Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Я хочу вернуть свою любовь (Единомышленница)
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Smilodon
Здравствуйте господа пикаперы у меня к Вам просьба о помощи !

Дело в том, что недавно лазил в интернет знакомствах и наткнулся на сообщение одной девушки (назовем ее Настя). Я ей ответил послал письмо где вставил НЛП внушения все отлично она меня что то спросила обо мне очень мило с ней побеседовали. На следующий день присмотрелся к ее анкете, она живет в Германии (она там учиться на дизайнера) собирается вернуться через полтора месяца (сейчас осталось дней 15) до ее возвращения мы с ней общались в знакомствах потом перешли и общались с ней в мэйл – агенте. Общались с ней считайте почти 3 неделе разговаривали обо всем на свете. Все ближе с ней сближались отсылали друг – другу фото говорили часами…
Вспомнил статью Дрима (Формула Любви. Как найти любовь) Дрим писал, что главный критерий что бы Ваша девушка была единомышленницей. Она оказалось моей единомышленницей я сразу это заметил даже отвечая на какой – нибудь вопрос мы синхронно давали одинаковы ответы Меня это очень сильно удивляло тогда …
(Кстати я прошел похожий путь как у Дрима теперь я его полностью понимаю!!!)
Я ей рассказывал все ничего не скрывал и на 100 % уверен, что она была со мной искренна! И вдруг в один прекрасный день во время нашего с ней общения она была какой – то странной я спросил у нее в чем дело :
Оказалось, что у нее проблемы со своим парнем один раз он накосячил она с ним рассталась, но в итоге все же его простила. Теперь у нее тоже проблемы с парнем она пишет цитирую :
Я тоже влюблялась, но правда до сих, пока что всего один раз... и не удачно... та любовь принесла мне много боли и слёз...
он живёт в нашем городе. Мы с ним 2 года вместе, но у него вечно нет времени на меня... чтобы зайти в Нэт, посидеть со мной пообщаться... редко звонит и редко пишет... друзья и машины оказались ему важнее чем я... я долгое время терпела, надеялась, что он измениться ради меня... ждала и надеялась... но терпение лопнуло... и похоже я больше не хочу быть с ним... терпеть всё это унижение... я больше не хочу с ним ничего иметь... не хочу

Я начал ее поддерживать в этот трудный момент в ее жизни
В этот момент мы сблизились еще ближе мы понимали друг друга буквально с полуслова …. Потом она написала и позвонила ему и сказала, что все кончено он расстроился обиделся просил прощения но она сказала нет! Она успокоилась вроде у нас ней все началось получаться и вчера огорошила новостью (С ее слов) :
Ей на днях позвонил ее парень два дня назад у меня состоялся серъёзный раговор с моим парнем. Мы решили выъснить наши отношения, почему и из-за чего всё так происходит...
Выъяснилась одна деталь, которую я упустила и уже порядком подзабыла... да, за мной тоже была вина...
я не буду тебе сильно в подробносятх рассказывать, просто как однажды, ещё наверное в конце января этого года я сама того не желая, обидела своего парня, намекнув ему, что он должен заняться образованием... он воспринял всё это по свойму, что я считаю его тупым и т.д.... но я хотела ему это всё совсем по другому донести...
вот, ну конечно в основоном вина лежит на нём, как мы потом в процессе разговора выяснили и порешили...
знаешь ... Когда он мне сказал, "ладно, что ж, раз так... забудь меня тогда, тебе так будет лучше... но не забывай пожалуйста от тех прекрасных моментах и днях что мы провели вместе..."
когда я услышала эти слова, перед глазами, словно диафильм, промелькнули все те моменты, когда мне с ним было хорошо.... и знаешь, мне стало так невыносимо больно на сердце, всё внутри сжалось и было просто жутко...
У меня покатились слёзы по лицу, я поняла, что не хочу терять эти моменты...
Потом у меня уже просто истерика началась... не знаю, но оказалось что всё же я чувствую к нему ещё что-то... и скорей всего даже очень много...
я попросила его сказать мне, что он меня больше не любит... но он сказал обратоное.... я просто не выдержала... я простила его... снова простила...

Потом она написала пару сообщений от которых мое сердце чуть не взорвалось … :
Ты прав... это действительно сложно, первая любовь это нечно не забываемое... ведь все чувства, все отношения, все тонкости любви ты открываешься со своим любимым человеком в первый раз... и потом очень больно расстаться с этими моментами... очень сложно из забыть... и знаешь, лично мне трдуно представит себя с кем-то другим...
Знаешь Андрюша, именно поэтому я с тобой откровенна, я не хочу компосировать тебе мозги, как это называют...
Ты просто классный парень, ты мне очень понравился... с тобой просто бесподобно общаться, ты милый и чуткий, и просто талант! Если бы не мои чувства к моему парню, я бы в тебя влюбилась!
Может в следующей жизни у меня будет шанс прожить эту жизнь с тобой !

