Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как не отпугнуть девушку при первой встрече?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Страницы: 1, 2, 3
Руслан
Многие парни начиная разговор с девушкой бояться как бы она не подумала что парень хочет только трах, что делать?
LoveKissBed
не веди себя как будто тебе нужен только трах не пожирай её глазами точность и уверенность, знай чего ты хочешь кинестетики в меру, но не пошлой
Руслан
(LoveKissBed)
не веди себя как будто тебе нужен только трах не пожирай её глазами точность и уверенность, знай чего ты хочешь кинестетики в меру, но не пошлой

Нет как психологически отойти от этого? Я не кого не пожираю глазами, знакомлюсь очень просто, гуляем но в один прикрасный момент это начинается
LoveKissBed
я не пробовал но по идее если ты много много подрочишь то желание пропадёт, сори тупости в голову лезут tongue.gif
а другой вариант более сложный Притворяйся, будь актёром , поговори о чувствах
Руслан
(LoveKissBed)
я не пробовал но по идее если ты много много подрочишь то желание пропадёт, сори тупости в голову лезут tongue.gif
а другой вариант более сложный Притворяйся, будь актёром , поговори о чувствах

Ты опять не понял, не кто не хочет трахать девушку глазами, и желания такого большого нет вообще трахнуть. Как вообщее проскочить этот промежуток когда познакомились, начали общаться и ты понимаешь что надо об этом не говорить и она ждет от тебя каких то решительных действий
Kvintet
У меня вопрос к автору ?

1-й : ты когда все это писал не плакал случаем ?
2-й : тебе бабы... да что бабы, хоть одна.... пусть даже самая страшная... давала ? или даже так поставлю вопрос ты сисю голую женскую вживую видел (подглядел не считается)?


)))))))))
Руслан
(Kvintet)
У меня вопрос к автору ?

1-й : ты когда все это писал не плакал случаем ?
2-й : тебе бабы... да что бабы, хоть одна.... пусть даже самая страшная... давала ? или даже так поставлю вопрос ты сисю голую женскую вживую видел (подглядел не считается)?


)))))))))


Ответ тебе мил человек, я женат уже как год и баб как ты говоришь у меня было больше 100-150, вот в чем вопрос
<An@BioS>
(Руслан)
(Kvintet)
У меня вопрос к автору ?

1-й : ты когда все это писал не плакал случаем ?
2-й : тебе бабы... да что бабы, хоть одна.... пусть даже самая страшная... давала ? или даже так поставлю вопрос ты сисю голую женскую вживую видел (подглядел не считается)?


)))))))))


Ответ тебе мил человек, я женат уже как год и баб как ты говоришь у меня было больше 100-150, вот в чем вопрос

так ты жене изменять собрался? :shock:
Kvintet
(Руслан)
(Kvintet)
У меня вопрос к автору ?

1-й : ты когда все это писал не плакал случаем ?
2-й : тебе бабы... да что бабы, хоть одна.... пусть даже самая страшная... давала ? или даже так поставлю вопрос ты сисю голую женскую вживую видел (подглядел не считается)?


)))))))))


Ответ тебе мил человек, я женат уже как год и баб как ты говоришь у меня было больше 100-150, вот в чем вопрос


Из этих слов я делаю вывод, что в лучше случае одна. Но не в количестве дело...

Так чего ж ты ёбырь террорист за советом лезишь, али не успел практитки набраться со своими 100-150-тью ???????

Андерсен твоя фамилия должно быть.
Руслан
Я сюда лезу с теми вопросами которые меня интересовали лет 5-6 назад. Для интереса.
Жене изменять не собираюсь.
Квинтет я не вру. Зачем?
Dreamdemon
А что плохого в том, чтобы парень вел себя, словно он хочет только трах? smile.gif
Kvintet
У меня стих родился


Рус сиди и не дуй в ус


)))))))))))))))))))))
<An@BioS>
(Dreamdemon)
А что плохого в том, чтобы парень вел себя, словно он хочет только трах? smile.gif

ты что это же как в животном мире,так низя smile.gif
Kvintet
(Руслан)
Зачем?


