Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: просто СРОЧНЯК, друзья выручайте!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Pycak
Ситуация следущая..

Я: в любой кампании буду на равных, НО никогда не было ни чего серьезного с девушками, да вообще ни чего не было,чувствовал всегда себя очень не уверенно, находил себе оправдания типо я не аленделон-денег нету-времени нету-спорт-учеба....ну короче повод был всегда, даже когда девушка проявляла ко мне симпатию, я был не умолим :?


Она: на пол-года-год меня моложе, живем в одном подъезде, когда я перехал она уже встречалась с моим "псевдо-приятелем", ну и он мне заливал какая там у них любовь-морковь, после он оказался полным мудаком и они расстались, подробностей не знаю, сейчас (около года, может больше) встречается с каким то петей-васей ,дохлым, каким то зашуганым, явно не аленделоном еще по более меня.

в любои случае девочка бывалая, по сравнению со мной.

наше общение за рамки "привет-какдела" никогда не выходили...

ах да, и еще один момент, её мама(ваще секси), бабушка(возраста моей мамы О_о) и младшая сестра мне симпатизируют (живут без отца)...это +....я так думаю



Суть: позовчера как обычно встретились у подъезда, "привет-как дела",мило улыбаясь разговорились про учебу, я взял у неё телефон и аську, "пока-пока"..


пришел домой и понял я хочу её всю, полностью, она мне интересна, симпатична, да уже как говорится давно пора.

поговорил с бывалым товарищем, тот дал мне, как говорится Духа,
и я решил её взять натиском и уверенностью целиком и полностью ..


вот наша утренняя беседа

Ваня (09:25:57 28/03/2007)
Привет ломоносовым! ты когда дома будешь?


Катя 7 (09:44:36 28/03/2007)
Privet.Van,eto ti?


Катя 7 (09:45:26 28/03/2007)
Pozdno bydy)a wto?


Ваня (09:47:57 28/03/2007)
это я, дело есть:-)
напиши\позвони как придешь


Ваня (09:48:08 28/03/2007)
ни когда не поздно


Катя 7 (09:48:32 28/03/2007)
Kakoe delo to?)


Ваня (09:49:33 28/03/2007)
тебе понравится;-), надо же тебя заинтриговать:-)


Катя 7 (09:49:59 28/03/2007)
:-D na s4et y4ebi,wto li?)ti wa doma?


Ваня (09:51:30 28/03/2007)
нет не на счет учебы8-), еще дома, скоро ухожу


Ваня (09:52:11 28/03/2007)
а что?


Катя 7 (09:52:30 28/03/2007)
Da niche)


Ваня (09:53:23 28/03/2007)
а что улыбаешся тогда? че-то все таки есть...:-)


Катя 7 (09:53:37 28/03/2007)
Nea)


Ваня (09:54:21 28/03/2007)
ну вообщем напиши как дома будешь


Катя 7 (09:54:39 28/03/2007)
Net!


Катя 7 (09:54:45 28/03/2007)
skaji za4em!


Ваня (09:54:49 28/03/2007)
:-D


Ваня (09:55:09 28/03/2007)
тогда я сам приду:-)


Катя 7 (09:57:09 28/03/2007)
sad.gif


Ваня (09:57:14 28/03/2007)
видишь моя интрига работает, теперь весь день будешь думать что же там такое, так зачем же мне рассказывать?:-) приду и расскажу


Катя 7 (09:57:34 28/03/2007)
Da razbejalsia!:-D


Катя 7 (09:57:42 28/03/2007)
Wa zabydy)


Ваня (09:58:15 28/03/2007)
:-D то есть типо расскажи, все равно забуду..


Катя 7 (09:58:37 28/03/2007)
Esli ne skajew zabydy)


Ваня (09:58:46 28/03/2007)
:-D


Ваня (10:00:20 28/03/2007)
до вечера;-)


решил в наглую прити в гости с тортиком и сказать мол "так и так чего таить, ты мне нравишся, и я хочу чтоб ты "была моей", если упомянит петю-васю, то "мне петя-вася по боку мне ты нужна"....

или лучше начать с типо-дружбы,походов в парк-кино, вечерних прогулок, болтавне обо всем и о важном-личном??

вобщем как то так..


