Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ОЧеень замкнутая и стеснительная девочка . Help ~!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Кот да Винчи
Здравствуйте господа пикаперы ... Впервые с таким сталкиваюсь , и поэтому собсна уверенности в том что все делаю правильно нет. Теперь о ситуевине . Есть я и девочка 23 лет (в дальнейшем Я и Д ) . Сегоодня была первая встреча , пошли в кафейню . Я такой весь полный позитива и креатива сразу взял все в свои руки и начал вести беседу . Проблемы начались когда дошли до кофейни ... Девочка сразу видно что скромненькая , кароче хотел помось ей раздеться , она шуганулась бедная , кароче не далась чтобы я ей помог . Смутилась вообщем . Сели . Замкнутая какая то . Говорит не оч увереным голосом . Причем говорить практически все время приходилось мне . Я ее только под конец разговорил , она даже смеяться начала ... Вообщем проводил до дому . Мысли о поцелуе уже небыло , скованная сильно не далась бы . НУ думаю попробывать нужно хоть что-то , хоть в щечку . Начинаю . Спросил почему при встрече не поцеловала в щечку (ссылаясь на то что все мои подруги целуют меня в щечку при встрече ) замялась , говорит что знакомы еще слишком мало и не общались в живую ( по моим прикидкам ей комфортно первый поцелуй через встреч 15 будет ) Согласился с ней . Потом говорю , ну теперь мы с тобой пообщались , уже долго друг друга знаем по инету + превосходно сегодня провели вечер вместе , поэтому можешь спокойно целовать меня в щечку при прощании и я пошел . Замялась , видно что не против но стесняеться . Поцеловал ее сам ( в щечку ) и ушел . Про себя подумал - Да мля , поеба.ся . Даже поцелуя в губы небыло . По поведению 100% 23 летняя целка .
Вообщем ребята , что посоветуете , как раскрепостить ее ?
Может прогрузы какие , так вы напишите плз или ссылку дайте .
Забил бы на нее , но фигурка класс , сама не сказал бы что красивая ... симпатичная !
liandra
1."Не далась, чтобы я ей помог".
Минус: ответственность на ТЕБЕ. Если спокойно и Уверенно предлагать помощь - ни одна девушка не откажется от твоих ухаживаний.
2. "Замкнутая какая-то"...Общение, установка раппорта, твой позитив(юмор) и спокойная обстановка располагают и снимают защитные реакции. Если человек не "раскрыт" - это ТВОЯ недоработка. Стоит варьировать свое поведение и располагать к себе - этому можно и научиться, если чувствуешь, что не хватает)
3." Согласился с ней"...если ты будешь соглашаться с девушкой о том, что первый поцелуй - это кропотливое 15-свиданное нечто, то не факт, что ты даже после года встреч получишь свой поцелуй. Ты сглупил. Не стоит соглашаться - стоит взять поцелуй.
Работай дальше - встречи, прогулки, узнавание ее слабостей и информации, которая тебе юудет нужной, приручай ее к тому, что с тобой - спокойно и ты несешь ответственность за ваше общение. И не упускай инициативу ни в коем случае.
Dmith
1
Максим Сырбу
нафик тебе такая? ты можешь искусственно вызвать чувство привзанности с помощью нлп, но тебе будет не до этого после секса с ней (если таковой произойдет). Оно тебе надо?
Кот да Винчи
Макс, спортивный интерес - рас. Недавно разошелся со свей ЛТР, относился к ней серьезно, поэтому на психику расход давит. В связи с этим решил другую девочку найти, чтобы ту побыстрее забыть- два. Тем более что, как я уже писал, у этой фигурка класс. А когда хочеться секса то совсем забыавешь о расставании + заводишь новые отношения. Вообщем двух зайцев.
Кстати еще , знания + умения по раскрытию такого типа девочек - пригодиться.
На основе всего вышесказаного ответ - Надо .
Как можно исскуствено вызвать чувство привязанности с помощью НЛП, какие-нибудь шаблоны есть? Потому как НЛП касался только поверхностно и то только нескольких тем - якоря, подстройка и еще пару. Скоро собираюсь на 1 модуль пойти.
ака Лис
Ты давишь. В первую очередь своей активностью. Старайся спокойно разговорить ее, безо всяких шуток-прибауток, интересуйся ей, ее характером, увлечениями. Допускай прикосновения, но невязчивые. Если видишь, что она слишком скована для поцелуя, не нужно целовать. При хорошем раскладе чтобы ее расшевелить понадобится не 15 встреч, а 3-4.
Если тебе это нужно, конечно.
Кот да Винчи
liandra ваша помощь, приносит не только пользу, но и удовольствие общения с девушкой пикапершой .)
Теперь по делу.
1)Может я был не достаточно спокоен и уверен (хотя уверен, что все было с точностью наоборот на 95%) . Открыл ей дверь, зашли, спокойным голосом сказал - Давай я тебе помогу. и не дожидаясь ответа, сделал к ней шаг. Она смутилась. И ответила что-то вроде - не надо я сама. Причем голоском таким неувереным и смущеным, как будто ей стыдно было что я ей помоч хотел.
2)Ты несомненно права! Так и было. По сравнению с тем, что было в начале встречи и что было в конце, можно абсолютно точно сказать, что раскрепостил. Ее темой, оказался российский кинематограф. Рассказывала сравнительно много и с чувством. Хотя фильм могла бы мне и не пересказывать, но я уж боялся ее прерывать т.к. замолчать могла бы. Под конец встречи смеялась, достаточно много.
3)Видимо сглупил. Нужно было не про подруг, а про малознакомых девушек говорить. А то она отказ обосновала, тем подруги меня долго знают, а она нет. Да и вообще не нужно наверное было просить ее о поцелуе.

