Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: не сталкивался еще с такой проблемой...
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Therion
Здравствуйте уважаемые пикаперы! Всех поздравляю с весной, уже 16 дней как наступило smile.gif...И снова я создаю тему, давно я этого не делал...Возникла проблема...нужен совет ВАШ, возможна эта тема и сам мой рассказ, будет для кого-то полезным и интересным...

Я вообще не могу понять этого человечка...
Познакомился с девушкой...18 лет (оцениваю ее в 8 баллов...Вообще баллы - субъективное и относительное дело, обычно не пишу во сколько баллов оцениваю, ибо для кого-то она 9, для кого-то 5, ну не важно вообщем)...
По национальности она - лезгинка/русская (Зарина)...Все время боялся знакомств с девушками кавказской национальности (не националист), просто я знаю как это будет тяжело...Особенно с родственниками...Сразу говорю, девушка мне понравилась, цель - ЛТР...Совет друга - трахни 10 других, не устроил меня (пож-та прошу не писать такое в теме)...

Ну так вот, сама проблема в том, что она противоречива, сложна...Сама незнает чего хочет...На мой вопрос: "Ты же только что говорила другое...", отвечает, Ну я же девушка мне можно...Ноу коммент...Кавказский менталитет...На мою фразу: "У тебя типичный кавказский характер", отвечает, Да во мне преобладает кавказский характер... С ней очень тяжело общаться...В первый день знакомства...Флиртовала ужасно как...Руки в ход, хотя не должна была этого делать, на работе она (работает в сфере услуг, учиться тоже, чтобы не подумали что)...Телефончик быстро написала...Даже ничего такого не спрашивала, я просто хотел у нее поднатаскаться немецкому, она его знает, я ноль в этом, по мне - франсэ...
На второй день, когда позвонил ей, вечером в 8 где-то...Холодно отвечала...На вопросы не отвечала...Начала противоречить себе...Типа я же девушка...На предложение - пошли гулять...Хочу завтра гулять...Ответила отказом, времени нету...Говорит нету настроения сегодня, я говорю понимаю (думаю сам критические дни может быть), а через минут 10-15 говорит, сегодня хорошо провела день, настроение отличное...Я не стал цепляться к словам...
Она что врет? Я говорю, не люблю когда люди врут...Она - я тоже...Я намекаю, на то что врет ли она и насколько часто? Она говорит в типе, не нифига не вру и не врала типа...
Гордая (ну это ясно)...принципиальная, как сама сказала и в тоже время не принципиальная...
Набивает цену себе...типа вот Я такая, такой как я нету больше...

А самая главная зецепка - любимый фильм - "ПРОГУЛКА"...Любимый персонаж - естественно девушка ОЛЬГА...Она по ней настолько тащится...Что даже раза три говорила, что когда она этот фильм посмотрела, увидела себя...
Я сразу ужаснулся, нифига себе, кошмар думаю...Я спрашиваю и ты поддерживаешь, то что она сделала? Как она обманула двух чуваков...Она говорит, конечно...Мужчины идиоты, нафантазировали себе...
Я в шоке был, не придавал значения...Сам в шоке, на кого я попал...Она же сплошной - обман...

Но я не просто хочу ее...Я хочу завязать с ней отношения, причем долгие...В некотором, мы с ней очень похожи...
Нравится ее смех...Нравится ее глаза, от которых невозможно оторвать свой взор...

Вообще прошу совета у вас уважаемые пикаперы...Цель моя ясна...Проблему попытался изложить...
Вот незнаю как себя дальше вести - вел себя, как веду себя постоянно (т.е. немного приказническая манера, антиромантик и прочее)...

Может нужно что-то изменить? или еще что? Моя цель - она...

Заранее спасибо....
George Karelias & Son
Период ухаживания это называется. Ты ухаживаешь, флиртуешь и в этом смысле всё нормально. Это не ДОД потому что "правильные" девушки этой породы редко когда вот так сразу "дают". Проблемы вроде бы нет.

