Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вообще тогда не понимаю...
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
*Romeo*
Привет всем!

Народ, я вообще ничего тогда не понимаю :idea:

История такая.
Познакомился с девушкой. Первое свилание - всё просто отлично! Второе свидание в будни - небольшая прогулка, в конце поцелуй. Третья встреча - всё отлично, вечером ужин дома, плавно перетекающий в отключение сознания и далее в утро и опять-таки отключение сознания :wink: Днём, прогулка, наслаждение солнцем, шашлык. На следующий день, понедельник, получаю от неё холодное sms типа "Привет. Как день?" Был занят, поэтому не позвонил, а ответил тоже sms. Ответа не последовало. Позже написал ещё sms с инфо о мероприятии, на которое хотели сходить, особенно она - ответа нет. Ну нет и нет. Всю неделю работал, ибо дела! В пятницу вечером звоню, с предложеньицем - вроде мила, но по голосу холодна (текст небольшого разговора, если он важен будет, могу скинуть в личку). Итог - выходные вряд ли вместе.

Всё бы и ничего, да вот человечек понравился. Да и я не тупил, ошибок не делал. Объяснение всему вышесказанному у меня только одно, и то не совсем стыкуется, - начались у неё месячные.

Хотел бы выслушать комменты такому её поведению. Может у кого даже было что-то похожее :?

Эт тебе в помощь...
хотя х.з. что там у вас произошло, может она с тобой просто потрахаться хотела... а может и цену себе набивает... вот если б ты подробнее расписал, то было бы легче... а так переезд...
С уважением, TenderScum smile.gif
Dmith
Ну скажем ошибки ты делал. Хотябы то, что ты пригласил ее по СМС уже само по себе не правельно. Насчет месячных ты загнул. Возможно ты не прошел ее проверки. Возможно она набивает себе цену. Тут че угодно может быть.
*Romeo*
Про "набивает себе цену" - возможно вы и правы.

Dmith, какие ошибки?? Я пригласил её ПО ТЕЛЕФОНУ! а не по sms. Про проверки - вот как раз я и думал, что это её проверка на жажду внимания, НО! за всю неделю я только один раз ответил на её sms (понедельник) и один раз позвонил (пятница). Жажда внимания отпадает, по идее.

TenderScum, скажи плиз, о чём подробнее написать? Знакомы мы с ней около месяца. Ей 24, мне чуть более. Текст разговора по телефону могу скинуть в личку.

Я почему про месячные подумал - резкая перемена настроения ни с того ни с сего у женщин может быть как раз в критические дни.
*Romeo*
Drive Alienn, спасибо огромное за ответ-совет!!

Потерять я её готов! Это вообще основополагающая истина во всех отношениях - всегда быть готовым! Тут я с тобой +100 smile.gif

Прокомментирую только одно твоё высказывание, если позволишь smile.gif
(Drive Alienn)
Может быть когда она так хотела "тепла" ты его не дал а отвернулся и захрапел.

Знаете парни, на эту тему я подкован хорошо! И уверен точно, что после .. сделал всё правильно, тем более, её реакция была видна.

В последнем выпуске Men's Health есть статья "21 запрещённый приём в сексе" (стр. 136), где девушки говорят что им не нравится до, во время, после. Пункт 13 как раз про "сразу после секса". Вобщем, от души советую прочитать, дополнительные знания не помешают.
Dmith
2Драйв
Во первых не подрывай мой авторитет. Во вторых советов я не давал. Я лиш сказал, что в этой ситуации можно лишь гадать, что ты фактически и сделал.

2Роман

"Позже написал ещё sms с инфо о мероприятии, на которое хотели сходить, особенно она - ответа нет" - я это понял как приглашение по СМС.

Не складно у тебя получается братишка. Ты везде подкован, везде крут но че-т не выходит. Ищи проблему в себе (не из за нее а на будующие), ибо если ты идеален то любая девушка будет твоя без вопросов.
Cartel
Dmith, тебя же просили больше не советовать.. smile.gif гы.. шучу, не обижайся.. ты конечно прав, что надо быть идеальным, но эт далековато от ситуёвины.