"узнавание ее слабостей и информации, которая тебе будет нужной" объясни плз, какую конкретно инфу, и каким образом ее узнать. Какую, я примерно представляю, как - представляю хуже. Т.е. выявить ее ценности и то что она считает счастьем, а потом подать ей это со вписанными туда моими дополнениями.
Инициативу упустить не получиться , т.к. от нее инициативы пока не видел, вся на мне. Кстати она уезжает через недельку на 2 недели. В ближайшее время в кино на Такси 4 хочу сводить. Как думаешь, кинестить (руки , коленки , волосы) можно или без подготовки не стоит. Кстати как до кина ( малый промежуток времени) подготовить к кинестике?
Стоит ли с ней по телефону общаться или только при встрече? Звонить ли ей в те дни, в которые я не встречаюсь с ней?
Кот да Винчи
Reineke_Lis да может быть. Но вообще грань чувствую, и пытался держать так чтобы чувствовалось моя заинтерисованость и расположеность. Если сбавить , то получить официально отстраненно, а врядли это нужно в данной ситуации.
"Старайся спокойно разговорить ее, безо всяких шуток-прибауток, интересуйся ей, ее характером, увлечениями. Допускай прикосновения, но невязчивые" можно. Я только вот сомниваюсь, может быть если показать какой я раскованный и активный(в меру конечно) ей крышняк сорвет и тоже так же захочет\будет.
Да по сути калибруя ее реакцию, проблему выделил следущую : не общение , а ее внутренние убеждения мешают развитию. Поэтому каких-нибудь шаблоов или мыслей хотел услышать , чтобы при пересказе ей ОНЫХ убрать ее барьеры. И пока не очухалась продвинуться в поцелуях и т.д.
RK
2 автор:
А в чем, собственно проблема? Стеснительная - супер. Значит инициатива исключительно на тебе. Не на 95, а на 100%. И все. Никаких отличий от типичных отношений больше нет.
liandra
(Евгений™)
Я только вот сомневаюсь, может быть, если показать, какой я раскованный и активный(в меру конечно) ей крышняк сорвет и тоже так же захочет\будет.
Да по сути калибруя ее реакцию, проблему выделил следущую : не общение , а ее внутренние убеждения мешают развитию. Поэтому каких-нибудь шаблоов или мыслей хотел услышать , чтобы при пересказе ей ОНЫХ,убрать ее барьеры. И пока не очухалась - одвинуться в поцелуях и т.д.

По поводу что-то ей показать - вряд ли стоит Предполагать что-то. У тебя при общении с кем-либо вообще - есть определенная ЦЕЛЬ КОММУНИКАЦИИ. Выполняй ее, калибруя и отслеживая обратную связь у объекта коммуникации, будь гибок. А предположения оставь гадалкам.

