Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Похмелье
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Аматэрасу Омиками
Щас умру...
Уже съела весь активированный уголь, который был в доме...
Никакого рассола не нашла, поэтому вопрос: что делать?
Не бросайте человека в беде, пожалуйста, человек непьющий, поэтому ему сейчас очень плохо...
<An@BioS>
чай с лимоном и баяньки))
unnamed
сок лепесиновый.
и таблеточку ) а вообще, те кто мало пьют, те похмельем не мучаются, это болезнь профессиональная :-D
Аматэрасу Омиками
unnamed, не согласна.
Ибо по себе не судят.
smile.gif 8)
А таблеточку какую?
Вообще я пиво пила, как и пологается на рок-концертах. Потом водку, а запивала пивом.
Потом снова водку, которая оказалась паленкой и запивала...снова пивом.
Да этого сутки ничего не ела, потому что меня взяли в танцевальный коллектив...

<An@BioS>, не могу баяньки... Звоню-звоню одному парню, а он трубку не берет... Утром вообще телефон был недоступен... (Звоню с домашнего, номер не определяется...)
<An@BioS>
(Хрусталь)
unnamed, не согласна.
Ибо по себе не судят.
smile.gif 8)
А таблеточку какую?
Вообще я пиво пила, как и пологается на рок-концертах. Потом водку, а запивала пивом.
Потом снова водку, которая оказалась паленкой и запивала...снова пивом.
Да этого сутки ничего не ела, потому что меня взяли в танцевальный коллектив...

<An@BioS>, не могу баяньки... Звоню-звоню одному парню, а он трубку не берет... Утром вообще телефон был недоступен... (Звоню с домашнего, номер не определяется...)

оу........этот парень утром спал,а кто-то его разбудить пытался))
и парень до сих пор спит,он мне рассказывал,к 6 по московски он проснется :roll: :!:
unnamed
я пиво пила, как и пологается на рок-концертах. Потом водку, а запивала пивом.
Потом снова водку, которая оказалась паленкой и запивала...снова пивом.

алкоголичка laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Звоню-звоню одному парню, а он трубку не берет... Утром вообще телефон был недоступен...


вот те заняться больше нечем как звонить какому то парню когда похмелье. значит не такое уж и сильное похмелье если по кнопкам попадаешь ) так что:
слюни подобрать и в бой! ))

и вообще ты соблазнительница ? или где ?
не положено тебе мальчикам трезвонить :shock: laugh.gif
<An@BioS>
(unnamed)
я пиво пила, как и пологается на рок-концертах. Потом водку, а запивала пивом.
Потом снова водку, которая оказалась паленкой и запивала...снова пивом.

алкоголичка laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Звоню-звоню одному парню, а он трубку не берет... Утром вообще телефон был недоступен...


вот те заняться больше нечем как звонить какому то парню когда похмелье. значит не такое уж и сильное похмелье если по кнопкам попадаешь ) так что:
слюни подобрать и в бой! ))

и вообще ты соблазнительница ? или где ?
не положено тебе мальчикам трезвонить :shock: laugh.gif

я ей разрешаю :roll: laugh.gif laugh.gif
<An@BioS>
всеееееее.тссссссссссссссс я сплю))
Аматэрасу Омиками
(unnamed)
алкоголичка

Он еще обзывается! Мне и без тебя фигово до сих пор.
Или это нег-хит такой? Даже не знаю как расценивать... вроде шутка и подколка, но очень похоже на завуалированное хамство.
вот те заняться больше нечем как звонить какому то парню когда похмелье. значит не такое уж и сильное похмелье если по кнопкам попадаешь ) так что:
слюни подобрать и в бой! ))

Да наоборот, немного общения с интересными людьми мне бы сейчас не помешало... Не знаю, как можно так упиться, чтобы по кнопкам не попадать... Но мне сегодня в целях моральной поддержки рассказали про человека, который разговаривал с...салатами...
и вообще ты соблазнительница ? или где ?
не положено тебе мальчикам трезвонить