Сам вопрос:
КАК это сделать? :oops:
ЧТО нужно сделать?
ЧЕГО не следует?

заранее спасибо smile.gif
Twinx
Ну хотя б погулять пригласи. А там увидишь…

Q:Как она отреагировала на то, что ты ей сказал?
Shadow
Ага припрись с тортиком .....
Потом расскажешь что с этого вышло :-) гыы
LoveKissBed
так и так чего таить, ты мне нравишся, и я хочу чтоб ты "была моей

Не стоит так говорить, она это и без слов чувствует, просто узнай её лучше сделай разведку посмотри что она любит разберись хотя бы в её характере!! так резко переходить от привет как дела? До * ты моя * не стоит IMHO
dikaja
Ну ты моя конечно говорить не надо. Но мне в принципе такой вариант бы понравился. Простенько но оригинально.

ах.. тооортиииккк... ням
Pycak
ну не " ты моя" буквально, а завуалировнно, что бы она сама поняла чего я хочу....но не секс, а отношений..
а может лучше так: типо мы как придурки- живем в одно подъезде, а в гости к друг другу не ходим.. в кино не были ни разу... ну еще какую нибудь хрень..

или лучше спросить не против ли она что бы я начал за ней ухаживать?

то что идея с тортиком, петей-васей бредово-рисковая я и сам понимаю, а что делать?

подскажите, как начать? :?
dikaja
Мне кажется самый первый вариант был лучше. А не против ли ты чтобы я начал за тобой ухаживать, вообще банально и неинтересно и както... в общем не так.
Pycak
первый это тот что с тортиком?
то есть вариант "чего тратить время на формальности, перейдем к делу" оказывается лучшим?
dikaja
Смотря к какому делу. Если к отношениям то пожалуйста!
Pycak
отношений, мне не секс-разрядка нужна, а именно отношения....
dikaja
Ну подожди вечера. Может другие предложения появятся. Лично мне, как я уже говорила, нравится.
Pycak
РЕБЯТ СРОЧНО, НАДО ДЕЙСТВОВАТЬ СЕГОДНЯ, Я УЖЕ ОБОЗНАЧИЛ ЧТО ВЕЧЕРОМ!!!
ТРЕБУЮТСЯ СОВЕТЫ ОПЫТНЫХ КАМИКАДЗЕ!!!

а то спросит - "ну чего за дело?" а я - "да не ничего" этож не дело...
Shadow
(Pycak)
РЕБЯТ СРОЧНО, НАДО ДЕЙСТВОВАТЬ СЕГОДНЯ, Я УЖЕ ОБОЗНАЧИЛ ЧТО ВЕЧЕРОМ!!!
ТРЕБУЮТСЯ СОВЕТЫ ОПЫТНЫХ КАМИКАДЗЕ!!!

а то спросит - "ну чего за дело?" а я - "да не ничего" этож не дело...


Вообще правильней было бы ее для начала куда нить пригласить ... "погулять"
Pycak
ну так само собой, что не минет на лестнице, а "погулять", только КАК?
я не хочу чтоб мы были "просто друзьями"..
dikaja
Shadow

Ну он же ей уже СМСок интригующих понаписал! Нужен решительный шаг. А то интриговал интриговал, а в итоге ничего не случилось. Кто ж после этого на него внимание обратит.
Pycak
вот вот....
TenderScum
Если опустить то, что ее просто может не быть вечером дома и ты к ней все же попадешь в квартиру(или хоть в прихожую). То тортик тебе очень хорошую службу сыграет.

Когда ее увидишь, то не говори ей ничего из того, что ты предложил в "качестве своего варианта". А просто на ее вопрос ответь : "Я выиграл в лотерею/меня на работе наградили/мне экзамен очень сложный автоматом поставили/мне подарили этот торт/у меня хомячок родил"

"Вот и пришел его вместе с тобой его скушать".

Все, дальше просто общайтесь у нее дома, ну или на улице,если она предложит прогуляться. Только помни, что когда ты с ней встретишься сегодня вечером, то сразу установи временные рамки, мол всего на полчасика, мол уроки делать надо или что-нибудь в этом духе(рамки в данном случае нужны для того, чтобы она не почувствовала себя обреченной на общение с тобой на весь вечер, ведь она совершенно не знает тебя).