Проблема-не Проблема))а Сложность и Задача, с которой можно справиться!) Не морочь себя по поводу ЕЕ убеждений - тебе это все равно. Тебе нужны поцелуи и секс в результате - вот к этой Цели и иди. И чтобы и тебе, и ей это приносило море позитива и удовольствия.
Предлагаю организовать несколько(одна-две) спокойных встреч, на которых она пусть проникается уверенностью в тебе и надежностью ваших отношений( думаю, на фаст ты сейчас вряд ли способен))), а через одну/две встречи (обязательно позитив в начале встречи и в конце!можешь заякорить, если хочешь) сделай крышесносик..
Кот да Винчи
(liandra)
думаю, на фаст ты сейчас вряд ли способен

Чтож ты меня так сразу списала,) но если честно, то в этой ситуации скорее всего действительно не способен(ужс , никогда так о себе не говорил) Сомниваюсь что фаст с ней в данный момент сможет даже гуру замутить...
Заякорить говоришь... теорию якорения знаю, практики мало. Главная проблема в том - как ставить якорь. Лучше думаю визоаудиокинестетический поставить , вопрос - какой звук издать , что показать , и к чему и как прикоснуться ? Только конкретно т.к. в этом главная проблема , а то пишут типа к любой части тела , а у человека нет ЛЮБОЙ части тела , есть конкретные части , руки там ... ноги . Чем подробнее опишешь тем лучше. Ну и вообще по поводу основных ощибок начинающих якористов) Спасибо!
Да и еще , у нее обязательно когда-нибудь прозвучит отмаза, что очень все быстро и так нельзя . Что ей ответить?
Slaer
Кстати парень, насчет НЛП и прочей дребедени: не все люди поддаются внушению или гипнозу, вот например мне вообще что нибудь невозможно внушить, а под гипнозом у психиатора я только заснул, и все. Я ниче не рассказал, что он у меня спрашивал (люди подтвердили, которые присутвовали на приеме вместе со мной).
А ты не пробовал её увлечь собой, а не прибегая к НЛП, внушению и прочим вещам?
А то получается слишком просто - забить ей голову всякой ерундой, наставить якорей, покрышесносить - и она у тебя в постели - так это не интересно, да и скучно.
Кот да Винчи
Бывают невнушаемые .Насколько я знаю жто самокритичные и уверенные в себе люди . Она не такая.
НЛП я не пользовался т.к. не умею . Только увлекал за собой . Но если бы мог вот так все просто и быстро сделать , обязательно бы сделал . У меня стоит цель которой я добиваюсь . И процесс соблазнения мне сейчас смаковать не очень хочеться , почему , прочитай выше , я уже писал зачем мне ОНА нужна .
Кстати на счет НЛП , ты занимался НЛП , проходил курсы у хороших преподователей , научился чему-либо , чтобы приравнивать НЛП к дребедени ? Вещь на мой взгляд хорошая , отличный инструмент для общения , понимания других и т.д.
liandra
Мальчики, не заморачивайтесь на нлп...я писала о том, что нужно :Быть увереннее, самому контролировать ситуацию и,
Евгений, что это за:
**Да и еще , у нее обязательно когда-нибудь прозвучит отмаза, что очень все быстро и так нельзя . Что ей ответить?***
Ты собираешься ждать, когда она так заявит - или все-таки Сам будешь рулить ваши отношения?
Ты не обязан никому отчитываться за свои действия, если уверен в том, что это и тебе, и ей будет приятно, взяв на себя ответственность за них. Девушка это прекрасно чувствует. Она уважает силу и уверенность. Если калибруем негатив - отступаем к тому месту, на котором его не было - это раз, а во-вторых, повторюсь: спокойная атмосфера приятия заставляет расслабиться и снизить защитные барьеры, если они есть, так что создай такую обстановку. Без нлп сможешь?))
Думаю, что, подумав, конечно - справишься!)
Кот да Винчи
Конеш справлюсь)
"Ты не обязан никому отчитываться за свои действия, если уверен в том, что это и тебе, и ей будет приятно, взяв на себя ответственность за них. Девушка это прекрасно чувствует. " действительно думаешь что все девушки настолько чувствительны? Получаеться если представлю в голове идельную картинку и буду идти к ней , то она, эта картинка, и спокойствие что все идет хорошо , передасться этой девочке?
Тут ведь как бывает, ты думаешь одно и идешь к этому , и она ведь вроде согласна. Т.е. не то чтобы она согласна... Она думает что согласна и соглашаеться. А потом ты переходишь к новой ступени твоего плана, такого красивого и идеального у тебя в голове. Даже нет , не плана, .... чувственного логического продолжения, которое и тебе и ей , по твоему мнению , да и в реальности , приятно будет. Но тут бац , и у нее вылазит таракан , и вот она уже , с той же охотой и энтузиазмом , что и соглашалась , пытаеться убедить тебя , что ты сейчас неправ и даже наверное думает , что - какая я дура , почему я раньше не сомнивалась , а воспринимала все на веру?!
А все из-за чего? Из-за того , что у нее в голове полностью моего красивого и идеального плана небыло , а узнавала она его по мере того , как я его исполнял. И исполнял я его замечательно и все ей нравилось, и даже она расслабилась и доверяет уже, но где-то , на каком-то месте , когда вроде я весь такой комфортный и притягательный в общении, беру ее за талию и вот уже почти целую , у нее вдруг срыв , весь комфорт из памяти стираеться , и наступает неприятие и недоверие. Одно слово - таракан.

