Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Напрягает ее состояние.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
someAndrey
Привет друзья.
Есть такая фигня психологическая как передача другому человеку его состояние.
Для примера - наладил я с человеком раппорт, и куяк он стал такой же веселый как я, жесты начал мои повторять laugh.gif и все прочее и исходящее. Но иногда это инергетика идёт на меня, что нормально :roll:
Отсюда делаем вывод, чтобы тебя почувствовали и переняли твое состояние тебе нужно давить им. :idea:

Теперь к тому, что напрягает.
Девочка меня стесняется. А так как рапорт установлен, то я тоже начинаю чувствовать дибильное чувство мешканнья в себе.
Всё фигня, потому что с этим научился бороться.
Постепенно вывожу человека на средний уровень спокойствия, а потом на полный комфорт и понимание.
Все здорово.

А теперь вопрос.
а какого хреня я должен из-за какой-то *ДЕВУШКИ* так парится?
laugh.gif

спасибо, я выговорился.
я устал напрягатся.
я и сам знаю, что я клевый , %) [/b]
*Замечание. Будь вежливее в обращениях, иначе тебя сложно будет понять) Лиандра.
snowwh1te
(Narciruss)
Привет друзья.
Есть такая фигня психологическая как передача другому человеку его состояние.
Для примера - наладил я с человеком раппорт, и куяк он стал такой же веселый как я, жесты начал мои повторять laugh.gif и все прочее и исходящее. Но иногда это инергетика идёт на меня, что нормально :roll:
Отсюда делаем вывод, чтобы тебя почувствовали и переняли твое состояние тебе нужно давить им. :idea:

Теперь к тому, что напрягает.
Девочка меня стесняется. А так как рапорт установлен, то я тоже начинаю чувствовать дибильное чувство мешканнья в себе.
Всё фигня, потому что с этим научился бороться.
Постепенно вывожу человека на средний уровень спокойствия, а потом на полный комфорт и понимание.
Все здорово.

А теперь вопрос.
а какого хреня я должен из-за какой-то девушки так париться?
laugh.gif

спасибо, я выговорился.
я устал напрягатся.
я и сам знаю, что я клевый , %) [/b]



Ты классный =) думай по другому , не чувствай себя комфортно когда общаешься с ней ))) не думай о том что все НЛП прогрузы иногда ерунда и не надо их использовать если тебе и так комфортно с ней общатся, если она дуб дубом, то ничего с ней не поделаешь.
someAndrey
Ром, в том то и проблема - что не думаю я нефига о НЛП во время общения с людьми. :oops:
Мы поболтали, я отошел от нее и быстро все осознал, и вот на основе чувств написал пост.
snowwh1te
А теперь сформулируй конкретный вопрос ;-)
liandra
Еще раз посиди и подумай - что именно тебя так напрягает. И думай в том ключе, что Ты сам ,вообще-то, выбираешь - Общаться тебе с этой девочкой или нет. А жалеть о потраченном тобой ресурсе уже ПОСЛЕ общения - на фига?
Не напрягайся ты так, а лучше следи за собой и за твоим выбором тех, кому ты отдаешь ресурс))))
Общение удовольствие должно приносить. И тебе, и тому, кто с тобой общается. Иначе не такой уж ты и клевый) А перенос работает при конгруэнтности, если ты сильно заморочен на передаче - может быть минус именно твоему внутреннему состоянию и будет рассогласование, т.е. дополнительные траты ресурса и неудовольствие этим. Так что повнимательнее и без напрягов)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.