Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шансов мало, но...
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Аматэрасу Омиками
Ситуация:
Когда-то парень был заинтересован в девушке. Звонил... Потом интерес пропал.
Сейчас он работает вместе с парнем, который терпеть не может ту девушку. (Назовем его "враг".) Этот "враг" серьезно настроил парня против девушки. А девушка решила завязать теплые отношения с парнем... Проблема в том, что этот парень очень зависит от мнения "врага".

Сегодня весь день продумывала "ходы".
1. Просто прийти на работу, заинтересовать...
Но после ухода девушки "враг" все перевернет и будет еще хуже, чем сейчас.
2. Позвонить (номер есть) в нерабочее время... И? "Давай встретимся?" Ессно об этом разговоре узнает "враг", и...
3. Сначала пришла в голову "крышесносная мысль". Обычно крышесносы отлично "разбивают" негатив. Потом поняла, что любая идея "мягкого" крышесноса на работе после ухода девушки вызовет ржач со стороны "врага" и соответствующую реакцию парня...
4. Была даже мысль прийти и обратится за советом к "врагу" при том парне. Так и рассказать о влиянии, о "враге", об интересе...

Ну и ситуация серьезно осложняется тем, что парень может улыбаться в глаза, а за спиной говорить противоположные вещи.

Все опрошенные знакомые этой девушки считают, что шансов нет. Совсем. Но видимо, очень хочется...

Вопросы: "И зачем ей это нужно? Глупая цель..." не принимаются. Ей это нужно.

Ну и что делать?
Максим Сырбу
БФД....
а можно проанализировать, что происходит между ними двумя постоянно... какое-то действие (давайте без пошлостей)... и заякорить его на негатив, чтоб при возникновении этого действия с врагом, у парня появлялись негативные эмоции....

пример:
у девушки есть парень. и у нее на него на мобильнике определенная мелодия, которая стоит ТОЛЬКО на него. ставим негативный якорь на эту мелодию (даем ее послушать, когда она в негативе), на мелодию цепляется негативное состояние. НО опять одно НО... мелодия УЖЕ является якорем, надо несколько раз проводить технику, чтоб позитивный затерся негативным.
а дальше время само сделает свое....

тебе лучше знать, что между ними происходит постоянно, какое действие. его и нужно заякорить.

пс: это неэкологичная по моему мнению техника.
unnamed
можно врагу что нить отбить, сломать, откусить, отравить наконец, на то он и враг laugh.gif laugh.gif чтобы он какое-то время был отстранен от жизни ) а в эту передышку от его внимания, можно уже будет делать, все что угодно с парнем, или попробовать у начальства выбить корпаротивную путевку и ненавязчиво затащить туда парня 8) ну или можно начать флиртовать с врагом, глазки строить и прочее, на поверку какая у них дружба окажется.

а вообще

Т10Д
читай сайт
иди на тренинг laugh.gif laugh.gif laugh.gif 8)
и сфоткайся ню, и выложи фотки сюда, тебе конечно не поможет, зато мы порадуемся :!: :shock: biggrin.gif
Максим Сырбу
Т10П скорее=))))
unnamed
Т10 кого найдешь ) главное управится до полуночи
и тогда чары злой волшебницы Парсильды спадут и солнце заискрится теплым, согревающим светом. и сердце твоего принца откроется для тебя а его друг покроется ужасными угрями и пипка его станет 3 см )))) но это, только при условии что успеешь Т10 до 23.59 17 марта 2006 года кстати у нас сходочка завтра )))
Аматэрасу Омиками
1. Т10Д(ругих).
2. Тогда уж Не БФД, а ГФД... Нет...стоп... Все равно БФД...
3. unnamed, админ, а флудишь...
4. До полуночи Т10... не успела бы из-за разницы во времени. smile.gif
5. На тренинг пойду только в качестве тренера.
6. Флиртовать с "врагом" нельзя. Он из разряда "бывших"... Убить его-идея хорошая, но неосуществимая...