Будем надеяться, что мои спокойствие и уверенность , и ответственность за ситуацию она почувствует, и довериться мне .
TenderScum
Вот смотри:Ты написал что она очень замкнутая/нерешительная/закомплексованная?

Так и пляши от этого. Могу предложить два варианта развития дальнейших событий.

1-й.
Попробуй поставить себя на ее место и почувствовать то, что чувствуеют она из-за своих тараканов, пойми то, чего она себя сознательно лишает из-за жестких ограничений в ее голове. Ей же наверняка безумно жутко сильно хочется чего-то крышесносного/раскрепощенного/ресурсного. Но она не может себе этого позволить- она тупо боится этого делать.
Твои действия в этом случае просто дать ей понять, что ты именно тот, за кого себя выдаешь. На последущих свиданиях веди себя также уверенно как и на первом свидании, смеши ее, интересуйся ею, вводи в ресурс. Но не двигайся к ней слишком большими шагами, продвигайся к ней маленькими шажочками. Твоя задача позволить ей привыкнуть к тебе, почувствовать себя с тобой уверенной и раскрепощенной и не остаться кинутой. Подари ей это и ты получишь ее сердцеsmile.gif

2-й вариант(более быстрый)
Ты встречаешься с ней. И во время разговора определяешь ее систему восприятия внешнего мира(это очень просто),после чего, ты без проблем сможешь пож нее подстроиться, разделить с ней ее карту. Ели ты сделаешь это крайне четко, то она захочет очень сильно тебе довериться. Тебе лишь нужно будет вовремя "завершить сделку"(тупо взять и поцеловать ее с невинным видом, как будто так и надо).


Хотя, мое ИМХО, нафиг нужно заводить девушку, у которой есть тонна проблем, когда у тебя своих может быть просто погорло.
Кот да Винчи
Ок , например она аудовизуал . Подстроиться вроде могу( голос , мимика, ритм дыхания , голос , поза ) . Что такое разделить с ней ее карту ?
Кстати как влияет определение системы ее восприятия на подстройку , можно поподробнее ??!
Dmith
Нету такого - аудиовизуал... У нас есть одна доминантная система, например кинестетическая или аудиально дигитальная.. Но мы пользуемся всеми. Причем четко разделяя приоритеты. По речевым предикатам возможно определить подобный порядок и подстроится под ее карту с максимальной точностью.

Разделить с ней какрту я понимаю как войти в состояние конгруэнтности.

