Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Общение по аське
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
LoveKissBed
Совсем не получается sad.gif
Проблема в том что я не могу говорить на простые и обыденные темы-----> девочка постепенно остывает...
не люблю спрашивать банальности, но ведь можно и простые вопросы интересно задавать ? :wink:
Седрик
(LoveKissBed)
Совсем не получается sad.gif
Проблема в том что я не могу говорить на простые и обыденные темы-----> девочка постепенно остывает...
не люблю спрашивать банальности, но ведь можно и простые вопросы интересно задавать ? :wink:


Вано!!! Здарова. Как доехали ? В личку можешь написать. Ближе к делу...

Твоя проблема присуща и мне. Тоже не умею иногда общаться на обыденные темы, могу общаться только на счет применения синэргетизма в мультипроцессорных системах.
В общем, если очень захочу... я могу врубать свой бредогенератор. Просто расслабся, что ль... не задумывайся над тем что надо сказать, говори что думаешь.
Ты можешь, нет таких людей которые этого не могут.
Если тебе интересна девченка - так неужели у тебя не может быть к ней вопросов ? Спрашивай, люди любят говорить о себе, порой даже больше чем слушать собеседника.


но ведь можно и простые вопросы интересно задавать ?
- по Карнеги (кстати почитай, старик этот верно писал) чтобы быть хорошим собеседником. необходимо уметь слушать, проникнись интересом к человеку и все будет ОК.
LoveKissBed
wink.gif Я всё это знаю
есть о чём поговорить, но это сложно, и не хочется об этом говорить виртуально !
В общем, если очень захочу... я могу врубать свой бредогенератор. Просто расслабся, что ль... не задумывайся над тем что надо сказать, говори что думаешь.

трабла ещё в том, что не получается отвлечься от серьёзных мыслей и это не просто девушка с которой я недавно познакомился ... она много для меня значит, но это не определяющий фактор проблемы wink.gif
ADD- если поймаю тупое/весёлое настроение то обязательно его использую :shock:
Седрик
(LoveKissBed)
wink.gif Я всё это знаю
есть о чём поговорить, но это сложно, и не хочется об этом говорить виртуально !
В общем, если очень захочу... я могу врубать свой бредогенератор. Просто расслабся, что ль... не задумывайся над тем что надо сказать, говори что думаешь.

трабла ещё в том, что не получается отвлечься от серьёзных мыслей и это не просто девушка с которой я недавно познакомился ... она много для меня значит, но это не определяющий фактор проблемы wink.gif
ADD- если поймаю тупое/весёлое настроение то обязательно его использую :shock:


Чем более дорог тебе человек, тем меньше ты должен быть загруженным. то что боишься потерять - обязательно потеряешь.
Хочешь общаться с ней - будь проще.

Я вот историю расскажу - пусть станет достояние гластности!!!
"я в аське познакомился с девушкой, она оказалась из монго универа, разговорились... я говорил о чувствах и прочем... полный К++ smile.gif так вот когда мы сней в жизни пересеклись случайно и пошли гулять, то я был в полном нигативе (из-за предшествующих событий) и получила она К- sad.gif Вот и сказки конец, до апреля месяца..." Мораль - "не хочется говорить " - не говори, в реале раскрутишь все темы какие хочешь. Не боись !!!
LoveKissBed
Чем более дорог тебе человек, тем меньше ты должен быть загруженным...

Спасиб, вроде это лежит на поверхности и так прозрачно, но я об этом совсем забыл wink.gif

а сабж мой был в том, как убогие фразы
---привет, как делишечки что делаешь? ---
превратить в чудесные послания на которые захочется поскорее ответить, и которые поменяют настроение девушки, и сердце забьётся быстрей :roll:
Ps- я ленивая бесхребетная чумичка, знаю biggrin.gif
Седрик
(LoveKissBed)
Чем более дорог тебе человек, тем меньше ты должен быть загруженным...

Спасиб, вроде это лежит на поверхности и так прозрачно, но я об этом совсем забыл wink.gif

а сабж мой был в том, как убогие фразы
---привет, как делишечки что делаешь? ---
превратить в чудесные послания на которые захочется поскорее ответить, и которые поменяют настроение девушки, и сердце забьётся быстрей :roll:
Ps- я ленивая бесхребетная чумичка, знаю biggrin.gif

Приветы - это нормальные фразы. +Импровизируй, брат.
Verdigris
Поможет если набрать около 30 - 40 контактов и переписываться сразу со всеми. Работает стопудово.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.