Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: помогите ответить на письмо
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Василика
Здравствуй Костя.

У меня есть мужчина (любимый, особенно в сексе). А так как ты молодой (26 лет), ты меня вряд ли заинтересуешь.... Ну если у тебя только не менее 34 см..

Так что, не буду обнадеживать... пойду займусь сексом...

Пока.
~SLAYDER~
Маразм...
Newmax
В курилку.
Василика
простите, я не поняла, что значит "в курилку"?
snowwh1te
(Василика)
простите, я не поняла, что значит "в курилку"?


Я не знаю задумывалась ли ты о том, что некоторые люди во время курения любят наблюдать или за дымом летящим в воздух и в это время некоторые даже ЗАБЫВАЮТ то о чём хотели сказать, они просто позволяют себе РАССЛАБИТСЯ и возможно пытаются вспомнить то что вспоминали другие, но не помнили когда это произошло ;-)

ВСё что написано сверху к теме не относится ;-)


В курилку значит твой пост не о чём и это флуд ;-P
_101_
это значит, что ваши художества, окрестили флудом и переместили в другую комнату. Прстите, Василика, а вас Костя зовут laugh.gif
ака Лис
Так. Автор, ты мужчина или женщина? Если мужчина, то почему пишешь о себе в женском роде? Если женщина, то почему у тебя интересуются длиной твоего члена?
Dmith
никуя не понял!! Ты женищина.. Кому письмо? Кто его автор? Кто такой костя?!
<An@BioS>
чей бот? :?
Tirgis
(Necro)
Маразм...
+1
Василика
эх вы мальчики, как же с вами трудно. Я специально не рассказывала сразу предысторию, хотела посмотреть вашу реакцию, если бы вам девушка так написала, но увы :-(

вообщем дело такое, у молодого человека, который мне очень дорог была девушка, расстались они три года назад, а он ни как не может ее забыть. Хотя сейчас конечно дело уже пошло на поправку.
ко мне попал адрес ее мыла и я, конечно, не удержалась и написала ей письмо, естественно не от своего имени, а от имени выдуманного Кости. Это было в конце января, ответила она мне в конце февраля, но я не проверяла этот ящик и обнаружила ее ответ только вчера. Конечно, я была шокирована ее ответом, если учесть что девочке 20 лет.

в принципе теперь понятно, почему он не мог ее забыть, СУЧКА еще та.
Tirgis
Это банальный отлуп.
Dreamdemon
Ответ детского сада из серии "я король горы, а ты в дерьме". smile.gif С такими людьми уже лет 7 не общался. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.