Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Непонятка...Свободна ли?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Vakutagin
Господа пикаперы, ситуация вкратце следующая.
Пошёл я на танцы латино(раньше тоже ходил, но бросил и вот теперь появилось время). Сразу оговорюсь, что туда я не за девками пошёл ). Кстати бросил из-за того что с девушкой с танцев начал встречатся. Провстречались год, сейчас разошлись вот и появилось время. Короче ). Было всего 3 занятия. На певом осмотрелся...страшные все девки жуть(ну пару было не красавиц, но вполне милых), на втором то ли присмотрелся то ли новые появились, вобщем обратил внимание на одну. Алина зовут. Девочка эта ходит с мальчиком, жуткий тормоз по-моему. Так вот, стало мне тоскливо самому после такой зарядки бодрости домой идти потому и пошлёл вместе с Алиной и Генадием(Гена - это тот самый её тормоз). Вобщем вёл себя так как обычно веду на свидании, ну бредогенератор, положительные эмоции, ручку при сходе с тролейбуса(я уже говорил что Гена-тормоз?))), вобщем всё ок, только блин этот Гена. Ладно бы говорил чего, а так почти всё время молчал. ) НО. Собственно проблема: Я считаю что при общении с девушкой интимных тем избегать не стоит, не пошлить конечно, но зацепить обязательно. Ну и когда мы мирно с Алиной обсуждали следует ли спать с тем с кем танцуешь или нет вклинился вдруг Геннадий и выдал: А девушка, говорит занята. Я офигел. ))) Говорю, друг и в мыслях не было!!!(и кулаком себя в грудь для убедительности). Гена потормозил ещё сек 20 и выдал снова: "и не мной". Гм...Вобщем типичный "тайный воздыхатель", такого моё мнение. Девушка во время этих реплик молчала и ждала моей реакции видимо...Как быть? Мне дали понять что она занята это раз(правда это сказал непонятно кто). Второе: ясно что мой интерес Геннадию не нравиться...проблемы лишние. И третие у неё есть некоторый интерес ко мне(так мне показалось), хотя на фоне Геннадия наверное всякий кто умеет говорить больше 3х слов в минуту покажется симпотягой ))). Хочу пойти на сближение с девушкой(её парень и Геннадий меня волнуют мало), но не знаю как поступить.
Вариант 1: Просто во время танца сказать влоб что она мне нравится и пригласить на свидание и если она мол действительно занята, то прости и всё такое.(ну приукрасить это словестной мишурой конечно).

Вариант 2: Начать ходить с ними домой и выяснить обстановку...(это долго и я ленивый, хотя готов пойти на некоторые решительные шаги)

Что посоветуете? С чисто этической точки зрения, пытаться увести чужую девушку нехорошо, но я этого её парня не видел...и хрен с ним). Стоит ли оставлять попытки если вдруг она скажет что встречается с кем-то и всем довольна?
Максим Сырбу
аааааа! ты чего? Гену - в попу, про парня забудь!!!!!
Танцы - это же прикосновения, взгляды... только этим можно башню девушке вынести так, что она забудет про парня и про Гену.
Ты с ней в паре? Я правильно понял?
Vakutagin
Ну у нас парней меньше чем девушек ). Соотношение где-то 1 парень на 3 девушки ). Через определённое время партнёрша от одного партнёра переходит к другому, если есть свободный. Вобщем получается что я со всеми девушками за тренеровку хотя бы раз танцую ). Только в тот единственный разговор она сказала:
"Танцы - это для меня чувства, надо вкладывать в них душу. Я не понимаю зачем партнёров менять...только успеваешь привыкнуть к человеку, а тут смена партнёра. Я считаю что надо с одним танцевать". )))) Ну я конечно спросил не собирается ли она с Геной всю жизнь танцевать, на что они синхронно ответили: "А почему бы нет?"
Странная реакция, правда? Я этого не понял.
TenderScum
2Vakutagin

как ты сказал, парня ее не видел и хрен с ним - тут ты прав.
А вот что касается Тормоза-Геннадия, то тут ты совершенно не прав. Если они так вот с девушкой довольно стабильно общаются,то совершенно точно, она в нем что-то видит(фиг знает что, может стабильность, преданность, надежность). Если девушка с ним общается до сих пор, то определенно точно, он для нее немаловажен... А ты его вот так просто берешь и обсираешь, может он и не тайные ее поклонник никакой,может просто друг, может и не задрот никакой и вовсе......

Короче, запомни, если она с ним - то это ее выбор и ты не в праве его изменить(а данный момент). Хочешь с ней отношений, то тебе с Геной придется подружить, как ни странно.... Стань для него очень хорошим другом, тем более, что вы в одной группе занимаетесь. Гена-подружка тебя хорошо зарекомендует в ее глазах...
По поводу нее не парься, найди себе постоянную любую другую партнершу и с ней тоже неплохо общайся-танцуй... пуская та ревнуте немного. Вчером все вместе ходите домой.