вот и я не могу понять... мне например ни горячо ни холодно от этого
Руслан
(Dreamdemon)
А что плохого в том, чтобы парень вел себя, словно он хочет только трах? smile.gif

Просто если парень так себя ведет, есть только два варианта: развод на деньги или посыл на ...
<An@BioS>
(Kvintet)
У меня стих родился


Рус сиди и не дуй в ус


)))))))))))))))))))))

Если Квинт родил ты стих,
Кто же те его зачал? :roll:
Kvintet
(<An@BioS>)
(Dreamdemon)
А что плохого в том, чтобы парень вел себя, словно он хочет только трах? smile.gif

ты что это же как в животном мире,так низя smile.gif


нарисовался laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Пошли в курилку пофлудим )))
Kvintet
(<An@BioS>)
(Kvintet)
У меня стих родился


Рус сиди и не дуй в ус


)))))))))))))))))))))

Если Квинт родил ты стих,
Кто же те его зачал? :roll:


"У меня родился стих"!
Ты прочти внимательно.
Вооо. Теперь гляжу утих.
Вот и замечательно.

smile.gif
Руслан
Когда знакомишься с девушкой она понимает, что ты от нее чего то хочешь, но у нее такой склад ума. Она думает:1. Я сегодня забыла одеть свои сексуальные трусики (подмыться, сказать своему любимому челу что не приду, предупредить дома что не приду ночевать), поэтому может отложить все самое лучшее на завтра (след. Неделю, год). 2. Какие планы у него на будущие 2 дня (2 месяца, 2 года, 2 века). 3. Какой кайф мне от всего будет. Самое главное это третье. Но как найти тот момент, что бы перейти к третему вопросу и не травмировать девушку?
Kvintet
(Руслан)
Когда знакомишься с девушкой она понимает, что ты от нее чего то хочешь, но у нее такой склад ума. Она думает:1. Я сегодня забыла одеть свои сексуальные трусики (подмыться, сказать своему любимому челу что не приду, предупредить дома что не приду ночевать), поэтому может отложить все самое лучшее на завтра (след. Неделю, год). 2. Какие планы у него на будущие 2 дня (2 месяца, 2 года, 2 века). 3. Какой кайф мне от всего будет. Самое главное это третье. Но как найти тот момент, что бы перейти к третему вопросу и не травмировать девушку?


Так. Хорошо. А дальше что ?
Ну думает она так тебе то с этого чего ?
Руслан
Квинтет, тебя здесь только за поэта держут? Я совета как никак прошу.
Kvintet
(Руслан)
Квинтет, тебя здесь только за поэта держут? Я совета как никак прошу.


Может я и не дорос
До таких творений.
Ты б поставил свой вопрос
Без лишних предложений.
Руслан
(Kvintet)
(Руслан)
Квинтет, тебя здесь только за поэта держут? Я совета как никак прошу.


Может я и не дорос
До таких творений.
Ты б поставил свой вопрос
Без лишних предложений.

Поэт, а у тебя самово то сколько было? только не пез..и
Kvintet
(Руслан)
(Kvintet)
(Руслан)
Квинтет, тебя здесь только за поэта держут? Я совета как никак прошу.


Может я и не дорос
До таких творений.
Ты б поставил свой вопрос
Без лишних предложений.

Поэт, а у тебя самово то сколько было? только не пез..и


если не считать руки то две ... а если не считать ноги то одна )
*
Его здесь держут за кое что другое laugh.gif
Kvintet
(KiryaN)
Его здесь держут за кое что другое laugh.gif


Просвети.... за "что" же это ?
Руслан
(KiryaN)
Его здесь держут за кое что другое laugh.gif

За что именно? Рифмоплет какой то
*
Я бы пролил свет на это дело, но тут цензура... :?
Руслан
Вообще есть пикаперы из Уфы?
Я Кролик!
(KiryaN)
Цензура :?



:x ???
Kvintet
(KiryaN)
Я бы пролил свет на это дело, но тут цензура... :?


может прост осмелости не хватает ? )))
Я Кролик!
(Руслан)
Вообще есть пикаперы из Уфы?


Нет, всех вывели
Руслан
(Я Кролик!)
(Руслан)
Вообще есть пикаперы из Уфы?


Нет, всех вывели

Куда вывели?
А были?
Kvintet
(Руслан)
(Я Кролик!)
(Руслан)
Вообще есть пикаперы из Уфы?


Нет, всех вывели

Куда вывели?
А были?


