Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вариант встречи форума - Q-zar
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Тренинги и тусовки > Москва и Санкт-Петербург
Страницы: 1, 2
ака Лис
Дамы и господа,
есть предложение собраться форумом и поехать порубиться в q-zar - интересную, динамичную и увлекательную игру.
Суть игры в следующем: разбиваемся на две команды - "синие" и "красные", у каждого жилет соответствующего цвета и автомат. В зале поставлены искусственные препятствия, перегородки, за которыми можно прятаться. У каждой команды есть "база" - здоровая штука под потолком. Если встать прямо под базой, то видна лампочка. Пять секунд стреляешь в лампочку - вражеская база "взята", игрок получает 1000 очков. Очки начисляются и за убийства врагов, очки могут сниматься, за убийство своих, к примеру.
Игра очень увлекательная, никто из тех, кто пробовал, не остался равнодушным.
Особой физической подготовки не требуется.

Нужен народ, минимум человек 12, лучше 16, максимум 20. В принципе, зал рассчитан и на 40, но если в команде больше 10 человек, будет месиво, а не игра.

Цена - 4500 руб в час. За час играем 2 игры по 25 минут (вообще, тайм в q-zar длится 15 минут, но это мало по моему опыту). Идти надо в будни, в выходные цена подскакивает до 10500. Место - клуб "Самолет" на м. 1905 года. В принципе, после кузара можно там поиграть в бильярд или боулинг или еще что-нибудь.
День точно не определен, ориентировочно, вторая половина апреля. Мне удобнее всего четверг или пятница.
Q-zar работает с 12 до 18 часов.

Отписывайтесь, кто может и хочет, надо набирать народ. Еще, там требуется при бронировании зала внести бабки.
*
Синие - Анабиоз, Квинтет, Кролик... laugh.gif
lexa
а мож лучше в пентбол? я место классное под Мытищами знаю smile.gif
Kozayka
а может не самолет? мне там не нра....
Тульская "ролл-холл" или мосмарт?
там кьюзар намного круче...был, по крайней мере....
я с вами по-любому!
Sasin
В самолете, если брать со вторым этажом, самый большой q-zar в Москве.
Sasin
А в РОЛ-ХОЛЛЕ полюбому будет дороже
Tirgis
Всеми лапами ЗА.

Зайка, калибруй. Мы не в клуб, мы в Q-Zar.

Лёх, здесь тоже уйма своих прелестей.
ака Лис
Предлагаю в пейнтбол в следующий раз, после кузара))
Женя, я не знаю, что на Тульской, не был там ни разу. В принципе, место не так важно, я думаю. Но за Самолет ручаюсь. Играл там два раза, классный зал, большой, с двумя этажами. Да и я знаю, как там что организовано. А что в тех залах, что ты предлагаешь? Какие расценки, что за помещения?

Отписывайтесь, кто может. Пока, как я понимаю, нас трое - Козайка, Тиргис и я. Сасин, Леха, вы как?
<An@BioS>
(KiryaN)
Синие - Анабиоз, Квинтет, Кролик... laugh.gif

суго и тут ты все опошлил laugh.gif laugh.gif laugh.gif
кстати,почему нет команды рыжих? :roll: laugh.gif laugh.gif
Shadow
(Reineke_Lis)
Дамы и господа,
есть предложение собраться форумом и поехать порубиться в q-zar - интересную, динамичную и увлекательную игру.
Суть игры в следующем: разбиваемся на две команды - "синие" и "красные", у каждого жилет соответствующего цвета и автомат. В зале поставлены искусственные препятствия, перегородки, за которыми можно прятаться. У каждой команды есть "база" - здоровая штука под потолком. Если встать прямо под базой, то видна лампочка. Пять секунд стреляешь в лампочку - вражеская база "взята", игрок получает 1000 очков. Очки начисляются и за убийства врагов, очки могут сниматься, за убийство своих, к примеру.
Игра очень увлекательная, никто из тех, кто пробовал, не остался равнодушным.
Особой физической подготовки не требуется.

Нужен народ, минимум человек 12, лучше 16, максимум 20. В принципе, зал рассчитан и на 40, но если в команде больше 10 человек, будет месиво, а не игра.

Цена - 4500 руб в час. За час играем 2 игры по 25 минут (вообще, тайм в q-zar длится 15 минут, но это мало по моему опыту). Идти надо в будни, в выходные цена подскакивает до 10500. Место - клуб "Самолет" на м. 1905 года. В принципе, после кузара можно там поиграть в бильярд или боулинг или еще что-нибудь.
День точно не определен, ориентировочно, вторая половина апреля. Мне удобнее всего четверг или пятница.
Q-zar работает с 12 до 18 часов.