7.Махх, я на парня не повлияю, потому что парень мне не доверяет так как своему другу. Ко мне его отношение очень сильно испортилось... Негатива не будет к "врагу". Это его начальник, учитель, источник многих благ (материальных и нематериальных)...
Остается расчитывать на мои конкретные действия и слова... Может метафора...

sad.gif :?
unnamed
вот так, всегда, делишься опытом, знаниями. а тебя флудером называют..
честолюбие задели, да ? была Вещь а потом не стало.. нужно вернуть ? ))) задели самое светлое, чувство собственности =)))
Максим Сырбу
для того, чтоб повесить якорь особое доверие не нужно.
Аматэрасу Омиками
Махх, все равно, я не смогу повлиять на парня. Этот вариант даже не рассматривается... sad.gif Да и придумать не могу до сих пор, как его "выволакивать" на свидание...

Пойду повешусь... Детский сад...
Аматэрасу Омиками
(unnamed)
вот так, всегда, делишься опытом, знаниями. а тебя флудером называют..

Я в твоих знаниях не сомневаюсь, но вот о том, что у тебя был опыт общения с злой волшебницой Парсильдой и все вытекающие оттуда последствия (угри, 3 см. или открытое сердце принца...не знаю, как в твоем случае), даже подумать не могла... :? 8)

Нет, это не собственнические чувства.

Я не хочу с ним любовных отношений, хочу, дружбу, общение, его интерес ко мне... Незнаю...тянет к нему...

Сегодня обрывки советов по соблазнению, прочитанные, услышанные, придуманные крутились в голове... "Нужно сделать так, чтобы он как можно чаще думал обо мне..."

Появилась идея. Может отправить ему интригующую и приятную смс... Заинтересовать. Пусть думает, кто я... Пусть у него формируется положительное мнение обо мне.
А потом, при личной встрече... Он же не сможет подумать, что ему показалось раньше, что я интересная... Тем более, что я сменила внешний образ почти кардинально. Значит, мнение даже при встрече будет формироваться практически с чистого листа...

Грустно...
Shadow
(Хрусталь)
Нет, это не собственнические чувства.

Я не хочу с ним любовных отношений, хочу, дружбу, общение, его интерес ко мне... Незнаю...тянет к нему...

Сегодня обрывки советов по соблазнению

.. "Нужно сделать так, чтобы он как можно чаще думал обо мне..."


Странненько.....
liandra
Поддерживаю идею о якобы постороннем вмешательстве. Звонить или смс с номера, который никто не знает - и формировать у него интерес к незнакомке...
Продумай подстройку по интересам, после того, как возникнет интерес, стоит потянуть время и постараться создать зависимости или интересы, которые загасят возможный негатив. Учти, что в конце концов твое слово будет противопоставлено слову "врага", поэтому продумать нейтрализацию(желательно упирать на то, что каждый формирует СВОЕ мнение, исходя из СОБСТВЕННОГО ОПЫТА, а не с чьих-то слов - ведь правда?), так что пусть малчег проверяет слова врага, наталкивается на то, что ты- добрая, хорошая, белая и ласковая..и оч. интересная во всех отношениях)
Можно еще подумать....
лонг
Хрусталь, привет.
В технике часто возникает необходимость что-то изменить в работе систем устройств. В твоём случае вражина и друг взаимноподпитываются. Их связь создаёт такое негативное мнение о тебе. Задача: Приостановить эту связь. Для этого в технике применяют метод замыкание на себя. Врага необходимо на себя замкнуть. А неврага можно замкнуть на ... себя. Вернее на тебя.

Насколько я понял мч очень внушаем и зависим от мнения других. Следовательно ему можно втереть любую информацию под видом истины. Проглотит как пить дать.

Колдовство с телефоном - Нет данных.

Т10-это что такое? В моих энциклопедиях это советский тяжелый танк прорыва. Интересное решение))

Как видишь выход есть. А уж как это реализовывать на практике-тебе решать. Ты у нас специалист по ходам, манипуляциям и играм.

" На тренинг пойду только в качестве тренера. "
Где? Когда? Сколько $

" "выволакивать" на свидание... "
?

" "Нужно сделать так, чтобы он как можно чаще думал обо мне..." "
Можно улить его одежду, постель своей туалетной водой. Я так действовал. И мне так брызгали) Действует))

" Я не хочу с ним любовных отношений, хочу, дружбу, общение, его интерес ко мне... Незнаю...тянет к нему... "
Не понял

Метафоры сейчас поищу.

