Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПС. Вопросы.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Tirgis
Первое свидание. Девушка 20 лет, интеллигентная, обаятельная. Внешность 5-6.

Встретились, комплементил, улыбалась. А потом:
- Ты где живёшь?
- В Дмитрове, а в Москве -- у своего молодого человека.
- [Офигеваю и увожу разговор на другую тему]
Отношения какого формата с ней возможны?

Гуляем дальше. Реакция на мои слова (шутки, комплименты и прочее) хорошая, а кинестетить не получается. В итоге просто приобнял её рукой. Мягко но ловко вывернулась и продолжила улыбаться. Минут через пятнадцать грузила меня "Что действия это здорово, но всему своё время."
Случайно грузила или намекала? Как дальше вести себя с этой девушкой?
Newmax
Каво я вижу в этом разделе biggrin.gif

ты чего хочешь от неё,
Инфы малова-то, можт она проверяла тебя,
можт и правда с м/ч живет, но надоело и их отношения на грани распада,
а можт и нет.

Я б тупо забил на это и просто гнул свою линию wink.gif, не забывая мило улыбаться и на словах соглашаться с ней wink.gif
liandra
Согласилась с тобой встретиться -пользуйся. Значт, согласна поиграть на стороне.
А про ее мальчика разговор не поднимать и не поддерживать. Кинестетить не получается - это как?-подробнее...приобнять рукой явно по зональным пространствам отличается от придерживать за ручку, к примеру...и это слишком панибратский жест вообще, так что я не удивляюсь негативу.
Про действия хороший намек на то, что у тебя сложности)))
Tirgis
(liandra)
Про действия хороший намек на то, что у тебя сложности)))
И я так подумал.

Попытка взять за руку, предложить руку на сходе с экскалатора (после этого и был разговор), взять за локоток и прочее... По зональным пространствам не работал. Мелкая кинестетика началась через 2 минуты после встречи (воспринято нормально), более конкретная (взять под руку и т.п.) через двадцать минут. 50/50 либо не замечала, либо с улыбкой на лице мягко противостояла моим действиям. Может я взял слишком быстрый темп?
RK
Серега, пока проблем не вижу. Ты прекрасно знаешь, что у многих девушек есть жесткие принципы на счет сочетания кинестетики и времени.
Newmax
Тирг, опять-таки попытка, А зная тебя то попытка достаточно жесткая biggrin.gif. т.е действуешь ты с решимостью, но все равно - это попытки. А должны быть уверенные действия,
Tirgis
(Newmax)
Тирг, опять-таки попытка, А зная тебя то попытка достаточно жесткая
Нет. Я был мягок, но нацелен.

2 RK
Слыхал об этом, но на практике не замечал...
Newmax
Тиргис, ты не был, ты пытался wink.gif
TenderScum
Слушай, про КИН'о пофиг пока. Ты лучше расскажи о чем вы с ней болтали, как ты ее на свидание вызванивал, где познакомились, какие ты ей шутки рассказывал. А то лично у меня сложилось впечатление, будто вы встретились, погуляли минут 15, ты пошутил пару раз и неловко попытался ее заключить в свои объятия.
Она просто не смогла почувствовать должного уровня комфорта с тобой и отморозилась.

Так девушки поступают, когда они изначально не настроенны на близкое общение(чаще всего бывшие). Или когда они чувствуют себя с тобой напряженно "не в своей тарелке".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.