Прелюдия к любой подстройке - калибрация.. Для того, чтоб максимально четко подстроится под человек необходимо наладит с ним комуникацию на его "языке". У каждого человека есть своя доминантная система восприятия информации. Вычисление и соответсвованно подстройка под его репрезентативную систему обеспечит тебе сильную конгруэнтность. Для более плотной подстройки необходимо также как уже сказанно выше подстроится под порядок использования разных систем у одного и того-же человека. Человек описывая свой отпуск, вначале может вдаваться в визуальные подробности, потом плавно переходя на аудиально дигитальные а затем и на аудиальные и кинестетические. Ты улавливаешь этот порядок, и отзеркаливаешь порядок восприятия подбирая подходящие слова предикаты (глаголы прил. нареч.).
liandra
Dmith, нет такого понятия "калибрация", есть понятие Калибровка,т.е. отслеживание изменений от первоначально откалиброванного состояния(маркера). Подстройка под репсистему не самая лучшая, мне больше нравится подстройка по ЛУ(логический уровень) Ценностей и Убеждений, к примеру, это дает больше плюсов, а репсистемы - параллельно с ЛУ надо делать.
Конгруэнтность - согласование внешних и внутренних сигналов(состояния), когда вербальная информация подтверждена невербаликой...так что подстройка на конгруэнтность никоим образом, насколько я знаю, не влияет.
Еще раз повторюсь: если есть возможность НЕ заморачиваться на нлп - работайте без этого, иначе вам будет сложнее и все. А девочка не всегда будет долго и спокойно ожидать достижения вами нлп-мастерского уровня)
Кот да Винчи
Вообщем ребята , понял что вам нравиться , но не понял как это сделать .
"мне больше нравится подстройка по ЛУ(логический уровень) Ценностей и Убеждений" - как это сделать не написано .
"Ты улавливаешь этот порядок, и отзеркаливаешь порядок восприятия подбирая подходящие слова предикаты (глаголы прил. нареч.)" - насколько понял , просто говоря о каких-то вещах в ее отзеркаленом порядке восприятия , ты добьешься когруентности ( она понимать станет тебя лучше) , но причем здесь подстройка ? Разве она станет чувствовать к тебе расположеность , позитив ?
Кот да Винчи
Сходил сегодня с ней погулять . Пришел к выводу , что Макс и другие были правы , нах она мне нужна . Меня еще столько девочек без заморочек ждут ! Но если время занять будет нечем , встречусь с ней еще раз .
Вообщем вот что было -
Созвонились , договорились встретиться возле магазина недалеко от меня . В кафе попросила не идти . Пошли гулять . БлаБлаБла потом говорит , что у меня немного странный стиль общения(ни разу мне еще такого не заявляли, только комплименты делали) Спрашиваю - в чем странность ? Говорит , что иногда изъясняюсь на литературном языке с заумными словами ( сказала в тему моего последнего ей письма на сайт , где я употребил слова латентный и лигитимный + расшифровал , больше ничего такого я никогда ей не говорил , Просто правильная локаничная речь без матов ) потом сказала что эрудированный интересный оригинальный . По ходу разговора стал общаться проще . Раппорт повысил . Во время общения толкнул тему про то , как плохо быть замкнутым , согласилась . Переходили через лужу , подал ей руку. Застеснялась , отказалась . Проводил до дому . Спросил про то , почему отказалась от помощи когда через лужу прыгали , сказал что все это этикет и воспитанность и что ничего плохого там нет. Ответила что просто никогда ей руку не подавали , не привыкла . ПОтом объяснил ей что все это нормально , она поняла , сказала что в следующий раз даст руку . Потом ,около подъезда, тема про поцелуй в щечку . Замялась. Попробывал сам поцеловать . Не далась. Еще немного поболтали , и говорю ей - ладно прощайся так как для тебя приемлимо и я пошел . Тупо стоит мнеться , не уходит , молчит. Сказала что под таким моим взглядом уйти неможет .... Сказал что не буду смотреть на нее. Все равно тупо стоит молчит , не уходит . Я говрю чо типа замерз стоять уже . Помялась , и заявила , что наверное все таки ПРИДЕТЬСЯ меня поцеловать ... (!) На что получила ответ , что нет , мне ее одолжения не нужны , и если целовать то только по собственному желанию . Вообщем растеряно сказала что запутаась и ушла . Сейчас прошло 20минут , засыпает смсками .

Простите если написал лишнего , так понятней .
Newmax
(Евгений™)
.... Тупо стоит мнеться , не уходит , молчит. Сказала что под таким моим взглядом уйти неможет .... Сказал что не буду смотреть на нее. Все равно тупо стоит молчит , не уходит . Я говрю чо типа замерз стоять уже . Помялась , и заявила , что наверное все таки ПРИДЕТЬСЯ меня поцеловать ... (!) На что получила ответ , что нет , мне ее одолжения не нужны , и если целовать то только по собственному желанию . ... .