Отписывайтесь, кто может и хочет, надо набирать народ. Еще, там требуется при бронировании зала внести бабки.


Я за .... после 10 апреля .... блин в выходные было бы лучше ....
надо знать за неделю что бы с работы отпроситься laugh.gif
Если я там смотрел там картинг есть .... мона еще гонки устроить
ака Лис
Shadow, в выходные 10500 час, такая цена, на мой взгяд слегка завышена)))
Идем точно после 10 апреля, нужно еще народ набрать.
А картинг там 300 р. за 10 минут)) :?:

Я бы бильярд погонял с удовольствием)
Shadow
(Reineke_Lis)
Shadow, в выходные 10500 час, такая цена, на мой взгяд слегка завышена)))
Идем точно после 10 апреля, нужно еще народ набрать.
А картинг там 300 р. за 10 минут)) :?:

Я бы бильярд погонял с удовольствием)


Ну за удовольствие надо платить :-))) Можно и в бильярд ... халко рано закрывается ..... работа блин .... :-(

Какое макс. кол-во игроков?!
ака Лис
Вообще зал рассчитан максимум на игру 20 на 20)))
но оптимальное число, на мой взгляд, 8 на 8. Минимум 6 на 6, меньше уже неинтересно. Больше 10 на 10 начнется мясо)


Кстати, в 6 закрывается только Q-zar. Сам клуб-то продолжает работу)
TenderScum
Я тоже буду! Середина апреля - самое оно. Очень было бы здорово, если б это мироприятие проводиось бы в среду или четверг, время пофиг!
Включайте и меня в список!!!smile.gif
ака Лис
Отлично, еще один боец))
Shadow
(Reineke_Lis)
Отлично, еще один боец))


Для усложнения игры ..... пердлогаю проигравшую компанию отпекать :-))))) .... Я проиграть не боюсь у меня ПМ есть :-)
lexa
я тоже буду в квазар!
тока тему пейнтбола надо раскрыть, на мой взгляд это гораздо интереснее
Kozayka
ТИргис, ты мне про калибровку не заливай,. ок? я сама разберусь. и вообще, если не затруднит, держись от меня по-дальше...

неее.. Самолет так самолет...я че против что ль?! узнавать просто лень... ибо последний раз в Англии играла год назад sad.gif
я либо с молодым человеком, либо не еду...
Shadow
(Kozayka)
я либо с молодым человеком, либо не еду...


Женечка солнуфко .... ты что сама его приведешь к нам ????
Главное что бы на него случайно дикорации не упали wink.gif
ака Лис
Так, нас уже шестеро)) А с учетом м.ч. Козайки семеро. Одну команду набрали))

Женечка солнуфко .... ты что сама его приведешь к нам ????
Главное что бы на него случайно дикорации не упали :wink:

laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Для усложнения игры ..... пердлогаю проигравшую компанию отпекать smile.gif )))) .... Я проиграть не боюсь у меня ПМ есть smile.gif


Кстати, Shadow, что такое "отпекать"?) И что такое "ПМ"?))
И заодно уж, что такое "пердлогаю"?))
Tirgis
2 Ярик
Пистолет Макарова.

2 Ребёнок
(Kozayka)
держись от меня по-дальше...

Зая, :roll: это уже ты ко мне лезешь. Скоро за задницу хватать начнёшь :wink:
Shadow
"пердлогаю"?))


Ярик это очепятка :-) А на счет отпекать сам догоняй ;-)
Kozayka
Tirgis, пнх
Shadow, эээээээй, покусаааю!
Shadow
(Kozayka)
Shadow, эээээээй, покусаааю!


Ты не зайка ... та Зверрр ;-) laugh.gif
Kozayka
а зайцы не звери что ль?
ака Лис
Так, тема незаслуженно затухла.
Как я понимаю, участники на настоящий момент:
1. Я
2. Тиргис
3. Шэдоу
4. Тендерскам
5. Леха
6 и 7. Козайка с м.ч.? Вы как, идете?

