Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как адекватно реагировать на БД?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Горный
Доброго времени суток!

ДАНО:
Девушка, 17 лет

ПРОБЛЕМА:
Скорее всего, подсознательно использует классический БД.

ВОПРОС:
Как утилизировать? Поддерживать ее Дальше или давить попытки на корню?


Если честно, не очень представляю ни то, ни это ибо учимся вместе, и дальше вряд ли пройдет, а ломать шаблон ее действий вряд ли хватит умения.

Хотя... Спокойная уверенность в себе, спокойная уверенность в себе. :roll:
liandra
Подстройся и сделай маятник)
lexa
а ты чего хочешь-то? самого главного не написалsmile.gif
Горный
ЛТР хочу... Ибо она лучше тех, с кем мне представилась возможность общаццо)

ЗЫ: дайте, пожалуйста, ссылочку на технику "маятника" 8)
lexa
ну ты рассказывай, че делал для того чтобы добиться того, чего ты уже добился... где накосячил... не стесьняйся, тут свои все :wink:
Горный
Да ничего я не делал) Но накосячить успел =)))

Я вижу заинтересованность, или она просто мастерски играет... Дело в том что у нее сейчас есть парень(было бы странно если бы у нее этого парня не было, по моей карте - твердая 8 ), но отношения у них не получаются.
Проблема в том что на попытки сближения она отвечает ассиметрично) То есть сначала все нормально, кинестетика, даже раппорт получается, насколько я в этом понимаю. НО! Через некоторое время ее начинает "колбасить", а именно - начинает давать мне дальше.

Накосячил я вот где:
- Косвенно упоминал о ее отношениях с ее парнем и обо мне.
- Сорвал вызвон, хотя было видно что ее тянет пойти, однако сослалась на какие-то дела и проблемы.
- Сначала достаточно долго был чистым другом. Постепенно получилось перейти в другое стосяние.


Вопросы:
1.Как реагировать на появление ее парня во время нашего общения? ПОка пользовался "Печоринской" техникой, прочитал где-то, меня устроила... Правильно?

2. Как задавить таракана о ее парне? Насколько я понял, у нее жесткие принципы были внушены о верности, но меня-то это не устраивает В ДАННЫЙ МОМЕНТ! ))

Хотя парень - не главная проблема, иногда бывают у меня траблики с внутр.состоянием из-за нарушения моих планов) Только раппорт, весело и прикольно, и тут - бац...

3. Как все-таки БД утилизировать?
Dmith
БД с ее стороны я понимаю, как проверку. Если она не довольна своем парнем, она не хочет менять шило на мыло. Покажи себя самцом. Не ведись на ее БД (делай суперпозицию). В смысле дождись ее ближе и сам сделай дальше.. Потом сам делай ближе резко и уверенно. Ну и отличайся от ее парня в лучшую сторону.
Ну это я блин слишком глобально завернул. Впадлу вдаваться в делати.
Максим Сырбу
маятник по сути тоже ближе-дальше..
ты вводишь в негатив, а потом сразу в позитив девушку...
пример:
- Я не хочу с тобой сегодня разговаривать.... (выбиваем в минус)
- Почему?
- Потому что боюсь, что проболтаю то, что решил тебе сделать;-) (выводим в плюс)

Не из пикапа:
- Я тут слышал, что начальник собирается тебя увольнять с работы, и как друг, решил сообщить.
- =(((((((((((((
- Я пошутил=))))
И сразу настроение такое хорошее становиться, хотя вроде бы ничего не изменилось...

ВАЖНЫЙ момент! В начале минус, а потом плюс, а не наоборот, чтоб не получилось
- Приглашаю тебя сегодня на романтический ужин при свечах.
- Да, я согласна=)))
- Аааа, я тебя наипал!=)))
Горный
Спасибо, будем работать) О результатах отпишусь в течение пары дней...

Пы Сы: Еще что-нибудь посоветуете супер-мега-пионеру? Так, для общего развития) :twisted:
Dreamdemon
люди обычно пользуются оружиями, от которых не имеют иммунитета
Кот да Винчи
Золотые слова , Dreamdemon !
Аматэрасу Омиками
В "Поговорим о пикапе" была подобная тема.
Горный
Мну нинашол...


Собственно, раз открыл пионерскую темку, надо гнуть до конца wink.gif

Несколько дней игнора - потом классический вызвон и свиданкО?

И еще вопрос про парня - его типа нет? ) А если траблы с вызвоном опять? Мне почему-то показалось что все проблемы именно из-за ее верностного таракана)

О великие и величайшие пикаперы, дайте советиг, а? )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.