником форума РМЭСовцев( у вас тут нас так называют) и хочу сказать что вы пи3дите на них не поделу. Pickupforum.ru - самый первый форум русскоговорящих пикаперов. Этот же форум сделан по шаблону( о которых так любят сдесь говорить девушки, когда к ним подходят "перцы"). Цель тренинга РМЭС не выучить пару десятков шаблонов(вы же понимаете с ними долеко не уедешь), а научиться разговаривать с девушками, цеплять, разводить - без разницы как называть. Убить в себе комплексы и вообще не заморачиваться по жизни. Так что нех тут пиздить. На Pickupforum.ru обсуждаются реальные вопросы не только о соблазнении. Там есть реально умные люди, которых я уважаю.
Сам тот факт, что здесь поднимаются подобного рода темы говорит, что Ваша шарашкина контора не сравнится с РМЭС.
Там про ваш форум даже не слышали. А просто в универе сижу, и у меня туда не заходит млин=))
Так что меньше слов - больше дела госпада.

зА ОБХОД ЦЕНЗУРЫ ЖК
администратор
Dmith
Да все ок, конкурент.
Сам тот факт, что ты суда пишешь, говорит о том, что паришься по пустекам. Нехороше это для пикапера.. =))
Че здесь пишут это дело тех, кто здесь пишут и тех кто выбирает это все читать.
А тебе я посоветую фильтровать все не нужное и впитывать все полезное.
ИМХО у представителей рмэс есть класные техники и интересное восприятие. Пропустив оба подхода через свои собственные фильтры - КПД увеличивается.
lexa
Sklif, а ты от каких комплексов избавился?
Sklif
Например, раньше я не всегда мог подойти к понравившейся мне девушки, а если и пытался, то не всегда находил о чем поговорить. Да и других тараканов хватало, в 18 их много=)
Теперь все не так. Проблем с девушками нет. Я познакомился со многими интересными людьми, и личностно очень сильно вырос, да и с карьерным ростом все ок.
lexa
(Sklif)
Например, раньше я не всегда мог подойти к понравившейся мне девушки, а если и пытался, то не всегда находил о чем поговорить. Да и других тараканов хватало, в 18 их много=)
Теперь все не так. Проблем с девушками нет. Я познакомился со многими интересными людьми, и личностно очень сильно вырос, да и с карьерным ростом все ок.


ты классный
Sklif
ты тоже
Sklif
ЗЫ. Ресурс, как и его отсутствие, отговорка для неудачников.
unnamed
Ваша шарашкина контора не сравнится с конкуренты.


ну раз они такие классные, то мы даже стараться не будем.
куда нам, до великих перво-русско-говорящих пикаперов.
:shock:

за рекламу ресурса ты получаешь ЖК.
тема закрыта.

и ты хоть иногда бы орфографию проверял.

слово здесь пишется через "З" этому вас в пятом классе должны были учить. как ты только в шарагу смог пройти.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.