Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: как лучше восстановить знакомство?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
monti
девушка, общался с ней по аське (нашел на каком то форуме), из моего города, обменивались фотами, ну вроде было всё нормально.
Но ни разу с ней не видился...
ну переписывались где то полгода.. делать нечего было
в сентябре чето с ней поругались сильно, "не звони мне больше, и ты не звони, и аську мою забудь, ты тоже мою забудь!"
и вроде как то на нее забил...
но прикол в том что она мне сегодня ночью приснилась, как будто мы занимались любовью.
меня прям вставило, я загорелся. искал любые контакты. нашёл номер домашнего телефона, а с помощью него и адрес.

сабж, как лучше восстановить?
вариант: "привет, я Вася, помнишь меня?" не катит.
Кот да Винчи
Эко тебя торкнуло ) может приворажила?)
Тут разные варианты могут быть
1) Признай что не прав был ( если действительно неправ )
2) Забей и начинай общение с Приветов когда она Онлайн , и вопросов типа - что не здороваешься? Дальше - как дела? и поехало....
3) Это самый ИМХО лучший - Купи букет цветов (или одну розу колючую и без упаковки) и приезжай к ней , если у дома встретить собираешься то только розу дари. Нет - купи еще тортик и вали к ней домой , авсоь не выставит.) А там уже позитив позитив позитив , к ссоре относись с юмором .
Slaer
Или забей на неё нафиг, а то и сам расстроишься и ей надоешь.
liandra
Просто погуляй у нее перед домом, чисто "случайно", попадись ей на глаза...если она тебя тоже помнит и уже остыла от ссоры, то нормально, если она посчитает вас друзьями...а вот если вы при расставании реально круто поругались - тогда начни прорабатывать кого-либо из ее окружения...к примеру, замути с ее подругой, потом попади на общую вечеринку и подкати к ней...это не руководство к действию, а варианты на "подумать " и проработать возможности встречи и возобновения интереса.
А вот признавать себя проигравшим, подкатывать с розами и извинениями - слабая позиция...имхо
monti
понимаю. но ее аську я удалил. сабж в том чтобы позвонить. вот только что ей сказать?
боюсь если я появлюсь у нее около дома она меня не поймет...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.