Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: отбиться от ублюдков
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
APOGY
Приветствую вас уважаемые!

К моей девушке, когда она идёт или едет без меня, в метро, в автобусах, пристают разные ублюдища :x , она жалуется мне на них.
Во-первых, какой мне дать ей совет, что она должна им ответить, чтобы они сгинули?
Во-вторых, как мне реагировать на подобные её жалобы?
*
Ей купи баллончик перцовый, реагировать спокойно и философски, потому как ездить с ней целыми днями или нанять охранника ты не можешь. Зато можешь внушить спокойствие ей.
Ну и обычные правила, типа не стоит ходить там, где наверняка бошку проломят.
Tirgis
(APOGY)
К моей девушке, когда она идёт или едет без меня, в метро, в автобусах, пристают разные ублюдища

Как часто?
Dreamdemon
Посоветуй говорить этим мужикам фразу: "Слушай, парень, у меня член в трусах". А если нужен очень глубокий транс, то можно также добавить: "У меня три яйца". biggrin.gif
lexa
(Dreamdemon)
Посоветуй говорить этим мужикам фразу: "Слушай, парень, у меня член в трусах". А если нужен очень глубокий транс, то можно также добавить: "У меня три яйца". biggrin.gif

и говорить это мужским грубым голосом biggrin.gif
unnamed
(APOGY)
Во-вторых, как мне реагировать на подобные её жалобы?


уделять ей побольше внимания :?

но вариант с яйцами тоже харош laugh.gif
ака Лис
Автор, насколько регулярны подобные вопросы с ее стороны?
Shadow
(APOGY)
Приветствую вас уважаемые!

К моей девушке, когда она идёт или едет без меня, в метро, в автобусах, пристают разные ублюдища :x , она жалуется мне на них.
Во-первых, какой мне дать ей совет, что она должна им ответить, чтобы они сгинули?
Во-вторых, как мне реагировать на подобные её жалобы?


"Любовь конечно зла ... но ты козел не дождешься ....."
Главное учитывай что последствия тебе разгребать ... гыыы ;-))
Ну и вариант с яйцами ;-)
Максим Сырбу
- Я с удовольствием с тобой встречусь, давай часа в 4, а то я к двум к венерологу записана...
Tirgis
Отмаз до фига, но мне кажеться что девушка просто полощет тебе мозги.
Slaer
Отправь её а секцию рукопашного боя.. правда смотри чтобы потом она и за тебя не принялась..
Версия с яйцами - 100%, правда есть вероятность - что скажут - "Покажи!".
я знал тока одну девушку, к которой никто не приставал, никогда и нигде - Чемпионку России по карате, этакую машину для молотьбы, весом 75 кг.
Но, хорошо что не все такие
George Karelias & Son
Вариант от Карелиаса. Объясни девушке, что это пикаперы. Посоветуй без причины не улыбаться и не кокетничать. Пусть не отвечает ничего, потому что иначе... как ты назвал пикаперов?... "ублюдища"? они будут пытаться "утилизировать" и получится в таком стиле:

-У меня есть парень.
-Отлично, а у меня есть девушка, а что ещё у тебя есть.
-У меня венерическая болезнь ещё
-Прекрасно, хорошо что не СПИД, а у меня есть ipod и sony playstation, как тебя зовут
-Никак
-Не может быть, такая умная девушка вдруг забыла своё имя, но хоть телефон-то у тебя есть?.. спешишь? вот сюрприз! ведь это и моя остановка тоже! отлично, пойдём вместе! я тоже спешу

И так будет продолжаться пока девушка не сбежит, как словесный перпетуум мобиле. Тем более учти, что девушка часто на каблуках, а пикапер носит туфли или кроссовки.

Поэтому - игнор и молчание, глаза в сторону. Нет позитивной обратной связи, нечего утилизировать, конец попытки. Объясни женсчине эту простую систему, она хорошо работает на практике. На её жалобы отвечай так - во всём виноват Росс Джеффрис, я тут не при чём.
Tirgis
(George Karelias & Son)
На её жалобы отвечай так - во всём виноват Росс Джеффрис, я тут не при чём.
+1
_3eHuT4uK_
(George Karelias & Son)
Поэтому - игнор и молчание, глаза в сторону. Нет позитивной обратной связи, нечего утилизировать, конец попытки. Объясни женсчине эту простую систему, она хорошо работает на практике. На её жалобы отвечай так - во всём виноват Росс Джеффрис, я тут не при чём.


Факт
Кстати та же тема, что и с приставучими продавцами в Арабии - главно молчать и глаза в сторону, типа не слышишь и не видишь
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.