Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужен совет
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
CHAOSMASTER
Предисловие:
есть некая девушка, которая учится в паралельной группе. Месяца два назад я вытянул её на свиданку, всё было норм, затем на вторую свиданку. а потом получилось так что в тот день когда мы с ней должны были гулять, пошел дождь, я перезвонил ей и сославшись на дождь и невозможность прогулки на улице, предложил заявиться к ней домой с бутылочкой вина и чем нибудь сьестным к нему, на что был получен категоричный отказ и незамедлительный ДОД :? :?:

(из её слов было понятно - она подумала о том что я напрашиваюсь к ней домой с последующим её разведением на секс) я стопроцентно знаю что она ещё девственница и парней у неё было не много.


Ввиду того что мы учимся в одном учебном заведении мы довольно часто видим друг друга на переменах. В первые дни после того как она послала меня в дод я еще пару дней с ней здоровался а потом перестал и здороваться. И просто старался её не замечать. В течении этих двух месяцев встречался с другими девушками.

(Именно после того как растался с ней и начал курить форум и проч материалы про пикап)

8)

С недавнего времени(читай по прошествии двух месяцев) уже вот недельки две я заметил что она на каждой перемене когда весь студенческий народ на улице смотрит на меня, сменила прическу, одела юбку, специально демонстративно с подругой проходила пару раз передо мной, смотря на мою реакцию. Короче таращиться на переменах на меня как девушка на парня который ей нравится.

Она мне не безразлична, я бы хотел отношений с ней ну и секса соответственно, достижение второго видится мне оч. трудным в данной ситуации ohmy.gif

уже было хотел подойти к ней, обнять её и проч и таким макаром возобновить отношения но прочитал где то тут на форуме что если я подойду к ней первый то ЕнТо мне минус. Как сделать так чтобы она мне подала ну такой что-ли "знак", чтобы мой последующий подход не был мне в минус.

собственно субж...

подходe к девушкам на улице и другим низкоуровневым пЫонерско-пикапским штукам более менее научен.

Ваш пЫонер CHAOSMASTER :twisted:
Twinx
(CHAOSMASTER)
уже было хотел подойти к ней, обнять её и проч и таким макаром возобновить отношения но прочитал где то тут на форуме что если я подойду к ней первый то ЕнТо мне минус.

собсно скинь ссылку :?

ИМХО не понимаю в чём - и чё нельзя подойти.
George Karelias & Son
Всё нормально, женщина показала интерес, теперь действуй.
efreets
(George Karelias & Son)
Всё нормально, женщина показала интерес, теперь действуй.

Оригинально :?
Автор, нормально подходи и сразу вытаскивай на прогулку, а уже на прогулке откалибруешь её реакцию, подойдёшь ты первым, это будет только в плюс, вопрос только как ты обставишь ситуацию, почему не здоровался и не обращал внимания.
Удачи
Twinx
(efreets)
Оригинально :?
Автор, нормально подходи и сразу вытаскивай на прогулку, а уже на прогулке откалибруешь её реакцию, подойдёшь ты первым, это будет только в плюс, вопрос только как ты обставишь ситуацию, почему не здоровался и не обращал внимания.
Удачи

Ап.
(efreets)
почему не здоровался и не обращал внимания.

стандартную отмазку можно в любой момент придумать :wink:

надо подойти, имхоsmile.gif
George Karelias & Son
Не здоровался - да не было времени, был занят, не заметил. У неё есть преимущество перед другими девушками - она с тобой уже как бы знакома. Порадуй девушку. В твоём случае нет такого, что первый "подошёл- значит минус", да и вообще, это касается незнакомых/малознакомых и то потому, что как правило подходят и сразу прёт явный и конкретный интерес (а за ним стоит ещё и не уверенность - покатит/не покатит), а если улучшить навыки, то можно и подходить "сразу" и это будет в плюс (уверенность). Это больше связано с внутренним состоянием, чем с самим фактом того, кто первый проявил инициативу. Другими словами, всё зависит от того, КТО её проявил. А это уже всего лишь восприятие женщины. Если она восприняла тебя как уверенного в себе и спокойного дядю, значит это так и есть и ты значицца такой. :-)

Ну это так, к слову.
Mad
Вторая ЖК, еблан! Maxx
Twinx
(CHAOSMASTER)
а что такое жк я не вкурсе.

Желтая карточка.
По ходу 2 желтые, птом красная и птом бан.
P.S. не уверен, поправьте если чё smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.