Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: понимаю что бред, но я на грани...
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
tor4
встречался с девушкой 8 месяцев, секса не было, она ждала 18 летия, расстались в конце января, да и по моей причине - я 11 раз ей говорил, что типа все расстаемся, не нужны мне такие отношения. ну да дурак, в общем. у нас петтинг появился только через 6 месяцев отношений. в общем после расставания мы должны были остаться друзьями, но я не смогу все это терпеть и быть просто другом, больно невыносимо.
пытался ее вернуть в конце февраля, 3 марта встретились в клубе, ей показалось в шуме, что я ее послал, хотя сделать такого не мог, ну типа и говрит - я думала все будет хорошо, а тебе вот ничего не нужно. долго извинялся, привозил цыеты, на 8 марта сделал подарок, она сказала спасибо, потом говорила, что ей нужно время отдохнуть, успокоится от моих слов. недавно написала, что хочет встретиться, типа соскучилась, увидиться поговорить, я мало на что надеялся, но все же надеялся. недавно сделал ужасную вещь - прочитал ее почту, и у меня сорвало голову. у нее появился парень, причем сразу после нашего расставания, буквально через 3 дня. или раньше. и у них все как надо, и ласки, и тепло, и физика. я спросил ее - тебе с ним хорошо? она сказала да, но не считает за своего молодого человека, типа друг. ну а там в почте пипец, можете представить..... начал с ней говорить по этому поводу, и она отвечает-
она- я тебя все еще люблю
я- тогда будь со мной!
она- не могу, как девушка больше не могу с тобой быть.
я- дружить мы не будем, либо со мной и все хорошо будет, либо не можешь - тогда пока.
она- не могу с тобой быть, но люблю тебя и терять не хочу.
я- прощай.

я не знаю что тут делать, мне от ее писем в почте плохо стало, я понимаю, что мы уже не вместе, но как??? как так быстро, она ему отдалась??? почему обманывала, говоря - у меня нет парня, "а кто тогда он??", он друг хороший.
я не нахожу себе места, не знаю что делать, мне плохо, больно, от того, что я на что-то надеялся, а произошло такое! я не могу быть с другой, понял что она для меня очень важна, но уже конец, и вернуть нельзя, тем более был разговор давно - она спрашивала, если мы расстанемся, и я захочу вернуться через некоторое время, ты меня примешь?
я сказал , что на условиях, если у тебя не будет сильной близости с другими. получилось, что есть. теперь вообще никогда не вернется. нам так хорошо было вместе, да я допускал ошибки, но пытался их исправить, хотя уже тогда было поздно!

Ребят помогите советами какими нибудь, я просто не могу держаться. такого в жизни еще не было.
Newmax
Ну что тебе сказать, когда девушка перестает встречпться с тобой, значит у неё есть кто-то другой, более интересный чем ты.
Возмозно и есть варианты когда это не так, но я их не встречал. Поэтому лучше сразу быть готовым к тому, что у неё новй роман. Потом это не будет таким шоком. Вот, ну в принципе это нормально, все люди живые, хотят ласки тепла, секса.
Так что ты определись что тебе нужно от девушки. и Тебе стоит пометь свои поведение, настроенин, что бы ты был не просто другом, но и сексуально притягательным для девушки.