Епт, медлено, нежно, плавно чуть касаясь проводишь рукой по её волосам, смотришь в глаза и нежно говоришь "Ты прекрасна", а потом целуешь. И не надо про всякие одолжения, собств. желания и т.п.ИМХО

Желание у неё и так было, она просто стеснялась.,
Кот да Винчи
В этом то и проблема, что стесняеться. Я ее пытался ТАК(медленно, чувствено, смотря в глаза) поцеловать. Застеснялась все-равно. Дожать хотел , руку подставила.
Dmith
Оправдалки.. Не дожал. Ниче, у меня тоже бывает клинит и дожать не получается. Но вина за це лежит на мне. Осознай это и учись дожимать.
dikaja
Ты не неё в конце от недовольства совтем уже давить начал. Сам виноват. Могло бы чё и получиться..
Кот да Винчи
(dikaja)
Ты не неё в конце от недовольства совтем уже давить начал. Сам виноват. Могло бы чё и получиться..

Да нет , когда давил недовольства небыло . Да знаю , что теоретически ее развести можно было бы и что сам виноват. Только вот делал все нормально , негатива небыло . Протос у нее ОГРОМНЫЙ барьер стоит . ОНа видно хочет ( даже говорила несколько раз что хочет ) но НЕМОЖЕТ! Т.е. логически понимает что хочет и что можно , но сделать неможет. ТУпняк ! Под конец , когда она заявила , что она уйти не может (типа взглядом своим ее смущаю) и придеться ей меня поцеловать , можно было бы дожать и все получилось ббы . Но постановка такая мен совсем не обрадовала ! Меня че блин по принуждению целуют чтоли?! Все по желанию и еще удовольствие получают , а она по принуждению. После этих ее слов желание ее поцелуя отпало напрочь. Потом, вечером, смсками завалила с всякими - как настроение и т.д. . + на ящик письмов накидала с подобным содержанием .
Кароче хочет , но не может свой барьер перейти .
Похоже прихожу к пониманию . КИнестики ж небыло !!!! АААА.... дурак я ... Вот почему барьер не снят .
Кто что думает ?
someAndrey
за коммуникацию отвечают оба.
в песту таких, серьезно.
затрахало =)

а поцелуй свой как-то ты галимо приподнёс.
я обычно начинаю гнать про офигительность жизни, и как клево управлять всем.
потом говорю:
"я управляю всем, что тут есть. Смотри, через 5 секунд я поцулю тебя в щеку"...%)
TenderScum
вот знаешь, Евгений, далеко не всегда стоит показывать свое "ФИ".(поверь, это относится к любой стороне твоей жизни). Девушка дала согласие, она доверилась тебе, а ты как мудак все абасрал. Если вдруг будешь пытаться дальше что-то с ней строить, то тебе уже точно сложнее будет.

И запомни - главное цель и пофиг какими ты способами ее добился(пусть даже ты получил одолжение от девушки).
Кот да Винчи
TenderScum тебя когда девушка начинает неустраивать и твое желание встречаться с ней отпадает, ты с ней рвешь или женишься? Если рвешь , то по аналогии - все абсираешь. Здесь то же самое. Узнал поближе, теперь неустраивает.
И нах мне ее согласие потом нужно было? Дело принципа. Если вам уважаемый TenderScum нужны поцелуи - одолжения, то мне нет.
Может быть то , что ты называешь "ФИ" , есть самоуважение? Как думаешь? Этим жертвовать я не стану не из-за какой бабы!

"И запомни - главное цель и пофиг какими ты способами ее добился(пусть даже ты получил одолжение от девушки)." согласен, красивая фраза, но не всегда ей пользоваться стоит. Ты ведь не ограбишь\убьешь человека на улице, только потому что у тебя не хватает денег на проезд... И не станешь опускать себя в своих глазах из-за желания поцелуя какой-нибудь 10тки.

К совету по пикапу обязательно прислушаюсь .
Кстати , может быть эту ситуацию можно рассматривать как подобие проверки? Типа - "Дай ка посмотрю насколько ты ценишь себя". Ведь иногда нужно себя жестко вести с бабами.
TenderScum
(Евгений™)
TenderScum тебя когда девушка начинает неустраивать и твое желание встречаться с ней отпадает, ты с ней рвешь или женишься?


Я с ней прекращаю отношения. Тупо игнорю, если она не понимает.