Роман, согласен с DA на все 100%. Не стоит так заморачиваться на этом, расчет именно на то что ты кинешся извиняться и выяснять что ты сделал не так. Это просто одна из попыток взять лидерство. Единственная разница, я бы не стал читать ей лекции, а просто пропустил бы мимо ушей. Относись к этому так, как будто ничего не произошло.. Не звонить несколько дней, а потом обычным голосом пригласить куда-нить. Если продолжит дуться, то надо уже меры принимать.

ЗЫ На случай если до журнала не доберусь, что там про "сразу после секса"? Я так понял ты что-то ляпнул не то.. wink.gif
*Romeo*
(Cartel)
ЗЫ На случай если до журнала не доберусь, что там про "сразу после секса"? Я так понял ты что-то ляпнул не то.. wink.gif


ты неправильно понял smile.gif Я ляпнул то.
Если администрация форума не против, приведу выдержку. Думаю, она будут полезна многим, хотя это уже тада надо писать в раздел "Секс в нашей жизни".

Итак, пункт 13 статьи, называется "...не будь эгоистом после секса":
"Asto4ka: Не люблю, когда начинают трещать сразу после секса, причём на отвлеченные темы... Ужасно! Не дают насладиться моментом. Мне нужно хотя бы 10 минут посидеть в тишине, чтобы прийти в себя и снова суметь соображать.
Одинокая волчиц@: Не нравится, когда сразу после секса отворачиваются. Я мечтаю, чтобы меня обняли и поцеловали, и ещё сказали пару ласковых слов. Без этого чувствую, что мной попользовались.
Капитоша: А ещё когда сразу после в ванную отправляет. Я ещё полежать хочу, в себя прийти, а он: Иди купаться"
Dmith
Я не сказал надо менятся. Я сказал улучшаться. Я не говорил слушать девченек и под них (под конкретную одну) подстраиваться. Но улучшаться всегда надо. А, чтоб улучшиться нужно 1) Самоанализ 2) Решительность действий. Если результата системотически нет значит подход не правельный. Тут я извиняюсь, поскольку мне почемуто показалось, что результатов вообще с девченками нет. Если это только одна такая непреступная, то проблема в подходе конкретно к ней. Здесь следует сначала определить свою цель на ее счет а потом оценить стоит ли это цель усилий. Если да - вперед.

ПС
2драйв. Я уже давно заметил, что ты не стараешься понять, что тебе говорят. Ты больше любишь говорить. Прочел, понял как понял и давай вперед по шпалам - ты дурак ты кривой, исключительно на профессорском языке.. Совет тебе, прежде чем ответить прочитай этот и предидущие посты еще раз. Прочел? Прочти еще раз. Пойди выпей стакан воды, подумай.... Прочти еще раз. И если ты решишь что всетаки дошло (в чем я сейчас сомневаюсь), всетаки сделай одолжение и просто не коментируй этот пост.
*Romeo*
Люди, извините меня, не мог не ответить.

Этот Dmith - это просто ужас какой-то. В предыдущем посте практически, обо...рал Drive Aliena, но при этом сам несёт такую чушь! не понимает даже, о чём разговор идёт в теме. Сам толком прочитать и понять написанное не может. А ведь между тем Drive Alien оказался в моей ситуации абсолютно прав - девушка действительно на меня обиделась, причём за фигню! Подсказал мне советом, помог, за что ему огромное спасибо!

А этому Dmith'у предлагаю показать красную карточку! ну или несколько жёлтых. Чтобы больше не поливал грязью модераторов и не писал пустых и ненужных комментариев.

P.S. Тему можно закрыть. Спасибо!
Newmax
Оффф,

Драйво, ты спешишь, там нет оскорбления модератора wink.gif

(Dmith)
...Прочел, понял как понял и давай вперед по шпалам - ты дурак ты кривой, исключительно на профессорском языке...


фраза идет в контексте и не относится к модератору biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.