Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Странное СМС сразу после знакомства
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
FreeLover
этот случай может показаться комичным. тем не менее, он мне видится интересным, поэтому решил написать и обсудить.

еду сегодня с работы. сел в электричку напротив дамы. сначала впадал в анабиоз после тяжелого дня, тянуло в сон и тд. вскоре я чихнул (простуженный, блин). дама напротив желает здоровья. я моментально реагирую и завожу разговор. общаемся, я заряжаю несколько красивых фраз и беру номер. выходные у меня все заняты, а на буднях дел много на работе, поэтому договорились созвониться в следующий понедельник-вторник.

вышел у себя из электрички. дошел до дома, смс пришло от нее. цитирую дословно:
"думаю стоит заранее попросить вас до следующего воскресенья не звонить, не в обиду но так будет лучше".

я, значит, пришел домой и сел ужинать. в процессе еды начал прикидывать, что за ситуация. она меня интригует тем, что уж очень неформатный шаг был ею сделан. чтоб так вот смс писать, с таким содержанием и стилем - очень странно.

вариант, что хочет отшить - имхо не катит. отшивают в 90% банально - не берут трубку, не отвечают на смс, или нелепо отмазываются при вызвоне. есть мысль, что есть какой-то там другой товарищ или муж. в ближнем подмосковье живет.

что думаем, господа гусары?
unnamed
думаю что интригует. не звони до воскресенья и плюс дня 4-5
главное не дергайся, ты ее точно зацепил laugh.gif и теперь со спокойным чувством собственной неотрозимости поджди недельки 2 wink.gif

хороший ход. очень хороший.
ака Лис
Девушка молодец)
_101_
я бы вообще не звонил, кто знает чему ее еще там научили, где она такие приемы вычитала :shock: laugh.gif laugh.gif laugh.gif
женит еще :shock: :? biggrin.gif
Dmith
Я вообще в последнее время начинаю думать, что у них свои школы есть.
Мне смску прислала не стого не с сего - "я тебе завтра позвоню, сегодня не могу говорить по телефону"..
_101_
(Dmith)
Я вообще в последнее время начинаю думать, что у них свои школы есть.
Мне смску прислала не стого не с сего - "я тебе завтра позвоню, сегодня не могу говорить по телефону"..


ППКС тока что в гугл лазил. но ничего кроме абстрактных советов по этой теме найти не смог. шифруются, девушки, не махают перед зеркалом своими победами и достижениями laugh.gif а жаль ) так была бы сразу тема для разговора, как какой школе женского пикапа она относится laugh.gif
FreeLover
боже ж мой, куда мир катится ... с другой стороны, устал уже от банальности, барышень с шаблонными фразами и такими же лицами, скопированными с отфотошопленных лиц моделей из глянцевых журналов. а тут какой-никакой, но креатив с ее стороны.

я сидел напротив нее, и обе лавки в электрички были забиты женщинами разного возраста. им было сложно не увидеть процесс общения и взятия телефона. возможно, какая-нибудь тетенька из чувства солидарности начала советовать и она совету последовала.

но с другой стороны, если засечь время, то смс пришло в течение пяти минут после моего выхода на станции. т.е ее реакция была практически моментальной. сие говорит в пользу того, что я мог быть спровоцирован на знакомство, после чего она делает ход конем. так что черт знает, может это и женский пикап такой получается. в любом случае, ясность только при встрече может наступить. так что доживу до апреля, а там как карты лягут.
Максим Сырбу
"Само собой не позвоню, я ведь знаю о тебе чуть больше, чем ты обо мне;-)" - как вариант ответа. После этого сама будет звонить и спрашивать, что знаешь. Переводить на то, что при встрече расскажешь. Чтоб она не испугалась, скажи что-то типа "Я понял это из твоего внешнего вида и поведения"...
;-)
Удачи!
Dmith
Позносвото уже как-то отвечать.. Тормозом покажешься.
FreeLover
(Dmith)
Позносвото уже как-то отвечать.. Тормозом покажешься.


я тоже так думаю. к тому же сейчас на работе горю, так что не до пикап-креативов sad.gif

честно говоря, я и создания этого топика, т.е. изначально планировал все на апрель оставить, а пока заниматься своми делами и другие варианты искать. другое дело, что сама ситуация показалась уж больно необычной, поэтому решил написать.

есть ощущение, что это не последний ее ход конем ohmy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.