Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фраза
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Дмитрий_spb
В общем суть в том что общялся с девушкой по аське и стрелнул тел она отмазывается ну я чуть по настойчиве и она говорит:

"Так на всякий случай"

Потом бабушка ражает и т.д и т.п в общем не вызванивается вот думаю забить на неё нах или не стоит на фотки вроде 6 а там не знаю!!!! :cry:
dikaja
Да ну. Интернет вообще не надёжный способ знакомства. Потом вообще мужик окажется biggrin.gif Где-то тут доже такая тема была biggrin.gif
Twinx
забей. :wink:
иди полазь по городу и много красивых себе найдёшь, имхоsmile.gif
Седрик
(Дмитрий_spb)
В общем суть в том что общялся с девушкой по аське и стрелнул тел она отмазывается ну я чуть по настойчиве и она говорит:

"Так на всякий случай"

Потом бабушка ражает и т.д и т.п в общем не вызванивается вот думаю забить на неё нах или не стоит на фотки вроде 6 а там не знаю!!!! :cry:


иди - подрочи
efreets
Возможен вариант того, что девушка знакомится в нете просто потому что ей скучно, вот она и сидит флиртует пока муж ли бф рядом спитsmile.gif
Как один из вариантов могу посоветовать пустить на самотёк, сделать БД, если терпеливый, то через 3-6 месяцев всё выгорит.
dikaja
А я всех по интернету(особенно знакомствам и астькам) посылаю. Да и все остальные в принципе тоже.
Twinx
(dikaja)
...посылаю...

это как? :?
на*** что ли :oops:
dikaja
Кстати так тоже бывает smile.gif Вообще я либо игнорю. Либо в невидимке сижу. Либо выкабениваюсь, показывая что мне на всех по х** biggrin.gif
efreets
(dikaja)
Кстати так тоже бывает smile.gif Вообще я либо игнорю. Либо в невидимке сижу. Либо выкабениваюсь, показывая что мне на всех по х** biggrin.gif

Ну и сиди так дальше, толку то от того, что ты не выказвыаешь внимания и интереса к общению?
Тебе от этого легче, ты от этого становишься умнее? красивее???....
dikaja
Ну а что будет если я с ними пообщаюсь? Либо начнут приставать давай переспим. Либо встречусь, а там какой-то дебил, который только писать умеет, а слова сказать не может. Мне 2х неудачных опытов достаточно. И ещё 3х по мобильному. Больше по агенту и по чату не познакомлюсь никогда!!!
Twinx
(dikaja)
Больше по агенту и по чату не познакомлюсь никогда!!!


эхх *craZy*
Raptor
интернет знакомства от лукавого- говорила моя бабушка. :wink:
George Karelias & Son
Нюанс только в том, что женщине приходится наслаждаться этим вниманием независимо от того, хочет она этого или нет. :-) И поэтому в силу статистики получается такая штука, что она постоянно наслаждается вниманием плохих мужчин. А это уже хорошо, потому что все плохие мужчины "общаются" с применением максимум десятка заезженных шаблонов. Хотя конечно, есть ещё и пикаперы, от них прёт креатив, но кроме этого больших отличий нет. Так что получается, женщине есть к чему стремиться. Необычайный дар внешнего вида - это ещё не всё, что женщине нужно для счастья. :-) Конечно, если она материально обеспечена на нормальном уровне.

P.S. А женщина знакомится в нете ИМХО 1) чтобы убить время и развлечься, любимое заняние женщин на рабочем месте и 2) поднять свою самооценку, создав для себя видимость штурмующих её бастионы поклонников, из которых она может выбирать. Но тут та же ситуация и если отличаться от шаблоннного интернетчика, то тоже всё будет удачно, при одном условии - если женщина не дура (то есть она понимает, зачем сидит в интернете, какие там сидят типажи, иначе она же просто не заметит разницы). Но так как большинство всё-таки дуры, я интернет не рекомендую. Потому что придётся потратить кучу времени, чтобы убедиться в том, что женщина всё-таки дура. А в оффлайне можно понять это быстро. Не говоря уже о внешнем виде.
efreets
(dikaja)
Ну а что будет если я с ними пообщаюсь? Либо начнут приставать давай переспим. Либо встречусь, а там какой-то дебил, который только писать умеет, а слова сказать не может. Мне 2х неудачных опытов достаточно. И ещё 3х по мобильному. Больше по агенту и по чату не познакомлюсь никогда!!!

Если ты к этому расположена сама то так и будет, я как-то делал опрос на форуме космополитен, выяснил интересную вещь, очень много девушек познакомились со своими молодыми людьми или мужьями, как раз через интернет. Так что зря ты упускаешь лишние возможности.
Verdigris
Вызвонится. Номер же дала свой. Может у неё очередь или нет времени. Не заморачивайся и не удаляй её номер. Я, просто, удалял с психу раньше, потом второй раз спрашивать приходилось. Всё нормально.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.