Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как показать, что она тебе неинтересна?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
ls42991
В оркестре есть девушка. Я в прошлом году накосячил - подарил валентинку, потом медвежонка на днюху (ездил к ней домой, так как в оркестр она не ходила, разыскивал месяц по базе данных и через знакомых :? ). На фразу: "давай я тебя поцелую" довольно панически отшагнул на шаг назад laugh.gif
Сейчас времена поменялись, она превратилась в курящую корову. Но меня бесит вид её, сюсюкающей со знакомым.
Хочется заставить её побегать за мной. Но она, по идее, до сих пор думает, что мне не безразлична...
Как её заинтриговать и сделать "Дальше", когда общение проходит на уровне:
-Привет, Серёжка! (на ходу, оживлённо)
-А-а... Привет. (пассивно)
?????????????????????????????????? :wink:
GOtcHA
не страдай херней. Лучше девушку себе найди нормальную.
ls42991
Нормальных хватает. А вот херни маловатоwink.gif Я просил ответить на конкретный вопросsmile.gif
Dmith
Да херни дофига.. Твой вопрос живое доказательство. Ничего личного, но писать на форуме твои размышления и мысли просто потому, что они взбрели тебе в голову не есть хорошо. Глупый вопрос поэтому соответственно ничего кроме глупых ответов ты не получишь.
Без обид. =)
ls42991
Да херни дофига.. Твой вопрос живое доказательство.

А вот было ли бы её дофига без этого вопроса? wink.gif
И что глупого? Как сделать дальше без ближе?
*
(ls42991)
Да херни дофига.. Твой вопрос живое доказательство.

А вот было ли бы её дофига без этого вопроса? wink.gif
И что глупого? Как сделать дальше без ближе?
- если поразмыслишь над этим философски - то никак. Ну разве что можешь стать рок-звездой или порномагнатом.
George Karelias & Son
Сделать дальше - значит отдалиться. Эмоционально стать более безразличным к девушке или физически - меньше общаться, ссылаясь на спешку, дела, ещё что-то. Как сделать - спокойно. Никакой специальной последовательности нет, просто сделай это. Но ты не можешь "заинтриговать", сделав "дальше", такого нет. Заинтригуй активным и главное *успешным* зажиганием с другими девушками, чтобы твоя ценность при взгяде со стороны стала выше. Вот тогда будет эффект, а если просто сделать БД - это ничего не даст.
George Karelias & Son
Сделать дальше - значит отдалиться. Эмоционально стать более безразличным к девушке или физически - меньше общаться, ссылаясь на спешку, дела, ещё что-то. Как сделать - спокойно. Никакой специальной последовательности нет, просто сделай это. Но ты не можешь "заинтриговать", сделав "дальше", такого нет. Заинтригуй активным и главное *успешным* зажиганием с другими девушками, чтобы твоя ценность при взгяде со стороны стала выше. Вот тогда будет эффект, а если просто сделать "дальше" - это ничего не даст.
ls42991
Уже позажигал с подругой бывшей любоффи. В итоге значимость этой самой любоффи занизил, но ненамного (она сделала пару комплиментов насчёт стильного вида в попытке завязать разговор, но я утилизировал). Теперь не знаю, что делать с чёртовой подружкой sad.gif
laugh.gif
George Karelias & Son
Утилизировал=проигнорировал? OK, короче - зажигай с другими, а эту игнорь. Но игнорь не на 100%, а на 80%, то есть грубо говоря из восьми её знаков внимания (от попытки завязать разговор до танцев с другими парнями, например - чтобы ревность твою спровоцировать) на 2 ты даёшь позитивную реакцию. Задача - чтобы девушка не бросила свои усилия по твоему охмурению (естественно, девушка делает эти усилия, чтобы охмурить тебя дорогого, а не наоборот) и чтобы было куда стремиться. Горячку не пори (а то многие так рады, что вроде отношения пошли лучше, что расслабляются и пускают на самотёк), а хорошо оценивай, когда она "прожмётся" и будет делать то, что ты от неё хочешь. Например - OK, я с тобой схожу, но ты то да сё (условие). Условия - второй этап, они должны быть твои (а не наоборот, её - отслеживай). Потом поставь типа "условие" чтобы в ответ на приятное с твоей стороны девушка зашла к тебе домой. Там трахай. А то ведь если она тебе не даст - вдруг ты бросишь с ней общаться, она к тому моменту ведь этого не захочет? Вот и хорошо.

Вот такая тебе схема. Для маленьких девочек.
ls42991
Я хочу трахать курящую корову? sad.gif А за остальное спасибо wink.gif Буду сёдня проверять smile.gif
dikaja
Ты что, хочешь чтоб она выпендривалась меньше или что? Я не поняла смысл. Какая тебе раздница до всяких там курящих коров!
TenderScum
Тебе уже все сказали, заведи себе новую пождружку и разбей своей"херне" сердце тем самым !smile.gif
Destroyer
Никак нельзя.Как вообще можно делать дальше,если она ближе тебе не делает? И если ты ей не интересен? Привет Сережа!-это не ближе,а элементарный знак уважения к человеку!
ls42991
Дело не в "привете", а в невербалике. Заинтересованность чувствуется. Перед концертом заигрывал сразу с тремя её лучшими подружками, по очереди, она стояла в десяти метрах. В итоге спустя пол-часа она не выдержала, и сама подошла. Я её послал в шутливой форме. Жалко мне её что-то стало sad.gif
Destroyer
Да это всё равно ничего ещё не значит) В любом случае ты должен не дальше делать,а развивать её интерес к тебе!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.