Когда человек тебя любит то он всегда объясняется в любви, но слышишь ли ты это объяснение?


Тот кто без тебя может обойтись и тем не менее хочет быть с тобой не исключено что он тебя любит

Умей ценить того,кто без тебя не может
и не гонись за тем,кто счастлив без тебя



Отзыв?
Аматэрасу Омиками
Привет, лонг!
Мч не внушаем, просто у "врага" авторитет... Если серьезно, хитро..ж-ж-ж...умный мч сам знает где ему лучше и в полной мере воспользуется предоставленными ему возможностями. Из-за этого, его лицемерия (когда ему удобно) и из-за эгоизма его многие недолюбливают... Хотя, здоровый цинизм-это хорошо. smile.gif

Я не специалист по ходам... Я учусь... А выход благодаря этой теме нашелся, выкристаллизовался и почти... Вероятно, на днях мне дадут его номер и тогда...

Тренинг с моим участием... Хочу с АРДОРом поближе подружиться... Посмотрим... А пока... Вообще-то (ненавязчивая такая реклама) очень бы хотелось провести индивидуалку. Мне самой это нужно и полезно. Стоимость: пепси с булочкой! wink.gif Потому что, все, что дается бесплатно человек редко ценит.

Почему не понял? Просто мне он интересен. Дружбу, надеюсь, ни одно пикаперское сообщество не отменило еще...

Красивые метафоры. Мне последняя очень...я даже задумалась...

А вот первый абзац почти не поняла. Манипуляции с врагом на настоящий момент бессмысленны.
лонг
здоровый цинизм-это хорошо.
ага)

Я не специалист по ходам... Я учусь...
эксперт

Вероятно, на днях мне дадут его номер и тогда...
Я уж думал он у тебя есть.


Тренинг с моим участием... Хочу с АРДОРом поближе подружиться...
Вообще-то очень бы хотелось провести индивидуалку. Мне самой это нужно и полезно.

Насколько я понял из контекста твоя стихия – RMES. Судя по всему тебя готовили штатными методами этой школы.
Индивидуалка - это что такое



Стоимость: пепси с булочкой!
Ладно я у товарища узнаю)



Мне он интересен. Дружбу ни одно пикаперское сообщество не отменило еще...
Вообще-то здесь больше в плане соблазнить-оттрахать-бросить советуют.

Красивые метафоры. Мне последняя очень...
Я так и думал)


Манипуляции с врагом на настоящий момент бессмысленны.
Как знаешь.



По ряду технических причин не могу вести консультации. На неопределённый срок вынужден отсутствовать.
Желаю, Марина, скорейшего и эффективного решения вашей проблемы.
ManGW
(Хрусталь)
Ситуация:
Когда-то парень был заинтересован в девушке. Звонил... Потом интерес пропал.
Сейчас он работает вместе с парнем, который терпеть не может ту девушку. (Назовем его "враг".) Этот "враг" серьезно настроил парня против девушки. А девушка решила завязать теплые отношения с парнем... Проблема в том, что этот парень очень зависит от мнения "врага".

Сегодня весь день продумывала "ходы".
1. Просто прийти на работу, заинтересовать...
Но после ухода девушки "враг" все перевернет и будет еще хуже, чем сейчас.
2. Позвонить (номер есть) в нерабочее время... И? "Давай встретимся?" Ессно об этом разговоре узнает "враг", и...
3. Сначала пришла в голову "крышесносная мысль". Обычно крышесносы отлично "разбивают" негатив. Потом поняла, что любая идея "мягкого" крышесноса на работе после ухода девушки вызовет ржач со стороны "врага" и соответствующую реакцию парня...
4. Была даже мысль прийти и обратится за советом к "врагу" при том парне. Так и рассказать о влиянии, о "враге", об интересе...

Ну и ситуация серьезно осложняется тем, что парень может улыбаться в глаза, а за спиной говорить противоположные вещи.

Все опрошенные знакомые этой девушки считают, что шансов нет. Совсем. Но видимо, очень хочется...

Вопросы: "И зачем ей это нужно? Глупая цель..." не принимаются. Ей это нужно.

Ну и что делать?