З.Ы.
Едем в помощь.....
tor4
знакома она с ним давно, очень. долго не общались, потом как-то пересеклись. она с ним уже 2 месяца, только что говорил с ней по телефону. так все быстро. не ожидал от нее. думал тоже у нее противоречия внутри. а оказалось.
я не могу с ней общаться как друг, зная, что при встрече она может сорваться - встретиться с ним, поехать двоем с ним. причем она его уже УЖЕ через месяц отношений, допустила к себе. как так??? я просто не знаю что делать.
tor4
мне нужно выкинуть ее из головы, но она так сильно зацепилась.
Newmax
че зацепилась-то. Ты сней даж не переспал.
Эт просто от того что тебе не дали, а другому дали. Типо самолюбие ущипнули
Я Кролик!
Здесь только один выход. Тебе надо измениться, если ты не можешь сам, что-то мне подсказывает что это так, найди себе наставника или иди на тренинг, и твоя неудача вылетит из твоей головы в два счёта
tor4
да, возможно самолюбие. зависть.
но вот выбить ее из головы, бываеют моменты просветления, когда понимаю - что все, жизнь впереди а не сзади. но потом опять.
как бы договорились встретиться в среду - стоит идти, или продинамить, и полностью пропасть?
Я Кролик!
(tor4)
да, возможно самолюбие. зависть.
но вот выбить ее из головы, бываеют моменты просветления, когда понимаю - что все, жизнь впереди а не сзади. но потом опять.
как бы договорились встретиться в среду - стоит идти, или продинамить, и полностью пропасть?


Забудь и меняйся, пока ты омега, чувак секс с ней тебе светит в лучшем случае через год
Newmax
по настроению смотри. wink.gif Мой тебе совет выйди на улицу познакомься с какой-нить девушкой или несколькими. Ну мжт у тя будет свиданка в среду, если или раньше, а в среду пара палок чая. Ну не получится с новой, у тя в запасе есть старая wink.gif.
Опупевший бабкин внук
Говорю суть: Она тебя сломала психологически и видит в тебе тряпку, но по причине неопытности,жалости и уважения к вашему совмесному прошлому,она не готова тебя терять.
В тоже время,девушка активная, ей надоели слюни "петтинг через 6 месяцев" ... даю 90% что нашелся парень,который затащил ее в постель за 1-7 дней, доставил её бурю позитивных и бодрящих эмоций, вселил "чертика" в ее душу короче )) Она поняла,что секс это круто, но заниматся им с тобой,человеком, который столько времени был с ней и не показал настойчивости,уверености, эгоистичности...а слыл добрым,понимающим итд. она уже не сможет, ибо понимает что ты эй такого кайфа не доставишь.
Если она была девственницей, так-же возможен вариант что она предала тебя, потеряв девственность с другим, и ессно теперь у нее 1 выход - отморозить тебя. Тебе нужна такая?
tor4
секса у нас не было не по причине моей ненастойчивости, настойчивость была, были разговоры, суть в том, что она до 18 не может, бред, конечно, говорит что хочет но не будет до 18... а 18 ей в июле, она типа поджарок мне хотела сделать у меня 25 июля. но вот так. да и тому врядли даст, но месяц... в общем, мне нужно выбить ее из головы.
а по поводу других - не помогает ребят. уже 2 были, нивкакую... ступор и все.
tor4
она говорит что любит меня до сих пор, но как девушка быть со мной не может.
Newmax
Говоришь две были, - секс был?
tor4
нет, я под самый момент осекался, просто не мог, в душе колотить начинало. и останавливался. уходил. не знаю, чувствовал, как будто изменю.
dikaja
Ты даже не написал , что ты там,у неё в почте прочитал. Бывает люди просто прикалываются или просто хотят пооткровенничать..
tor4
нет, не прикалывались, тут то я уже могу различить, прикол или переписка молодого человека и девушки. она сказла, что не считает его своим МЧ, но переписка такая... жаль я приеду, когда у тебя месячные начнуться... я так соскучился, хочу обнять поцеловать тебя в шейку... ну и в таком роде, и похлеще было.
dikaja
да найди ты просто достойную девушку. поперебирай всех. через пол года точно забудешь. Главное найди достойную и интересную. которая сможет тебя отвлечь. И не думай что ты изменяешь. Она же тоже изменяет, если уж на то пошло.
tor4
я понимаю... что забуду, но сейчас. это надо перетерпеть. силы есть, но не так много.
поперебирать? из кого))) с этой девушкой мне просто повезло. я сам до сих в шоке, как у нас отношения вообще получились.
но она теперь с другим, причем после расставания, начала встречаться через пару дней......
Alex Smailov
Перебирай из всех. Вот смотри, уже две было, и ты сваливал, а ты через силу. Через нехочу. А насчет переписки, то что написано, не значит еще что это происходило, и кстати как ты смог попасть на её почту? Может она в курсе того, что у тебя есть доступ.

