Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как бы ответили вы?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Опупевший бабкин внук
Исходные данные: Я - 19 лет, Д(8.5б, 17л) Любимый человек Д ( 26 лет, проживает в другом городе)

Приякорил ее немножко, удалось провести некоторую замену чувств, но когда поднялся разговор о ее парне, я сказал что я лучше чем ее парень, она сразу спросила "чем?" )Спас бред :-)
А как бы вы ответили на вопрос о том, чем же вы лучше её парня, если вы его даже не знаете? smile.gif
*Romeo*
можно ответить "я сам свои носки стираю" (с) smile.gif
можно ответить "у меня есть то, что ищут все девушки на свете.. но показываю я это далеко не всем"
Newmax
- Ты скоро узнаешь, и шаловливо улыбнуться (+ приобнять/поцеловать/шлепнуть по заднице и т.д по ситуации) wink.gif
usernet
-попробуй узнать это сама!
someAndrey
я бы не стал кого-то опускать...
Опупевший бабкин внук
Drive Alienn

Да да да ... прочти уважаемый мод свои же шаблончики, развешеные у тебя по сайту, в частности о вопросе,когда у девушки есть парень и она думает, что она его любит )
1) факт. вопрос только в чем именно.
2) во вторых попахивает увереностью, легким эгоизмом, и энтузиазмом.
3) в третьих если факт, то нужно завести ее в нужное русло, что бы действительно обратила внимание.
4) в четвертых за себя должны говорить дела а не слова... это вообще, фразы 15-летних. А слова можно и не говорить? :-) ЛТРщик что-ли? )
George Karelias & Son
Надо не говорить "я лучше", надо БЫТЬ лучше. Для этого сначала разобраться ЧЕМ. Тут речь про поведение, которое следует из твоей личности, поэтому и советуется "личность менять" и "работать над собой". OK, как бы я ответил на вопрос... ммм... посмеялся бы наверное, что он вообще встал. "Я такой какой я есть, мне не надо никому доказывать, что я кого-то чем-то лучше. Я не сравниваю себя с другими и не пытаюсь кому-то подражать, а веду себя естественно, оставаясь самим собой. Я думаю, с накоплением жизненного опыта, дорогая, ты тоже к этому придёшь".

P.S. Скажу тебе по секрету, вести себя естественно и быть самим собой - привилегия состоявшихся людей. Большинство ведёт себя неестественно, так как играет социальные роли - начальник/подчинённый, поставщик/заказчик итэпэ. До определённого момента человек не может от этого избавиться, потому что сравнивает себя с другими и пытается что-то себе и другим доказать. Когда доказал - заканчивает. Я недавно читал список автомобилей американских миллиардеров и обратил внимание на то, что только несколько из этих двух десятков ездит на действительно дорогой и престижной машине. Остальные - форды, шевроле, тойоты (в т.ч. старые) и максимум БМВ. Почему? Потому что им не нужно доказывать свою исключительность покупкой автомобиля (их ценят не за это) и поэтому человек покупает машину и одежду такую, какую удобно, ходит кушать в места, которые нравятся (а не которые "престижны", например) и тэпэ. Такой стиль позиционирования себя присущ состоявшимся личностям. И твоя задача - войти в их число. А теперь главный секрет - эта штука чисто психологическая, Дональдом Трампом быть для этого не надо. Что самое смешное, это можно разложить на составляющие и "скопировать на себя". Например, "Мистери-метод" как собрание шаблонов и есть скопированная схема поведения успешного человека (применительно к общению). Но особенно хорошо всё это работает, когда проведена внутренняя работа, то есть отстроена та самая inner game. Когда это сделано, ответы на подобные вопросы будут выскакивать автоматически и можно будет действительно вести себя естественно и быть собой (и это будет нормальное Я).
Опупевший бабкин внук
(Drive Alienn)
(Опупевший бабкин внук)
Да да да ... прочти уважаемый мод
Ты сейчас попытался сказать, что не уважаешь меня или что?


Что за склонности к реверсизму? Я написал так, как оно есть "уважаемый" и в африке будет "уважаемым", а все остальное - твои домыслы и проявления бурной фантазии.

свои же шаблончики, развешеные у тебя по сайту, в частности о вопросе,когда у девушки есть парень и она думает, что она его любит )

Все правильно. Это писал я. В 19 лет. Сейчас я несколько вырос. С тех пор прошло 5 лет. Я как бы немного повзрослел с тех пор, ну и все такое... Для девочек 16+2 то что я писал в 19 действительно подойдет. Для женщин 20+5 покажется смешным.


То что 20+5 меня на данный момент абсолютно не интересует - факт. Рассматривается конкретный случай с конкретной малолеткой.

1) факт. вопрос только в чем именно.
Уверенность это хорошо. Но доля скептицизма и самокритики лишней не будет. А то будешь как один мой знакомый, у которого после статей по пикапу произошло броуновское движение в мозге, и теперь он считает, что он самое лучшее что только придумано на земле. Но поскольку объективно это не так + за ним не числится никаких достижений, за его спиной все почитают его за клоуна.



А по моему 17-летняя девшука просто не может увидеть в 1-й фразе и скептицизм и самокритику, увереность и нахальство, и пр пр пр...
Мне кажется её достаточно 1-го-2-х выводов.


2) во вторых попахивает увереностью, легким эгоизмом, и энтузиазмом.
Смотря как подавать. За всю жизнь я знаю только одного человека который мог бы так нагло и самоуверенно хвалить себя. При этом не выглядеть полным дибилом. Стоит заметить что это он не просто сказанул и заткнулся... наглость сквозила в нем всем, в движении, в взгляде, в тоне голоса. Ты такой? Если да, то пожалуйста.

Да. Я такой smile.gif

3) в третьих если факт, то нужно завести ее в нужное русло, что бы действительно обратила внимание.
Это как? - "Я ох**нный саксофонист. Пошли ко мне домой, сыграешь на моем саксафоне?"


Нет, это так - " А ты любишь играть на музыкальных инструментах" ? - Да, я закончила музыкальную школу по класу фортепиано" - О прикольно, а я ох**нный саксофонист, пошли ко мне домой :oops:

4) в четвертых за себя должны говорить дела а не слова... это вообще, фразы 15-летних
Понял, у тебя уже много дел. Ты всего достиг, все выучил, Пастернак и Набоков прочитаны. Гегель и Руссо осмысленны. Дом отстроен, машина куплена. Много денег зарабатывается ежеминутно. Тиражи твоих книг расходятся по всему миру, да? Ну тогда извини. Не знал..


Язвы в деле не умесны.

А слова можно и не говорить?

Можно и не говорить. Например в клубе, да и не только в клубе. Пробовал знакомиться без слов?

Smile ЛТРщик что-ли? )

Я? Смотря что ты имеешь ввиду. Если МПРный ЛТРщик, то это одно, а если ВОРТовский ЛТРшик, то другое. А если ДГЧешный или ШМИВовой, то и первой, и второе, и третье одновнеменно. Кстати, спорим ты не знаешь разницы между простым БР И МПРным ЛТР?


Из 2-х спорящих 1 обычно дурак, так что спорить это ...
Опупевший бабкин внук
Глаза раззуй, а то я под столом уже )
Даю установку! ВНИМАТЕЛЬНО (!) посмотри первый пост,обращенный именно тебе... что ты видишь там!? "почти" или "пРочти" ? Эх...жуть как наломалсо парниша) "тоесть пытался сьязвить"... лол.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.