ИМХО если парень настолько зависит от мнения другого парня, то его можно "подложить" под другого парня (познакомить с каким-нибудь своим знакомым, который его переубедит) либо подавить своим (для девушки) авторитетом. Если конечно сил хватит :wink:
Аматэрасу Омиками
лонг, моя стихия RMES??? Интересно...
И при чем здесь товарищ, который просветит тебя на тему булочек и лимонада?
Аматэрасу Омиками
Все. Кажется, конец.
Узнала его номер. Отправила смс: "И чем занимается обладатель самых очаровательных глаз?"

Через некоторое время перезвонил с другого номера. Я думала, что это другой человек и совершенно не ожидала такого поворота событий. Совершенно растерялась, когда он сразу (я в шоке) узнал мой голос... И тут я какого-то хрена сказала: "Давай встретимся!" Несколько минут разговора... Косяк!!! Не готова была...
Я: "О! Ты даже узнал мой голос?"
Он: "Ну как же я не узнаю твой голос?"-очень доброжелательно...

Ладно, жду его "хода".

Еще на выходных он поругался со своей девушкой.

Ладно, скоро, видимо, забью на эту идею...

Блин, как первоклассница... Когда значимость человека завышена, такие траблы начинаются...

Мысли: ну встретимся мы... И что? Просто поболтать? Нет уж... Что говорить? Ужас!
Аматэрасу Омиками
Все! Писец!
Рассказываю. Вчера пошла на концерт рок-группы.
За 3 минуты до него (вовремя все равно не начинают) выходим с подругой с оч пантовой тачки (ее парень) и наглой походкой направляемся в зал. С нами тепло поздоровался расскрашенный мальчик, на что я ответила: "Вау! Да у тебя макияж лучше моего!"

За месяц до этого была ситуация-я встречалась (неделю) с клавишником этой группы, а солист (организатор и вообще главный в группе человек) меня хотел и сказал об этом клавишнику (она моя и отстань от нее). Я, узнав об этом отправила смс этому, блин, солисту, но смс прочитала его жена.
Перезвонила мне и я, злая, как с*ка, многозначительным тоном сказала ей, что у нас с ее мужем ничего не было... Она, ессно, мне не поверила.
В общем, муж после всего этого очень на меня обиделся (и почему, интересно?..) и сказал клавишнику, чтоб меня на репетициях и концертах больше не было!
Придя в первый раз на репетицию (в новом зале, с новым составом группы, впервые за год) солист (ему около 40 лет) представил меня всем и объявил, что мы с ним очень давние и хорошие друзья! (Мы действительно знакомы несколько лет)
Так вот вчера я специально встала в первый ряд, чтоб у этого лидера слова путались... Дальше, в перерыве он с какой то девушкой обнялся-знак привествия, а я подошла и протянув руки к нему, говорю: "А со мной!" На что солист ответил: "Нет, я вообще, честно говоря, не рад тебя видеть...". Я: "Да, ладно, мы же с тобой очень давние и хорошие друзья!"

Больше не пью. Потому что вчера подруге позвонил тот "враг", я взяла трубку и так и сказала: "Привет! Разговаривает с тобой полутрезвая *имя*! Узнал?" Он: "Как твои отношения с *имя*?" (Это мой парень, с которым я рассталась 2 дня назад) Я: "Тебя дезинформировали! В общем, ты с*ка, и еще раз про меня будешь гадости распространять... Ладно забей!" Отдала трубку подруге...
Уже ей он ответил, что типа меня дезинформировали.

Потом я подралась с кем-то, потом послала подругу куда-то, мне было очень плохо, я призналась в любви клавишнику... С кем-то знакомилась, танцевала... Кошмар! Мама дорогая!

Кто-нибудь знает средство от похмелья? Мне очень плохо...
+7 922 859 555 7

Вообще-то я думала, что "враг" с "хвостиком" ввиде парня, о котором шла речь в этой теме, будет на концерте, но их там не было... Зато там было много других парней...

Знач так, если мне никто ничего умного сюда не ответит, обижусь на всех.
Verdigris
Хрусталь, может тебе отвлечься на недельку или лучше на месяц. Ты уже тут дров наломала прилично. С подругой помирись.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.