Дальше,как я уже сказал просто общаетесь. Если вдруг спросит, почему с "именно с ней", то придумай что-нибудь, вроде "давно на тебя смотрю и мне кажется, что ты очень интересный человек, с тобой есть о чем поговорить... а тут еще и случай представился с тобой приятную радость разделить".


Написал все сублимированно и очень сжато. Ты главное прояляй гибкость в общение с ней, встречу реально ограничь минут до 40 максимум. И ни в коем случае не пытайся ее поцеловать!!!!! Помни, что твоя цель на сегодня - это разделить с ней твою радость и узнать ее как человека. Веди себя как ни в чем не бывало.
Pycak
СПАСИБО, друг
Shadow
(dikaja)
Shadow

Ну он же ей уже СМСок интригующих понаписал! Нужен решительный шаг. А то интриговал интриговал, а в итоге ничего не случилось. Кто ж после этого на него внимание обратит.


Фигня.. все это ... слишком решительные шаги могут и испортить все не дав даже чему то начаться ... хотя все зависит от того что у нее сейчас за отношения.

2Аффтор:
1. Минет на лестнице это лучше чем тортик :-)
2. Не рекомендую сразу влазить на ее тереторию ... лучше общаться
во всяком случае в стороннем месте...т.к. дома родители и она себя максимально раскованно чувствовать не будет....
3. Что касается вариантов (старо как мир) на сайте и в архиве форма вариантов куча ..... Что бы что то реально действенное посоветовать
нужно кучу вещей уточнить ......

P.S. Жаль что уже поздно :-)) гыыыыы
Pycak
хех, спасибо ребят, ни хрена не поздно -"удочки расставленны" :wink:

только вышел за порог, кровь и носу пошла....ни когда такого не было...пришлось сменить рубашку..
пришел без предупреждения домой(к ней) без тортика, сестра и бабушка были на кухне,
все что вы мне советовали ЗАБЫЛ ВСЕ НАХЕР,ДАЖЕ ЗАБЫЛ ЗАЧЕМ ЗАШЕЛ..

зашел с ней в комнату,, говорит а я все жду О_о, и я ответив улыбкой сразу перешел к делу - сказал что мол "так и так" отец говорит, что я дурак, упускаю таких девушек из виду, спросил есть ли у меня шанс, сказала что шанс есть всегда, но смущенно сообщила что есть еще и ян, на что я ответил, что ян яном, он мне не важен, мне ты интересна, спросил не собирается ли она замуж, говорит что нет, я говорю тогда все путем,
попили чаю, пообощался я сестрой,котом, бабушкой, которая сделала мне комплимент что высок и красив :!: после снова пошли в комнату, я подсказал ей с рефератом(мы коллеги по учебе),поболтали, деловито глянул на часы, сказал что пора,есть еще дела, на что услышал удивленное "уже?!", и возле двери услышал заветное "заходи почаще, пиши\звони" :!:

на все ушло минут 15-20..

я конешн понимаю что эт еще ни чего не значит, но всеже хоть что то..


как говорится, "ТУ БИ КАНТИНЬЮН", жду вашех советом по дальнейшим действия smile.gif
Verdigris
Блин, каких камикадзе. Звони по телефону и зови гулять или в кино. Е..ть учить не надо?
Pycak
(Verdigris)
Блин, каких камикадзе. Звони по телефону и зови гулять или в кино. Е..ть учить не надо?

пасиб за совет, очень дельно. нет ипать учить не надо, природа подскажет. smile.gif
dikaja
а зря без тортика....
Newmax
Аффтор тока не заваливай её своим вниманием wink.gif А то ей неинтересно станет
Я Кролик!
(dikaja)
а зря без тортика....


Мотивируй
dikaja
Ну , родителей даже подкупить и как-то с целью, сразу поросячий восторг. Без всего в гости вообще не хорошо заходить, если уж на то пошло.

И вообще, не надо на меня так грубо!
Я Кролик!
(dikaja)
Ну , родителей даже подкупить и как-то с целью, сразу поросячий восторг. Без всего в гости вообще не хорошо заходить, если уж на то пошло.

И вообще, не надо на меня так грубо!