Про "до 18 нельзя". Когда девушка не хочет, всегда есть веская на то причина. Когда хочет, веская доселе причина куда-то девается. Поэтому главное не причина, а желание.

Вообще есть совет такой: "Т10Д" - трахни 10 других.
tor4
она знает, что я читал. скзала - я кстати знала, что ты читаешь, поэтому ничего не удаляла.

это не утка. на самом деле есть.
прекратить общаться навсегда?
Я Кролик!
(tor4)
она знает, что я читал. скзала - я кстати знала, что ты читаешь, поэтому ничего не удаляла.

это не утка. на самом деле есть.
прекратить общаться навсегда?


Да. Если ты не смог за 8 месяцев а другой смог за 1, то дело явно не в девушке. Меняйся, читай литературу, делай упражнения. Ответь на вопрос, из скольких девушек, реально, ты сейчас можешь выбирать?
Verdigris
Чуваки, может не к месту. А вы часто с бабами по электронной почте переписываетесь?
JohnM
По поводу того, что ты пишешь, что у тебя были с ней разговоры и все такое про секс после 18 - поверь это полная фигня. У меня довольно давно тоже в жизни был период (на заре моего пикапа biggrin.gif ), когда я встречался с девушкой, которая мне не давала и находила кучу психологических отмазок и всегда говорила не сейчас, потом и т.д. Сейчас я отчетливо понимаю, что надо просто умудриться как можно быстрей создать для девушки комфортное психологическое состояние, устроить крышеснос, романтический вечер и добиться секса с ней, причем все надо делать уверенно и без мысли "вот она так долго не давала, а может и не получится, попробую ее уговорить". В данном случае ОЧЕНЬ хорошо работает правило: меньше слов - болше действий. А твоя подруга дала тому кто просто сумел ее уломать. Легко кстати мог убить у нее такого таракана сказав "типа когда 18 можно уже, а за день до 18 ? " если скажет да, то спроси: а за 2 дня до 18 ? и тогда обоим станет понятно что привязка к конкретным датам - тараканы в голове и не более: их надо уметь убивать. Теперь о будущем. Именно от этой девушки ты вряд ли сейчас чего-то добьешься: в противном случае ты бы уже давно с ней переспал и у тебя бы было все ок с ней. Поэтому какое-то время надо не общаться, а может и совсем больше не общаться. Тем более сейчас трезво размышлять будет тяжело. Да, сейчас моральн тяжело пережить все это, но это пройдет: поверь! все через такое когда то проходили. А ее разговоры о любви - ИМХО ты для нее сейчас запасной вариант и ты должен это понять, потому как она с тобой была довольно долго, а сам видишь что на деле вышло. Возьми какого-нибудь друга и идите на улицу знакомится и скоро все будет ок. Весна тем более на дворе :-) А про эту лучше забудь через немогу и нехочу.
tor4
из одной)) это действительно задетое самолюбие...
Destroyer
Ты давал то,что ей не нужно.Ты хотел от неё секса,но ты не зажег ту сексуальную искру,и не сделал так,чтобы она тебя захотела.Ты не развеял её страхи насчет секса.Ты трахал ей мозги по поводу и без.А пришел другой парень и дал ей то,что нужно.Она его хочет,она получает новые классные ощущения от этого,и пока эти ощущения сильнее её любви к тебе.Можешь её забыть,и научиться делать так,чтобы девушки в тебя не только влюблялись,но и хотели тебя.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.