А я этого мальчика и не собиралась соблазнять...
Вообще, я с двумя последними своими парнями знакомилась сама, причем довольно наглым способом. Сижу с парнем, приобщившим меня в свое время к пикаперской культуре на его работе. А с ним за соседним столом трудиться другой молодой человек. Так вот я специально (скорее, это даже шутка была...) говорю пикаперу: "Слушай, вот я к тебе как к специалисту обращаюсь... Можно профессиональный совет? Ситуация такая: Вот парень один есть... Я очень хочу с ним познакомиться...поближе. Как лучше это сделать, чтобы ненавязчиво получилось? Ты же знаешь, мужчин активность отпугивает, но он мне так понравился..." "А что за мальчик?" Я подошла к столу парня, взяла его визитку: "Он менеджер по рекламе. Зовут *имя*." "Ну подойди к нему. Задай какой-нибудь вопрос" (Он понял мою "игру") "А какой вопрос лучше? Нет, тут надо подумать... Все таки такое дело... А можно я его спрошу о...погоде? Нет, глупо. О планах на вечер? Навязчиво... М-м-м... О любимом блюде? Не поймет... О сексе... О!" Разворачиваюсь к тому парню и прямо в лоб: "Привет! А как ты относишься к сексу?"

Еще как-то прикололась в автобусе. Сидела между подругой и мол челом. Громко говорю подруге: "Слушай, тут рядом со мной парень сидит симпатичный. Я хочу с ним познакомиться! Только я в такой ситуации не была никогда... А может ему сказать (дальше театрально и с еврейским акцентом): Скаши-ите поша-алуйста! Вы фи-идите на моей ладоне хомячка? Нет? (Удивленно) А он есть!" Подруга: "Да именно так." Поворачиваюсь к парню и выдаю тот же текст! Но это был стеб.

Вообще, я о том, что сейчас часто нарушаю все возможные "правила"-и звоню и знакомлюсь первая и в любви иногда признаюсь и рассказываю о своих "приключениях", сплю в день знакомства (такое было и потом сложились отличные отношения с парнем), не целуюсь, но мне это нисколько не мешает. Потому что никаких правил быть не может. Все ситуации разные и люди разные. Никогда не забуду, как я общалась с моим парнем и его другом. Сижу такая, интригующая-загадочная-волшебная... Интересными фразами на вопросы отвечаю...
А через неделю этого друга в такси встретила (таксист). Не знаю, почему, но у меня такой настроение было!!! Я с ним очень активно общалась, шутила, прикалывалась! Тогда он мне сказал, что всегда искал такую девушку-именно такие веселые и активные ему и нравились...

Рассказали сегодня обо мне. Те моменты, которые я не помню... Теперь мне еще и стыдно... Ладно, утешает мысль, что у большинства людей такое хоть раз, но было.

Если честно, у меня такое состояние второй раз в жизни.
<An@BioS>
(Хрусталь)
(unnamed)
алкоголичка

Он еще обзывается! Мне и без тебя фигово до сих пор.
Или это нег-хит такой? Даже не знаю как расценивать... вроде шутка и подколка, но очень похоже на завуалированное хамство.
вот те заняться больше нечем как звонить какому то парню когда похмелье. значит не такое уж и сильное похмелье если по кнопкам попадаешь ) так что:
слюни подобрать и в бой! ))

Да наоборот, немного общения с интересными людьми мне бы сейчас не помешало... Не знаю, как можно так упиться, чтобы по кнопкам не попадать... Но мне сегодня в целях моральной поддержки рассказали про человека, который разговаривал с...салатами...
и вообще ты соблазнительница ? или где ?
не положено тебе мальчикам трезвонить