А как подкупленные родители помогают в соблазнении девочек? Не врубаюсь
dikaja
никак. Просто чтоб потом не зились. А то будет потом у неё. "Вот, Петя такой плохой, водит тебя туда-то. Ты не будешь с ним больше общаться.. ..да пошла ты мама в жопу..." И вообще, может я о их далёком будующем думаю. Мало ли что случится, Крольчатина!
Что-то я слишком серьёзно завернула.
Я Кролик!
(dikaja)
никак. Просто чтоб потом не зились. А то будет потом у неё. "Вот, Петя такой плохой, водит тебя туда-то. Ты не будешь с ним больше общаться.. ..да пошла ты мама в попу..." И вообще, может я о их далёком будующем думаю. Мало ли что случится, Крольчатина!
Что-то я слишком серьёзно завернула.


Просто о таких вещах надо уже потом заботиться, а сейчас тортик только лишнее
Pycak
просто я подумал, что иду на правах соседа, в домашних тапочках....

там сугубо женский коллектив, так что надо будет с прошедшим 8 марта поздравить)
вот тогда торитик и возьму..
Verdigris
В кино видел. Тортом можно ещё друг в друга кидаться если что не так biggrin.gif
Pycak
теперь как бы мне её собой заинтересовать? как узнать что ей интресно, нужно, о чем мечтает?

я понимаю то что надо её пригласить на прогулку, в кино и или еще куда нибудь сходить, но как это время провести с максимальной пользой?
Shadow
(Pycak)
теперь как бы мне её собой заинтересовать? как узнать что ей интресно, нужно, о чем мечтает?

я понимаю то что надо её пригласить на прогулку, в кино и или еще куда нибудь сходить, но как это время провести с максимальной пользой?


С кино ... есть свои плюсы и свои минусы.....
(-)
1. В виду того что в кино нужно смотреть кино (как правило :-) ) Время просмотра практически исключает общение.
(+)
1. Не успеешь ей сильно надоесть :-)
2. Меньше времени на то что бы ляпнуть че нить лишнее :-)

Вывод: Пригласи в кино лучше чуть раньше сеанса что бы до этого
в кафешке посидеть....
Вот и займешься выяснением "что ей интресно, нужно, о чем мечтает"

http://www.ardor.ru/cgi-bin/ForumArchive/Y...;num=1083700218

Там помойму 6 пост .......
Я Кролик!
Шэдоу? Что за советы? Это с таким настроем ходишь на свидания? абы не надоесть и не ляпнуть ничего лишнего?


Кино это зло, в Кино она и с подружками может сходить. Ей интересно будет если ты будешь особенным, заинтересуешь собой, если вы будете делать что-то необычное. Почитай способы удивить девушку, придумай свои. Разве кино это весело? Получается вся ваша встреча не в твоих руках а зависит от фильма. Какой будет фильм - такой и эмоциональный настрой.
Shadow
(Я Кролик!)
Шэдоу? Что за советы? Это с таким настроем ходишь на свидания?


А я то тут при чем ???!!
Не мешай другим помогать ..... laugh.gif

А если серьезно ..... то ему может так и правильней..... будет для первого раза... 8)
Newmax
Ну почему кино зло, если пригласить девушку в кино часа в 2-3 ночи, например в ночь с вск. на понедельник., то очень может быть, что в зале кроме вас никого не будет.... wink.gif
TenderScum
А я бы не стал изобретать велосипед.
В место этого, считаю, что лучше почаще к ней в гости вечерком заходить. Причем не договариваясь предварительно. Скажем за часик до планового посещения ей звонить и уведомлять - получать согласие и заходить.

В этом есть множество плюсов:
-Не надо ломать голову куда ее вести/не тратить свои деньги.
-Атмосфера изначально распалагает.
-Если что, то можно без особых проблем сразу же срулить.
-Некоторые девушки умеют готовить....
-Я люблю, когда мне девушка делает маникюр и массаж(по-дружески)

Зоходить не очень часто и ненавязчиво.... а гулять в кино и на улице уже с другими "кошками".

Заходи к ней и просто общайся, когда почувствуешь, что тебе с ней стало комфортно, тогда и переходи ко второму след.шагу:


-переводи все в новую плоскость(можешь хоть с бутылкой вина к ней зайти и распить ее, после чего поцеловать, а если повезет, то и переспать с ней в этот же вечер...