Были.
На расстрел
Руслан
Квинтет ты долбайоп
Kvintet
(Руслан)
Квинтет ты долбайоп


Лучше быть "долбайопом" чем девствинником
хахахахахахаха laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Dreamdemon
(Руслан)
Просто если парень так себя ведет, есть только два варианта: развод на деньги или посыл на ...

Не совсем так. Самая красивая тетка из бара отошьет 9 мужиков, а к 10-ому поедет домой. Думаешь, потому, что у него на лице написано, что он думает о высоком?! Совсем нет. Обычные парни подходят к девушке с метасообщением: "Я готов все для тебя сделать, но я хочу тебя оттрахать". А тот парень которому дают, подходит с метасообщением: "Я хочу тебя оттрахать и имею на это ПОЛНОЕ право". smile.gif
Руслан
(Kvintet)
(Руслан)
Квинтет ты долбайоп


Лучше быть "долбайопом" чем девствинником
хахахахахахаха laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Не лучше быть девственником, чем долбайопом
Kvintet
Руслан, давай серьезно.
ОК ?
Руслан
(Dreamdemon)
(Руслан)
Просто если парень так себя ведет, есть только два варианта: развод на деньги или посыл на ...

Не совсем так. Самая красивая тетка из бара отошьет 9 мужиков, а к 10-ому поедет домой. Думаешь, потому, что у него на лице написано, что он думает о высоком?! Совсем нет. Обычные парни подходят к девушке с метасообщением: "Я готов все для тебя сделать, но я хочу тебя оттрахать". А тот парень которому дают, подходит с метасообщением: "Я хочу тебя оттрахать и имею на это ПОЛНОЕ право". smile.gif

Ну ведь эти все мета сообщения из области НЛП, а простыми словами для простых?
Dreamdemon
(Kvintet)
Руслан, давай серьезно.
ОК ?

Серьезно уже я все написал. У Руслана причнно-следственная связь ложная. Он считает, что ему не дают или разводят на деньги именно потому, что он думает о трахе, а вовсе не потому что он девушку не заводит.
Я Кролик!
(Руслан)
(Kvintet)
(Руслан)
Квинтет ты долбайоп


Лучше быть "долбайопом" чем девствинником
хахахахахахаха laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Не лучше быть девственником, чем долбайопом


точно, не лучше)))
Kvintet
(Руслан)
(Dreamdemon)
(Руслан)
Просто если парень так себя ведет, есть только два варианта: развод на деньги или посыл на ...

Не совсем так. Самая красивая тетка из бара отошьет 9 мужиков, а к 10-ому поедет домой. Думаешь, потому, что у него на лице написано, что он думает о высоком?! Совсем нет. Обычные парни подходят к девушке с метасообщением: "Я готов все для тебя сделать, но я хочу тебя оттрахать". А тот парень которому дают, подходит с метасообщением: "Я хочу тебя оттрахать и имею на это ПОЛНОЕ право". smile.gif

Ну ведь эти все мета сообщения из области НЛП, а простыми словами для простых?


А попроще звучит так, каким хером ты, якобы женатый, сидишь тут а не ебешь жену ?????

Тебе не дадут еще миниму, слышишь, минимум 2 года.


Так что дуй-ка ты передерни затвор и спать!!!
Руслан
Да не думаю я о трахе, все случаи когда я имел мимолетный секс это было примерно так: привет? привет! пошли? пошли!
Я Кролик!
Не уверен в качестве этих девушек
Kvintet
(Руслан)
Да не думаю я о трахе, все случаи когда я имел мимолетный секс это было примерно так: привет? привет! пошли? пошел ты!


вот правильная версия (см. цитату)



laugh.gif laugh.gif
Dreamdemon
метасообщение - это то, что ты сообщаешь окружающим без слов
Руслан
Слушай поэт, я один хрен удалю все. Я сейчас женат, трахаю жену каждый день, у меня секретарша которую я трахаю каждый день, еще куча девченок каторых я трахаю время от времяни, ты сидишь всю ночь на этом форуме и меня учишь жить? ты мудак
Руслан
не дурашка, а мудак. я написал
Dreamdemon
Круто! В 30 лет секс минимум дважды каждый день. А иногда и трижды. smile.gif И еще время находится на открытие топиков со столь актуальными при твоем образе жизни вопросами. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.