Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Негатив
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
BooGuy
Довольно часто бывают следующие слитуации, когда при знакомстве хоть до ушей ей улыбайся, а она ровно отвечает, а в худшем случаи игнорит!
Как можно в таком случаи взять телефон, когда время ограничено?(например в метро когда сам спешишь)
И не ограничено?
RK
Я знаю только единственный способ 100%-го взятия телефона: работать в милиции.
liandra
Ты ЕЙ улыбаешься - и спешишь, да?
Подумай сам, почему это не самый 100% способ взять телефон...
а что-то еще, кроме улыбки - может показать девушке, что ты заинтересован в том, чтобы именно у нее и именно сейчас взять номер телефона, или ты считаешь, что твоей улыбки достаточно?
TenderScum
Ну, во-первых настойчивость еще никто не отменял...
а во-вторых.... х.з. что ты делаешь во время взятия телефона/подхода...
Kvintet
Ну подумай сам, что думает девка при виде беспричинно-постоянно улыбающегося парня...

еще вопросы ?
Кот да Винчи
Не стоит подходить к девушке только с мыслью о телефоне . Подходи общаться , узнавать ее , веселиться , доставлять удовольствие и получать его , и ЗАОДНО возьми телефон . Думаю так будет гораздо легче и лучше . А то со стороны смотриться как будто прибежал бешеный парень с желанием скорее взять телефон и свалить , девушке какой от этого интерес ???
Destroyer
На негатив реагируй позитивом
Ты ей: Привет!
Она: :evil:
А ты в ответ: laugh.gif


Плохой ответ:
Ты: Привет
Она: :evil:
Ты: sad.gif

Ну а если на твой laugh.gif продолжает отвечать sad.gif или :x то сматывай удочки и не знакомься с ней
Dmith
Бабы это как зимняя рыбалка..
Клюет - подсекай.
Не клюет - сматывай удочки, ато замерзнешь.
BooGuy
(liandra)
Ты ЕЙ улыбаешься - и спешишь, да?
Подумай сам, почему это не самый 100% способ взять телефон...
а что-то еще, кроме улыбки - может показать девушке, что ты заинтересован в том, чтобы именно у нее и именно сейчас взять номер телефона, или ты считаешь, что твоей улыбки достаточно?

Комплименты? чесно сказать, когда их говорил в последний раз во время знакомства не могу вспомнить 8)
или что то еще?
Аматэрасу Омиками
http://www.pickupforum.com/viewtopic.php?t...b6eff195e384986
BooGuy
(Хрусталь)


Не в этом дело.

Ответ на мой вопрос я нашел на "цензурном" сайте, ссылка на эту тему была в "поговорим о пикапе"
http://www.pickupforum.com/forum/index.php...t&p=1171904
вместо ком ставим ру...
Кот да Винчи
О чем тема вообще ?!
Читай форум , литературу , больше практики и все будет получаться . Лейт-матив этого сайта и темы автора по сути одинаковы - Как снимать девушек .
BooGuy
(Евгений™)
О чем тема вообще ?!

а ты попробуй начать знакомиься, может узнаешь :idea:
Cartel
BooGuy,
Вроде уже писАл это где-то, но помоему не так уж и тяжело понять заинтересована девушка в тебе или нет. И есть ситуации, когда они просто не готовы, не настроены на знакомство. Может быть 1000 причин. Нафика ломиться в закрытую дверь? Я не призываю цеплять 5-к и не рыпаться. Но просто чуть внимания к состоянию девушки и к её реакциям и всё проще будет. Установление контакта рулит!

Вы же не будете пикапить домохозяйку бегущую за маршруткой с тремя сумками, и ребенком на шее.. wink.gif Эт то же самое. Не стОит цеплляться ко всем без разбора и тогда не будет тем a'la "девушки на меня не реагируют".
Come
не знаю у кого как, но вот у меня за улыбку ранним утром в общественном транспорте возникает стойкое желание стукнуть улыбающегося чем-нибудь тяжелым. Если девушка пребывает в подобном настроении, то в ее реакции на твой подход нет ничего удивительного.
Аматэрасу Омиками
BooGuy, серьезно ты к этой теме отнесся...
Ответ на мой вопрос я нашел

А с нами не поделишься?

Мои мысли:
1. Почему "игнорит"? Не понравился внешне.
Как взять номер? "Максимально пркачать внешний вид" (с) и в следующий раз "повезет".

2. Ты явно визуально ниже ее по рангу.
Работать над собой и в следующий раз... "Тренируемся на кошках", потом на "6", потом на "8", потом "любая у твоих ног"... Дело в твоем внутреннем состоянии и, соответственно, в невербалике.

3. В ее карте не соответствуешь ее идеалу. Ну вот нравятся ей, к примеру высокие длинноволосые брюнеты. Или только на машине и никак иначе... Или, напротив, не нравятся...скажем...полные...или пожожие на ее бывшего... И не в тебе причина, просто у нее такой таракан.
А ничего не сделаешь. Это вне зоны твоих возможностей. Следующая!