Если у тебя настолько развита система внутреннего самоуважения, то и флаг тебе в руки, честь и слава, мать ие!)) :twisted:

Только вот, уважаемый Евгений, не становится ли тебе порой жалко потерянного времени, ведь ты же на нее угробил определенное его количество. Мог бы хоть секс получить, а так, тупо спасовал. Мне так кажется. Я тебе говорю это как третье лицо, независимое лицо.

С девочкой ты поступил очень некрасиво, так поступают только с самыми отпетыми стервами и динамщицами. А эта, судя по твоему описанию, девочка-цветочек, в которой ты взрастил своим поступком очередного бредового таракана.

А еще очень странно как-то у тебя получается, то ты хотел ее сильно поцеловать... а то, через минуту, она вдруг тебе стала неинтересна, что самое интересное, сразу после того как ты стукнулся лбом еще раз об маленькую стеночнку... И в порыве гнева-злости, тебе захотелось сделать этот необдуманный поступок.

Знаешь, я сам такой, а что самое классное, то вот от таких поступков люди получают обалденный кайф, только он, как и все прочее, быстро исчезает в пучине мирских событий, оставляя от себя лишь маааленький следт/шлейф/тонкий привкус.... воспоминание.


Ну сделал , так сделал. В следущий раз, я думаю, ты сделаешь еще лучше :arrow:
Кот да Винчи
TenderScum, времени жалко. Но что поделаешь?! Зачем мне тратить на нее уйму времени, когда я могу встретиться с кучей других (будем надееться нормальных девочек)...
Спасовал...) ну если так называеться потеря желания в отношении нее, то да. Объясню более четко. Я сделал максимум для ее комфорта, но все же прогресс был незначительным. И кажеться мне ( уверен 80% ) что развод ее , это дело долгое и тараканное. Поэтому при учете возможности разработки других девочек (одновременно, времени нет) считаю дальнейшую трату своего времени на нее, нерациональным.
"С девочкой ты поступил очень некрасиво, так поступают только с самыми отпетыми стервами и динамщицами." - поясни. Что я некрасиво сделал? То что от ее поцелуя вынужденного отказался? ( Никаких жестких заяв я ей не делал, даже сказал о возможном походе в кино , вместе. )


А неинтересна она мне не через минуту стала. Дело в том , что еще с первой встречи у меня на ее счет закрались большие подозрения ( что проблемной будет) , в этот раз ясно убедился в своих подозрениях.

Кочнечно можно ей дальше заниматься и добиться результатов, вопрос только в рациональности затрат. Ведь того же результата можно добиться с другими девочками при гораздо меньших вложениях.
Поступков необдуманых я не дулаю. Все было просчитано , как говориться , до мулиметра )

Да я тоже думаю, что в след раз сделаю еще лучше. Например на втором свидании смогу точно оценить перспективы.



Вообщем ладно , слушайте продолжение.
После того моего сидания последнего, и отписки в форум. Накатал ей письмецо.( в ответ на ее смски с разными какделаниями и т.д. , последняя смска была ,что-то вроде - ты на меня не обиделся? )
Смыслы письма следующие - Не будь такой замкнутой , не нужно смущаться. Ты взрослая епт уже девочка (23года) Со мной можешь чувствовать себя спокойно. Со мной ты можешь решиться на секс и это будет лучше чем с кем-либо еще. Яхочу с тобой общаться, решай , хочешь ли ты общаться со мной. И намек на возможность общения только в ключе описанном выше.

Пока не ответила , но прошло еще мало времени. Она обычно позже проверяет почту.

Делаем ставки господа. Кто что думает? Правильно я сделал или жестко слишком?
Но вот вопрос , если девочка пассивна и прогибаеться под мои убеждения , то почему бы ей их просто не навязать? Кочнечно же не против ее воли. А постепенно так, с сылкой на то , что ТАК будет правильней, а она доверившись будет это принимать.
TenderScum
(Евгений™)
А неинтересна она мне не через минуту стала. Дело в том , что еще с первой встречи у меня на ее счет закрались большие подозрения ( что проблемной будет) , в этот раз ясно убедился в своих подозрениях.


Некоторые бы тебе сказали что ты напридумывал себе разных отмаз из-за своих страхов, но я верю что это не так biggrin.gif


А если серьезно то не парься, ибо как ты уже сказал, ты в следущий раз иррационально используешь свое время и добьешься более хорошего результата.

