Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Она играет со мной???
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Botur
Никак не могу понять в чем дело (((
До этого у нас были отношения на уровне ДОДа. Я попытался кое как развить их, но упирался в стену противоречий и неопределенности. То она милая влюбленная девочка, то сучка. Видимо, у нее проблема с общением, т.к. общаться любит по смс. И выяснять отношения.
Недавно она прислала мне сообщение: ты веришь в любовь с первого взгляда.
Я тогда отмечал день рождения друга, ну и ответил ей, сам уже не помню чего. Но она начала пытаться выяснять отношения. Все закончилось тем, что она призналась: в любом случае я неравнодушна к тебе, но иногда я боюсь тебя, ты очень сильный человек и этим давишь на меня.
После этого я не стал ей отвечать. На следующий день я встретился с ней. Она вообще перестала реагировать на меня. Тогда я открыто ей сказал, что мне нужно от нее. Она только сказала, что я пудрю ей мозги и она мне не верит.
Вечером она прислала смс: между нами ничего не может быть. У меня есть парень. Ты мне нужен был давно, а сейчас нет.
Я ей перезвонил и сказал, что в таком случае давай останемся друзьями, если все что она говорила ложь и она ничего ко мне не чувствует. Похоже, что даже по телефону она меня боится ))) Т.к. она опять прислала смс: между нами не может быть дружбы, вообще ничего не может быть.

Что с ней такое? Может она так играет со мной? Только игра затянулась. Да она уже не интересна мне, но отношения подпортились сильно, она словно партизан на фашиста на меня смотрит.
Sting
Да тут всё понятно, ПРОСТО ТУПО БЕРИ ЕЁ !!!!! ОНА ТВОЯ! Что ты тормозишь??!!
ExT@sy
Стандартная ситуация! Ну не звони ей ни при каких обстоятельствах. Неделю допустим...не позвонит, не напишет - НАХ её! У неё либо другой, либо хочет, чтобы ты за ней побегал! А тебе это нах не надо - ты мужик! Напишет, поговори с ней, только не надо говорить ей, что тебе что-то нужно от неё! Просто общайся! Предложи встретится, на встрече веди себя как будто тебя она не интересует как девушка.Ну и вообще конкретизируй ситуацию..
snowwh1te
Какая цель? Что ты хочешь от нас? Она играет с тобой?
ДА

вот так можно на твой пост ответить, сформулируй вопрос!
Dmith
Прикольный случай. Меня лично улыбнуло это ее поведение. Думаю, что у тебя оно должно вызывать подобные эмоции.
Представь, что между вами лет 10 разница в твою пользу. Общайся с ней учитывая эту разницу. А пока вообще в УЛЬТРА-МЕГА-ИГНОР ее. Пусть успакоится. На СМС не отвечай. На звонки тоже. Как минимум неделю.
Катюшка
Я думаю,что она хочет быть с тобой!Просто очередной ступор мозгов!Действуй!
liandra
Мальчики - а вы не обратили свое внимание, что автор и так девочку заигнорил, дальше некуда?))))
Девочка хочет отношений, но боится.
Автор - о чем ты ей сказал, когда написал о том, что прямо ей сказал о том, как ты видишь продолжение ваших отношений?
- вот с этого момента и надо выстраивать свое поведение.
Dmith
Да мозги эта девочка ипет. Заморозилась.

У меня братишька есть. 25 лет. Мега-трахманьяк. О пикапе даже не слышал. Действует инстинктивно. Если девчушка заморозилась, херню несет, сама не знает че от своей жизни хочет, он ее оставляет "подумать". И забывает. Через недельку все ОК становится.
SuperFly
Автор, поведение у нее обычное. А вот ты тормозил и отмораживал девушку, теперь что-то там замутить с ней будет очень сложно, скорее всего если ты перейдешь к решительным действиям - то будет жесткий отказ. Забей, и больше так ее не отмораживай когда она проявит интерес сама.
Sting
Аффтар, просто действуй решительней, делай что ты хочешь а не она, в твоей ситуации это действительно поможет.
Kvintet
А чё, я ничего тут не написал еще ? Исправим.

Трахни ее раз 5 подряд, а потом уйди к ее подруге )))))))))))0
Demonstar
О! Дельный совет! laugh.gif
ManGW
(Sting)
Да тут всё понятно, ПРОСТО ТУПО БЕРИ ЕЁ !!!!! ОНА ТВОЯ! Что ты тормозишь??!!


+1.

Не надо думать - надо ее брать :twisted:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.