Для игры нужно человек 14. Я пойду по-любому. Если народ тут не набирается, то я соберу людей не с нашего форума. В принципе, одна команда у нас есть, можно найти другую, против которой мы будем рубиться.
Но вот вопрос: еще желающие есть?
TenderScum
[quote="Reineke_Lis"]4. Тендерскам
quote]

:arrow:

а потом еще и пиваса затарим! smile.gif
Tirgis
1
Kozayka
я пойду! опять же зависит от числа. -> с кем.
Яр, ты к вурсе. но я иду smile.gif
ака Лис
Женя, отлично)
Короче, народ, раз тут энтузиастов мало, набираем одну команду, 7-8 человек.
У меня есть подруга, которая тоже любит это дело, я предложу ей порубиться.
RK
ака Лис
Просто шикарно)
нас уже семеро, команда есть)
RK
Яр, пока просто хорошо))
Потому что нужно ДВЕ команды. smile.gif
Dr.Amid
А когда? Дата, время? И скока стоит, давайте после первых праздников(зарплата будет laugh.gif )!
ака Лис
RK,))))


Амид, стоит там 4500 в час на всех. То есть на человека выйдет рублей 300 примерно. А дата и время - когда народ наберется. Точно не на выходных, потому что на выходных цена - 10500 в час. В один из будних дней, скорее всего после праздников даже
Shadow
(Reineke_Lis)
RK,))))


Амид, стоит там 4500 в час на всех. То есть на человека выйдет рублей 300 примерно. А дата и время - когда народ наберется. Точно не на выходных, потому что на выходных цена - 10500 в час. В один из будних дней, скорее всего после праздников даже


Я + но после 10 .... со всеми этими перездами ... опять фин. кризис :-)
в плане дня недели я говорил что в любой :-)
Dance
КЛАССНАЯ ИДЕЯ!Я ЗА!
ака Лис
Konkurenti, +1
Dance
Я ЗА.
ака Лис
А у меня неожиданно закончились деньги вместе с работой)) Того, что осталось, хватает только на вермут и апельсиновый сок) Так что поход откладывается, пока я не найду работу))
Kozayka
Reineke_Lis ,помочь чем-нить?
ака Лис
(Kozayka)
Reineke_Lis ,помочь чем-нить?

Вряд ли ты можешь помочь мне найти работу, но все равно спасибо)
Shadow
(Reineke_Lis)
А у меня неожиданно закончились деньги вместе с работой)) Того, что осталось, хватает только на вермут и апельсиновый сок) Так что поход откладывается, пока я не найду работу))


А кем ты работал ?
ака Лис
(Shadow)
(Reineke_Lis)
А у меня неожиданно закончились деньги вместе с работой)) Того, что осталось, хватает только на вермут и апельсиновый сок) Так что поход откладывается, пока я не найду работу))


А кем ты работал ?


IT-аналитиком
Shadow
(Reineke_Lis)
(Shadow)
(Reineke_Lis)
А у меня неожиданно закончились деньги вместе с работой)) Того, что осталось, хватает только на вермут и апельсиновый сок) Так что поход откладывается, пока я не найду работу))


А кем ты работал ?


IT-аналитиком


ohmy.gif круто ......

Не парся в крайнем случае окажем те мат. помощь.... biggrin.gif

У меня вроде еще 2 чел. есть ......

Че с выходными ктсати?
ака Лис
(Shadow)
(Reineke_Lis)
(Shadow)
(Reineke_Lis)
А у меня неожиданно закончились деньги вместе с работой)) Того, что осталось, хватает только на вермут и апельсиновый сок) Так что поход откладывается, пока я не найду работу))


А кем ты работал ?


IT-аналитиком


ohmy.gif круто ......

Не парся в крайнем случае окажем те мат. помощь.... biggrin.gif

У меня вроде еще 2 чел. есть ......

Че с выходными ктсати?


Сейчас, может, программером пойду))
Ну зарплату за апрель я получил, на май хватит, если не сильно тратиться)) на пиво в выходные хватит :wink:
Shadow
(Reineke_Lis)
Сейчас, может, программером пойду))
Ну зарплату за апрель я получил, на май хватит, если не сильно тратиться)) на пиво в выходные хватит :wink:


Не навижу программистов ... laugh.gif

А на женшин ???? :oops:
ака Лис
(Shadow)
(Reineke_Lis)

Сейчас, может, программером пойду))
Ну зарплату за апрель я получил, на май хватит, если не сильно тратиться)) на пиво в выходные хватит :wink:


Не навижу программистов ... laugh.gif

А на женшин ???? :oops:


да я их тоже не перевариваю))
На женщинах приходится экономить))
Shadow
(Reineke_Lis)
На женщинах приходится экономить))


Да, мне бы тоже в голову не пришло что надо экономить на пиве :-)))
ака Лис
(Shadow)
(Reineke_Lis)

На женщинах приходится экономить))


Да, мне бы тоже в голову не пришло что надо экономить на пиве :-)))

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif Во-во)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.