П/с скажу тебе по секрету, что в подобных случаях очень хорошо работает БД. Тебе же по-любому она не очень интересна - ты просто по-любому захочешь общаться с другими, ты будешь это делать. А ей иногда просто мог бы позванивать(раз в недельку) и все. За тебя все сделало бы время - она бы начала скучать и изобрела бы чудодейственный катализатор ваших отношений, сам знаешь какой laugh.gif

Ну эт все лирика, удачи тебе!+))
Кот да Винчи
) спасибо, кстати я добавил в последний пост .
Я так и планирую (БД) . Буду ждать ответ на письмо.
Девочка замкнутая , и других вариантов кроме меня у нее , насколько мне известно , нет.
dikaja
я считаю правильно. не умрёт уж от несчастья. пусть сначала сама над собой работает.

. кстати на счёт того что ты нам советом поможешь. А у меня вроде и так всё хорошо. ну за исключением того что крыша едет
Седрик
(dikaja)
я считаю правильно. не умрёт уж от несчастья. пусть сначала сама над собой работает.

. кстати на счёт того что ты нам советом поможешь. А у меня вроде и так всё хорошо. ну за исключением того что крыша едет


Все. Ты мне нравишься. Давай встречаться !
dikaja
хаха. какая неожиданость. похоже не только у меня крыша едет
dikaja
Интересно. а за узлами интернета ты такой же рыжий и пушыстый как на аватарке? хи
Кот да Винчи
Я , Я рыжий и пушистый!) Составлю конкуренцию Sedric'у.
dikaja , давай со мной встречаться !) У нас много общего - по одной ЖК)

Продолжение банкета -
Ответила на письмо мое. Попыталась критиковать мои раскованные представления об отношениях biggrin.gif , писла что давлю ну и по мелочам. Вообщем, все как и ожидалось. Но суть думаю уловила и письмо мое (+ответ уже на это письмо) заставит ее подумать над своим поведением. Кстати в письме своем попытался употребить модель приза. съела.
Сдаеться мне что письмо написано для отмазы, типа что-нить достойное на мое письмо ( т.к. в мое письмо было в достаточно жесткой форме, со скрытой криткой) .
Через пару дней уедет в Москву , через 2 недельки вернеться. Вообщем тут еще несколько вариантов нарисовалось. ДУмаю заняться ими.
dikaja
Не. ну вокруг точно все с ума посходили.
Кот да Винчи
Так этож хорошо!) Весна, безумие, драйв!
dikaja
Даа... аж хвост отваливается.
Кот да Винчи
Чувствую скоро у нас с тобой по две ЖК будет )
TenderScum
2Евгений™
Давай я ее встречу?smile.gif
Кот да Винчи
TenderScum, кого ? Если ту из-за которой была создана тему, то пжалуйста, было бы даже интересно. Самому ведь решать проблемы на практике всегда труднее чем советы довать. Только вот одна загвоздочка .... ты из Москоу , а девочка эта живет в моем городе (не Москоу) . Приехать хочешь?)
Если про Дикую, то давай, доверю))) Должен же хоть кто-то ее встретить и хорошего рассказать и сделать.) У меня такая возможность появиться только в мае...
TenderScum
2Евгений™
забей....
Кот да Винчи
2TenderScum
давно уже!)))
dikaja
А я то тут причём?
Вася Дефис Дрочер
чуви, что именно от неё ты хочешь?
как ты определил, что она скромная(я по прочтенному лишь понял, что ты тупо задавил её "крутостью", а она закрылась)?
для начала раскрепости себя.

это я о согласии(как я понял искреннем) с поцелуем через 15 встреч
Кот да Винчи
Вася, я не чуви. А на счет ее скромности и смущенности. Прочитай посты еще раз, там написано. Если я что-то упустил, то можешь мне верить, врать мне незачем. Крутостью я ее не давил. По роду одного из своих занятий я общаюсь с большим количеством разных людей, и никто из них не может сказать что я закрепощенный, говорили о обратном. Раскрепощенность у меня не наглая, а позитивно открыто искренняя.
На мой взгляд ее удивила как раз моя раскрепощенность. Она думала что парень должен год ухаживать за ней, а я на втором свидании поцеловать захотел, нахал)))
dikaja
Ты так её и оставил не желая добиваться?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.