Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как ваши папы относятся, что вы ипёте многа бап?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
ls42991
Назло кволикам. Сабж.
П.С.: я ни ипу многа бап :evil:
Kvintet
а значит идешь на +уй
Kvintet
если родится еще что -нить гениальное типа того что ты родил в этом ТОПе, прочитай пост выше
Dreamdemon
ностальгируют
ls42991
а значит идешь на +уй
если родится еще что -нить гениальное типа того что ты родил в этом ТОПе, прочитай пост выше

Слышь, ты! Шестилетний злобный пикапер! Я того... этого... как его... не просто так спрашиваю! У самого-то, небось, ещё ни одной тёлки в детском саду не было! А я чистаконкретно, уже пикапером себя считаю, на 1/3! Я уже оттрахал 10 бап на 1/3!
И ваапще! Может, мне интересно, как папа переживёт, если я вдруг начну ипать многа бап! Может, "ипать многа бап" - не есть харашо?
Как так можно ваапще с новичками? Приходит серъёзный человек с серъёзным разговором на форум, а его нахрен выкидывают!!!
Злодеи!!!
Dr.Amid
(ls42991)
а значит идешь на +уй
если родится еще что -нить гениальное типа того что ты родил в этом ТОПе, прочитай пост выше

Слышь, ты! Шестилетний злобный пикапер! Я того... этого... как его... не просто так спрашиваю! У самого-то, небось, ещё ни одной тёлки в детском саду не было! А я чистаконкретно, уже пикапером себя считаю, на 1/3! Я уже оттрахал 10 бап на 1/3!
И ваапще! Может, мне интересно, как папа переживёт, если я вдруг начну ипать многа бап! Может, "ипать многа бап" - не есть харашо?
Как так можно ваапще с новичками? Приходит серъёзный человек с серъёзным разговором на форум, а его нахрен выкидывают!!!
Злодеи!!!

А ты с папой по этому поводу не пробывал поговорить, нах это на форуме выкладывать?
У меня отцу абсолютно пох, сколько у меня девушек.
<An@BioS>
(ls42991)
а значит идешь на +уй
если родится еще что -нить гениальное типа того что ты родил в этом ТОПе, прочитай пост выше

Слышь, ты! Шестилетний злобный пикапер! Я того... этого... как его... не просто так спрашиваю! У самого-то, небось, ещё ни одной тёлки в детском саду не было! А я чистаконкретно, уже пикапером себя считаю, на 1/3! Я уже оттрахал 10 бап на 1/3!
И ваапще! Может, мне интересно, как папа переживёт, если я вдруг начну ипать многа бап! Может, "ипать многа бап" - не есть харашо?
Как так можно ваапще с новичками? Приходит серъёзный человек с серъёзным разговором на форум, а его нахрен выкидывают!!!
Злодеи!!!

ой это ты зря сказал,ща у кого -то будет из жопаы весло торчать laugh.gif laugh.gif
STORMM
Xeee! Fludery pickup-gu.ru))) 20 let spustya)))
unnamed
Я считаю что к моим бабам, Папа никак не должен относиться ) пусть своих соблазняет ))))
lexa
(unnamed)
Я считаю что к моим бабам, Папа никак не должен относиться ) пусть своих соблазняет ))))


твой папа к этому непосредственное отношение имеет..
если бы не он, тебя бы на свете не было
unnamed
к чему ? к бабам к моим ? :shock: laugh.gif че то новое )))
BooGuy
это не новое! это инцест!
stels
тема плавно сошла на изврат))
*
(stels)
тема плавно сошла на изврат))
- это типично для пикаперской среды - плавно сводить разговор к хуям laugh.gif
Я Кролик!
(KiryaN)
(stels)
тема плавно сошла на изврат))
- это типично для пикаперской среды - плавно сводить разговор к пииии laugh.gif


Кирилл, боюсь что это скорее типично для "вашей" среды
-=DIONIS=-
(Я Кролик!)
(KiryaN)
(stels)
тема плавно сошла на изврат))
- это типично для пикаперской среды - плавно сводить разговор к пииии laugh.gif


Кирилл, боюсь что это скорее типично для "вашей" среды



Кролик ты об этих" которые " или просто про муделей ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.