Посмотри вот эту тему:
http://www.pickupforum.com/viewtopic.php?p=122716#122716

Может найдёшь что для себя.
liandra
Проблема в том, что идет сразу же завышение значимости девушки. Принимай ее такой, какая она есть, уточняй, изучай ее интересы, вкусы - сколько тебе нужно, ищи слабости. Но не позволяй ей рулить отношениями и принижать тебя. Не хочет встречаться - у тебя есть много других интересов, будь конкретнее, если она сама написала телефон есть шанс, что общение с тобой ей интересно, однако если она будет чувствовать, что тебе общение нужно больше, чем ей - нехорошо будет)...и не спихивай на "кавказский характер", она -Девушка прежде всего, поэтому подход к ней такой же, как и к другим. Составь план и действуй. Советую изучить ее интересы, стать ей полезным и меньше обращать внимание на ее глаза красивые - а делать упор на то, что она тебе нравится, как замечательный друг и товарищ)
George Karelias & Son
(liandra)
однако если она будет чувствовать, что тебе общение нужно больше, чем ей - нехорошо будет)...


+1
Therion
(liandra)
Проблема в том, что идет сразу же завышение значимости девушки. Принимай ее такой, какая она есть, уточняй, изучай ее интересы, вкусы - сколько тебе нужно, ищи слабости. Но не позволяй ей рулить отношениями и принижать тебя. Не хочет встречаться - у тебя есть много других интересов, будь конкретнее, если она сама написала телефон есть шанс, что общение с тобой ей интересно, однако если она будет чувствовать, что тебе общение нужно больше, чем ей - нехорошо будет)...и не спихивай на "кавказский характер", она -Девушка прежде всего, поэтому подход к ней такой же, как и к другим. Составь план и действуй. Советую изучить ее интересы, стать ей полезным и меньше обращать внимание на ее глаза красивые - а делать упор на то, что она тебе нравится, как замечательный друг и товарищ)

Написано здорово...Спасибо smile.gif...

Просто ужасно тяжело общаться...

Не позволяю рулить отношениями ей...

Буду стараться...удачи мне smile.gif

Пишите еще советы, рассмотрю каждый..
Максим Сырбу
Therion, я правильно понял, что ты с ней виделся 1 раз и то при знакомстве?
Ты показал ее огромную значимость для себя. Тебе нужно играть с ней, а сейчас она играет с тобой. Подкалывай ее шути над ней и т.д. Но без оскорблений.
Therion
(Maxx)
Therion, я правильно понял, что ты с ней виделся 1 раз и то при знакомстве?
Ты показал ее огромную значимость для себя. Тебе нужно играть с ней, а сейчас она играет с тобой. Подкалывай ее шути над ней и т.д. Но без оскорблений.


Виделся с ней два раза...И по телефону...

насчет играть с ней...Я об этом уже сегодня думал...сегодня попробую...smile.gif
Therion
Только что после разговора...

- Приветствую!
она - привет
Я: как настроение?
она: нормальное
Я: Чем сегодня занималась?
она: Ничем
Я: Как ничем? Чем-то же занималась?
она: ничем не занималась...
я: совсем ничем?
она: спала...
я: и все?
она: да
я: целый день спала?
она: да
я: на работу не ходила?
она: ходила
Я: ясно (сам думаю, чего она хочет? Че это с ней сегодня такое?)
молчим...секунд 10...
Я: смотрела Такси-4?
она: да
Я: хороший фильм, мне понравился...
Она: а мне такси-2 больше всех нравится
Я: из-за того что япошки там? (косяк мой)
она: из-за чего?
Я: Я говорю, да так неважно
она: давай договаривай
Я: из-за того что японцы там?
она: нет
Я: а из-за чего?
Она: незнаю...
Я: Че это ты вдруг сегодня ничего незнаю, ничего не хочешь...Что хочешь в данный момент? или кого?
она: хочу лежать на постели и тупо глядеть в потолок
Я: ооо, отличное занятие, одно из любимейших моих...Только у меня этот процесс проходит немного подругому, Я люблю сидеть на стуле, положив руки на колени, выпрямив спину и тупо смотрю в одну точку (действительно часто такое бывает)
она: ясно (никаких эмоций)
Я: Завтра что делаешь?
она: а что?
Я: Ну чем-то занята?
она: да нет
Я: (радостный) - А знаешь чем мы завтра будем заниматься?
она: ничем я не буду с тобой заниматься
Я: (чувствую, косяк, не так преподнес)...Завтра пойдем кататься на ролликах...Погода отличная!
она: не пойду...
Я: почему?
она: не хочу!
Я: а чем хотела бы заняться завтра?
она: незнаю, ничем...
Я: У тебя что сегодня что-то случилось? или ты так всегда общаешься?
она: нет ничего не случилось..
Я: ну ладно тогда...пока...
она: пока...

