Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Развить ЛТР
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Я гений
Вобщем у меня ситуация не похожая на нормальный пикап, ну так уж получилось и обращаюсь к вам за помощью. Я думаю, что и здесь найдутся люди, могущие помочь в данной ситуации.

Сначала просто спикапил девку, потом влюбился, потом и полюбил, она меня тоже, как идиот начал встречаться. В общ. сложности раза 3-4, почти каждый день, вобщем только начало. Меня смущает то, что все эти 3-4 раза всё одно и то же - гуляем, обнимаемся, общаемся... Всё круто, конечно, но надо бы развить, но не могу я использовать какие-то методики и приёмы пикапа против неё, ситуация новая. Короче вопрос. Как можно НАИБОЛЕЕ МЯГКО увеличивать кинестетику и проч. дела, в конечном итоге секс.
liandra
Мягко получится посиделка дома под предлогом совместного занятия, пример:просмотр клевого фильма и большая пицца с пивом), (то есть реши вопрос с местом и временем), спокойная обстановка без напряжения, обнимание объекта притязаний и легкий, а затем и тяжелый массаж)))выберешь этот вариант - подскажу с массажем)
Dmith
(liandra)
Мягко получится посиделка дома под предлогом совместного занятия, пример:просмотр клевого фильма и большая пицца с пивом), (то есть реши вопрос с местом и временем), спокойная обстановка без напряжения, обнимание объекта притязаний и легкий, а затем и тяжелый массаж)))выберешь этот вариант - подскажу с массажем)



Мне ваши стихи про пиццу с пивом - очень понравились. А про массаж я-бы и сам рад послушать . :oops:
Я гений
А можно с вином? )
Dmith
пицца и вино... Эмм.. Не пробовал ни разу как оно.. Но я тебе другое скажу. Я сам любитель вина. Член клуба Галант. Могу помочь подобрать тебе вино (вне связи с пиццой). Нет ничего лучше чем немного знаний о конкретной бутылке не стандартного вина. Наливаешь, и разказываешь насколько это тонкий напиток, сколько месяцев он выдерживался в бочке и из какого дуба она была. Где его собирали и сколько бутылок подобной серии было выпущено. Потратить предется примерно 15-20 баксов (по нашим ценам).Пусть ты выпаносишь все свои знания с кусочками желудка, но она будет думать, что ты спец по вину. =))
У меня работало.
Кот да Винчи
Да , Лиандра , может тему создашь - "Возбуждающий массаж, это просто !" Ну и конечно опишешь разные точки , может пару готовых алгаритмов , тебе вообщем видней . Я за тему !
Кот да Винчи
(Dmith)
пицца и вино... Эмм.. Не пробовал ни разу как оно.. Но я тебе другое скажу. Я сам любитель вина. Член клуба Галант. Могу помочь подобрать тебе вино (вне связи с пиццой). Нет ничего лучше чем немного знаний о конкретной бутылке не стандартного вина. Наливаешь, и разказываешь насколько это тонкий напиток, сколько месяцев он спрбродил в бочке и из какого дуба она была. Где его собирали и сколько бутылок подобной серии было выпущено. Потратить предется примерно 15-20 баксов (по нашим ценам).Пусть ты выпаносишь все свои знания с кусочками желудка, но она будет думать, что ты спец по вину. =))
У меня работало.

Где же эти знания о нестандартном вине подчерпнуть . Член клуба Галант , подскажи пару хороших общедоступных(в плане распространенности и дороговизны) вин . Кстати тему создам . В курилке наверное . Туда пиши .
ака Лис
Автор, отношения нужно развивать. А ты топчешься на одном месте. Я тут хотел еще что-нибудь умное написать, но Лиандра меня опередила)))
TenderScum
Все правильно она написла!!! тока ч не понял... ты в нее за 4 дня успел влюбится и полюбить?
Кот да Винчи
Афтар , обнималки , это уже хорошо ! Значит ты ей приятен ! Выдай что-нибудь вроде (в конце свидания) - Заслуживает парень , с которым ты сегодня отлично провела вечер , поцелуй в щечку ? Потом показываем на левую щечку - целует , затем на правую - целут , затем на губы . Если в губы замнеться , то бери все в свои руки , обнималки , а потом дожимай , но почелуй в губы получи ! Ну и на свиданке кина ( прикосновений ) побольше . Метафоры возбуждающие толкни , и т.д. вообщем полный набор . И еще одно , отнесись к этому посерьезней . Т.е. переведи это желание свое из области мыслей в область действий . Начни с того что напиши краткий план свиданки , выучи метафорку , и во время свиданки иди по плану .
Dassa
автор - это чтоли твоя первая девушка?? потом дальше, скажи, зачем ты с ней встречаешься как идиот??? как нормальный человек ты умеешь? Почему ты против неё что-то хочешь использовать? Ты с ней воюешь? ты с ней вообще сколько встречаешься-то?
Кот да Винчи
Кстати да , она не противник .... она союзник ! КОторый доставит тебе удовольствие и инициативу в ответ на твои инициативу и удовольствие доставленное ей. Меняй отношение .
Dmith
Она не союзник. Она подопытный кролик. Ее действия - следствия любой твоей инициативы. Ты гоп, а она "на тебе".. И ты знаешь, что на ГОП она отвечает "НА ТЕБЕ". Кароче эксперемент. Цель - обольщений. Средства - любые. Объект - она.
Так легче будет. Меньше этоций - больше действий.
Destroyer
Лиандра уже правильно тебя натолкнула на мысль.И "методики пикапа" никакие использовать не надо.Просто тупо предложи,например попечь блинчиков,посмотреть фильм в спокойной обстановке! И переходи к сексу,проявляя настойчивость,и рассказывая какие перспективы ждут её с тобой в будущем.Ну и не забудь короную фразу:"Секс-это начало отношений"
George Karelias & Son
У тебя недопонимание по методикам пикапа. Классика в стиле Мистери или Стайла, как это объясняется, это вот что- сначала идёт Attraction, это ты сделал, далее комфорт - это у тебя сейчас, а потом идёт Seduction. Это то, что тебе предложили сделать. Так как последовательность выдержана у тебя правильно, всё должно быть OK.
Destroyer
Карелиас,ты сам понял,что написал? Одни блин термины американские
snowwh1te
Очень важно переходить от одного этапа к другому, а ты завис на втором этапе и сам дальше не двигаешься. Вероятно ВД играет и строишь из себя культурного мальчика, уважающего девачек :-P
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.