Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разодраная спина. Как съехать?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Michh
Вспомнилась ситуация. Приходишь домой (или к своей девушке), а на спине следы красноречиво говорящие об их происхождении. Наверняка многие сталкивались. Как быть? Что говорить? Как съезжать?

Вариант рассказать правду не рассматриваем smile.gif
LoveKissBed
скажи
снился кошмар ты убегал от гопников и от страха во сне расцарапал спину
Newmax
Кошка у друга - сиамская, злющая тварь, погладить не дается biggrin.gif
Седрик
"Ну, подрался и что ?"
Michh
Обобщаю: Отбивался гопниками от сиамской кошки smile.gif
Видать никто ничего достойного придумать в данной ситуации не сможет. Жаль.
Newmax
Смотря какие царапины. В гараже зацепился, расчесался, в бане с друзьями веником хлестались.....
stels
у меня такие были, после того, как я поддатый навернулся на велики об асфальт))
Кот да Винчи
Спина сильно чесалась, расчесал)
Гопники, спасаясь от злющей сиамской кошки друга, отхлестали в бане асфальтом по спине.)
VELyES
В бане, кстати, хорошая маза. Если веник паршивый, то следы приличные остаются. Можешь еще сказать, что в кусты малины на огороде голый залез)
George Karelias & Son
А зачем съезжать, можно правду сказать. Но это, конечно, зависит от того, какие отношения.
Michh
(George Karelias & Son)
А зачем съезжать, можно правду сказать. Но это, конечно, зависит от того, какие отношения.

Это зависит от того, хочешь ли ты разрушить отношения или нет.
Michh
Да и как-то нелепо звучит фраза "Любимая, подай зеленку, а то мне тут намедни одна курочка спину расцарапала в порыве страсти"
snowwh1te
(stels)
у меня такие были, после того, как я поддатый навернулся на велики об асфальт))


Цитата дня ))) Ржу весь день )))) СТЕЛС +5 ))))
Keoki
Есть вариант, но надо серьёзно заморочиться. Я хожу с разодранной спиной всегда. Не только чтобы не пропалиться, у меня привычка, типа как в носу ковырять, когда перед компом сижу, плечи и спину чешу, и действительно раздираю. Так что, если игра стоит свеч...
gl_SPICE
Трахай девок раком.
dikaja
А у меня. так сказать у подруги подруги вообще шрам на спине. от сильного трения об кровать biggrin.gif Она сказала что подскальзнулась в туалете и ударилась об унитаз biggrin.gif А для вас вериант. Любимая, ты что, не помнишь как ты мне в порыве страсти всю спину исцарапала? Я ж тактичный человек и не стал тебе жаловаться!
Максим Сырбу
комары кусали ночью, расчесал=)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.