4. Рядом с ней ее парень, она ждет парня, рядом человек, знающий ее парня.
Бывает... Она может и сама не против познакомиться, но...

5. Личные проблемы, ужасное настроение и вообще прибить кого-нибудь очень хочется... (Может ее недавно парень бросил и теперь ей сложно так знакомится...душевные раны...)
Типа у тебя так никогда не было... Калибровка, калибровка и еще раз...

6. Проверка. "Если каждому давать (номер), давалка быстро кончается..."
Нег-хит, настойчивость.

7. Не заинтересовал сразу. Может к ней такие перцы по 50 раз в день подходят...
(См. №6, ищи причины в своем поведении и работай над этим.)

8. Порваны колготки, простужен голос, боится опоздать...да мало ли...
Каждый волен выбирать. Она сделала свой выбор... :-(

9. Девочка повышает себе самооценку. (Какая я крутая, парня отшила" +1!) Хотя, возможно, ты был настолько нагл, что ей просто захотелось тебя послать.
Кому из нас хуже сделала? И сиди дома, как дура теперь... (Мысли, а не слова, разумеется.)

10. Ты ее напугал резким вторжение в ее мир. (Стоит девочка, думает о своем... А тут резко ты!)
Калибровка+подстройка.

11. Она лесбиянка.
:-)
BooGuy
(Хрусталь)
BooGuy, серьезно ты к этой теме отнесся...
Ответ на мой вопрос я нашел

А с нами не поделишься?

надо по ссылке пройти которую я дал smile.gif biggrin.gif

вот 2 ответа которые мне болше всего понравились:

"Директ стаил.
Привет. Ты мне понравилась, хочу увидеть тебя снова, давай на неделе встретимся попьем кофе, оставь свои тел я тебе позвоню."

"Получение телефона, из Медисона (с) РМЭС :

Установи с девушкой зрительный контакт, сделай так чтоб она тебя заметила и я не знаю каким путём ты этого добъёшься. Затем не медлив подходи к ней и говори :
- Привет (пауза).
- Я хочу сказать тебе (пауза) (она типа в этот момент, теряясь в догадках : - Что ? Что ты хочешь сказать мне ?).
- Что увидев тебя, я не мог не обратить на тебя внимания (пауза) (дай девушке переварить сказанное).
Потом ты смотришь на неё с ног до головы, типа оценивающим взглядом, и продолжаешь :
- Ты сногшибательно привлекательна, но сейчас к сожалению у меня нет времени даже для небольшой беседы с тобой. Но я хочу встретиться с тобой при других обстоятельствах чем сейчас. (пауза) (пускай переварит услышенное).
- Моё имя ...... и куда я могу перезвонить тебе ?
Теперь ты замолкаешь, и от тебя теперь не слова более и пусть говорит она. Если она умудрить Отказать !? (в моей практике такого не было), то тебе остаёться :
- Ага. Поворачиваешься и уходишь.

Братва, руль 100 %. Сколько раз говорил, столько раз и работало - ))

P.S. Ключевые слова :
хочу, а не "давай встретимся" - звучит както слабовато. Давать жена будет - и потом.
и куда произнести обязательно, смысл в том, что ты не выпрашиваешь у неё номер телефона, а именно собираешься его получить."
Аматэрасу Омиками
Так тебе шаблоны нужны?
Знаешь, у "профи" обычное "Привет!" работает лучше, чем все энэлперские и лжеэнэлперские навороты...
BooGuy
а у тебя они есть?
Аматэрасу Омиками
(BooGuy)
а у тебя они есть?

Кто "они"? Навороты или шаблоны?
Вообще шаблоны есть и на этом сайте.
Ессно, я сама ими не пользуюсь. Вообще, лучше импровизировать. Увидел на девушке интересную вещь, необычный аксессуар или книгу...
Гораздо интереснее общаться с находчивым и креативным парнем. На эту тему много сказано уже... Шаблоны чаще используются новичками в ситуациях, когда они еще боятся подходить, волнуются, не знают что сказать. Потом необходимость пользоваться заученными фразами вообще отпадает.

Что почувствует девушка, когда к ней подойдет симпатичный парень и скажет нешаблонную фразу? Интерес к нему. А если он эту фразу "привяжет" к самой девушке, к ситуации? В любом случае, даже домашняя заготовка не должна таковой казаться.

Сможешь без слов заинтересовать девушку? Просто сделать так, чтобы она на тебя посмотрела ЗАИНТЕРЕСОВАННО? Взгляд, невербалика, улыбка...но "глазами"...

Вообще-слова это второстепенное. Подойдет ко мне ПТУшник и неуверенно и заискивая пробурчит себе под нос: "П-п-привет... Ты мне...это... понравилась... хочу увидеть тебя снова...давай на неделе встретимся..ну.у.у... попьем кофе, оставь свои телефон я тебе позвоню..."
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.