Ну а дальше все очень просто. Только запомни: Ни беги к ней огромными шагами!!! "Два шага вперед - один назад"! Заходи к ней раз-два в неделю.

И не ипи себе мозгsmile.gif
Кот да Винчи
ребят , а что так вяло все ? Ощущение после прочтения постов следующие - ходи к ней , не высовывайся , путь привыкает. Так и ДОД получить можно...
Креатива ИМХО не хватает! Встретить после школы, подарить цветок, устроить фотоссесию(если фотки есть, потом можно будет фоты смотреть) , сходить в кофейню(если говорить можешь долго и качественно) на руках через лужи переноси, больше прикосновений и воспитаности(руку подовай , двери открывай, помогай раздеться и т.д.) Можно даже если с большой улыбкой , то ручку на прощание ( приветствие лучше в щечку) поцеловать. Русак , веселого, креативного, крышесносного больше , весна всетаки ж !!! А то так и останешься соседом в тапочках... Одним словом активности больше надо, но не назойливости и рамки не переходить.
Pycak
ага, только никак не могу её вытащить на свиданку, у неё же "любовь" есть....
вот на этих выходный "они" на даче у него...

КАК ЕЁ ВЫТАЩИТЬ?
постоянные отмазы типо я устала-учеба висит- еще какая то хрень, короче динамит...
но почему тогда сразу не отшила?
Кот да Винчи
ИМХО здесь два выхода.
1) Сделать оооочень заманчивое предложение. Проще говоря купить ее чем-нибудь. Например если деньгами, то пригласить ее в боулинг или ресторан, или что-нибудь оригинальное дорогостоящее придумать.
2) Не спрашивать ее, а как я уже говорил, ловить момент! Встречаешь у школы и дальше по криативу отрывайся! И для вкуса приправим позитивом. Мурррррр)
Далее.
Сдаеться мне, что ты для нее уже .... как бы так сказать.... в кармане. Т.е. она знает что ты так и будешь за ней бегать. Ломаем устои! Делай БД,если тебе это название о чем то говорит. Если не говорит, то делай так- Пару дней криатива и позитива, поддерживай неназойливый контакт(пару общений за день - смс ли , живой ли разговор или телефонный звонок - по возможности). А потом молчек. Если сама за пару дней на контак не выйдет, то на третий день звоним и зовем на встречу! Причем энтузиазм несколько убовляем. Более спокойное размеренное общение, уделяем ей меньше внимания чем раньше, в рот не заглядываем и не очень ярко реагируем на ее шутки (типа смешно, неплохо и все).
Pycak
спасибо
еще советы?
я понимаю что все зависит от меня, и только от меня, но может какой то оригинальный примерный план-шаблон есть?

(из "школы" встретить обломно, т.к. универ у неё хз когда заканчивается, всегда по разному, а после она еще где то зависает..)

да, и еще
КАК МНЕ РАСКРЕПОСТИТЬСЯ, ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ СВОБОДНО, НЕ ПРИНУЖДЕННО? как будто за хлебом иду...
короче быть самим собой
dikaja
(Евгений™)
Креатива ИМХО не хватает! Встретить после школы, подарить цветок, устроить фотоссесию(если фотки есть, потом можно будет фоты смотреть) , сходить в кофейню(если говорить можешь долго и качественно) на руках через лужи переноси, больше прикосновений и воспитаности(руку подовай , двери открывай, помогай раздеться и т.д.)

Представляю в каком виде он ей фотосессию устроит и как помогать раздеваться.. biggrin.gif

(TenderScum)
А я бы не стал изобретать велосипед.
В место этого, считаю, что лучше почаще к ней в гости вечерком заходить. Причем не договариваясь предварительно. Скажем за часик до планового посещения ей звонить и уведомлять - получать согласие и заходить.

Дааа.. Так и будем переползать от чужой двери к своему дивану. Так и заснуть ему по дороге не долго. А она и не заметит , что к ней в квартиру что-то заползло.
Pycak
:? еще идеи? только здравые, а не абы, вдруг прокатит...

или не верь никому, учись на своих ошибках...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.