А как раз до тех ее сообщений я думал, что у нас все хорошо Написал ей Любовное письмо стихи. После этих слов я оставил ей это письмо написал все мои чувства что люблю ее !!! (Это может показаться невероятным, что я влюбился в нее не видя ее никогда общаясь только по Интернету, но ее я уверен искал 3 с половиной года)
ЕЕ ответ :
Анрюша... у меня нет слов я всякое думала... но такого просто не ожидала Я чувствую себя сейчас так, словно на меня вылели ведро ледянной воды... вот я теперь сижу, вся мокрая, утопая в твоих нежных, чудесных словах и уже больше ничего не понимаю в этой жизни... шок пронзил меня как игла... я ещё никогда и ни откого не слышала таких слов в свой адрес... Боже... что я наделала.... ведь я не желая тебе причинить боль, седелала всё же это весьма явно... и жестоко... прости меня...
прости Андрюша... извини меня я не знаю, что делать ....
Мне так нравилось с тобой общаться... я думала для тебя я всего лишь девчёнка, с которой можно "початиться" В Инэте... когда тебе скучно и нечем заняться... но то, что ты будешь испытывать ко мне чувства... не смотря на то, что мы так мало знакомы и то, что ты меня никогда не видел в живую я думала это просто безобидное общение...
Андрей.... как бы я хотела посмотреть тебе в глаза сейчас... прочесть по ним твои чувства... ведь глаза могут о многом рассказать ну неужели это так? Разве бывет такое чудо в жизни???
Знаешь, я всегда мечтала, ещё будучи маленькой девчёнкой, что встречу в жизни человека, который будет носить меня на руках, который будет дарить мне красивые стихи и слова, который будет с головой окунать меня в прекрасный мир чувств любви и нежности.. с которым мне будет просто хорошо, которого я буду понимать с полуслова... который будет готов ради меня на всё и ради которого я буду готова отдать жизнь... и мне не нужно было чьё-то богатство, деньги это ещё не всё! Я никогда не желала найти себе какого-то банкира, у которого в голове кроме бизнеса больше ничего нет... мне нужен был человек внутренне богатый!
когда я стала общаться с тобой, я сразу вспомнила о своих детских мечтах... ты сразу меня поразил своей проницательностью ко мне... твоими красивыми словами, твоим необычным вглядом на жизнь... мне казалось, что таких людей просто не бывает... но я ошибалась, есть, есть такой человек... и скорей всего он лишь один на всём этом белом свете... и это ты Андрюша...
Знаешь, я чувствую себя маленькой девочкой в этот момент, которая обсалютно безкорыстно, не желая никому вредя, натворила что-то такое, что уже нельзя повернуть в спять... она сделала может быть ошибку, но увы прошлое не вернёшь... она может хотела бы изменить этот момент, но увы... она плачет, потому что ей жалко и обидно, но она не в силах ничего сделать... мне кажеться я упустила свой лотерейный билет...
я заключила себя вклетку навсегда...
У меня такое жуткое чувство раздовения, одна сторона говорит, "что ты делаешь, ведь ты упустишь его навсегда?!" А вторая: "но ведь у тебя есть другой..."

Мужики помогите мне ее вернуть и вообще я в прострации я незнаю, что делать я люблю ее я за нее жизнь отдам я сейчас чувствую, что у меня выдрали пол сердца !!! Меня действительно сжигает ночь я ее не понимаю объясните мне что происходит немогу понять то ли она меня гонит то ли обратно зовет …
Я незнаю, что написать своему котенку солнышку !
Я был бы очень польщен если бы Дримдемон оставил свой пост мне очень важно его мнение…

(Сорри за большой объем! Спасибо за то что прчитали !) 8)
Кот да Винчи
Автар, я конечно понимаю, что духовная билзость может произвети очень большое впечатление. Но как показывает практика, реальное общение и время охлаждают. Встреться сначало с ней. Пообщайся, просто так.... не для отношений. А потом все само придет.
Вообщем задача такая - вытащить на встречу.
Как ты это сделаешь дело твое. Думаю можно писать в том же романтическом ключе. Дави на то что она может тебе причинить боль своим отказом и т.д.
Седрик
ниасилил
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.