Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите советом
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Максим_16
Здравствуйте, у меня есть проблема: мне обсолютно не везёт с девченками, мне даже иногда кажется, что это проклятие, когда я нахожусь рядом с какой-нибудь девченкой все мысли из головы выскакивают и не знаю что говорить и что делать, но дело как мне кажется в том что я хожу на костылях. Я хотел узнать в этом ли проблема и вообще играют ли роль внешние дифекты?
Максим Сырбу
никаких дифектов нет. в 16 леть я был таким же.
AnlimiT
Все нормально, советую почитать сайт и статьи, а так же форум..в раздел библиотека зайди...ибо некоторые книги реально перевернули мое мировозрение и отношение к женскому полу.
Максим_16
Спасибо вам ибо я думал, что раз я на костылях, то быть пикапером мне не светит. А сайт и книги я обязательно по читаю, особенно новую книгу Максима Сырбу, никогда не думал, что знакомство на улице может довести до секса.
Максим Сырбу
А с ногами у тебя что-то серьезное?
Максим_16
(Maxx)
А с ногами у тебя что-то серьезное?

Относительно, просто хожу на костылях, а так больше ничего.
George Karelias & Son
Автор, женщины - это не вопрос везения, а вопрос умения. Набери информации из дельных книг, набери опыт и всё будет по-другому. Костыли к делу не относятся. Вообще, самый поразительный для меня пикапер ездит на коляске, поскольку у него парализована половина тела и ничего - даёт уроки пикапа.
Клоун
У меня тоже язык в не то место уходит часто)) как например сеня одна заявила что замужем - и я в лес )) подходи и страх что тебя пошлют будет как много меньше с каждым последуйщем предподходом ))
Но запускат не советую 2-3 дня подходить не будешь начнется все заново !!
В день я делаю для начала пока 1-3 подхода в день - если не беру 1-2 телефонов накзываю себя на ужин )) делай так же а потом все перейдет в автомат !!
Не знакомьсяв паре с другом - если да то соблюдай меру !! А то заработаешь зависимость и будешь знакомится только с приятелем !! + у приятеля может быть другие стратегии !!
Максим_16
Че знакомиться прямо на улице, сколько я этого ни делал, толку особо не было.
Максим_16
А сильная разница между костылями и тростью?
Паниковский
Сильная если честно. На психологическом уровне.
Трость можно подобрать стильную и класную. Самому изобразить на ней черных драконов, и затаившихся тигров. Ручка может быть в виде кобры, все такое.

А вот стильных костылей я не видил. Видишь костыль - ассоциация одна. Инвалид, больница, жалость, деффект.

Я не пытаюсь тебя пересадить на трость, но если состояние позволяет пользоваться трость и разницы нет, то конечно трость чем громоздкие костыли.

Если состояние не позволяет, менять ради эстетики ни в коем случае не нужно!

Ха-ха, чувак, я тебя уважаю. Ты какой-то граф? Самые дельные советы даёшь. Я бы тоже хотел чего-нибудь спросить у тебя, но на ум приходит один банальный, но интересующий всех вопрос - КАК СТАТЬ КОРОЛЁМ СЕКСА??? Ха-ха.
efreets
Драйв, респект тебе.
Макс, я в тебе почему-то больше не удивляюсь
Автор, внизу тебе отпишут.
George Karelias & Son
Да нет, вообще-то костыли не обязательно в негатив такой уж прям. Видел не раз людей на костылях с девушками и видно было, что проблем нет. Наверное, аварии какие-то. Тут я минус вижу в том, что неудобно ходить, я когда ходил на костылях дальше прогулки вокруг дома не заходил. Костыли, кстати, тоже бывают модные. Но ИМХО лучше не заморачиваться, потому что большой разницы не будет. Точно так же не будет особой разницы, если человек, к примеру, оденет такие-то кроссовки или такую-то куртку. Какие-то плюсы и минусы одежда, внешний вид и эти самые костыли имеют, но главное-то всё равно - сам человек и его технические навыки, умение общаться и соблазнять. Если это есть, то костыли не помеха. А если этого нет, то этого и нет. smile.gif
Максим_16
(efreets)
Макс, я в тебе почему-то больше не удивляюсь.

Что ты имеешь в виду? А кстати с передвижением проблем нет - спокойно езжу по городу.
George Karelias & Son
Ну значит и проблем как таковых нет. Учи матчасть и практикуйся.
efreets
(Максим_16)
(efreets)
Макс, я в тебе почему-то больше не удивляюсь.

Что ты имеешь в виду? А кстати с передвижением проблем нет - спокойно езжу по городу.

Я не тебя имел в виду
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.