Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как с такими общаться?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
ака Лис
Девушка у нас в универе. На первом курсе.
Не могу установить контакт вообще. Она ходит, совершенно не глядя по сторонам, ни на что не обращая внимания. На внешность 6/10, но очень ухоженная и всегда стильно одета. Уверенная в себе, если судить по тому, как она общается в своем окружении.
Всегда в универе мне с девушками удавалось наладить контакт. По-любому, можно встретиться глазами, попасть в какую-то общую ситуацию. С этой - ни в какую. Она словно совершенно закрыта для внешнего мира.
Вопрос 1: с чем это может быть связано?
Вопрос 2: как с такими знакомиться и дальше себя вести?

Пока у меня была одна мысль начала контакта: подловить ее как-нибудь в толпе народа на перемене, пихнуть, а потом начать извиняться)) Но такой возможности еще не было, и может, уже и не будет: я в универе не частый гость.
Twinx
не дочитал, пардон =) :roll:
lexa
а нахрена она такая закрытая и необщительная нужна?
ака Лис
(Twinx)
попробуй случайно "врезаться" в неё, что б книги упали(время потянуть). Заведи разговор.
Легко и просто(с)
по детски, но вариант. :roll:


Этот вариант я уже описал, читай внимательней :wink:

(lexa)
а нахрена она такая закрытая и необщительная нужна?

любопытно, что у нее внутри)
lexa
как познакомишься, расскажи плиз че это за человек
ака Лис
(lexa)
как познакомишься, расскажи плиз че это за человек


для этого нудно познакомиться)))
А советов пока нет))
lexa
(Drive Alienn)
А если втнутри куча говнища?

да я тоже к этому склюняюсь biggrin.gif
ака Лис
(Drive Alienn)
А если втнутри куча говнища?


это одна из гипотез, требующая проверки)
Twinx
А ты рапорт сделай и идейка наглянет :oops:
если не получится, сюда рапорт закинешь

P>S тема понравилась :roll: но нифига найти немогу...
Седрик
я тут в похожей ситуации сделал так: подошел к ней и начал болтать в пустую, слово за слово и все нормально. зазнакомился, но потом она мне разонравилась
George Karelias & Son
Это может быть связано с тем, что девушка ботаник, занимается учёбой и к контактам с людьми относится очень серьёзно, просто такой типаж. Чисто умозрительно - возможно, откалибровать и знакомиться тоже серьёзно, с расстановочкой и по умному поводу, не хлопая по заду и не хихикая (а то ведь подумает, что придурок).

BTW когда я был маленький, я знакомился так - садился на спину приятелю, тот разбегался и я ударялся ногами девушке в спину, отчего она ударялась в доску с расписанием (главное - неожиданность). И никак что-то познакомиться на удавалось, хотя мы очень старались и повторяли много раз (попытки завершились по инициативе её отца). :-) А потом было дело, встретил её когда она уже была постарше (в институте), поздоровался чинно, завёл приятную адекватную беседу, так она аж покраснела от неожиданности. То есть проблема была в методе, метод был неправильный :-) Плохо откалибровал :-)
Shadow
(Reineke_Lis)
(Drive Alienn)
А если втнутри куча говнища?


это одна из гипотез, требующая проверки)


Давайте произведем вскрытие ... laugh.gif
ака Лис
(Drive Alienn)
Вот вскроешь ты её, как обдаст она тебя зловониями (:

недоступность привлекает. Вот узнаю ее, пойму, что она такая же, как все, тогда и буду на таких забивать))

(George Karelias & Son)
Это может быть связано с тем, что девушка ботаник, занимается учёбой и к контактам с людьми относится очень серьёзно, просто такой типаж. Чисто умозрительно - возможно, откалибровать и знакомиться тоже серьёзно, с расстановочкой и по умному поводу, не хлопая по заду и не хихикая (а то ведь подумает, что придурок).

BTW когда я был маленький, я знакомился так - садился на спину приятелю, тот разбегался и я ударялся ногами девушке в спину, отчего она ударялась в доску с расписанием (главное - неожиданность). И никак что-то познакомиться на удавалось, хотя мы очень старались и повторяли много раз (попытки завершились по инициативе её отца). :-) А потом было дело, встретил её когда она уже была постарше (в институте), поздоровался чинно, завёл приятную адекватную беседу, так она аж покраснела от неожиданности. То есть проблема была в методе, метод был неправильный :-) Плохо откалибровал :-)

Спасибо за совет))


Shadow, тогда нужно, чтобы ее кто-нибудь держал))
Shadow
("Reineke_Lis)
Shadow, тогда нужно, чтобы ее кто-нибудь держал))


Ярик в чем вопрос :-)) Подержим laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.