Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: проблемма
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
tigerking1
помогите советом.у меня кароч такая ситуация:мне 16 и я влюбился в однокласницу но у нее есть парень.в данный момет мы отличные друзья и я активно за ней ухаживаю.один раз успокоил когда она хотела вскрыть вены.часто успокаиваю когда она вспоминает плохое.посоветуйте что сделать чтоб она стала моей
Newmax
Сайт читай. ardor.ru, раздел соблазнитель, А пока щас для неё ты лучшая подружка,

зато можешь спокойно выяснить, что она любит , что нет,

Не пытайся найти решение её проблемам, выслушать успокоить можешь и побольше разговоров на сексуальные темы wink.gif
LoveKissBed
tigerking1
только не воспринимай слова * лучшая подружка* как что то ужасное...
Это лучшая почва для дальнейших действий wink.gif
tigerking1
да я и не воспринимаю.у меня так от дружбы до любви один шаг,от любви до ненависти еще один,а кто ненавидит,тот либо любит,либо любил,либо будет любит.о как)
tigerking1
а как от парня то избавиться ее
Максим Сырбу
можно киллера заказать.
поверь, они сами расстанутся, пока что не гони лошадей. почитай сайт, там все это есть.
tigerking1
а киллер это идея.какие сейчас расценки?
snowwh1te
"посоветуйте что сделать чтоб она стала моей"


Сделать её своей. Или хотя бы делать попытки. Кури сайт и форум. То что ты делал это всё ровно что ничего не делал. Её устраивает её парень , чем ты лучше то?
Shadow
(tigerking1)
а киллер это идея.какие сейчас расценки?


Убивать не обязательно. А "договорится" можно.... :-)
$200
TenderScum
Они сами расстанутся, а ты будешь рядышком... и тут... если не проипешь момент, она может стать твоей, как раз к тому времени, когда ты ее еще лучше узнаешь!

Сейчас же, на твоем бы месте, я бы не стал за ней пытаться ухаживать, ибо девочка(получается из твоих слов "про вены") не совсем в адеквате. У нее истерия, а это вредно и для нее и для тебя. Так что просто пока дружи - узнавай её"/
Максим_16
Здравствуйте, у меня есть проблема: мне обсолютно не везёт с девченками, мне даже иногда кажется, что это проклятие, но дело как мне кажется в том что я хожу на костылях. Я хотел узнать в этом ли проблема и вообще играют ли роль внешние дифекты?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.