Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Секс + дружба реально ли это?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Максим_16
Есть одна девченка, мы с ней лучшые друзья, нет таких тем на которые мы бы не говорили, но увы дальше дружбы ничего не заходит. Подскажите пожалуйста как возможно совместить дружбу и секс, так как она очень сексуальна. Заранее спасибо.
Максим Сырбу
она в тебе не видит тех качеств, которые есть в том парне, которому она готова дать!
Дальше дружбы ничего не заходит? Как ты это понял?
Сайт читал?
Максим_16
Я вообще недавно на форуме, поэтому прочитал еще мало.Она постоянно называет меня другом и общается как с лучшей подругой и я не знаю как все поменять, может быть по тому что она старше меня, ей 19.
LoveKissBed
у тебя женщины были ?
Максим_16
Ладно скажу честно увы нет, это основная причина почему я обратился к вам.
LoveKissBed
я думаю она об этом догадывается, ты можешь анализировав её характер попробовать сказать, что
я неопытен было бы просто здорово если ты научишь меня всем фишечкам и ТЫ запомнишься мне на всю жизнь, но это не следует говорить с ходу пробуй создать атмосферу для такой просьбы, опять же всё от характера зависит
Максим Сырбу
я неопытен было бы просто здорово если ты научишь меня всем фишечкам и ТЫ запомнишься мне на всю жизнь, но это не следует говорить с ходу пробуй создать атмосферу для такой просьбы, опять же всё от характера зависит

Не стОит этого делать.
Не давай ей вести себя с тобой, как с подругой! Как только чувствуешь это, сразу прекращай!
LoveKissBed
Maxx, бывают девочки которым это нужно, я этим на сайтах знакомств занимался ставил старую фоту и разводил девушек(19-22) на секс, но в последний момент обламывал laugh.gif кстати он не хочет терять её дружбу, просто она ему безумно нравится, он её хочет до боли и чтобы именно с ней был 1 раз.
Максим_16
Спасибо. А как лучше это прекратить, она всегда говорит что думает, я боюсь она скажет что-то вроде "мы с тобой порсто друзья и не больше". Возможно я хочу слишком многого (просто у меня мало опыта), но я бы хотел что бы эта дружба осталась и появился секс.
Максим_16
(LoveKissBed)
Maxx, бывают девочки которым это нужно, я этим на сайтах знакомств занимался ставил старую фоту и разводил девушек(19-22) на секс, но в последний момент обламывал laugh.gif кстати он не хочет терять её дружбу, просто она ему безумно нравится, он её хочет до боли и чтобы именно с ней был 1 раз.


Кстати, раз разговор зашел об этом, я хотел бы узнать реально ли соблазнять красивых девченок через интернет, я слышал что в инете в основном сидя страшные телки. А с этой девченкой есть еще одна фишка, мы крайне редко встречаемся и в основном общаемся по телефону.
dikaja
эх телефоонн.. раздолбать бы его! Всю жизнь портит.
Максим_16
(dikaja)
эх телефоонн.. раздолбать бы его! Всю жизнь портит.

В каком смысле?
dikaja
В смысле вечно он препятствует общению. Встретились бы, но нет. надо обязательно позвонить и начнут оправдываться. вот сейчас не могу. особенно по мобильному. Раньше спокойно к кому хотела к тому и заходила. брр
Максим_16
Побольше бы таких как ты dikaja, а то эту девченку о которой я писал никак не могу уговорить встретиться, все идеи закончались.Подскажите пожалуйста кто-нибудь идею.
Максим Сырбу
Maxx, бывают девочки которым это нужно, я этим на сайтах знакомств занимался ставил старую фоту и разводил девушек(19-22) на секс, но в последний момент обламывал кстати он не хочет терять её дружбу, просто она ему безумно нравится, он её хочет до боли и чтобы именно с ней был 1 раз.

Да, а бывают девушки, которые сами предлагают тебе секс, и именно ТЕБЕ, а ни всем подряд! Посмотри, кто пишет посты! И еще раз подумай, в его карту они, или нет?...

Максим, прочитай рассказ Кирпичи. Тебе будет полезно. В библиотеке у нас должен быть.
Максим_16
Maxx, я че-то не нашел рассказ "Кирпичи", сможешь дать ссылку пожалуйста. Заранее спасибо.
Jeweler
(Максим_16)
Maxx, я че-то не нашел рассказ "Кирпичи", сможешь дать ссылку пожалуйста. Заранее спасибо.

http://www.pickupforum.com/viewtopic.php?t...asc&start=0
приятного прочтения.
Shella
Секс+ дружба = любовь
_
Автор:

Судя по буквам которые тут написаны у тебя ничего не получится (хотя в тихом омуте черти водятся). Так как для того, что ты говоришь, нужен очень большой опыт общения с девушками. А у тебя его нет, насколько я понял. Лучше заведи себе другую подругу, а с этой пока дружи. Если будешь иметь секс с другой девушкой, то может быть и с твоей теперешней подругой тебе будет легче общаться.

Всё вышесказанное, лишь моё субъективное мнение, а вообще решай сам.
Kowalski
Максим 16
А как у вас с кинестетикой? Когда вы с ней встречаетесь, на сколько близко к своему телу она тебя подпускает на данный момент?
Ты её обнимаешь, берёшь за руку или за другие части тела?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.