Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Идеал
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Twinx
давненько я уже заметил, что встретил свой идеал(10балов!!).
Но есть 1 проблема. Так как мне 15 лет, отношение на долго не протянутся, но и сидеть и мечтать тоже не хочется.
Отношение суто дружеские, но были моменты(подходы) и она не возникала.
Летом, меня было "занесло" и я сглупил перед ней. Теперь себя мучаю нащёт этого мол "недостоин и всё".
эмм...ну вот
Как быть? :?
Twinx
(Drive Alienn)
Что значит дружеские? Как занесло летом? Куда занесло, чего занесло? Вообщем, ситуация обрисована просто класс.

та ладно =)
дружеские- ну хм...стандарт. привет,как дела...
занесло. Эээ выпил много и приставать начал к ней.

Ты предлагаешь, что мне надо забить на неё? :?
Паниковский
Извини, уважаемый гуру, думаю твой совет дельный, разумеется, но 15-летний парень может его не понять. Для того чтобы выделиться из коллектива, надо быть сильным (хотя бы физически) или более взрослым. А если личность заурядная или, скажем слабохарактерная, то отрешение грозит ему стать изгоем со всеми вытекающими последствиями. "Не таких как все" подвергают унижениям как раз лидеры. Но если человек индивидуален, хорошо ко всем относится и при этом остаётся при своём, такие, конечно, вызывают уважение, это харизма. Предлагаю может быть ему заняться спортом, записаться в секцию. Школьные спортсмены тоже в почёте.
Twinx
(Паниковский)
А если личность заурядная или, скажем слабохарактерная

это точно не про меня :wink:
(Паниковский)
Но если человек индивидуален...

это больше смахивает на меня.
эмм..если дело зашло про класс, то у нас класc- уникалов и есть свои заморочки. Личность: среди глав, и с характером у меня всё отлично.
и тому у меня нету проблем с этим всем.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.