Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Видит во мне друга... ~Help
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Кот да Винчи
Здрасти, господа соблазнители!
Проблемка следующая. Есть девочка(23года). ОЧень общительная, положительная, веселая, глаза сияют светом, эрудированная, интересная. Уже 3-4 у нас свидание. Сама кинестит. При прощании сама вешаеться на шею, обниматься в открытую лезет, в глаза заглядывает,раскованно себя чувствует. Проблема в том , что дальше поцелуев в щечку не заходит. На первых двух свиданиях хотел в губы поцеловать, пытался жать , не далась. Сказала рано еще и не привыкла. Потом я типа обиделся и попытки прекратил поцеловать ее в губы, ее реакция-больше кинестики, сама на шею вешаться начала. (кароче БД) Как то разговаривал по инету с ней, на счет отношений разговор зашел, сказала что недавно рассталась и еще в себе не разобралась. Поэтому все так. Только общение пока. Но все же никаких заявлений что не получиться у нас отношений небыло. Похоже было на просьбу о времени(было это до Дальше, сразу после второго свидания).

Вот теперь и думаю, стоит ли возобновлять попытки домогания или может что-нибудь другое сделать... Вроде ж Дальше работает. Может сама целовать полезет???
Вообщем, как отношения развить?
Newmax
В песду,"недавно, или давно", тебя эта лапша не должна волновать, хочешь целовать - целуй.,

... настроение у девушки должно быть соответсвующее.
Greatraven
Евгений™, вижу уже не первый раз как ты пишешь о том, что девочка не даёт поцеловать себя. Тут проблема, как я думаю, уже не в девушках, а проблема в тебе. Ты должен вести себя и заинтересовать её так, что отказать тебе она уже будет не в состоянии. Уж не знаю как ты пытаешься поцеловать, что тебе не позволяют этого сделать, но факт в том, что если бы ты делал это правильно, то такая ситуация (причём аж дважды) возникнуть в принципе бы не могла.
Помогает здесь постановка целей, вот возьми например в следующий раз и поставь себе цель в конце или в середине...не суть важно, так вот, поставь себе цель поцеловать девушку, делай всё и направляй свои действия на то, чтобы эту цель реализовать.
Кот да Винчи
Greatraven, да, наверное ты прав. Попробую.
Я с девушками последнее время при встрече общаюсь как просто интересный человек, без особой сексуальности. Может в этом проблема?
Хотя кинестика всегда присутствует.
Еще, на встречи хожу, как на проработку очередного варианта, но с хорошим настроением. Может ценности девушки в своих глазах повысить?
Newmax, да впринципе так и было.) Только забрыкалась)
Mirage
Имхо.
Не важно что она там решила или нет, если положительно на тебя реагирует - значит симпотичен. Вообще целовать не обязательно, чтобы заняться сексом...забей, останься на едине и трахни...игнорируя все её доводы и прочее...ну лично моё мнение. Ну и конечно сначала надо ответить на вопрос: что ты от неё хочешь... smile.gif
Седрик
(Greatraven)
Евгений™, вижу уже не первый раз как ты пишешь о том, что девочка не даёт поцеловать себя. Тут проблема, как я думаю, уже не в девушках, а проблема в тебе. Ты должен вести себя и заинтересовать её так, что отказать тебе она уже будет не в состоянии. Уж не знаю как ты пытаешься поцеловать, что тебе не позволяют этого сделать, но факт в том, что если бы ты делал это правильно, то такая ситуация (причём аж дважды) возникнуть в принципе бы не могла.
Помогает здесь постановка целей, вот возьми например в следующий раз и поставь себе цель в конце или в середине...не суть важно, так вот, поставь себе цель поцеловать девушку, делай всё и направляй свои действия на то, чтобы эту цель реализовать.

+1
Грамотно пишешь :wink:
Кот да Винчи
Хе) думаю на БД работать.) При след встрече решительное наступление! Ура товарищи, в бой , за Родину!
Twinx
(Евгений™)
Хе) думаю на БД работать.)

БД это гудд. БД не подведёт :oops:
Кот да Винчи
CHAOSMASTER ) тему пишешь, я как раз то и прогоняю , про обиделся. На следующем как раз по твоему алгоритму сделаю.
Вот все бы алгоритмы подробные писали, а то некоторые пишут - трахни..... а как?! мляка , если даже поцеловать не дает!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.