Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как убрать внутренний диалог ?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Don_Alex
Проблема в следующем, выежаю пикапить, настроение хорошее - сразу не могу подойти , пропускаю девушек 8 (диалог : она ждет парня, да я не в том состоянии, да это не мое, итд ), потом заставляю себя подойти , в большинстве случаев успешно, потом опять такая же поляна .... Вобщем у меня от такого пикапа депресняк начался .... Что делать ? ( Абсолютно точно: На меня девки реально ведутся )
TenderScum
Попрбуй использовать правило трех секунд.
Т.е. подошел - офигенно. Не подошел за это время - то и не очень-то и хотелось.... вот их сколько там бегает!

На первых порах реально помагает, а потом уже пофиг становится.
BooGuy
делать по 10 подходов в день
Аматэрасу Омиками
"Алфавит" и др.
(состояние Аптайма)
лонг
Способы отключения внутреннего диалога
1)Музыку в уши. Организм настраивается на неё и образуется тишина.
2)Забить себе голову решением интересной непростой задачи. Аналогичный эффект.
3)Мне помогает слопать пирожок с чаем-потом как по маслу всё идёт.
4)Иные способы наведения транса на самого себя.
efreets
(Хрусталь)
"Алфавит" и др.
(состояние Аптайма)

Милая моя, надолго ли при аптаймовом состоянии он уберёт свой ВД???
Да и решение ли проблемы это?

2автор Мне кажеться, чт это бессознательный страх, или, при услови аналитического склада ума, ты хзаранее просчитываешь свои шансы и приходишь к отрицательному выводу. Подумай над причиной, а уж потом решай надо ли её устранять.
Newmax
ептыть, во наука-то,
а ко мне девушки сами подходят wink.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
George Karelias & Son
Тоже была такая проблема. Я делал так - вижу женщину, сразу к ней иду и сразу ей что-то говорю. Сначала получалось не очень, потому что opener'ов я не учил (да и в итоге пришёл к тому, что opener - вредная штука, сначала она возможно и кстати, но в итоге сильно расхолаживает). И получалось что-то вроде: "хеллоу девушка, какдила?". Потом я заново изобрёл велосипед - понял, что совершенно никакой разницы, что именно ты говоришь, главное КАК - как держишься, как реагируешь на женские ответы и тэпэ. Поэтому я стал говорить всякую чушь - оно и смешно, женщина веселится (особенно это хорошо, когда их двое-трое) и мозги не надо напрягать. И я заметил, что реакция женщин совершенно не различается, кроме отдельных исключительных случаев (например, я однажды подсел к женщинам, которые праздновали развод и разговор шёл на тему, какие мужики козлы, тут был облом, но зато некоторые посетители кафе мне за отвагу в знак признания пожали руку).

И в итоге я пришёл к тому, что это отчасти работа. Нет аптайма, настроя на юмор и тэпэ - а надо работать, продолжать тренироваться в пикапе. И встаёшь и идёшь и садишься и говоришь "хеллоу". И начинаешь разговор. И совершенно в голову перестают приходить всякие мысли про бойфрендов или состояния девушек или что-то такое, потому что это просто не относится к делу. Было одно состояние у девушки - ты поговорил, теперь другое. Всё стандартно.

OK, теперь далее. Есть разные способы установления контакта. Есть "прямой" подход, есть непрямой. Если говорим про прямой подход на улице, то есть когда ты видишь женщину и начинаешь с ней сразу общение, то здесь самое первое, с чего начинать - это взгляд. Это трудно объяснить текстом, но ты должен научиться тормозить женщину взглядом. Ну и так далее... это уже за рамками темы.

Так вот, возвращаясь к теме. Как видишь, на самом деле всё о чём ты думаешь, когда тренируешься, получается что не имеет отношения к делу, то есть это ненужные мысли. А почему они на самом деле появляются - очень просто. Страх отказа, страх что тебя, такого милого и хорошего, отвергнут. Ну, там скажут что ты не клёвый, не так подошёл и тэпэ. И убирается это на самом деле только ИМХО тренировками, потому что когда количество твоих подходов перейдёт некую условную черту (ну пусть это будет 50 раз или 100), то оно перейдёт в качество, ты просечёшь как управлять своей невербаликой и речью и у тебя будет много успешного опыта. Тогда даже если женщина как-то криво среагировало (а такое будет, если не смотреть на женщину перед подходом, как это я и делал), то так как ты знаешь, что ты уже "проверенно клёвый", для тебя это ничего не меняет.

И только потом будет такое, что ты сможешь на расстоянии определять, что тебе светит. Потому что будет реальный опыт. У человека, который подходит мало и редко, нормального опыта общения быть не может, поэтому и оценивать ему бессмысленно, это будут просто фантазии.

Так что поэтому рецепт - количество (переходит в качество). Кстати, в плане ускорения развития тут лучше не гнаться за телефонами или свиданиями, а тренироваться именно в общении. Иначе процесс растянется.
Mad
ЖК! И статус ОПУЩЕННЫЙ. Maxx.
Вася Дефис Дрочер
читай про новый код НЛП

если страшно, то надо разобраться почему и трансформировать этот страх в то, что тебе нужно.
Вася Дефис Дрочер
2 George Karelias & Son

написал много, смысла я не увидел.
Twinx
(Вася Дефис Дрочер)
2 George Karelias & Son

написал много, смысла я не увидел.

1) не дано
2)рано ещё
3)вчитыватся.
чё тут не понять :? имхо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.