А я этого мальчика и не собиралась соблазнять...
Вообще, я с двумя последними своими парнями знакомилась сама, причем довольно наглым способом. Сижу с парнем, приобщившим меня в свое время к пикаперской культуре на его работе. А с ним за соседним столом трудиться другой молодой человек. Так вот я специально (скорее, это даже шутка была...) говорю пикаперу: "Слушай, вот я к тебе как к специалисту обращаюсь... Можно профессиональный совет? Ситуация такая: Вот парень один есть... Я очень хочу с ним познакомиться...поближе. Как лучше это сделать, чтобы ненавязчиво получилось? Ты же знаешь, мужчин активность отпугивает, но он мне так понравился..." "А что за мальчик?" Я подошла к столу парня, взяла его визитку: "Он менеджер по рекламе. Зовут *имя*." "Ну подойди к нему. Задай какой-нибудь вопрос" (Он понял мою "игру") "А какой вопрос лучше? Нет, тут надо подумать... Все таки такое дело... А можно я его спрошу о...погоде? Нет, глупо. О планах на вечер? Навязчиво... М-м-м... О любимом блюде? Не поймет... О сексе... О!" Разворачиваюсь к тому парню и прямо в лоб: "Привет! А как ты относишься к сексу?"

Еще как-то прикололась в автобусе. Сидела между подругой и мол челом. Громко говорю подруге: "Слушай, тут рядом со мной парень сидит симпатичный. Я хочу с ним познакомиться! Только я в такой ситуации не была никогда... А может ему сказать (дальше театрально и с еврейским акцентом): Скаши-ите поша-алуйста! Вы фи-идите на моей ладоне хомячка? Нет? (Удивленно) А он есть!" Подруга: "Да именно так." Поворачиваюсь к парню и выдаю тот же текст! Но это был стеб.

Вообще, я о том, что сейчас часто нарушаю все возможные "правила"-и звоню и знакомлюсь первая и в любви иногда признаюсь и рассказываю о своих "приключениях", сплю в день знакомства (такое было и потом сложились отличные отношения с парнем), не целуюсь, но мне это нисколько не мешает. Потому что никаких правил быть не может. Все ситуации разные и люди разные. Никогда не забуду, как я общалась с моим парнем и его другом. Сижу такая, интригующая-загадочная-волшебная... Интересными фразами на вопросы отвечаю...
А через неделю этого друга в такси встретила (таксист). Не знаю, почему, но у меня такой настроение было!!! Я с ним очень активно общалась, шутила, прикалывалась! Тогда он мне сказал, что всегда искал такую девушку-именно такие веселые и активные ему и нравились...

Рассказали сегодня обо мне. Те моменты, которые я не помню... Теперь мне еще и стыдно... Ладно, утешает мысль, что у большинства людей такое хоть раз, но было.

Если честно, у меня такое состояние второй раз в жизни.

ох уж эти пикапщицы laugh.gif laugh.gif
<An@BioS>
кстати,тот парень проснулся :roll:
*
Сидольгин выпей, оч хорошо при абстиненции помогает :!: laugh.gif
Newmax
Горясий сладкий чай, + с коньяком
Кефир, или Тан
Аскорбинка (но её лучше перед тем сном, а не с утра)
Come
рассол - напиток завтрашнего дня (с)
если не помогает - значить пить больше и чащще.
Tirgis
Аспирин и анальгин. Лучшие, провереные временем средства от головной боли.
ЗЫ Максимум две таблетки.
Newmax
таблетки зло, лучше закусывать вовремя wink.gif
Терминатор-2
(Newmax)
таблетки зло, лучше закусывать вовремя


Закусывать лудше таблэтками biggrin.gif
<An@BioS>
http://master-illjuzy.livejournal.com/11070.html
З.Ы. это не пиар моего ЖЖ))
unnamed
Или это нег-хит такой?

:shock:
ты себе льстишь )

рассказали про человека, который разговаривал с...салатами...

вот она ! СЛАВА !!!

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

что-то там про то как хруст соблазняет мальчиков


ниасилил. завтра прочитаю.
Dr.Amid
Кто выступал?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.