Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сотрудник с сотрудницей
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Клоун
Работаю в женском коллективе )) 5-6 телок привлекают мое внимание )) с чего начинать ?? отношения пока чисто деловые или как дела ?? smile.gif пытаюсь флиртовать с 2-мя строят из себя правильных девиц- 1 замужем - ну есть которые и улыбаются
Братцы как будем прать на пик ??
Паниковский
А никто не знает как побыстрее довести дело до секса? Какой-нибудь суперрецепт. Чтобы сразу увидел, пригласил домой и всё. А то свидания, рестораны - это так долго.
Mirage
я знаю...1000$ и дело до секса дойдет очень быстро...
Паниковский
Хе-хе, этот рецепт я тоже знаю. Надо спросить у того графа из Эстонии. Как там его?
George Karelias & Son
Зачем это делать, это же работа, перестараешься - создашь репутацию легкомысленного придурка, оно тебе надо?
Экстрем
Mad,ну так прояви мастерство.Дай совет человеку,а не понты кидай.
Клоун
Бла ребята зафлудили всю тему - соответственно актуальность утеряна

Кто-нить по существу может чего выдать ??
frozen
Надеюсь про минусы романов на работе сам все знаешь? Вообще все эти минусы значения не имеют, если ты готов:
а.) к серьезным отношениям;
либо
б.) не сильно дорожишь этим местом работы

Есть несколько особенностей соблазнения на работе.
Во первых, начиная "атаку", делать это нужно стремительно, ибо прохлопав пару раз ушами, ты автоматом переходишь в разряд существа безполого по имени "милый коллега по работе". Изменить это убеждение потом практические невозможно (по кр. мере, не меняя рамок общения).
Общее правило: все "успешные" служебные романы развиваются быстро и стремительно.

Во вторых, тут главное - выждать момент, напр. корпоративный банкет, а в идеале - вытащить из коллектива / привычных стен работы, дальше стандартная "клубная" фаст-схема, в инете описаний выше крышы, но хватит и одной "ЖЖизни..." Лесли.

Если так не выходит, можешь стать для нее полезным вне рамок работы (кран или комп починить, домой вечером отвезти, помочь в магазине с выбором подарка, итд, - твоя фантазия и выяснение ее ценностей).
Собсвенно это все, другие особенности мне лично неизвестны.

P/S/ Кстати, прислушайся к посту Джоржда, дело говорит. На этом "имидже" весьма легко обломаться, если у девочки серьезные намерения.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.