в чем проблема? Где косяки? Прокомментируйте плиз...Дайте совета, со стороны виднее, у меня субъективное мнение...
Проблема в ней? или в моих косяках? не могу понять...
Желание отпадает, после таких разговоров, общаться дальше...
sad.gif
Dmith
Ууу.. Косяк в подходе.. Че за ботва нах?! Че она млин, дочь президента?
Наказывать надо за такое неуважительное общение а не прыгать перед ней.

После первого "ничем" нужно было тему менять а не бурить дальше.
Когда молчишь всегда спрашивай - "ты щас о чем думаешь".. Убивает паузы + дает время придумать тему. Если говорит "неочем" можно всегда ответить шаблонной шуткой. Кароче КОПАТЬ харэ. Я тебе честно скажу, что когда мне ипать мозги не в настроение начинают типа - че делал, че будешь делать, а все-же, а че так итд.. Я просто говорю, что мол - братишка (сестренка), чет у меня нет седня настроения для всех этих допросов.. Извини. И ухожу.
Так че запомни - тебя не ипет че там у нее и как. Хочет - сама разкажет. Ты спросил и все, свое дело сделал.

Вот..

Мне лично пронравилось твое вот это - "А знаешь чем мы завтра будем заниматься?". Тока сказанно оно было не в тему. Это, как разъеренного самурая на чай пришлашать.

По мне, так ты уже после нескольких "ничего" итд должен был сказать - "Кароче, ты я вижу не в настроении. Мне не в кайф с тобой с такой общатся. Ты завтра че делаешь?" - "незнаю". -"Давай тогда - встречаемся с тобой там-то там-то." - "неа, нихочу". "ЕПТ.. Не хочешь - как хочешь. Колхоз дело добровольное. Ты мой телефон знаешь итэпэ..". Развернулся - ушел.
Cartel
Therion, блин, по такому логу даже сказать нечего. ВСЁ в корне неверно! Косяк на косяке! Слишком много вопросов, слишком загрузился, в конце концов с какого перепуга ты так выпытываешь чем она занималась? Это всё равно что 15 ударов в верный блок.. Не пробъешь всё равно. Надо искать другие точки, если эту пробить не можешь. Надо из любой жо*ы делать плюс.

- Чем занималась?
- Ничем.
- А на работе?
- Тоже ничем.
- ДАААА?!!! И тебе за это платят?!

Будь выше её! А так получается разговор провинившегося слуги, который пытается заслужить расположение хозяйки. Такого нельзя допускать полюбому, т.к. это самое худшее что может произойти. Это ставит жирную точку, как бы ты не был ей интересен до этого.

"ничем я не буду с тобой заниматься" - этим всё было сказано.
Tadas
могу добавить ЧТО не шифруй слишком над фразами - вообще...
действия и еще раз действия, а то не только битву проиграешь, НО и всю войну 8)
Therion
огромное всем спасибо...особенно этим двум чувакам, получил много ценного именно от вас, спасибо...
Dmith
Cartel

каждому совету рад...со стороны виднее...учимся понемногу выруливать с данной ситуации...пишите еще
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.