А дальше,когда к тебе все проникнутся доверием, в т.ч. и сама девушка, то просто возьми и пригласи ее куда-нибудь или, накрайняк,предложи проводить ее до дома(только ты и она).
Все примерно два-три занятия,на мой взгляд должно происходить.
LoveKissBed
.... Стань для него очень хорошим другом, тем более, что вы в одной группе занимаетесь. Гена-подружка тебя хорошо зарекомендует в ее глазах...

+1
Vakutagin
Хм...Про Гену интересная мысль. Я об этом так не подумал. А вариант что он просто знакомый воздыхатель из одной группы института(они вместе учаться), который на что-то надеясь пригласил её научится танцевать не выдерживает критики?...Хотя 50/50.

Получается что если же я на след. тренеровке прямо ей влоб предложу встретится где-то и провести вечер вместе, то закончится это отказом? Или нет? Ваше мнение
LoveKissBed
Получается что если же я на след. тренеровке прямо ей влоб предложу встретится где-то и провести вечер вместе, то закончится это отказом

Не отказом а отмазой wink.gif
Vakutagin
)) Ну в ближайшую неделю-две она никуда от меня не денется, так что спешить не буду пожалуй. Хочется всё-таки положительный результат получить. Последний вопрос...У меня нет практики такого рода отношений "на троих". В первую нашу так сказать встречу я вёл себя как человек без комплексов, тем более меня пёрло после танцев, вобщем был хороший эмоциональный настрой такой что я мог бы её поцеловать или ещё чего сделать не будь рядом Геннадия ). Это я к тому чтобы было понятно моё поведение. Я всегда так с девушками себя веду на свиданке...но на первой точно. А как теперь? Если ей нравится спокойные, может немного меньше "п..здеть"? Я запутался...теперь не знаю как себя вести )
TenderScum
Дари свой позитив Геннадию)))

п/с никто тут не говорил о том, что она любит "спокойных".
тебе не стоит целиком и полностью под нее подстраиваться,будь таким же каков ты и есть сейчас).
Vakutagin
2TenderScum

Все мы носим маски ). Я и сам не знаю какой я. Это у меня сравнительно недавно. Меня несёт в общении с девушками(да и спарнями тоже), чувствую себя при этом не напряжно и т.д. НО, настолько же часто я веду себя как Геннадий, то есть почти всё время молчу. Вот такие вот пироги ). Но с ней мне нравится маска эдакого мачо ). И возникает конфликт ситуации и модели поведения. Мачо пригласит её на следующей тренеровке, а моя второя ипостась через пол месяца ). Не думайте что у меня раздвоение личности, я просто пытаюсь выразить свои ощущения ).

Потому я и запутался. Чем дальше, тем больше хочется положительный результат. Не было бы Гены и парня, вообще бы не заморачивался а так....
TenderScum
Все беды из-за внутреннего диалога, что ты постоянно ведешь с собой - так тебе сказали бы многие. И они бы оказались абсолютно правы.
Эта хрень очень сильно тебе сейчас мешает действовать четко и слаженно...
А происходит это из-за того, что ты просто боишься отказа, который в перспективе предвидишь, ты просто не знаешь того, как дальше будет развиваться твоя ситуация. Вот и цепляешь постоянно непонятные, как ты сказал, "маски" на себя.

Думаю тебе поможет четкое осознание того, что происходит.
Советую в первую очередь отказаться от образа "тормаза", которого ты очень сильно боишься и всеми силами стараешься избежать. Никто не говорит что ты мегамачо и уж точно никто тебя не убьет, если с этой дамочкой у тебя ничего сейчас не выйдет. Так что просрать все совершенно не страшно!!!

Короче, бери и действуй. Причем действую настолько активно,как только ты можешь,но при этом НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не забывай о том, что чтобы ты не делал,ты должен чувствовать 100%комфорт. Действуй меленькими шажочками, плавно переходя на новую ступенечку... плевать на то, сколько это займет у тебя времени - результат того стоит! Хочешь тянуть две недели - тяни,хочешь месяц - так месяц, главное ПОМНИ - не забывай о собственном комфорте при общении.
Vakutagin
Ок. Я понял. Хоть я отказа не боюсь, но такая всё же вероятность есть...Понял что напролом не выйдет, да? Меня это волнует. Просто я давно уже разобрался со своими глобальными комплексами, именно они не давали мне вести себя расковано.

Мне важно знать мнение большинства можно ли напролом или нет )
Судя из того что сказал TenderScum, то можно, но нужно при этом чувствовать себя комфортно. Эт я могу.

LoveKissBed считает, что будет отказ.

А я вот не могу решить. Но судя по всему поступки мои будут импульсивны и больше интуитивны. Вряли буду думать. Наверное приглашу во вторник....Была не была
Newmax
Бл*, афффтор не суетись, успокойся. Ставишь себе цель пригласить на свиданку, поцеловать. И вместо внутреннего диалога, "стоит не стоит". отмечай в процессе общения, что ты сделал или должен сделать для достижения своей цели
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.